Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable-Club 2015


Страницы:

26 февраля 2015 в 19:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
предлагаю второй день выставки для встречи.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 февраля 2015 в 19:53
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (4)
 (0)
Квас будет?

26 февраля 2015 в 19:54
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
«Я алкоголик- я признался! Еще есть вопросы?»


а кто не пьет!!!! назовите!!!!

26 февраля 2015 в 19:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«Друзья, давайте с датой определимся! Я ведь не командировочный, все за свой счет, как впрочем и всегда)))
Хотелось бы по максимуму выпить встретится, а то как я понимаю у всех разные дни. Может у нас получится скооперироваться!?

Если будете борзеть и отнекиваться, то я знаю одного уважаем...»
ты появись... прикуём наручниками, и будем тебя мучать видом икры,варенья,сала,коньяка.. пока не подпишешь бумагу о недельном пребывании в столице заверенную 3-мя свидетелями и нотариусом.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 февраля 2015 в 19:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«предлагаю второй день выставки для встречи.»


Тезка, ты мое сообщение читал? Когда скажут, тогда и приедешь!
И да, сало дефицитный продукт, будет только один день. Если вы оприходуете его без меня, я от себя "список" напишу, тех, кто за вами выедет)))))))))))))))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 февраля 2015 в 19:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Я алкоголик- я признался! Еще есть вопросы?»
в Вобле я тоже принародно об этом сказал. щас вот вмажу 150 коньяку с горя,и сяду за написание стиха про март

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 февраля 2015 в 19:59
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ты появись... прикуём наручниками, и будем тебя мучать видом икры,варенья,сала,коньяка.. пока не подпишешь бумагу о недельном пребывании в столице заверенную 3-мя свидетелями и нотариусом.»


))))Это противозаконно! Я Псаки буду жаловаться)))
Я буду! Только с датой бы быстрее определится, ибо сейчас режим мега экономии, а билеты чем раньше купил, тем дешевле...Ты видел сколько пиво стоит???? Я в шоке! А оно у меня вместо минералки))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 февраля 2015 в 20:00
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я алкоголик- я признался! Еще есть вопросы?»

В данном случае я с гордостью могу заявить что да-я алкоголик.
Смотрите, читайте и завидуйте мне (нам)
Повторюсь -добро пожаловать!
Да, это заразно, передаётся воздушно-капельным, мониторо-читательным, стаканно-чокальным путями, а так же через рукопожатия.
Приезжайте, мы вас укусом и эта зараза поразит ваш организьм, и через некоторое время процесс примет необратимые последствия и каждый год по весне вы будете превращаться в чёрного кабельщика, которым форумчане будут пугать новичков ещё долгие и долгие годы)))
во меня накрыло то ))))

пунктуальный лентяй

26 февраля 2015 в 20:04
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«В данном случае я с гордостью могу заявить что да-я алкоголик.
Смотрите, читайте и завидуйте мне (нам)
Повторюсь -добро пожаловать!
Да, это заразно, передаётся воздушно-капельным, мониторо-читательным, стаканно-чокальным путями, а так же через рукопожатия.
Приезжайте, мы вас укусом и эта зараз...»


Похоже, что нас только двое(((( Остальные молчат...Котофей не в счет, он мне варенье с икрой заморской должен!)

добавлено 26.02.2015 в 20:05

Серега, КВАС будет! Так "заквасим"....)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 февраля 2015 в 20:08
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
короче, сволочи вы все, все пьете и пьете, бухаете так сказать.... по выставкам типа выставляетесь, а сами бухаете, и бухаете.. неприеду в этом году, всех самыъ интересных я в этом году уже видел, буквально недавно, а все остальные своличи - быхуйте сами на стендах,а я дома буду, не поеду, точнее поеду но за таранькой - она как раз будет в это время

п.с. Гоша - я не злопамятный -я просто помню хорошо - с тебя бутилька за билет на прошлый кабекс - и не важно как ты мне ее передаш !!!
Да, я своличь!!!
1111.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 февраля 2015 в 20:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«короче, сволочи вы все, все пьете и пьете, бухаете так сказать.... по выставкам типа выставляетесь, а сами бухаете, и бухаете.. неприеду в этом году, всех самыъ интересных я в этом году уже видел, буквально недавно, а все остальные своличи - быхуйте сами на стендах,а я дома буду, не поеду, точнее п...»
садист,где наше ведро раков?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 февраля 2015 в 20:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
Витя,вот я бы так обозначил дату- на 2ой день выставки,но не более, а то получится,как с Рыбинском

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 февраля 2015 в 20:27
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«))))Это противозаконно! Я Псаки буду жаловаться)))...»

спакУха!!!
не ПсАть!!! подмигивание

пунктуальный лентяй

26 февраля 2015 в 20:27
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«садист,где наше ведро раков?»

пшли вон, нахлебники. Все кто хотел ведро раков - приезжали сами и получали ведро раков, а тех кто просто ля ля - тех в сад, нах.

б@evgeniya синюю сабаку хоть одну на двоих с Жителем передай в Ростов, а то в след раз бедет вот это
2223.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 февраля 2015 в 20:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«короче, сволочи вы все, все пьете и пьете, бухаете так сказать.... по выставкам типа выставляетесь, а сами бухаете, и бухаете.. неприеду в этом году, всех самыъ интересных я в этом году уже видел, буквально недавно, а все остальные своличи - быхуйте сами на стендах,а я дома буду, не поеду, точнее п...»


Админ, уберите это фото...мешает, не все до выставки доживут тогда..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 февраля 2015 в 20:31
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«п.с. Гоша - я не злопамятный -я просто помню хорошо - с тебя бутилька за билет на прошлый кабекс - и не важно как ты мне ее передаш !!!
Да, я своличь!!!...»

отец, да ты что, я от своих слов не отказываюсь - все помню подмигивание
Думаю в этот год найду способ с кем нибудь тебе передать обещанное "с выдержкой" улыбка

пунктуальный лентяй

26 февраля 2015 в 20:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Парни, он нас сейчас куда послал??? Я про фулюгана с Ростова!))) Т.е. обещанных раков не будет?????????????????? Вот верь так людям огорчение

Женя, второй, так второй! Я не против) Надо посмотреть, кто и чего скажет, а то увидеть многих хочется! Хотелось бы на этой неделе определится, а точнее за завтра- послезавтра...
Гоша, привези рыбки, будь человеком! И да, что б с собой можно было взять))) Если своего "засола" нет, то покупать не надо)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 февраля 2015 в 20:40
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Гоша, привези рыбки, будь человеком! И да, что б с собой можно было взять))) Если своего "засола" нет, то покупать не надо)..»

Вить, я же только на полбашки больной, в смысле тока летом рыбачу огорчение
Если пингвины наши что нибудь поймают, попробую отжать что нибудь для друга из Северной Пальмиры, но, сам понимаешь, без гарантии ухмылка
по поводу даты думаю второй день будет самый самолёт.
Мы с @VIKING 'ом на него ориентируемся пиво

пунктуальный лентяй

26 февраля 2015 в 20:46
9 лет и 61 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
«пшли вон, нахлебники. Все кто хотел ведро раков - приезжали сами и получали ведро раков, а тех кто просто ля ля - тех в сад, нах.

б@evgeniya синюю сабаку хоть одну на двоих с Жителем передай в Ростов, а то в след раз бедет вот это
[картинка]»
вам не стыдно размещать такое фото и адресовать его прекрасной молодой девушке Евгении замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство

m-k
26 февраля 2015 в 20:52
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Гоша! Бери себя, остальное нарулим.

26 февраля 2015 в 20:53
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вить, я же только на полбашки больной, в смысле тока летом рыбачу огорчение
Если пингвины наши что нибудь поймают, попробую отжать что нибудь для друга из Северной Пальмиры, но, сам понимаешь, без гарантии ухмылка
по поводу даты думаю второй день будет самый самолёт.
Мы ...»


Я понял!) Но ты же понимаешь, что Надежда умирает последней!?)))
Главное- собственного приготовления! Т.е. можно и купить (отжать, украсть.....), но засолить или закоптить самому! Рецепт должен быть приложен)))

Ну уже минимум трое на второй день согласились....@Митрич , ты когда сможешь? Или за тобой высылать друзей???)))

Я буду в шоке, если поучаствует @Питер !

добавлено 26.02.2015 в 20:54

А репортер прав...Похоже мы секта!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

m-k
26 февраля 2015 в 20:57
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Еще в нашей секте особо продвинутые ловят на сало, а потом снимают галстук.

26 февраля 2015 в 20:58
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Гоша! Бери себя, остальное нарулим.»

а-а-адназначна супер

пунктуальный лентяй

26 февраля 2015 в 21:10
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
@Sergyano , че молчим?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 февраля 2015 в 21:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«@Sergyano , че молчим?»
дай человеку отдохнуть

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 февраля 2015 в 21:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«дай человеку отдохнуть»


Сало и икра будет? Сейчас отвечай!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 февраля 2015 в 21:23
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Парни, он нас сейчас куда послал??? Я про фулюгана с Ростова!))) Т.е. обещанных раков не будет?????????????????? Вот верь так людям огорчение

..»


Таки а хто говорил про цену , указанную с доставкой? Цена указана на условиях самовыеда, т.е. если сие будет сожрато при получении на складе отправителя... Доставка нынче дорогая, однако.....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 февраля 2015 в 21:45
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Пьете и пьете, пьете и пьете...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 февраля 2015 в 21:46
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Питер опасный человек. К напиткам стоек весьма.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 февраля 2015 в 21:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Питер опасный человек. К напиткам стоек весьма.»


Ростовчанам не верю! Друзья, опасайтесь этого братства: ИНН: +100500 КПП: +100500 Адрес: Ростов- Папа! Личности: @Zhitel b @sticked !!!
Обращаю Ваше внимание на то, что по поставкам РАКОВ они лучшие, пока не заходит разговор за стоимость доставки! Как впрочем и уважаемый @Miller88! Не верьте им! Нет раков и рыбы! баян

10,11,12,..да хоть 100500 Друзей Оушена, просто дети! Будьте бдительны!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 февраля 2015 в 22:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Сало и икра будет? Сейчас отвечай!»
сало да. икра тоже да,только магазная. неурожай был в прошлом годе икрометателей

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 февраля 2015 в 22:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«Ростовчанам не верю! Друзья, опасайтесь этого братства: ИНН: +100500 КПП: +100500 Адрес: Ростов- Папа! Личности: @Zhitel b @sticked !!!
Обращаю Ваше внимание на то, что по поставкам РАКОВ они лучшие, пока не заходит разговор за стоимость доставки! Как впрочем и уважаемый @Miller88! Не верьте и...»
@Барбариску забыл..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 февраля 2015 в 22:19
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Не забыл я Барбариску! Она уже Москвичка!)

Есть вопрос или предложение, не знаю как правильно)
Замутить встречу 18-19 марта!!! Есть обстоятельства, скажем непреодолимые, которые связывают руки...И да, кто-нибудь сможет встретить в аэропорту или на вокзале???

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

m-k
26 февраля 2015 в 22:24
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
18-19 это самый удобный вариант. улыбка

26 февраля 2015 в 22:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)


Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 февраля 2015 в 22:32
18
Энергетика: 65
14 лет и 157 дней
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
«дай человеку отдохнуть»

Смотрел футбол - бомжи с ментами прошли дальше - уря! Я с вами, Братья! Дата не принципиальна - как назначите - так поддержу!
Стыдно признаться, но я подсел последнее время на Дом-2 - жду не дождусь 23часов... И утром 9 часов. Подключил услугу МТС Мобильное ТВ и смотрю Дом-2. Lite в 9 утра. Кто ещё смотрит? Можем пообщаться - пишите в личку.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

26 февраля 2015 в 22:32
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Запланировать чтоль поездочку...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 февраля 2015 в 22:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так...Серегу не берем! Жителю не верим, у него маленькие раки по 10 рублей!)

Шучу, шучу...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

m-k
26 февраля 2015 в 22:36
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
[Q]Так...Серегу не берем! Жителю не верим, у него маленькие раки по 10 рублей!)

И пьет он много... до победы.

26 февраля 2015 в 22:46
18
Энергетика: 65
14 лет и 157 дней
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
«Так...Серегу не берем! Жителю не верим, у него маленькие раки по 10 рублей!)

Шучу, шучу...»

@Imperium я бы тебе рекомендовал записаться на кастинг:
1. Найдёшь жену, не найдёшь, так в групповухе публичной поучавствуешь;
2. В Москве будешь - к салу, варенью и икре Котофеевской по-ближе;
3. Подсадишь полстраны на RusCable;
4.Там стройка идёт - даже на Острове - наладишь снабжение кабелем, даже экспортёром станешь;
5. Там офицерик бывший есть - всё родственная душа.
Короче, одни плюсы. Подумай, Витёк!!!!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

26 февраля 2015 в 22:55
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Imperium я бы тебе рекомендовал записаться на кастинг:
1. Найдёшь жену, не найдёшь, так в групповухе публичной поучавствуешь;
2. В Москве будешь - к салу, варенью и икре Котофеевской по-ближе;
3. Подсадишь полстраны на RusCable;
4.Там стройка идёт - даже на Острове - наладишь снабжение кабел...»


Серега, плюс только один- это третий пункт!
А если по делу, то я сяду и на долго...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 февраля 2015 в 23:09
18
Энергетика: 65
14 лет и 157 дней
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
«А если по делу, то я сяду и на долго...»

Надеюсь на Дом-2? ржач

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

27 февраля 2015 в 08:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
[Q]Не забыл я Барбариску! Она уже Москвичка!)

Есть вопрос или предложение, не знаю как правильно)
Замутить встречу 18-19 марта!!! Есть обстоятельства, скажем непреодолимые, которые связывают руки...И да, кто-нибудь сможет встретить в аэропорту или на вокзале???[/Qв аеропорте Домодедово встречу тебя. насчет вокзала тут есть нюансы

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 февраля 2015 в 08:50
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[Q]Не забыл я Барбариску! Она уже Москвичка!)

Есть вопрос или предложение, не знаю как правильно)
Замутить встречу 18-19 марта!!! Есть обстоятельства, скажем непреодолимые, которые связывают руки...И да, кто-нибудь сможет встретить в аэропорту или на вокзале???[/Qв аеропорте Домодедово встречу...»


Боишься спускаться в метро?)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 февраля 2015 в 09:17
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Гоша, а какие есть в Саранске местные нищтяки и фишки?

добавлено 27.02.2015 в 09:19

Сувениры местные какие-нибудь?

пульс

27 февраля 2015 в 09:23
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Гоша, а какие есть в Саранске местные нищтяки и фишки?»

уууу, этож Саранск, столица Мордовии - страны вечнозеленых помидороff, тут в двух словах не опишешь, тут...
тут смотреть нужно улыбка



пунктуальный лентяй

27 февраля 2015 в 09:30
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Сувениры местные какие-нибудь?»

местного производства
водка
настойки
конфеты
тушняк
сгущенка
сыр
икра заморская - кабачковая
значки
фирменные футболки с надписью "Покш Начальник" (большой руководитель)
сифилис (по спецзаказу)

пунктуальный лентяй

27 февраля 2015 в 09:32
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
а, забыл - лазерный компактный CD-диск с каталогом продукции местного флагмана кабельной промышленности - Завода "Сарансккабель" улыбка

пунктуальный лентяй

27 февраля 2015 в 09:34
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«сифилис (по спецзаказу)»


ржач ржач ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 февраля 2015 в 09:37
3
Энергетика: 17
14 лет и 43 дня
упоминали 91 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
P.S/ Для особых гурманов присутствует кафе бар"90-е",-там все как в старь "в натуре")))))))))))))))))))))))))))))И морду могут набить на раз два и развести на бабки как лоха)))))))))))))

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+