Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Считаете ли Вы исламский
терроризм угрозой для себя лично?


Страницы:

16 ноября 2015 в 16:55
Энергетика: 21
12 лет и 180 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вы почему-то проигнорировали мой вопрос ранее.
Повторюсь:
Скажите, пожалуйста, а какая ответственность по законам шариата предусмотрена за такие преступления, как "богохульство" и "вероотступничество"...»


Здесь ключевое слово - "ПО ЗАКОНАМ". Если ты принял религию (да не важно какую), то принял и ее законы, и если ты нормальный человек - ты веру ставишь над всеми остальными понятиями и чувствами. Община не только опекает тебя, помогает жить, учиться-лечиться. Она еще и следит, чтобы ты не совершил греха, не обрек свою бессмертную душу на поругание и муки.

Чтобы оградить людей (особенно молодежь) от дурного - община придумывает ЗАКОН, чтоб пока не понимает - боялся. Многое в нашей жизни основано на страхе. Некоторые чиновники вон - не воруют. Сыкотно... Или простой бытовой пример - сначала молодой человек боится принимать наркотики и пить вино в рабочее время, потом, повзрослев, благодарит общество что запретило ему в юности накосячить.

И кто бы возражал у нас против смертной казни наркодилерам и бензиновым баронам? А против ампутации правой руки вору? А не в праве ли обманутый муж найти облегчение своим страданиям убив изменщицу? Даже светские законы про состояние аффекта и все такое бла-бла... Типа не судим строго. А вот наркодилеры, воры и жены, мечтающие об измене сказали бы, что это не правильно. Как-то негуманно.

А ислам - это просто другой мир, который не лезет в чужие дела и защищается в меру сил, когда лезут в его... как-то так. Но и признает силу. Уважает значит...

16 ноября 2015 в 17:16
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
к теме о религии и мозги...
http://autorambler.ru/journal/events/pas...

Si vis vincere, disce pati

16 ноября 2015 в 18:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Если небо твердое, по нему нельзя плыть! Поэтому и говорю, пусть не богохульствует»
чтобы уметь летать - необязательно иметь крылья. Можно плыть по воздуху , понимая, что его плотность больше, чем плотность воды. Я понимаю, а ты?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 ноября 2015 в 18:26
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Здесь ключевое слово - "ПО ЗАКОНАМ". Если ты принял религию (да не важно какую), то принял и ее законы, и если ты нормальный человек - ты веру ставишь над всеми остальными понятиями и чувствами. Община не только опекает тебя, помогает жить, учиться-лечиться. Она еще и следит, чтобы ты не соверши...»


Это Вы в ответ на какой из поставленных вопросов, извиняюсь, философию разводите?

добавлено 17.11.2015 в 08:56

Жаль, что не решились на честный ответ. Хотя это, отчасти, свидетельствует о том, что еще не все потеряно.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 ноября 2015 в 19:37
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Можно плыть по воздуху»

еретИк! чел с молотком

Si vis vincere, disce pati

16 ноября 2015 в 20:22
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«еретИк! чел с молотком»


сжечь нельзя помиловать!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 ноября 2015 в 08:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
@Бездомный
«Я не историк, и тем более не профессор богословия - я изготавливаю кабели, и поверьте умею их изготавливать с надлежащим качеством с наименьшими затратами. Мне нет необходимости ИЗУЧАТЬ религию»


Я не говорю о необходимости изучать религию на уровне профессора богословия.
Я говорю о необходимости иметь элементарный запас знаний, чтобы за сладкими песнями об исламе, целью которого является "общество справедливости и отсутствие обездоленных, честность и трудолюбие, общинность, которая помогает своим членам блюсти нравственный закон" вы видели реалии - общество, замершее в развитии в первом тысячелетии, а то и ранее, зиждимое на силе, страхе и фанатизме (отсутствие мозгов, неспособность думать, слепое выполнение предписаний), неприемлющее наличия отличных от принятых внутри него взглядов и ставящее себе целью их искоренение в т.ч. путем физического уничтожения носителей этих взглядов, агрессивный социум, неспособный к интеграции в любое общество с иными взглядами.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

17 ноября 2015 в 10:18
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Бездомный


Я не говорю о необходимости изучать религию на уровне профессора богословия.
Я говорю о необходимости иметь элементарный запас знаний, чтобы за сладкими песнями об исламе, целью которого является "общество справедливости и отсутствие обездоленных, честность и трудолюбие, общинност...»


Одобрил. Для справки. История показывает, что побеждает всегда строй с более простым укладом общества. Спираль истории в данном отрезке времени повторяется. Римскую империю так же разрушили готы, т.е. варварские племена.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

17 ноября 2015 в 10:31
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
а я бы темку-то закрыл, ага, чтобы не разжигали...

как говорил мой взводный, майор Акимкин - смех смехом, а #и@да-то к верху мехом

пульс

17 ноября 2015 в 10:40
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«а я бы темку-то закрыл, ага, чтобы не разжигали...

как говорил мой взводный, майор Акимкин - смех смехом, а #и@да-то к верху мехом»


Ага-ага. Критика и анализ ислама недопустима исламом поэтому надо закрыть. Европейский путь это. Плоды пожинают уже.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

17 ноября 2015 в 11:00
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«
Я не говорю о необходимости изучать религию на уровне профессора богословия.
Я говорю о необходимости иметь элементарный запас знаний, чтобы за сладкими песнями об исламе, целью которого является "общество справедливости и отсутствие обездоленных, честность и трудолюбие, общинность, которая помогает своим членам блюсти нравственный закон" вы видели реалии - общество, замершее в развитии в первом тысячелетии, а то и ранее, зиждимое на силе, страхе и фанатизме (отсутствие мозгов, неспособность думать, слепое выполнение предписаний), неприемлющее наличия отличных от принятых внутри него взглядов и ставящее себе целью их искоренение в т.ч. путем физического уничтожения носителей этих взглядов, агрессивный социум, неспособный к интеграции в любое общество с иными взглядами.»


Добавлю для ясности и справедливости ради:

Предложенные формулировки относятся к ТРАДИЦИОННОМУ ортодоксальному (правильному) "арабскому" исламу, активно экспортируемому в наши дни во внешний мир. На территории России был традиционно развит немного другой ислам, более адаптированный к сосуществованию с неисламским миром, его адепты (условно - "вменяемые мусульмане") и пытаются при поддержке государства хоть как-то противостоять проникновению и развитию "правильного" ислама в своих регионах.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

17 ноября 2015 в 11:03
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«Ага-ага. Критика и анализ ислама недопустима исламом поэтому надо закрыть. Европейский путь это. Плоды пожинают уже.»


да не...анализаторы какие-то стремные, все в кучу смешали, каждый о своем, бла-бла-бла

вот Черри например - СКАЛА!!!, а Вы так, троллите друг друга не более

пульс

Пользователь удален
17 ноября 2015 в 11:06

17 ноября 2015 в 11:07
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«да не...анализаторы какие-то стремные, все в кучу смешали, каждый о своем, бла-бла-бла

вот Черри например - СКАЛА!!!, а Вы так, троллите друг друга не более»


Да уж ... у него всё просто - все бла-бла-бла ... истина в одном лице, остальное ересь подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

17 ноября 2015 в 11:11
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«да не...анализаторы какие-то стремные, все в кучу смешали, каждый о своем, бла-бла-бла

вот Черри например - СКАЛА!!!, а Вы так, троллите друг друга не более»


Ну дык глубина дискуссии определяется уровнем знаний участников. Богословов и историков у нас нет, вот и идет беседа на бытовом уровне в стиле бла-бла-бла.
Была надежда, что @Khan расскажет что-то новое и интересное, но он оказался не мусульманином и тоже перешел к бла-бла-бла.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Пользователь удален
17 ноября 2015 в 11:18

17 ноября 2015 в 11:19
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«СТРАНЫ С ТАКИМ УКЛАДОМ ЖИЗНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ!
Уничтожили? Или собираетесь продолжать уничтожение?
Послушайте нашего президента В.В. Путина он по какой-то причине не обвиняет ни одну общину по религиозному принципу! А Вы долдычите свое "Исламский терроризм - расстрелять, разбомбить, уничтожить!" »


Я долдычу - расстрелять, разбомбить, уничтожить?
Окститесь, милейший!
Я подобного не говорил. Я говорил и говорю о конкретной угрозе, которую вижу и минимальном контроле, который необходим с учетом ее реальности.
О иных внешних угрозах и вкладе В.В.Путина в противостояние им создайте отдельную тему.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

17 ноября 2015 в 11:37
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Жили себе люди исповедующие Ислам во всех этих странах, из которых они в данное время бегут в Европу, и я не помню, чтобы кому - то реально мешали. И на тебе разбомбили, поубивали в т.ч. и совершенно мирных людей и детей. И все это деяние обозначили примерно так
"общество, замершее в развитии в ...»

Нынешние террористы, которых мы обсуждаем, какой конфессии? Ислам. Почему вы отрицаете образование словосочетания "исламский терроризм", если те нелюди САМИ себя называют "Исламское государство"? Чесслово, вы казуистикой какой-то занимаетесь... только цели не понятны

...хватит херней страдать

Si vis vincere, disce pati

Пользователь удален
17 ноября 2015 в 11:40

Пользователь удален
17 ноября 2015 в 11:50

Пользователь удален
17 ноября 2015 в 12:01

17 ноября 2015 в 12:20
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А миллионы людей живущие на Кавказе, в Татарстане, Башкотостане, и в других частях России какой конфессии?
А бывшая Караулова красавица и полиглот какой конфессии придерживалась и поменяла она конфессию или нет? А те которые разбомбили госпиталь в Афганистане к какой конфессии принадлежат? А Бре...»

ой, всё

Si vis vincere, disce pati

17 ноября 2015 в 12:21
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Вы мне предлагаете уже дважды открыть новые темы, т.е. Вы хотите продолжать крыть грязью то, чего Вам даже в ближайшем приближении не известно - религию миллионов людей. А я должен уйти из этой темы? Вам не кажется, что Вы хотите или нет, но выполняете заказ Бильдербергскокого клуба?»

Я ничего не крою грязью. То, что вам что-то не известно вовсе не означает, что у других столько же знаний в обсуждаемом вопросе.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

FOR
17 ноября 2015 в 12:42
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Я ничего не крою грязью. То, что вам что-то не известно вовсе не означает, что у других столько же знаний в обсуждаемом вопросе.»
Лёха,во у тебя энергия прёт... все труды даром. Требую от администрации вернуть .

17 ноября 2015 в 14:22
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
норм.jpg

Нормально делай, нормально будет.

Пользователь удален
17 ноября 2015 в 14:35

Пользователь удален
17 ноября 2015 в 14:47

17 ноября 2015 в 14:50
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Отличное заключение"Римскую империю так же разрушили готы, т.е. варварские племена." Только что это за империя, которая себя защитить не могла от людей, считавшихся варварами, и кем они считались варварами? Теми кто был разрушен! А великую Россию, а великий СССР и наших предков тоже ведь считали в...»

Качественные кабели и ура-патриотизм

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

17 ноября 2015 в 15:21
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Конечно в вопросе религии у Вас больше знаний чем у кого бы то ни было! Вы, извиняюсь, Коран читали? Вы Библию читали? Вы в церковь ходите каждое воскресение? Или может Ваш любимый телеканал "Спас"? Ну и молитесь вы точно не 5 раз в день! И перед приемом пищи Вы тоже не молитесь, а все туда же религию миллионов объявляете террористической.

А еще я с криком "Христос воскресе!" не отрезаю на камеру головы мусульманам. И если вы способны понимать читаемое, то увидите, что я не религию объявляю террористической, а терроризм религиозным.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

Пользователь удален
17 ноября 2015 в 15:34

17 ноября 2015 в 15:35
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«[картинка]»


Действительно.А по мне так всё зло и оболванивание народов.Нам,агностикам,куда податься прикажете?

Вечно молодой,вечно пьяный.

Пользователь удален
17 ноября 2015 в 15:35

17 ноября 2015 в 15:50
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Не-а "Не могу купить и покушать на заработанные деньги Фуа-гра".
И скатились мы до проверки диаметра жилы в магазине только благодаря ЛИБЕРАЛАМ (даже термин такой есть либеральные цены, т.е. говняные изделия с говняными ценами)!
Представьте себе патриот, а Ура он или нет не Вам судить. Но башк...»


Скатились мы до проверки диаметра жилы только благодаря ворью, которому бабло косит мозг, при молчаливом попустительстве (и совсем небескорыстном) действующей власти всех уровней, умело использующей свое положение безальтернативности.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Пользователь удален
17 ноября 2015 в 16:22

17 ноября 2015 в 16:50
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Лично для себя и своей семьи я считаю терроризм без религиозного обозначения!добавлено 17.11.2015 в 16:24В порыве записал не так.
Считаю терроризм угрозой для себя лично и своей семьи без религиозного обозначения»


Ок. Вы тут выше в теме ситуации прогнозировать изволили, поддамся ия такому порыву.
Ситуация 1.
Едете вы с семьей в автобусе и тут заходит в него мадам мусульманского вида и становится рядом с вами - в хиджабе одета, бледная с лица, дрожит вся, глаза бегают, молитву шепчет свою мусульманскую на арабском, рука под одеждой спрятана.
Ваши мысли и действия?

Ситуация 2.
В соседнюю квартиру, сдаваемую в наём, въехали новые жильцы - все как на подбор бородаты, не здороваются, постоянно к ним кто-то приходит-уходит такого же вида, друг с другом говорят не на русском языке, иногда по арабски, периодически привозят печатную литературу с арабскими надписями. какие-то сумки-мешки заносят-выносят, по пятницам собрания у них какие-то, как-то вы проходили и дверь была открыта - одна комната оборудована под молельную, ковры на полах, на стенах надписи на арабском развешаны.
Ваши мысли и действия?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

мнение
17 ноября 2015 в 16:53
Вы все забываете, что христианство несло столько крови многим народам, сколько ислам еще не принес. Вспомните инквизицию.
Каждая религия проходит через этот этап, кровавый этап.
Ислам - самая молодая из религий, она должна пройти свое становление. Это псевдоверущие, которые проповедуют религию на свой лад, дабы решать свои политические и экономические интересы.
Прежде всего, это большая политика, которая создает этих зомби, которые впоследствии себя подрывают.

17 ноября 2015 в 18:13
Энергетика: 23
12 лет и 221 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Отвечу Вам, так.
Вы не пойдете мстить за смерть Вашего ребенка и разрушенного дома?
Если это так тогда в России на одного мужчину меньше!
Правильно прилетай, бомби, убивай, а я не буду подрывать себя и мстить. Молодец!
У меня к Вам просьба очень личного характера - Вы сможете показать мои во...»


Даааа, ответ был очень объективен, который в итоге перерос в вопрос мне! Прочитайте что я написал....Я не говорил что я не буду мстить, но не мстить же таким образом как расстреливая мирных людей и подрывая себя в толпе мирных людей, вот уж блин месть! На территории Сирии стоят базы войск стран которые сыпят тебе бомбы на головы, так иди возьми автомат и мсти военным, а не едь во францию и взрывай людей, а те кто людей взрывает, думаете их дети там погибли или родственники? Да не фига, просто им запудрили мозги и кто? Не может быть - радикально настроенные исламисты, не баптисты, будисты, католики, протестанты, и остальные прочие)))

И мне казалось что мстить нужно конкретному человеку, который скинул бомбу на твою семью, и не важно как ты его искать будешь, а то с таким успехом мстя можно и чукче голову отрезать, он точно так же связан с бомбардировками как и наши погибшие соотечественники и все остальные люди разных народов погибшие в терактах, царство им небесное

мнение
18 ноября 2015 в 09:57
И мне казалось что мстить нужно конкретному человеку, который скинул бомбу на твою семью, и не важно как ты его искать будешь, а то с таким успехом мстя можно и чукче голову отрезать, он точно так же связан с бомбардировками как и наши погибшие соотечественники и все остальные люди разных народов погибшие в терактах, царство им небесное

зато у правителей государств есть повод оправдать свои военные действия в Сирии.
смотрите глубже, кому это все надо и кто подпитывает и спонсирует терроризм

Пользователь удален
18 ноября 2015 в 12:45

18 ноября 2015 в 17:51
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Кадыров предложил при задержании подвешивать террористов к беспилотникам и сбрасывать на головы сообщников»."Никакие судебные заседания не нужны", - считает он.

Нормально делай, нормально будет.

18 ноября 2015 в 18:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Кадыров предложил при задержании подвешивать террористов к беспилотникам и сбрасывать на головы сообщников»."Никакие судебные заседания не нужны", - считает он.»
неправильно. необходимо,чтобы смерть их была позорной,дабы другим террористам (или сомневающимся в правильности своих действий,не до конца оболваненым) было о чем задуматься, что в рай не попадут на пиры с девственницами...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 ноября 2015 в 21:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
каждое утро бью поклоны Господу.. ведь мог под раздачу попасть в начале месяца...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 ноября 2015 в 22:01
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
иги.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

m-k
18 ноября 2015 в 22:05
13
Энергетика: 101
11 лет и 347 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«каждое утро бью поклоны Господу.. ведь мог под раздачу попасть в начале месяца...»


Судьба уберегла. Видать не все сало насолено, варенье не доварено и песни все не спеты. И между прочем кабекс по весне. Так что по плану все.

m-k
18 ноября 2015 в 22:11
13
Энергетика: 101
11 лет и 347 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Наши сотрудники на футбол с Лионом на выезд ездили на машинах. Тоже ужасом наблюдают за новостями, а хотели задержаться на пару недель.

20 ноября 2015 в 15:03
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Вести с полей:
"Службы безопасности начали штурм отеля Radisson Blu в столице Мали, где вооруженные люди захватили в заложники 170 человек. Ранее стало известно, что несколько заложников были освобождены. Погибли не менее трех человек
....
Источники Reuters говорили, что ворвавшиеся в гостиницу кричали слова «Аллах Акбар». AFP называла их «джихадистами». Кроме того, сообщалось, что некоторые заложники были отпущены из гостинцы после того, как смогли наизусть прочесть несколько сур из Корана. Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение.
"

http://www.rbc.ru/society/20/11/2015/564...

Повсему видать, что рыцари-крестоносцы или инквизиторы христианские эти захватчики...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

21 ноября 2015 в 09:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
http://dolboeb.livejournal.com/2877941.h... интересненько...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 ноября 2015 в 03:12
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Действительно.А по мне так всё зло и оболванивание народов.Нам,агностикам,куда податься прикажете?»
да, нам агностикам и деистам деваться некуда кроме как верить в Бога без всяких религий и конфессий...

и нет среди нас первых и последних

22 ноября 2015 в 03:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Лично для себя и своей семьи я считаю терроризм без религиозного обозначения!добавлено 17.11.2015 в 16:24В порыве записал не так.
Считаю терроризм угрозой для себя лично и своей семьи без религиозного обозначения»
я присоединяюсь, воюйте на войне...

и нет среди нас первых и последних

22 ноября 2015 в 03:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вы все забываете, что христианство несло столько крови многим народам, сколько ислам еще не принес. Вспомните инквизицию.
Каждая религия проходит через этот этап, кровавый этап.
Ислам - самая молодая из религий, она должна пройти свое становление. Это псевдоверущие, которые проповедуют религию н...»
это не совсем так, но по масштабам тех времен крови на них не мало! Терроризм это бизнес! Пешки в руках нелюдей.

и нет среди нас первых и последних

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+