Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Я Русский Оккупант!


Страницы:

4 марта 2015 в 13:44
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Кроме головы еще можно другие волосы помыть...»


да ладно Вам, у нас тоже воду отключают, ближе к лету правда, но отключают же(

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
4 марта 2015 в 14:02
6
Энергетика: 45
13 лет и 28 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«да ладно Вам, у нас тоже воду отключают, ближе к лету правда, но отключают же(»


Не либеральничей...

4 марта 2015 в 14:47
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
http://russian.rt.com/article/77631- что он курит?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
4 марта 2015 в 15:09
6
Энергетика: 45
13 лет и 28 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[ссылка]- что он курит?»


Курительные смеси...

4 марта 2015 в 22:14
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@vadimTFK а правда, что в Виннице ходят бандиты активисты в масках и местный бизнес прессуют безнаказанно во славу майдану, борьбы с оккупантами и европейских ценностей? У знакомого знакомая из Киева ездит по выходным голову мыть и купаться под горячей водой на Малую Родину в Винницу. Стр...»

Не только ходют, но и бегают...и (sic!) ездют даже...бандиты
ЗЫ кто-то там хотел переть на Неньку танчиками? Этими вот своими немытыми грязными гусеницами?
Так вот...на каждого этого вашего Витмана - найдется свой Кожедуб...

Assault.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

4 марта 2015 в 22:44
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Не только ходют, но и бегают...и (sic!) ездют даже...бандиты
ЗЫ кто-то там хотел переть на Неньку танчиками? Этими вот своими немытыми грязными гусеницами?
Так вот...на каждого этого вашего Витмана - найдется свой Кожедуб...

[картинка]»


Вадим, вот я к тебе отношусь с уважением и понимаю некоторые разногласия между нами.
Но хочу тебе сказать одну неприятную "весчь", а точнее спросить: "Когда по мирным городам незалежной (Донбасс уже не Украина и ты сам это понимаешь, хоть и противишься) будут работать НАСТОЯЩИЕ ястребы, с таким же БК (фосфор и т.д. и т.п.), как и Ваших сбитых трусов, плюс нормальная арт подготовка стратегических ( в том числе мирных/жилых) объектов и линии сопротивления/обороны, ты как себя будешь чувствовать?"
Я тебе отвечу от себя, субъективно, конечно, ибо инфа у меня как и у тебя, либо от тех кто там был, либо ТВ и тырнет: "Вадим, молитесь, что бы до Вас не дошли! И я буду за это молится! Иначе, познаете, что такое война Вы все(женщины, дети, старик), а не только Ваши солдаты. Ответь себе на вопрос, зачем Ваши освободители, убивают мирное население, дальнобойным оружием массового и точечного поражения? Зачем? Там "сепараторы" с ватниками скажешь ты...Так для этого есть войска специального назначения, зачем из далека лупить по жилым районам, а потом требовать пустить МЧС Украины, для ликвидации последствий взрыва на шахте, которую не так давно пытались сравнять с землей РСЗО ВСУ??? Что это за куета вообще? Почему ВСУ отступает? Хочешь не хочешь, а линия фронта не продвигается, а реально "щемится"...Может кому-то у вас(в верхах) и не нужна победа? А нужно что-то другое?.....
Я за мир и дружбу между нашими народами! И думаю, что многие поддеражат меня в последнем, даже Украинцы!

Да простит меня Админ, свидомые инакомыслящие и вообще все!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 марта 2015 в 23:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
да сам он все понимает, только пишет другое(((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 марта 2015 в 12:47
3
Энергетика: 34
11 лет и 148 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
вот оно как получается..
2.jpg

5 марта 2015 в 13:38
18
Энергетика: 65
14 лет и 161 день
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)


Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

5 марта 2015 в 14:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
Вадим, иди в армию. Дембель неизбежен, как смерть колорадского жука

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 марта 2015 в 15:07
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
[ссылка]

Солдат дальний похож на Вадима, не?

добавлено 05.03.2015 в 15:23

Баблеца приехали подлохматить, да в кого надо пострелять, а оказалось что оттуда ответка прилетает и баблецо уже не то. Но проблески в сознании, что не туда воюют, имеются.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

5 марта 2015 в 16:03
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вадим, вот я к тебе отношусь с уважением и понимаю некоторые разногласия между нами.
Но хочу тебе сказать одну неприятную "весчь", а точнее спросить: "Когда по мирным городам незалежной (Донбасс уже не Украина и ты сам это понимаешь, хоть и противишься) будут работать НАСТОЯЩИЕ ястребы, с таким...»

Да, сравняли мирные города с землей, хохлофашЫсты...вот, что с Макеевкой сделали, сволочи...
Низабудим...нипрастим

57081364.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 16:06
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«[ссылка]

Солдат дальний похож на Вадима, не?добавлено 05.03.2015 в 15:23Баблеца приехали подлохматить, да в к&#...»

...Леша это ты про отпускников?
Будут прокляты и забыты...не впервой...бабы еще нарожают

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 16:23
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вадим, вот я к тебе отношусь с уважением и понимаю некоторые разногласия между нами.
Но хочу тебе сказать одну неприятную "весчь", а точнее спросить: "Когда по мирным городам незалежной (Донбасс уже не Украина и ты сам это понимаешь, хоть и противишься) будут работать НАСТОЯЩИЕ ястребы, с таким...»

Донбасс и не был Украиной - это тот, который в Ростовской области

а так да...попадает по мирняку...
Вот мирный бурятский тракторист, которому прилетело...

Танк.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 16:27
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вадим, вот я к тебе отношусь с уважением и понимаю некоторые разногласия между нами.
Но хочу тебе сказать одну неприятную "весчь", а точнее спросить: "Когда по мирным городам незалежной (Донбасс уже не Украина и ты сам это понимаешь, хоть и противишься) будут работать НАСТОЯЩИЕ ястребы, с таким...»

А вот его мирный трактор Т-72Б, отжатый (ясенпень) у укропов...в посевной у Логвиново участвовал - а хохлофашисты его подло обстреляли...



Т-72Б.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 16:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
@Howier пора закрывать тему

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 марта 2015 в 16:53
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Донбасс и не был Украиной - это тот, который в Ростовской области

а так да...попадает по мирняку...
Вот мирный бурятский тракторист, которому прилетело...

[картинка]»


Если чё, это ваш тракторист..так-то)))
Очнись, друг!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 марта 2015 в 17:01
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«@Howier пора закрывать тему»


тогда Вадим в другой ветке срач разведет своими веревочками(

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 марта 2015 в 17:25
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Мужики ну давайте как то тему не превращать в предыдущие. чел с молотком чел с молотком чел с молотком
Не хочу закрывать, не поможет, начнете в других ругаться. чел с топором
Но если так продолжится вынужден буду все же закрыть. огорчение

Скобарь с колом страшнее танка.

5 марта 2015 в 17:29
Энергетика: 23
10 лет и 86 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Howier пора закрывать тему»

Согласен... Но есть маханький вопрос к Вадиму, коль мы такие агрессоры, давно бы перешли границу, да и на валяли люлей проклятым русским, что воздух то сотрясать. Граница рядом, вперед и с песней. Что толку то из-за границы кричать?

keniec989

5 марта 2015 в 18:57
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Если чё, это ваш тракторист..так-то)))
Очнись, друг!)»

я всегда знал...
Улан-Удэ - цэ Украина! улыбка

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 19:14
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Согласен... Но есть маханький вопрос к Вадиму, коль мы такие агрессоры, давно бы перешли границу, да и на валяли люлей проклятым русским, что воздух то сотрясать. Граница рядом, вперед и с песней. Что толку то из-за границы кричать?»

я правильно понимаю, что этот пост написан на айфоне погибшего товарища, с окопа (где бруствером является груда тел негров-наемников) возле сгоревшей БМП (отжатой у фашистов-укропов), под градом американских M982 Excalibur?

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 19:22
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Тетя в субботу с Луцка звонила. Говорит 40 гривен за доллар. Но вроде ещё по 28 можно в банке купить, но там говорит большие очереди и не факт что достанется. (»

купила по 40, надеюсь?

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 19:37
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«я всегда знал...
Улан-Удэ - цэ Украина! улыбка»


Вадим, вот я даже и не знаю, ты стебешь или реально выливаешь на нас помои...Ты знаешь что такое ожог и обморожение? И про то, что лицо напухает(точнее пораженная часть тела)!?

Ну так с чего ты взял, что это "Бурят"??? Да и Ваши обычно добивают таких или я не прав!? Ты вот на вопросы почему не отвечаешь, а только остришь?)
Я тебя рано или поздно поймаю и напою "ключевой" водицей!

Леша, сорри за продолжение "срача".

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 марта 2015 в 19:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Вадим, вот я даже и не знаю, ты стебешь или реально выливаешь на нас помои...Ты знаешь что такое ожог и обморожение? И про то, что лицо напухает(точнее пораженная часть тела)!?

Ну так с чего ты взял, что это "Бурят"??? Да и Ваши обычно добивают таких или я не прав!? Ты вот на вопросы почему н...»

это бурят из интервью новой газеты.
А Вадим не стебется. Он серьезно. Хотя и диванный воен.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 марта 2015 в 19:53
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вадим, вот я даже и не знаю, ты стебешь или реально выливаешь на нас помои...Ты знаешь что такое ожог и обморожение? И про то, что лицо напухает(точнее пораженная часть тела)!?

Ну так с чего ты взял, что это "Бурят"??? Да и Ваши обычно добивают таких или я не прав!? Ты вот на вопросы почему н...»

это не я взял...а Иосиф Давидыч...
Видиво снято на Киностудии им. Довженко (как и вся остальная укропская пропаганда)
http://news.bigmir.net/ukraine/879083-Ob...
А добивают всех...на то они и каратели жеж...



IMG_0620.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 19:58
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«это не я взял...а Иосиф Давидыч...
Видиво снято на Киностудии им. Довженко (как и вся остальная укропская пропаганда)
[ссылка]
А добивают всех...на то они и каратели жеж...



[картинка]»


Точно тебя поймаю и напою!!! Всегда держи при себе сало! Желательно пару кг! пиво рекомендую ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

m-k
5 марта 2015 в 20:04
13
Энергетика: 101
12 лет и 7 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
С последней ссылки Вадима хрень полная. Сама себе статья противоречит. "Документы сдали, но Хохлята пишут номера военных билетов".
Так можно про любого написать, если ты не негр...

5 марта 2015 в 20:51
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«это бурят из интервью новой газеты.
А Вадим не стебется. Он серьезно. Хотя и диванный воен.»

угу...диванный...пока...
в августе мог бы стать и не диванным...

IMG_0925.PNG

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 20:52
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«это бурят из интервью новой газеты.
А Вадим не стебется. Он серьезно. Хотя и диванный воен.»


IMG_0926.PNG

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 21:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
«[картинка]»
Дашка пилит,что ты ,Голембовский ,совсем *****,пытаясь оставить её вдовой, а дите сиротой во цвете лет? Так и передай, что это я сказал.

Сообщение отредактировано модератором



потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 марта 2015 в 21:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
«Да, сравняли мирные города с землей, хохлофашЫсты...вот, что с Макеевкой сделали, сволочи...
Низабудим...нипрастим

[картинка]»
сцуко,хочется съездить на развалины гостиницы Россия,или ЗИЛа.. нафоткать там без строительной техники и выставить,как бомбёжки и артобстрелы Украины.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 марта 2015 в 21:25
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[картинка]»


Ты дурак или как?
А че на Русском, что бы нам понятно было ржач

Сало бери и будем "воевать" с пятилитровой!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 марта 2015 в 21:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
«Ты дурак или как?
А че на Русском, что бы нам понятно было ржач

Сало бери и будем "воевать" с пятилитровой!»
ну литр,ну два... ну нажираться то зачем?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 марта 2015 в 21:47
9 лет и 52 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (4)
 (0)
e3b3c817560c.jpg

3-2-1

5 марта 2015 в 21:52
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Дашка пилит,что ты ,Голембовский ,совсем охуел ,пытаясь оставить её вдовой, а дите сиротой во цвете лет? Так и передай, что это я сказал.»

Ша...Евгений, не пали контору...
Давно то было и неправда...
И так тогда весь моск вылюбили по самое немогу...уж лучше на передок

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 22:19
9 лет и 52 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (3)
 (0)
«Ша...Евгений, не пали контору...
Давно то было и неправда...
И так тогда весь моск вылюбили по самое немогу...уж лучше на передок»

i (1).jpg

3-2-1

5 марта 2015 в 22:25
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
О! Смотрю - интернет-войска подтянулись)))

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 22:27
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«[картинка]»

Укрофашист, хитро ухмыляясь, душит русского человека (глаза уже выколол)

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 22:48
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«[картинка]»

укрофашист спаивает русского человека...нож - наготове, правая нога - по яйцам болевым точкам...
Молнии на фоне намекают на антифофыстов из Евразийского Союза Молодежи...
Фрэйд, 6ля... ржач

нууу...туупые (с) Зад орнов

Evraz.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2015 в 23:50
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Леша @Zhitel
я тебе одно хочу сказать (непонятно, как завтра карта ляжет):
...борцуны за души и умы - это...ну, ты понел, надеюсь
Часть ответственности - на тебе, надеюсь - осознаешь...
Готов?

Я не волшебник. Я еще только учусь

6 марта 2015 в 06:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Леша @Zhitel
я тебе одно хочу сказать (непонятно, как завтра карта ляжет):
...борцуны за души и умы - это...ну, ты понел, надеюсь
Часть ответственности - на тебе, надеюсь - осознаешь...
Готов?»

Я осознаю Вадим. Поэтому и больно. А ты осознаешь, что и за использование в своих интересах твоей души и дум желающих хватает? Ты уверен, что твое сформировавшееся видение ситуации верно? Если да, то, в соответствии со своими убеждениями, пойти защищать Родину от оккупантов будет много более достойным поступком, чем метать яд в сообществе, члены которого не вторгались в твою страну, попрежнему сохраняют к тебе уважение и искренне переживают и за тебя и за происходящее, не смотря на то, что на их видение пытаются влиять другие идеологи. Об этом тебе от сердца и искренне писал Пульс, когды ты его лицемером обозвал.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 марта 2015 в 06:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Не беги только пока в военкомат. Доеду до работы, хочу еще немного высказать мыслей и твоем мнение без яда
услышать, есои посчитаешь нужным ответить

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 марта 2015 в 07:09
9 лет и 52 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«Я осознаю Вадим. Поэтому и больно. А ты осознаешь, что и за использование в своих интересах твоей души и дум желающих хватает? Ты уверен, что твое сформировавшееся видение ситуации верно? Если да, то, в соответствии со своими убеждениями, пойти защищать Родину от оккупантов будет много более досто...»

ekman_paul-ekman-00.jpg

3-2-1

6 марта 2015 в 07:18
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«[картинка]»

не флуди,а? Тут серьезный разговор.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 марта 2015 в 08:37
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Всем Спасибо, тема закрыта.(сейчас это модно)

Скобарь с колом страшнее танка.

6 марта 2015 в 12:27
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Открыл по многочисленным просьбам. огорчение огорчение огорчение

Скобарь с колом страшнее танка.

6 марта 2015 в 12:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Открыл по многочисленным просьбам. огорчение огорчение огорчение»


Они не в тренде! ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 марта 2015 в 17:50
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Я осознаю Вадим. Поэтому и больно. А ты осознаешь, что и за использование в своих интересах твоей души и дум желающих хватает? Ты уверен, что твое сформировавшееся видение ситуации верно? Если да, то, в соответствии со своими убеждениями, пойти защищать Родину от оккупантов будет много более достойным поступком, чем метать яд в сообществе, члены которого не вторгались в твою страну, попрежнему сохраняют к тебе уважение и искренне переживают и за тебя и за происходящее, не смотря на то, что на их видение пытаются влиять другие идеологи. Об этом тебе от сердца и искренне писал Пульс, когды ты его лицемером обозвал.»


@vadimTFK

Собственно, что я хотел сказать.

Об отвестственности

Не буду рассуждать. Стартпостеру обещал не устраивать дебатов. Как-то в мородокниге я тебе говорил тоже про ответственность, на другом примере.

О пропаганде

И мы в России и вы в /на Украине в равной степени подвергаемся воздействию пропагандистских машин. Объективно оценить, что происходит в зоне АТО, не побывав в ней, причем с обоих сторон, невозможно. От Киева до Донецка 700км. От Ростова до Донецка 200км. У тебя есть источники информации о происходящем там помимо СМИ, у меня тоже. Ты общаешься с людьми который там были или которые там находятся сейчас, я тоже.

О российском вторжении

Я не был на войне, поэтому о том, что происходит в стране, вооруженные силы которой ведут активные боевые действия, могу судить только по тому, что происходило во время чеченских компаний. Война - это всегда многочисленные жертвы, убитые, искалеченные, это горе в семьях, это мечущиеся в поисках своих сыновей и обезумевшие от горя матери, кричащие о своей беде во всех СМИ, во всех инстанциях и госструктурах, собирающиеся в объединенные горем общества, , это уклонения от призывов и дезертирство. Даже во времена чеченских компаний скрыть факты потерь было практически не возможно. Сейчас, с развитием медиа-инструментов, всеобщего доступа к медиаресурсам просто вообще нереально. Ты действительно считаешь, что государственные власти России, в условиях военной агрессии на Украину, кисилевской пропагандой умудряются скрывать этот факт от населения?
Бурятский танкист с твоего фото в "своем" интервью говорит о вторжении на Украину танкового батальона. Ты знаешь, что такое танковый батальон? Погляди в интернетах, если не знаешь, и посчитай сколько всего машины необходимо перебросить незаметно от нацеленных на регион средств объективного контроля вероятного противника только и ждущего, чтобы это сфотографировать.
Считаю ли я, что моя страна оказывает поддержку одной из сторон конфликта? Да, считаю.
Есть ли на стороне ДНР и ЛНР россияне? Да, есть.
Ведет ли моя страна, замалчиваемую войну на территории Украины? Нет, не ведет.
Считаю ли я, что военный конфликт носит характер оккупации со стороны моей страны против Украины? Нет, не считаю.

О нас с тобой

С учетом положения "о пропаганде", я поддерживаю тех украинцев, которые уклоняются от призыва.Когда появляется реальная возможность поубивать и самому быть убитым надо быть уверенным на 100% в том, что ты идешь воевать за правое дело, а не за пропагандисткую картинку, искажающую происходящее и подменяющую понятия. Ты готов, положа руку на сердце сказать, что идешь воевать за Родину против российских агрессоров? Если есть сомнения, лучше не идти. Иначе потом совесть глушить придется. Решение твое.
В сообществе RC нет ни одного человека который бы хотел видеть тебя с дыркой в теле. И нет ни одного человека, который бы хотел видеть тебя убивающим кого-то, особенно в условиях искаженной пропагандой с обоих сторон реальности. Я не воюю на Донбассе. Я не хочу чтобы там гибли люди и в погонах и без. И я не хочу
Почтешь мои слова лицемерием - твое право.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 марта 2015 в 18:09
24
Энергетика: 0
13 лет и 269 дней
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
Я бы прокомментировал эту запись следующим образом и думаю ,что большинство меня поддержит.Это наш ответ коррумпированной американской администрации "во главе с господином Обама" : не хрен лезть на чужой континент со своими "порядками"...

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+