Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Считаете ли Вы исламский
терроризм угрозой для себя лично?


Страницы:

14 февраля 2016 в 02:27
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А это не тупость?
"Сигнализируйте в полицию в случае, если видите граждан мусульманской внешности!"
Менты с ума повылазят если при виде человека татарской, башкирской, чеченской, ингушской и еще многих народов России, даже татарской, но крещенных (терроризм христиан какого-то века)внешности бу...»


да ладно, они уже давно друг друга боятся больше, чем бородатых.
По поводу оружия - не близкий знакомый вытащил трамват, а против него вытащили боевой и кто жив? Ну не ходит полиция в форме. Вы её на улицах видели? И я не видела, а они есть. И никто не сидит, он на глазах у толпы первый вытащил первый свою пукалку. Нарвался. Насчет предупреждения, я предупрежу, отойти от бородатых не так и сложно и отличить одних от других так же не сложно.

и нет среди нас первых и последних

14 февраля 2016 в 02:32
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А я считаю, из нашего квартала погибли на Дубровке и чуть не погибли мои очень-очень близкие, я им подарила деньги на день рождения сына, они на них пошли покупать билеты на этот спектакль, не хватило, не пошли, а если бы хватило, то попали бы ровно на этот спектакль. Больше я деньги не дарю.

и нет среди нас первых и последних

14 февраля 2016 в 02:43
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«все мы немного татары. 300 лет орды вряд ли прошли даром.да и простая ассимиляция тоже. сложно всё»
не было никакого ига, выдумка это

и нет среди нас первых и последних

14 февраля 2016 в 11:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«не было никакого ига, выдумка это»
и дань не собирали,и Куликова поля не было...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 марта 2016 в 12:37
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
Брюссель однако. Буддисты, наверно, шалят. Перемедитировали и решили ускорить кармические процессы для некоторых европейцев.

добавлено 22.03.2016 в 13:38

Смотрел вот вчера фильм по зомбоящику про цыган. И что-то мне показалось схожим с исламским обществом.
Цыгане - замкнутое национальное сообщество и каждый рожденный в нем де-факто обречен быть вором, бездельником и наркоторговцем. Но оно замкнутое, ограниченое национальностью и расширяющееся исключительно естественным приростом.

так же и в традиционном радикальном исламе. Тоже замкнутое общество для "своих". Тоже обреченность иметь определенное отношение к внешнему миру. Но традиционный радикальный ислам отличается от цыганского социума агрессивным продвижением во вне и увеличением числа "своих" путем "охмурения", мимикрируя на начальных стадиях вовлечения индивида под высоконравственное мирное учение.
Полнейший ахтунг.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

22 марта 2016 в 15:03
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Брюссель однако. Буддисты, наверно, шалят. Перемедитировали и решили ускорить кармические процессы для некоторых европейцев.»


Точно буддисты - Назим Лаашрауи, Мохамед Абрини, Халид и Ибрагим эль-Бакрауи...


буддисты.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

kym
22 марта 2016 в 15:18
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Точно буддисты - Назим Лаашрауи, Мохамед Абрини, Халид и Ибрагим эль-Бакрауи...


[картинка]»


На футболистов похожи испанских...Там многие с бородами...

22 марта 2016 в 15:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Точно буддисты - Назим Лаашрауи, Мохамед Абрини, Халид и Ибрагим эль-Бакрауи...


[картинка]»


Леша, ну вот чего они тебе покоя не дают? Велосипеда тебе не хватает подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 марта 2016 в 15:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Леша, ну вот чего они тебе покоя не дают? Велосипеда тебе не хватает подмигивание»


Да хрен его знает. Покоя не они не дают, а более те, кто мантру талдычит "исламрелигиямиратеррористынеимеютрелигии".

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Пользователь удален
22 марта 2016 в 23:10

23 марта 2016 в 03:01
2
Энергетика: 5
17 лет и 31 день
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«Считаете ли Вы исламский терроризм угрозой для себя лично?»


Вопросец сей - напрочь идиотский ( провокационный?).
Типа:
Вы бьёте по утрам жену ?

Ислам, как религиозная доктрина, при всех его известных... *, - всё-же не в пример
гуманнее, последовательнее и логичнее, как чудовищно изуверского юдаизма, так и производного от него "христианства" **.

--------------
* Скажем, прописанного там ущемления прав и свобод женщин.

** В кавычках, потому что евангельский Исус из Вифлеема строго запрещал называть себя "христом" (богом, мессией, спасителем, помазанником ...).
И не потому, что был таким из себя скромнягой-парнем
( куда там: если верить евангелиям - альфонс, любимец вина, гульбы, ш..., дурных компаний, сквернослов, дебошир, ловкий мистификатор, прожжённый демагог, мрачный мизантроп ... ),

А потому, что такие ... славословия в корне противоречат сути его учения:
Царствие небесное - внутри вас [Лк 17.21]...
Я сказал : вы (сами) - боги [Ин 10.34]

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

23 марта 2016 в 09:41
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
Шерри как всегда всё в кучу свалил,фраз каких-то,отношения к вопросу совершенно не имеющих набросал.
Почему нельзя ответить на вопрос -"Вы бьете по утрам жену?" "да" или "нет" ? Вопрос провокационный только со стороны правоохранительных органов или родственников жены. Так же и вопрос про исламский терроризм провокационный только с точки мусульманина.И идиотский в чём? В вопросе не стояло отношение к религиям - исламу и.т.д. В вопросе отношение к терроризму. А Шерри - про Царствие небесное. То,что все там будем это понятно,и то кем,был Иисус - тоже понятно,но по мне пусть лучше пьяница,сквернослов,демагог и.т.д.,чем игиловец какой-нибудь.
Лично я отвечаю - лично для себя и для своих близких угрозой исламский терроризм считаю,и считаю,что чем больше мы все играем в толерантность - тем больше эта зараза по нам всем и ударит.Только око за око и зуб за зуб!

Вечно молодой,вечно пьяный.

23 марта 2016 в 09:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Добро пожаловать в нашу, Сибирскую тайгу. Ни тебе террористов, ни тебе ментов, да и людей вообще можно избегать при желании. Даже гриппа можешь не поцепить, и воздух у нас свежий таежный, подлечишься от своих фобий. Так что "на дальней станции сойду . . .", и делов то на сотню тысяч наших деревяных....»
хороший совет воинствующим дилетантам...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 марта 2016 в 09:57
10
Энергетика: 143
12 лет и 299 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Шерри как всегда всё в кучу свалил,фраз каких-то,отношения к вопросу совершенно не имеющих набросал.
Почему нельзя ответить на вопрос -"Вы бьете по утрам жену?" "да" или "нет" ? Вопрос провокационный только со стороны правоохранительных органов или родственников жены. Так же и вопрос про исламский...»

Извините, не согласен.
Вернее согласен по сути, но не согласен с формулировкой "исламский терроризм".
Террорист, есть тварь и недочеловек, который по по скудоумию своему и в силу навязанных ему более сильными убеждениям творит вещи, противоестественные человеческой морали и нравственности, а потому зваться человеком не достоин. А потому права не имеет относиться к религии, как и иметь национальность.
Мне кажется, Шерри это имел ввиду.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

23 марта 2016 в 13:29
2
Энергетика: 5
17 лет и 31 день
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«Так же и вопрос про исламский терроризм провокационный только с точки мусульманина.И идиотский в чём? В вопросе не стояло отношение к религиям - исламу и.т.д...»

А вот не надо ля-ля, Питер.
Предикат терроризм к субъекту исламский:
- либо идиотизм ( ибо ни на чём не основан) ,
- либо заведомая провокация.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

23 марта 2016 в 13:31
2
Энергетика: 5
17 лет и 31 день
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
« А Шерри - про Царствие небесное. То,что все там будем это понятно,и то кем,был Иисус - тоже понятно,но по мне пусть лучше пьяница,сквернослов,демагог и.т.д.,чем игиловец какой-нибудь.й...»

Но игиловец хоть не такой лицемер, как иудеи, "христиане" и их кумиры.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

23 марта 2016 в 13:52
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
все там будем

пульс

23 марта 2016 в 16:22
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
«Но игиловец хоть не такой лицемер, как иудеи, "христиане" и их кумиры.»


А по Вам лучше не лицемер, отрезающий головы направо и налево,чем иудеи и христиане и их кумиры? У меня нет кумиров в религии,крови пролилось не мало из-за них (религий то бишь),но сейчас кровь льётся по всему миру не от буддистов,как Лёша сказал.

Вечно молодой,вечно пьяный.

профан
24 марта 2016 в 06:03
«А по Вам лучше не лицемер, отрезающий головы направо и налево,чем иудеи и христиане и их кумиры? У меня нет кумиров в религии,крови пролилось не мало из-за них (религий то бишь),но сейчас кровь льётся по всему миру не от буддистов,как Лёша сказал.»

По мне лучше не дебил ( ебдовый провокатор?), пришивающий предикат исламский к субъекту терроризм.
Потому что оный субъект - категория светская, социальная.
Инструмент демократов, либералов, правозащитников, цивилизаторов ...

24 марта 2016 в 13:04
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
«По мне лучше не дебил ( ебдовый провокатор?), пришивающий предикат исламский к субъекту терроризм.
Потому что оный субъект - категория светская, социальная.
Инструмент демократов, либералов, правозащитников, цивилизаторов ...»


Да неее,Лёха не дебил,да и не провокатор.Он девиант,как и Вы,оный субъект-категория светская,социальная.

Вечно молодой,вечно пьяный.

24 марта 2016 в 19:00
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«По мне лучше не дебил ( ебдовый провокатор?), пришивающий предикат исламский к субъекту терроризм.
Потому что оный субъект - категория светская, социальная.
Инструмент демократов, либералов, правозащитников, цивилизаторов ...»


Даже как-то и не найду, что и сказать на сие. огорчение замешательство
Как-то вы одичали что-ли, Евгений Михайлович, обмельчали...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 марта 2016 в 19:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Даже как-то и не найду, что и сказать на сие. огорчение замешательство
Как-то вы одичали что-ли, Евгений Михайлович, обмельчали...»
ты б ,если с Гегелем ,ГоГолем и Бабелем пообщался,-не одичал бы?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

профан
25 марта 2016 в 05:27
«Даже как-то и не найду, что и сказать на сие. :-( :???:
Как-то вы одичали что-ли, Евгений Михайлович, обмельчали...»

Вы, Житель,
хотите сказать,
что охальничать по-Ябдовому
- это проявлять грандиозно-масштабную цивильность ?

Но ведь это же - приём-манеры либералов, гигантов п*****ого духа и отцов гей-кратии.
За что ебдо-хальников и мочат по списку, да взрывают пачками в ПОрижах и Брюкселях тех, кто марширует по Евж... с лозунгами: Я-Ябда.

Неужели Вы из их числа ?

профан
25 марта 2016 в 05:36
«ты б ,если с Гегелем ,ГоГолем и Бабелем пообщался,-не одичал бы?»

Такого сорта,
как бы это помягче ...,
характеризует только Ваш ... ,
виноват, способ мышления, дорогой Котофей.
А заодно Жителя и прочих ... , кто мусолит эту омерзительную и позорную провокацию.

профан
25 марта 2016 в 05:39
«Да неее,Лёха не дебил,да и не провокатор.Он девиант,как и Вы ....»

Но тогда и вовсе -загадка: за каким ... он замутил темку с таким идиотизмом в названии ?

25 марта 2016 в 08:37
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Вы, Житель,
хотите сказать,
что охальничать по-Ябдовому
- это проявлять грандиозно-масштабную цивильность ?»


Я хочу сказать, что Вам, сударь, надобно извинения просить.
Но это конечно при условии, что Вы не считает в самом деле, что способность рассуждать о перекрестных помехах, теории кабелестроения и логике Гегеля дает Вам право быть хамоватым быдлом при обсуждении других вопросов бытия, по которым Ваше мнение не совпадает с мнением других.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 марта 2016 в 09:35
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Узнаю вишневый конфитюр ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

25 марта 2016 в 09:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
И как вы вообще понимаете, о чем пишет ЕМ??? Может переводчик какой есть?

Леха, вон НАТО Югославию когда с землей ровняло, мирных сколько под бомбежками полегло и не сосчитать, а тут курва страшная расплакалась в эфире, когда маленькую "бомбульку" рванули. Пендосы вон условия ставят, при выполнении которых санкции снимут...кто они вообще такие??? Нацисты на востоке усраины с градов по мирным лупят, села жгут...Помоги мне разобраться, кто из них террористы, а кто просто фанатики слабоумные без воли и слабые на передок???

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 марта 2016 в 11:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«Вы, Житель,
хотите сказать,
что охальничать по-Ябдовому
- это проявлять грандиозно-масштабную цивильность ?

Но ведь это же - приём-манеры либералов, гигантов пидорного духа и отцов гей-кратии.
За что ебдо-хальников и мочат по списку, да взрывают пачками в ПОрижах и Брюкселях тех, кто мар...»



это шедевр!

пульс

25 марта 2016 в 11:50
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
«это шедевр!»


Особенно впечатлило - "гиганты п*****ого духа"! Может Рускейблклуб переименовать в клуб таких гигантов? Мы с Михалычем не были и не участвовали,на всякий случай! Рома,свяжись с Шухратом,он ждёт.

Вечно молодой,вечно пьяный.

kym
25 марта 2016 в 15:16
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Опять Михалыча из себя выводите...

профан
25 марта 2016 в 15:31
«Я хочу сказать, что Вам, сударь, надобно извинения просить.

У кого ?
Провокаторов Ябды или либералов с европид... и демиками?
Тех, кто разбомбил Югославию, Сербию, Ливию, Ирак, Сирию, Донбасс ... ?
Той мразью, что изгнала из Отечества миллионы арабов, мусульман, негров под предлогом "борьбы против терроризма" ?
Или у тех ..., кто тут мусолит по-идиотски "исласмский" терроризм" , покрывая подвиги своих корешей из пиндосов и евж...ни ?

профан
25 марта 2016 в 15:39
«
Но это конечно при условии, что Вы не считает в самом деле, что способность рассуждать о перекрестных помехах, теории кабелестроения и логике Гегеля дает Вам право быть хамоватым быдлом при обсуждении других вопросов бытия, по которым...»

Хамите, парниша.
Стало быть, профан прав и попал в десятку.

Так что Вам, дорогой:
- за Гегеля не спрятаться,
- перекрёстными помехами не забить,
- на теорию кабелестроения не списать-стать
тутошнее гнусноватенькое позорище в виде "исламского терроризма"

25 марта 2016 в 16:22
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«Хамите, парниша.
Стало быть, профан прав и попал в десятку.

Так что Вам, дорогой:
- за Гегеля не спрятаться,
- перекрёстными помехами не забить,
- на теорию кабелестроения не списать-стать
тутошнее гнусноватенькое позорище в виде "исламского терроризма"»


Вот она пришла весна, как паранойя
Прозвучал весны сигнал — все в отрыв...(с)

пульс

25 марта 2016 в 17:04
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Хамите, парниша.
Стало быть, профан прав и попал в десятку.

Так что Вам, дорогой:
- за Гегеля не спрятаться,
- перекрёстными помехами не забить,
- на теорию кабелестроения не списать-стать
тутошнее гнусноватенькое позорище в виде "исламского терроризма"»


"Гнусноватенько позорище", папаша, это когда убеленный сединами муж, при несогласии с чьими-то формулировками, исторгает из себя оскорбления в адрес автора. Стыд и срам, по моему мнению.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

профан
26 марта 2016 в 07:06
«"Гнусноватенько позорище", папаша, это когда убеленный сединами муж, при несогласии с чьими-то формулировками, исторгает из себя оскорбления в адрес автора. Стыд и срам, по моему мнению.»

Во-во,
пошли на десерт личные нападлы.

Фраера прик...
выкинули,похоже, на помойку правила форума,
сороменько так призабыли про мифицкий "исламицкий терроризьм", на коем так приблажались.

Но заместь того,
чтобы примолкнуть в трапочку,
да подумать о делах своих скорбных,
решили, дурашки болезненькие, наехать на того,
кто их так не гламурненько выпорол за их кретиницкие формулировочки.
- Ну-ну.

В подтверждение верности
данных профаном оценок тупой возни
тутошных засушенных ераклов супер-духа и творяг пупер-дерьмократии

26 марта 2016 в 21:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
Михалыч, а можно здесь на не посконно- русском общаться, без выпендрёжа. Представьте , что Вы - есть преподаватель, и Вам нужно разъяснить детям кое что, без переводчиков.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

профан
27 марта 2016 в 04:21
«Михалыч, а можно здесь на не посконно- русском общаться, без выпендрёжа. Представьте , что Вы - есть преподаватель, и Вам нужно разъяснить детям кое что, без переводчиков.»

Да тут не разъяснилово,
а капитально показательная порка потребна.
Ибо иного тутошные великовозрастные болваны явно не воспринимают.

28 марта 2016 в 10:34
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Чудны дела твои Господи в отражении людского обличья. огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

kym
15 июля 2016 в 13:57
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
И снова во Франции трагедия....Опять, не христиане , калечат жизни и судьбы других... Чемпионат прошел по футболу, расслабились французы...

17 июля 2016 в 11:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
Турция получает результаты своей деятельности также

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 июля 2016 в 11:31
Энергетика: 19
8 лет и 24 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2016/07/23060945576666/demotivatorium_ru_upotreblenie_v_pishu_svinini_v_sochetanii_s_alkogolem_sokrashaet_risk_stat_islamskim_terroristom_na_100_117810.jpg

30 июля 2016 в 18:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
image.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+