Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Растет популярность монеты "Урок
миролюбия" о подавлении Су-24 эсминца


Страницы:

25 июля 2015 в 13:40
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[ссылка]
Вы про этот фильм»
я упоминала два фильма, этого года и 78-го, американский, где они ставят под сомнение полет на Луну!

и нет среди нас первых и последних

25 июля 2015 в 14:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ахахах, О.М. закончила курсы политруков?
Ночь, Бузина, фошызды... ржач

А кого из ультраправых осудили-то? Неужто героя новороиси, любителя собак, Мильчакова?

ЗЫ или кто Давида сдал в контору? ухмылка»
а здесь ещё страшенне, вадим, ещё страшнее правдаhttps://maps.yandex.ru/20571/zhukovskiy/...

и нет среди нас первых и последних

25 июля 2015 в 14:22
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Какая в опу геополитика?
Геополитика от вокруггаспромного государственного образования? У которого бюджет зависит от стоимости где-то там бочки жижи?

Этой геополитики хватает на недообразования типа ПМР, Абхазии, новороиси...эпической битвы с Великой Грузинской Империей и на отжать у укропов ...»
да конечно , Вадим, есть бензоколонка получше, американская, там жижа элитная, подороже!

и нет среди нас первых и последних

25 июля 2015 в 16:31
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«а здесь ещё страшенне, вадим, ещё страшнее правда[ссылка]»

Что страшнее?
Вот 1.44

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 июля 2015 в 16:34
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«а здесь ещё страшенне, вадим, ещё страшнее правда[ссылка]»

Вот "нарисованный Беркут" - оба скриншота - по Вашей ссылке. Ищите да обрящите.

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 июля 2015 в 16:35
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Меня одного мучает вопрос: Вадим, а ты нах сюда опять нарисовался?»

А ты с какой целью интересуешься?

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 июля 2015 в 16:58
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«О. М. это же не прямой эфир - фотки сделаны во время авиашоу, самолеты наложились из-за того что 2 фотки стыковались. Ну, а Вадима надо послать к целям и задачам НАТО для которых СССР был враг №1. Цель №1 развал СССР выполнена, Цель №2 разделение на " удельные княжества" , что сейчас выполняется н...»

Узнаю эксперда в вопросе...
Какое нафиг авиашоу?

Самолеты наложились, бо оне там таки есть.
Топите за вундерфавли, погнал за попкорном...

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 июля 2015 в 17:19
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«средства РЭБ у нас самые что ни на есть передовые и школа радиолокации у нас самая хорошая в мире, практика, сейчас смеяться будешь, отрабатывалась лет 20-глушили вражеские голоса, параллельно находили тучу открытий по в подавлению сигналов разных частот, так мало того, ещё и помехи создавать нау...»

Ольга свет Михайловна, мне ли Вам объяснять, что глушить Би-Би-Си или Голос Америки в радиоле несвидомого, ой - несознательного гражданина сисисипи, наземной станцией...это немножко другое, чем потушить самолетной станцией РЭБ/РЭП корабельную БИУС.
Это, наверное, поэтому, индусы на Су-30МКИ Эльтовскую станцию РЭБ выбрали и Рафаэлевский прицельный контейнер. Ну и Талесовскую авионику (ИЛС, МФД)...школа, жеж

Потушить такое в подъемном Су-24М габарите/весе - это только ЭМИ, который - ну Вы понели...один из пяти поражающих факторов
От подобного ЭМИ и Су-24М станет железякой...

Еще раз говорю - топите школию за дидывоевали, такуюстранупросрали и вундервафли

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 июля 2015 в 17:30
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«средства РЭБ у нас самые что ни на есть передовые и школа радиолокации у нас самая хорошая в мире, практика, сейчас смеяться будешь, отрабатывалась лет 20-глушили вражеские голоса, параллельно находили тучу открытий по в подавлению сигналов разных частот, так мало того, ещё и помехи создавать нау...»

Ах...забыл...
Данная школа тааких приборов, которые никому не показывают, предполагает наличие помехозащищенных даталинков для дронов, в строительстве которых, ЭРЭФ - вперде планеты всей.
Поэтому, оные дроны закупались во времена Маршала Табуреткина у израильтян (не самые новые, кстати - Сёрчеры), за нормальное лавэ...
Правда, падают они уже год как на территориях молодых республик, по разным причинам. Да еще и с серийными номерами, компрометирующими "настамнет"....
Бывает, чо...

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 июля 2015 в 18:01
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«бывает, во время шоу бывает всё»

Да, бывает...
Во время шоу...

Меньше б пиарились - больше б делали

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 июля 2015 в 18:20
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Пан Лизоблюд, я прошу пардону...
Можно, мы как-нить сами разберемся?
Мы, вроде как, с моими оппонентами в данной дискуссии - виделись лично. И, Ваш покорный слуга, до сих пор относится с профессиональным уважением к некоторым нашим форумчанам, которых Вы соизволили упомянуть.
Давайте без, пожалуйста. Ок?

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 июля 2015 в 18:27
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«да конечно , Вадим, есть бензоколонка получше, американская, там жижа элитная, подороже!»

Дорогая Ольга Михайловна, позвольте, пожалуйста, мне, как потребителю, который тратит свои кровные, самому решать, где мне заправляться?
Ок?

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 июля 2015 в 18:48
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вот "нарисованный Беркут" - оба скриншота - по Вашей ссылке. Ищите да обрящите.

[картинка]»
ну и... в чем прикол Вадим? В чем она - твоя ужасающая правда? Показать тренировку танкистов украинских? От чего мы должны голову пеплом посыпать? ОТ чего нам плохо должно стать? Ну поднялся доллар, да и фиг с ним. Хуже чем сейчас на Украине у нас уже не будет, хотя вам так нравится, ну и ладно, ваше дело, пусть и дальше так будет.
НО
Сегодня уже были бы перевыборы Януковича! Но не было бы жертв и одесских мучеников, не было бы Донецкой Мадонны с ребенком. Не стала бы Украина страной насекомых и растений, интеллигенция приняла и не возразила.
Вы хотите и дальше жить с широко закрытыми глазами?
Ну да, ну да, кому война, кому мать родна!
Только я скажу тебе, что эксперимент над Украиной начался давно, в 90-е вынуждена была сдавать комнату, украинкам, к ним приезжали гости и тогда я задумалась впервые, что-то не так идет. Люди приезжали дебилоидные. Были разумные, но почему то только женщины, из разных мест, дебилоидность их была ужасающей, просто откровенные придурки, но была одна заадка, глупость была мерцающей и я бы сказала угасающей. Вроде нормально-потом клинит. Через некотрое время они становились более адекватными. Уезжали на родину-возвращались - все начиналось сначала. Причем люди были из разных мест, вы не хотите этого видеть, а я наблюдала это два года подряд. Вот и давай, технарь, объясни эту загадку! Я думаю не я одна это наблюдала.

и нет среди нас первых и последних

25 июля 2015 в 18:49
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Дорогая Ольга Михайловна, позвольте, пожалуйста, мне, как потребителю, который тратит свои кровные, самому решать, где мне заправляться?
Ок?»
да а мне-то что? Ради бога, тлько от того, что в другой бензоколонке заправляешься, это не значит что моя плоха, Ок?

и нет среди нас первых и последних

25 июля 2015 в 18:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Пан Лизоблюд, я прошу пардону...
Можно, мы как-нить сами разберемся?
Мы, вроде как, с моими оппонентами в данной дискуссии - виделись лично. И, Ваш покорный слуга, до сих пор относится с профессиональным уважением к некоторым нашим форумчанам, которых Вы соизволили упомянуть.
Давайте без, пожалуй...»
даже не стоит обращать внимание, Монблан не обижается, когда его называют горкой! Ок!

и нет среди нас первых и последних

25 июля 2015 в 19:23
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да, бывает...
Во время шоу...

Меньше б пиарились - больше б делали

[картинка]»
делаем, делаем, http://www.youtube.com/watch?v=wfqkTJIF6..., уже фантомы врагам видятся http://www.youtube.com/watch?t=29&v=...
http://www.discred.ru/news/pust_privykaj...
и не одни! http://www.youtube.com/watch?v=isWhHWqP4... - это 2015 год!

и нет среди нас первых и последних

25 июля 2015 в 20:17
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
я подозреваю, что админ даже в курсе кто это, уж больно "почерк" похож, да и каменты в сторону одних и тех же людей

пульс

25 июля 2015 в 20:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Да, бывает...
Во время шоу...

Меньше б пиарились - больше б делали

[картинка]»


Вадим, ты бы правда про работу написал. Что ты все про Россию пишешь, ты лучше про Украину расскажи, так сказать из первых уст. А уж про Россию мы как-нибудь сами узнаем, и не обязательно из зомбоящика. Поверь, у меня в МО РФ гораздо больше связей чем у тебя. Хватит корчить из себя профессора историческовысокотехнологическомеждународныхотношений. А если оппонентов уважаешь, то хватит вые@ываться и хамить. По человечески общайся, ведь можешь?

пульс

25 июля 2015 в 23:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Дорогая Ольга Михайловна, позвольте, пожалуйста, мне, как потребителю, который тратит свои кровные, самому решать, где мне заправляться?
Ок?»
печеньки с площади тоже кровные? ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 июля 2015 в 12:22
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вадим, ты бы правда про работу написал. Что ты все про Россию пишешь, ты лучше про Украину расскажи, так сказать из первых уст. А уж про Россию мы как-нибудь сами узнаем, и не обязательно из зомбоящика. Поверь, у меня в МО РФ гораздо больше связей чем у тебя. Хватит корчить из себя профессора ис...»

Пульс, и в каком месте я хамлю?
Я не про Россию пишу, если ты заметил, а про высеры агитпропа.
В МО, говоришь, связей есть? Спроси ПВОшников за Бекаа 82'. За реакцию. Тех, кто помнит.

За работу? А чего за нее писать? Ее работать надобно.

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 12:24
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«печеньки с площади тоже кровные? ржач ржач ржач»

Ну да! Наскакал жеж!

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 14:45
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«я подозреваю, что админ даже в курсе кто это, уж больно "почерк" похож, да и каменты в сторону одних и тех же людей»
не парься, мне лично на это фиолетово, ну перепутал парень, пришел порукоблудить и пороситься на баланс, а тут, понимаешь, пенсионерка.

и нет среди нас первых и последних

26 июля 2015 в 15:49
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«делаем, делаем, [ссылка]
[ссылка]
и не одни! [ссылка] - это 2015 год!»

Да шо Вы кажете?
Вот, чем грозите шведу:
Су-27 с Р-73+Р-27Р родом с 80-х
ЗЫ кстати, которые без криворуких каклов сами делать не в состоянии

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 15:52
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«делаем, делаем, [ссылка]
[ссылка]
и не одни! [ссылка] - это 2015 год!»

А вот это - гроза Куков. ЕМНИП тот самый борт, 89 года выпуска.


image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 16:06
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«делаем, делаем, [ссылка]
[ссылка]
и не одни! [ссылка] - это 2015 год!»

Для сравнения - чем ваш хлам (8 ЛП за месяц) встретить могут:
Эльмендорф, Аляска

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 16:08
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«делаем, делаем, [ссылка]
[ссылка]
и не одни! [ссылка] - это 2015 год!»

Эглин

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 16:11
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«делаем, делаем, [ссылка]
[ссылка]
и не одни! [ссылка] - это 2015 год!»

Уайтмэн

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 16:24
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«делаем, делаем, [ссылка]
[ссылка]
и не одни! [ссылка] - это 2015 год!»

у мну тоже кино есть
https://www.youtube.com/watch?v=Z4RJ-mS0...
трррепещи, супостат!

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 16:34
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«у мну тоже кино есть
[ссылка]
трррепещи, супостат!»


ты бы лучше украинский показал, похвастался

пульс

26 июля 2015 в 16:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
я тоже умею картинки постить
1383279982_ka52_63_001-.jpg

пульс

26 июля 2015 в 16:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
и видео



пульс

26 июля 2015 в 16:45
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«ну и... в чем прикол Вадим? В чем она - твоя ужасающая правда? Показать тренировку танкистов украинских? От чего мы должны голову пеплом посыпать? ОТ чего нам плохо должно стать? Ну поднялся доллар, да и фиг с ним. Хуже чем сейчас на Украине у нас уже не будет, хотя вам так нравится, ну и ладно, ...»

Не хотел писать...но, уж, извините - не удержался...
Я Форум читаю...редко пишу - тому есть одна определенная причина:

Уже более, чем полтора года, наблюдаю за оскотиниванием пиплА. Честно скажу - сюда захожу чисто из академического интереса, раз уж @Jack спросил.
Каждый, сам по себе, вроде - человек и хороший...но, коллективно - лживая лицемерная мразь.
Можно топить за дибилоидных людей, мерять черепа...топить за HAARP, ZOG, Бильдербергскую четверку, всемирный жЫдомасонский заговор и прочую фуету, типа "Адесская Хатынь" и "Донецкой Мадонны с распятым мальчиком" и "настамнет"...

Говорите, хуже, чем вна Украине, у вас не будет? У вас по жизни хуже, чем вна Украине...поедьте в замкадье, да - посмотрите.

Ребятки, когда вас начнут кроить на лоскутки - я буду смотреть на это веселое шоу со стороны с пивасиком и попкорном...
Горестно и лицемерно приговаривая "ой-ой, горе-то какое! Как жыж так!".
За право сильного говорите? Так потом не плачьте, когда это самое право к вам применят...такова селява, ребятки

ЗЫ Украины больше нет...для вас больше нет
Засим откланиваюсь и досвидос...

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 16:59
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Не хотел писать...но, уж, извините - не удержался...
Я Форум читаю...редко пишу - тому есть одна определенная причина:

Уже более, чем полтора года, наблюдаю за оскотиниванием пиплА. Честно скажу - сюда захожу чисто из академического интереса, раз уж @Jack спросил.
Каждый, сам по себе, вроде -...»


прежде чем вас начали кроить, вас усиленно прикраивали, правдами и неправдами, все что сейчас творится на Украине вина не России, не Путина, а украинцев, сами допустили такое, это не моя вина, а вина Вадима, если точнее говоря

Если нас начнут кроить на лоскутки, на месте Украины, наверное будет выжженная земля, и тебе (если выживешь) будет не до пивка с попкорном.

Удачи тебе, Вадим, насильно мил не будешь, но тебя от сюда никто не выгоняет. Как там у Кличко: "Он окрасил себя в те цвета,в которые он...окрасил себя!"

Поверь, тут никого не радует то, что происходит на Украине, просто все о#уевают искренне, как вы могли так опуститься, прое@ать мозги и главное прое@ать страну. У нас там родственники, друзья и ты. Держись чё.

пульс

26 июля 2015 в 17:09
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«прежде чем вас начали кроить, вас усиленно прикраивали, правдами и неправдами, все что сейчас творится на Украине вина не России, не Путина, а украинцев, сами допустили такое, это не моя вина, а вина Вадима, если точнее говоря

Если нас начнут кроить на лоскутки, на месте Украины, навер...»

Пульс, какой нафиг в радиоактивный пепел выжженная земля? Каменный век какой-то...чесслово

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 17:12
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«прежде чем вас начали кроить, вас усиленно прикраивали, правдами и неправдами, все что сейчас творится на Украине вина не России, не Путина, а украинцев, сами допустили такое, это не моя вина, а вина Вадима, если точнее говоря

Если нас начнут кроить на лоскутки, на месте Украины, навер...»

Лады...живите в своем мирке...
Удачи, чо...
Зайду как-нить...

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 17:14
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«я тоже умею картинки постить
[картинка]»

и я
ka-52.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 17:16
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«я тоже умею картинки постить
[картинка]»


09-3857904-su-34-3.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 17:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
я таких море могу найти по всем странам и чё?

в США ракеты не взрываются? самолеты и вертолеты не падают?

ты сам не понимаешь, что постишь и что хочешь сказать

может у нас и не так все хорошо, (действительно кризис, безработица, безденежье), но я думаю, что ты зае@ешься дожидаться, чтоб у нас стало так как на Украине

а уж, что касается армии, тебе ли не знать, что было 20-15-10 лет назад и какие изменения сейчас

просто ответь на один вопрос - за последние 10 лет армия РФ стала слабее или сильнее?

ну а доллар, нефть, кризис - как-нибудь переживем, и санкции пройдут, все пройдет и на Украине все будет хорошо, я уверен, просто не понимаю зачем такой ценой?

пульс

26 июля 2015 в 18:06
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«я таких море могу найти по всем странам и чё?

в США ракеты не взрываются? самолеты и вертолеты не падают?

ты сам не понимаешь, что постишь и что хочешь сказать

может у нас и не так все хорошо, (действительно кризис, безработица, безденежье), но я думаю, что ты зае@ешься дожидаться, чтоб у ...»

Если без политоты - объективно слабее. Потому как - все в сравнении.
Сравнить по обычным вооружениям даже с тем же Китаем.
Да что там с Китаем - Польшу ту же взять, к примеру. С тем, что есть - любое прямое боестолкновение перерастет обмен тычками ТЯО (Искандеры, ауу), ну и тыды.

Следует отдать должное - в ГШ тоже не совсем дибилы сидят. Переводят конфликты в новый формат (PSYOPS/hybrid warfare и пр.)

За высокотехнологичные вещи (авиация, ударные/разведывательные БПЛА) - вообще молчу. Небо и земля...
То, что сбивается сейчас на Донбассе (Заставы, Орланы, Форпосты) - вещи вчерашних дней, более того - в основном, закуплены за бугром.


Даже та картинка с Ка-52, которую ты запостил...ПТРК прошлых поколений.
Поэтому и в Индии тендер проср@ли (Ми-28Н участвовал).

Только СЯС родимые...ультима ратио, епт
Вещи нужно называть своими именами.
Валить по украм из-за границы или ломать хребет Великой Грузинской Империи - да, хватит (вопрос цены). На что-то серьезнее - увы и ах...

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 18:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
ты попытался ответить, но почему-то отвечал на другой, какой-то свой вопрос

ну да ладно, слабее так слабее, тебе видней

пульс

26 июля 2015 в 18:25
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ты попытался ответить, но почему-то отвечал на другой, какой-то свой вопрос

ну да ладно, слабее так слабее, тебе видней»

Ты спросил:
«просто ответь на один вопрос - за последние 10 лет армия РФ стала слабее или сильнее?»

Я - ответил.
Если говорить, в сравнении с той же РА 90-х или "нулевых" - да, сильнее.
Если говорить в сравнении с армиями других стран - объективно слабее.
Даже невзирая на это:
http://ria.ru/analytics/20111117/4910914...

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 18:47
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Я - ответил.
Если говорить, в сравнении с той же РА 90-х или "нулевых" - да, сильнее.
Если говорить в сравнении с армиями других стран - объективно слабее.
Даже невзирая на это:
[ссылка]»


еще раз скажу, тебе видней, у тебя же интернет, ты ж специалист

а мне так, просто по пьяни рассказывают, что изменилось в войсках, на заводах, что планируют, чем живут

а уж про Польшу так вообще анекдот, обязательно на рыбалке с вояками поделюсь

пульс

26 июля 2015 в 19:08
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«еще раз скажу, тебе видней, у тебя же интернет, ты ж специалист

а мне так, просто по пьяни рассказывают, что изменилось в войсках, на заводах, что планируют, чем живут

а уж про Польшу так вообще анекдот, обязательно на рыбалке с вояками поделюсь»

Поделись, поделись...
Про F-16C/D Block 52+ похихикайте на досуге...да и про их АСП (AIM-120C-5, JSOW, JDAM, JASSM, AGM-65) - ну и их аналоги в "непобедимой и легендарной"...
Про Leo-2A4 похихикайте...
Поихикайте, как против мощнейшей грузинской ПВО Су-34 с ГЛИЦ пришлось гонять...бо Ту-22М3 с чугунками не справлялись, даж завалили один...
Во - фоточку покажи - похихикайте...



Ватниками закидаем...знамо, чо
Это хорошо, впрочем...





0_70484_1d6df76c_XXL.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 19:16
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот это еще покажи, похихикайте...

13.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 19:59
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Поделись, поделись...
Про F-16C/D Block 52+ похихикайте на досуге...да и про их АСП (AIM-120C-5, JSOW, JDAM, JASSM, AGM-65) - ну и их аналоги в "непобедимой и легендарной"...
Про Leo-2A4 похихикайте...
Поихикайте, как против мощнейшей грузинской ПВО Су-34 с ГЛИЦ пришлось гонять...бо Ту-22М3 с ч...»


я в голос с тебя ржу

помогли тебе эти цифры с буквами? грузинам помогли?

мы тут про танковый биатлон с тобой общаемся? или про обороноспособность страны, сдерживание агрессии

ты ж меня пугаешь, что мне от пшеков пиз#а будет, что меня завтра на куски рвать будут, а ты в это время пиво с попкорном пить будешь?

оглянись, Вадим, что видишь? то-то же

продолжай фапать на чужие "цифри" и представляй себя в НАТО, это ж технологии, прогресс, незалежность

будь ты сейчас монтажником в условном российском Урюпинске, по другому бы сейчас пел, сам понимаешь, с гордостью бы писал о новых достижениях ВПК, про Крым, Арктику, Ярсы-Арматы, и т.д.

поживем - увидим

пульс

26 июля 2015 в 21:21
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«я в голос с тебя ржу

помогли тебе эти цифры с буквами? грузинам помогли?

мы тут про танковый биатлон с тобой общаемся? или про обороноспособность страны, сдерживание агрессии

ты ж меня пугаешь, что мне от пшеков пиз#а будет, что меня завтра на куски рвать будут, а ты в это время пиво с ...»

Твой уровень аргументации впечатляет...
Ты спросил за РА - я тебе ответил фактами. Погугли эти "цифры" и посмотри, что аналогичного есть в строевых частях РА.
Был бы я простым монтажником из Урюпинска - я бы молчал в тряпочку, понимая, что действительность немного расходится с бравурной картинкой, преподаваемой СМИ. Голова же не только для того, чтобы на ней шапку носить или в нее есть. За лживую пропаганду потом расплачиваются жизнями простых Иванов, на коленке сочиняя героические истории. Проходили уже.

Я тебя не пугаю, что тебе завтра от пшеков 3,14здец будет.
Нежданчик может нарисоваться там, где не ждали. ИГ тот же на Кавказе или в Средней Азии, например.

ЗЫ вот и в Севастике сегодня зафэйлили. СКР "Ладный" чуть не самоубился. Хорошо, хоть на зевак не прилетело.
А так оно да...броня крепка и танки наши быстры.

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 21:40
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Твой уровень аргументации впечатляет...
Ты спросил за РА - я тебе ответил фактами. Погугли эти "цифры" и посмотри, что аналогичного есть в строевых частях РА.
Был бы я простым монтажником из Урюпинска - я бы молчал в тряпочку, понимая, что действительность немного расходится с бравурной картинко...»


такие косяки есть у всех и "Тернополь" блинчики пускал и у СШП зенитки взрывались

и ты, как спец должен знаеть чем стреляют в таких случаях

про цифры, я гуглил, читал сравнение немецких и польских экспертов, не впечатлился

про пшеков - особенно испугался ВМФ

про аналоги лучше не говорить, не надо жопу с пальцем сравнивать

про броню и скорость танков - ты прав, не поспоришь

ИГИЛ меня очень беспокоит, не поверишь, но гораздо Больше чем НАТО и Украина

пульс

26 июля 2015 в 21:52
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«такие косяки есть у всех и "Тернополь" блинчики пускал и у СШП зенитки взрывались

и ты, как спец должен знаеть чем стреляют в таких случаях

про цифры, я гуглил, читал сравнение немецких и польских экспертов, не впечатлился

про пшеков - особенно испугался ВМФ

про аналоги лучше не гов...»

Я про косяки не спорю, их есть у всех. Матчасть имеет свойство отказывать иногда. Ну и "генеральский фактор" - куда ж без него.
Если про цифры читал, то, думаю, знаешь, чем принципиально отличается та же AIM-120 от Р-27Р (см. фото Сушки, которое постил ранее).
Про Украину и НАТО - как-то плохо у тебя с причинно-следственными связями, однако.

ЗЫ наша О.М. биндэрам продалась? Или грант какой пытается заиметь?
Ишь чо вздумала - родное МО поносить!

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 21:58
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
ЗЫ улыбнуло...
@Zadira , Вы там часом в народные республики не собрались эмигрировать? Или это после победы над хунтой?))))
чотаржу)))

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 22:20
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Я про косяки не спорю, их есть у всех. Матчасть имеет свойство отказывать иногда. Ну и "генеральский фактор" - куда ж без него.
Если про цифры читал, то, думаю, знаешь, чем принципиально отличается та же AIM-120 от Р-27Р (см. фото Сушки, которое постил ранее).
Про Украину и НАТО - как-то плохо у...»


я в твиттере тоже самое написал, что надо проверять всё, могу скрин выложить, ты думаешь у нас тут 37-ой)))))))))))))))))))

Вадим, я не утверждаю, что любое российское оружие не имеет аналогов в мире и впередипланетывсей, но у нас отличный РСК и ЗРС, Ка-52 отличный ( не надо опять писать про МИ-28Н, я знаю его проблемы, поэтому про него и не писал!) про авиацию - тут без реального боя не высказаться, СУ-35С неплохой, в каких-то параметрах превосходит, где-то уступает, посмотрим на Т-50, Армата для меня загадка (но аналогов реально нет), в любом случае, то как армия изменилась и меняется на глазах - радует, а зная какая программа на заводах, сколько заказов, сколько кораблей, подлодок, самолетов, вертолетов поступает в войска - это +
у нас неплохое стрелковое оружие, некоторым видам нет равных даже на выставке в Абу-Даби), а еще у нас есть боевые роботы, АХАХАХАХА)))))))))))))))

но самое главное - у нас есть русский дух, не смейся, но я знаю, что даже голодный, вшивый, холодный, в лохмотьях русский солдат готов на подвиг (сам видел, ага), а вот армия СШП с учетом страховки (когда броник не одел, берцы неправильно зашнуровал и фсьо) и других нюансов (воду бутилированную не привезли, жвачку и т.д.) могут вообще на разборку не прийти)))))))))))))

ЗЫ: ты не представляешь, как хреново мне было тащиться с Р-159 авианаводчиком, хотя должна быть Р-853 (разницу можешь посмотреть), ни чё, бегал не вые@ывался и духов щемил))))))))))))))))))))))

а Украину я люблю, я только не вижу разницы между (Януковичем-Тимошенко-Порошенко-Яцененко-Турчененко-Ярошенко и т.д.) и еще я на всю жизнь запомнил, как в детстве увидел в фильме, что бандеровецы спалили в костре пограничника (хз может ты на других фильмах воспитывался)

пульс

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно