Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Я Русский Оккупант!


Страницы:

Пещерный Газ Львович
6 марта 2015 в 18:09
Послушай, ***! А ну-ка уходи и иди какать к себе. Да и не забудь савченко поздравить, орел

6 марта 2015 в 18:16
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Послушай, ***! А ну-ка уходи и иди какать к себе. Да и забудь савченко поздравить, орел»

сей высер лишнее подтверждение того, что дебилов хватает в мире и в России в частности. И жертв пропаганды ненависти тоже.
@admin
Подчистить бы...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 марта 2015 в 20:16
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@vadimTFK

Собственно, что я хотел сказать.

Об отвестственности

Не буду рассуждать. Стартпостеру обещал не устраивать дебатов. Как-то в мородокниге я тебе говорил тоже про ответственность, на другом примере.

О пропаганде

И мы в России и вы в /на Украине в равной степени подвергаем...»

@Zhitel
Леша,
цель сей простыни?
Честно тебе говорю - лень разбирать потезисно. Штампы-с...
Более того - надоело кому-то чего-то доказывать...а напуркуа?

Скажу так: историю пишут победители...vae victis

Косплей "Днепр '68" - не получился (кстати, а могли бы тогда, в феврале 14го)
Поэтому - Μολὼν λαβέ

А за дырку во мне - не переживай...
«А ты не плачь и не горюй, моя дорогая,
Если в море утону - знать, судьба такая.»


За совесть - не переживай, ею - пользуюсь
Поэтому - рука не дрогнет, есличо...

Я не волшебник. Я еще только учусь

6 марта 2015 в 20:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@vadimTFK

Собственно, что я хотел сказать. »


еще чуть доблю к сказанному

О тех кто идет на войну

По моему теоретическому и возможно ошибочному мнению люди на войне оказываются по следующим причинам:
1. По приказу
2. По внутренне убежденности, что идут сражаться за правое дело и готовы отдать за него жизнь:
- защита своих близких и своей земли
- защита некой идеи.
3. Мстить за близких.
4. Ради денег.
5. Получают от войны удовольствие.
6. Вариации из сочетаний первых трех.
7. Сочетание 4-5.
На юго-востоке Украины есть граждане России. Думаю в подовляющем большинстве с причинами 2-3. Меньше 4-7. 1 - мизерное количество. Даже в "интервью" бурятского танкиста, он говорит о возможности отказаться от "командировки".

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 марта 2015 в 20:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Цель сей простыни - поделиться мыслями. Не спорить и не убеждать. Просто искренне поделиться. Просто потому, что ты мне не безразличен. Воспринимай как хочешь.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 марта 2015 в 20:47
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Цель сей простыни - поделиться мыслями. Не спорить и не убеждать. Просто искренне поделиться. Просто потому, что ты мне не безразличен. Воспринимай как хочешь.»

Леша, спасибо!
Позадавай себе, пожалуйста, вопросы...и понаходи на них, пожалуйста, ответы...только беспристрастно

Я не волшебник. Я еще только учусь

Не скажу
6 марта 2015 в 21:21
Вадим, а слабо проанализировать свои тексты и согласиться с тем, что это у тебя абсолютный набор штампов, иногда витиевато прикрытый использованием иностранных и заимствованных слов? Более того, как заметили старшие товарищи ранее, ты ни на один вопрос не отвечаешь, ссылаясь на то, что либо мгновенно устал объяснять, либо «извлекайте гроздья истины в мной извергнутом сами». Но что бы ты ни писал, факт остается фактом: ты оружие не взял, дочь и жену сиротами не за понюх табаку оставить не рискнул. И не п**ди про то, что тебя не берут и т.д. То с какой самоотверженностью ты по нашему кабельному форуму скачешь, кидаешь зигу и кричишь «слава Украине! героям слава!» произвело бы впечатление на любого военкома. И честно, я именно этому факту очень рад. Ни твои слова, ни что другое, а именно то, что ты до сих пор среди нас, говорит, что у тебя на самом деле есть мозги.

12 марта 2015 в 16:09
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
О как!
http://vegchel.ru/index.php?newsid=4304

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

12 марта 2015 в 16:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«О как!
[ссылка]»
Мюнхаузена перечитал?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 марта 2015 в 16:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
К Вадиму. А вам с Дашей вообще не в падлу говорить, читать, писать на русском, или это так, для майданов?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 марта 2015 в 17:35
10 лет и 203 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
http://dnr-news.com/dnr/16316-otvety-zhiteley-slavyanska-na-vopros-o-putine-shokirovali-ukrainskie-smi.html

12 марта 2015 в 22:10
9 лет и 20 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». Отто фон Бисмарк

Есть мнение, что именно такую цель преследуют те, кто строит козни против России: что бы на хитрость врага мы ответили своей глупостью. Не знаю, какую такую хитрость придумали те, кого сейчас раздражает растущее геополитическое могущество России, но мы уже отвечаем на это непредсказуемой глупостью в виде поиска врагов народа, разных псевдо патриотических маршей, изоляцией от внешнего мира и растущим примитивным ура-патриотизмом. Сами помогаем врагам в свершении их планов.

Многие люди гордятся что родились, например, в России. Или, скажем, в Китае. В самом факте рождения в той или иной стране, вообще, нечем годится. Гордится можно тем, что ты сделал. А то что человек родился русским или китайцем, дак это так Судьба совпала. Истинный патриот делом улучшает жизнь в своем государстве, а не пустой демагогией.

Украинский народ и народ Русский всегда были братскими! Обоюдная ненависть не доведет до добра. Надо мирится, срочно мирится. Не ждать команды из зомбоящика, а самому сделать первый шаг. Хотя бы начать осознавать, что политика и народ это далеко не одно и тоже...

Электричество друг а не враг, если ты не дурак.

13 марта 2015 в 06:29
Энергетика: 20
11 лет и 47 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
««Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». Отто фон Бисмарк

Есть мнение, что именно такую цель преследуют те, кто строит козни против России: что бы на хитрость врага мы ответили своей глупостью. Не знаю, какую такую хитрость придумали т...»

Надоел уже этот русо-хохло-говносрач! В новостях только про это и говорят. На форуме любую тему всегда в него переводят. Еще "мудрецы" со стажем 1 день (думаю SSN) делают сенсационные выводы. Куда мир котится?

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

13 марта 2015 в 23:24
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«К Вадиму. А вам с Дашей вообще не в падлу говорить, читать, писать на русском, или это так, для майданов?»

Да впадлу, конечно...все время себя пересиливаем, шоб не забалакать...
Вот Соник, новый слэнг придумала (без палева), никакие правосеки не проправосекут:

Sonic.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 марта 2015 в 23:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Да впадлу, конечно...все время себя пересиливаем, шоб не забалакать...
Вот Соник, новый слэнг придумала (без палева), никакие правосеки не проправосекут:

[картинка]»
Дашке передай. в фейсбуке палится- дальше некуда.

добавлено 13.03.2015 в 23:44

и вообще нах,возвращайся в друзья на фейсе. я тя не сдам СБУ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 марта 2015 в 00:44
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Надоел уже этот русо-хохло-говносрач! В новостях только про это и говорят. На форуме любую тему всегда в него переводят. Еще "мудрецы" со стажем 1 день (думаю SSN) делают сенсационные выводы. Куда мир котится?»

а куда он котится?

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 марта 2015 в 20:19
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вадим, подскажи, (спрашиваю без попытки подъё@а) - вы будете вносить свой вклад в строительство демаркационной линии между регионами суверенной?А то услышал , что ПЕтько Порошко будет жестко карать отказников

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

14 марта 2015 в 20:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Вадим, подскажи, (спрашиваю без попытки подъё@а) - вы будете вносить свой вклад в строительство демаркационной линии между регионами суверенной?А то услышал , что ПЕтько Порошко будет жестко карать отказников»
Не знаю,как Вадим,но Петьку надо б форты у своего Рошена возводить. а то скоро настоебенит он всем,и его просто национализируют

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 марта 2015 в 22:46
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вадим, подскажи, (спрашиваю без попытки подъё@а) - вы будете вносить свой вклад в строительство демаркационной линии между регионами суверенной?А то услышал , что ПЕтько Порошко будет жестко карать отказников»

Да канеш...щя построим Линию Порошенко...с колючкой, минными полями и откатами
Во...на днях конфеты жрал...made in DNR походу...сделано в Донецке 14.11...без С4, есть - можно...
блокадабля...
Не смешите...



IMG_0949.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 марта 2015 в 22:49
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Не знаю,как Вадим,но Петьку надо б форты у своего Рошена возводить. а то скоро настоебенит он всем,и его просто национализируют»

Дык он жыж часть земли исконной, Липецкой, оккупировал...вот там нехай и строит форты, а мы - подмогём )))

Я не волшебник. Я еще только учусь

15 марта 2015 в 10:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Дык он жыж часть земли исконной, Липецкой, оккупировал...вот там нехай и строит форты, а мы - подмогём )))»
мы всех примем. и яныка и пороша. Россия -щедрая душа.тоже на каких то шоколадках видел надпись

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 февраля 2016 в 10:58
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)

баян, но добавил. баян

Скобарь с колом страшнее танка.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно