Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Растет популярность монеты "Урок
миролюбия" о подавлении Су-24 эсминца


Страницы:

Не скажу
26 июля 2015 в 22:26
Вадим, я конечно не претендую на истину, но все что очевидно из твоих постов – это то, что тебе плохо, очень плохо. Потому что ТВОЙ мир рушится и при этом приходится быть сдержанным, все контролирующим, все знающим. Но внутри – то все кипит, организм желчью изъедается. А признавать ой как не хочется. Вот и ищется виноватый за эту боль, за разрушенный мир. Конечно, ты ни в чем не виноват, виноват Путин, виноват Пульс, Ольга Михайловна, донбассец и бомж с соседней свалки тоже виноват. Но, нет, только не ты!. Ты же все уяснил, ты же все в инете погуглил и сюда просто пришел открыть нам болезным глаза.

26 июля 2015 в 22:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
мне очень больно, что на Донбассе сбивали выпускников моего училища (тебе, Вадим, этого не понять)

ты для меня могучий эксперт и специалист своего дела, а в этой теме обычный диванный воин

пульс

26 июля 2015 в 23:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Вадим, я конечно не претендую на истину, но все что очевидно из твоих постов – это то, что тебе плохо, очень плохо. Потому что ТВОЙ мир рушится и при этом приходится быть сдержанным, все контролирующим, все знающим. Но внутри – то все кипит, организм желчью изъедается. А признавать ой как не хочется...»

Хорошо сказано, из ста сообщений здесь, оно наиболее понятное и жизненное

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 июля 2015 в 23:40
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«я в твиттере тоже самое написал, что надо проверять всё, могу скрин выложить, ты думаешь у нас тут 37-ой)))))))))))))))))))

Вадим, я не утверждаю, что любое российское оружие не имеет аналогов в мире и впередипланетывсей, но у нас отличный РСК и ЗРС, Ка-52 отличный ( не надо опять писать про ...»

Ой, та какой там 37-й...стебусь просто...фильм "Государственная граница" называется.
У мну дед по маминой линии, как раз, поучаствовал там, на ЗУ в конце 40-х...мехводом в СА был.
Было там откровенное отребье, сотрудничавшее с фрицами. А были и люди, попавшие между молотом и наковальней. Наши доблестные НКВДшники там знатно добавили любви к советам в предвоенное время. Ну, так или иначе...причем они сейчас к данному конфликту? Катка-то поглобальнее, то ли еще будет.

Еще раз:
С железом все нормально, плохо с другим.
У того же Су-35 не все гут с БРЛС. Источник палить не буду, во избежание. улыбка
У того же Т-50 тоже с БРЭО траблы. Вообще, его судьба неясна. 12 машин, которые заявляются для ВВС - курам на смех. Была надежда на бабло индусов с FGFA - но увы и ах...
А тем временем, у Китая - целых две программы - J-20 и J-31...туева хуча БПЛА различного назначения от и до...современный авиапарк - J-10, J-11, J-15, Су-30МКК. АСП современные...
А что у доблестных ВВС РФ?

Про подобные байки за американцев с колой мне моск выносил наш сотрудник, бывший десантник)))
За подвиги в лохмотьях и дух - писал уже...за проепы командования, тылового обеспечения - расплачиваться простому Ивану. А ему будут топить за геройство, дух и всетакое)))

В целом, предпосылок для запиливания в РФ чего-нить прорывного - не наблюдается.
Ни нормальных НИОКР, ни элементной базы - нет. Ну и пока будет, как в том анекдоте, когда енерал говорил: "Не нужна мне такая пушка! У нее сначала выстрел, а потом откат. А мне нужно, чтобы сначала был откат, а потом - выстрел!" - ничего толкового не нарисуется...на совковых наработках вечно выезжать не получится.
Кароч, считайте меня русофобом, чо))) нужно ж кому-то правду-матку рубить)))

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 июля 2015 в 23:58
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«мне очень больно, что на Донбассе сбивали выпускников моего училища (тебе, Вадим, этого не понять)

ты для меня могучий эксперт и специалист своего дела, а в этой теме обычный диванный воин»

Я уже писал за лицемерие и крокодильи слезы
Из чьих ПЗРК сбивали выпускников твоего училища? Да еще и парными пусками. Это талантливые шахтеры и трактористы, наверное, были?
А выпускники-то были с яйцами...в начале конфликта на вертушках без "ушей" (ЭВУ) и блоков с ЛТЦ задачи выполняли...бо доблестные ВСУ за 23 года довели до такого состояния - шо ой...

А так да...диванный воен...мог бы и не диванным стать...кто-то, видно, за меня походатайствовал

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 июля 2015 в 00:04
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вадим, я конечно не претендую на истину, но все что очевидно из твоих постов – это то, что тебе плохо, очень плохо. Потому что ТВОЙ мир рушится и при этом приходится быть сдержанным, все контролирующим, все знающим. Но внутри – то все кипит, организм желчью изъедается. А признавать ой как не хочется...»

Спасибо, пан психолог...
Я не знаю, чо там у меня рушится, но я вещи стараюсь называть своими именами.
Чего и вам (множ.) советую.
А топить за настамнет, поссорили брацке нороты, вежливых зеленых человеков, Северный Вентилятор под Иловайском, при этом ухмыляясь...это мне кажется не совсем айс

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 июля 2015 в 00:10
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Хорошо сказано, из ста сообщений здесь, оно наиболее понятное и жизненное»

Дододо...Владимир, не напомнишь...кто там в феврале-марте прошлого года чепчики вверх бросал?

ЗЫ для справки:
От "Боже царя храни", которую пела толпа на Дворцовой площади летом 14го года, до зажмуривания этого самого царя выходцами из той самой толпы, летом 18го года - прошло 4 года

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 июля 2015 в 08:34
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Вадим, а ты сам-то чего хочешь? Тебе чего надо? Тебя послушать - ты единственный самый умный и в Украине и в России, да чё уж там мессия прям, несущий благую весть. "Я б пошел, да вот не взяли, а то я бы вам показал кузькину мать" - сиди дома вояка, а то тебя такого умного свои пристрелят при случае.
А про царя, как-нибудь сами разберемся. То что ты пишешь - это ж тоже пропаганда. А у нас тут своих пропагандонов хватает.

пульс

27 июля 2015 в 09:49
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ахахах, О.М. закончила курсы политруков?
Ночь, Бузина, фошызды... ржач

А кого из ультраправых осудили-то? Неужто героя новороиси, любителя собак, Мильчакова?

ЗЫ или кто Давида сдал в контору? ухмылка»



меня не надо сдавать, я чисто историк замешательство

27 июля 2015 в 10:42
Энергетика: 20
11 лет и 47 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Каждый патриот Украины хочет полного уничтожения Донбасса, смерти ВВП и председательства в ЕС. Только это не их цели, не их желания. Коллективное мышление братской Украины легко управляется другими людьми, чьи интересы лежат далеко за пределами Незалежной. И на сегодняшний день мы с этим ничего не сможем сделать, потому как полный сосуд не наполнить!

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

27 июля 2015 в 11:01
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Начали с монеты, а закончили чёрте чем...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

27 июля 2015 в 11:55
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так надо было хозяев отмазывать))))))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 июля 2015 в 12:03
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (1)
 (0)
давно "банов" не было, или админ в толерасты записался

27 июля 2015 в 12:09
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вполне нормальный, в рамках обсерона, ватно-укропский срач. улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 июля 2015 в 12:33
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (1)
 (0)
«Вполне нормальный, в рамках обсерона, ватно-укропский срач. улыбка»


вполне будничный, когда нет других новостей)))

27 июля 2015 в 12:39
Энергетика: 19
13 лет и 303 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вадим, у нас бардака в армии хватает, но твои нападки были бы справедливы на фоне расцвета и успехов армии Украины. Покажи нам успехи фирмы Антонова, новейшие разработки танков и артиллерии (только реальные а не 1-2 образца для выставок). Инженерами военка Украины всегда славилась и заводы были и ракеты и оборудование делали сносное, а что сейчас??? Хрен ли нам тыкать, если у вас еще больший бардак?

27 июля 2015 в 12:45
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Вадим, у нас бардака в армии хватает, но твои нападки были бы справедливы на фоне расцвета и успехов армии Украины. Покажи нам успехи фирмы Антонова, новейшие разработки танков и артиллерии (только реальные а не 1-2 образца для выставок). Инженерами военка Украины всегда славилась и заводы были и ра...»



справедливости ради, хочется отметить, что посыл Вадима был не про сравнение Украины и России (в частности ВС)

то что на Украине все похерено он согласен (это Путин виноват)

а то что мы неконкурентоспособны на рынке вооружений в принципе

пульс

27 июля 2015 в 13:04
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Надо быть совершенным дугодумом и наивняком что бы предположить активизацию США, в части обсерания РФ, при полной слабине ВС РФ. Собака гавкает на сильных - это закон природы. На слабых не гавкают - сами сдохнут.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 июля 2015 в 13:13
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вадим, у нас бардака в армии хватает, но твои нападки были бы справедливы на фоне расцвета и успехов армии Украины. Покажи нам успехи фирмы Антонова, новейшие разработки танков и артиллерии (только реальные а не 1-2 образца для выставок). Инженерами военка Украины всегда славилась и заводы были и ра...»

О как! Интересно девки пляшут...
"Вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите" (с) анек про Рабиновича.
Вы уж определитесь, с кем равняться - с грозными (но бездухими) пяндосами или со смишными украми из 404 ржач

ЗЫ вечером отпишусь - работы много.

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 июля 2015 в 13:51
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ЗЫ улыбнуло...
@Zadira , Вы там часом в народные республики не собрались эмигрировать? Или это после победы над хунтой?))))
чотаржу)))

[картинка]»

Ваадим, я в это верю, верила, тогда когда писала, во всяком случаеточно верила, я вообще за социализм с правом на частную собственность, имею право так думать и мыслить. Я не понимаю вашей агрессии ниоткуда- мы вам зла желаем? Да мы помогаем русским на Донбассе. Как? А как считаем нужным. Вот пойми, так, как считем нужным. Есть деньги купить танк-купим! Но войск мы не вводили, вашу собственность здесь не конфисковывают, войну не обявляли и вообще, вы там бузите, а мы за вас отвечаем. И при этом сохраняем понимание, что вы-пешки в чужих руках. Мы знаем и понимаем, что мы-один народ, по факту! Теперь раздаются на Украине голоса-русские это мы, а они не те, за кого себя выдают! Вдруг туча украинцев (я на Украине впервые услышала гневный оклик-да як ты можешь, уся прорэсивныя чиловичества ненавидит ивреив) - вот теперь вся украина лихорадочно идет у себя корни колена израилева и вопит, что русские это они, а не москали. Вадим ты этого тоже не замечаешь, как и Сашку Музычко не видел? Ты же нам здесь писал - хожу по Киеву-нет никакого Сашки Мызычки. А он был! Были шествия и продолжаются шествия упоротых бандеровцев! Это есть. НО дело в том, что люди, которые могли бы остановить этот беспередел всё оправдывают и одобряют. Вот не знаю, от трусости или что другое, материальное.

и нет среди нас первых и последних

пустой
27 июля 2015 в 13:55
Пустое... завязывайте.
Хай живе.
Славься славься русский царь.

Гниль одинаковая наверху и в России и в Украине. Только в Украине гниль закрепиться ни одна не может - уж сколько сменилось их. А российская гниль решила, что за возвращения Крыма ею карт-бланш получен от населения пожизненный (если не до 3-го колена), а это иллюзия обманчивая (тут Вадим прав).

27 июля 2015 в 14:06
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Собака лает, караван идёт.
1.JPG

27 июля 2015 в 14:06
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«справедливости ради, хочется отметить, что посыл Вадима был не про сравнение Украины и России (в частности ВС)

то что на Украине все похерено он согласен (это Путин виноват)

а то что мы неконкурентоспособны на рынке вооружений в принципе»
- что за чушь? 22,9 от общего рынка это мало, вторые после США, так на минуточку, это неконкурентоспособны? Ну читайте! http://www.rg.ru/2015/02/27/orujie-site.... Вадиму хочется, чтобы так было!

и нет среди нас первых и последних

27 июля 2015 в 14:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Я уже писал за лицемерие и крокодильи слезы
Из чьих ПЗРК сбивали выпускников твоего училища? Да еще и парными пусками. Это талантливые шахтеры и трактористы, наверное, были?
А выпускники-то были с яйцами...в начале конфликта на вертушках без "ушей" (ЭВУ) и блоков с ЛТЦ задачи выполняли...бо добл...»

А, они сами себя расстреляли!!! Наверное из этих Вадим, вот прямо из них: http://maxpark.com/community/politic/con...

и нет среди нас первых и последних

27 июля 2015 в 14:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Пустое... завязывайте.
Хай живе.
Славься славься русский царь.

Гниль одинаковая наверху и в России и в Украине. Только в Украине гниль закрепиться ни одна не может - уж сколько сменилось их. А российская гниль решила, что за возвращения Крыма ею карт-бланш получен от населения пожизненный (...»
В России понимают, что возвращение Крыма это желание и активность крымчан, поэтому- не волнуйся.

и нет среди нас первых и последних

27 июля 2015 в 14:35
Энергетика: 1000
19 лет и 364 дня
упоминали 717 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Уважаемые форумчане, просим не удаляться от заявленной темы. Если есть желание обсудить внутриполитические(и другие) процессы Украины или России, пожалуйста, создайте отдельную тему.

Fama pluris quam opes

27 июля 2015 в 14:36
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
«Уважаемые форумчане, просим не удаляться от заявленной темы. Если есть желание обсудить внутриполитические(и другие) процессы Украины или России, пожалуйста, создайте отдельную тему.»


Доброе утро...

27 июля 2015 в 14:38
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В России понимают, что возвращение Крыма это желание и активность крымчан, поэтому- не волнуйся.»



было, не? тут вроде как все желающие присоединиться )


www.youtube.com/watch?v=EH5e8mY4tbQ

27 июля 2015 в 15:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Уважаемые форумчане, просим не удаляться от заявленной темы. Если есть желание обсудить внутриполитические(и другие) процессы Украины или России, пожалуйста, создайте отдельную тему.»


Закройте тему, только так можно всё прекратить

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 июля 2015 в 15:01
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«было, не? тут вроде как все желающие присоединиться )


[ссылка]»
а если бы крымчане не вышли на голосование? А эта блестящая операция войдет в историю! Вот это когда действительно рядом российская армия, и когда все действительно понимают, что она рядом! сдача без сопротивления... хе-хе! Вот поэтому СССР бакинцы служили в Сибири! Стратегия, однако! Вот затем и стола там наша группировка войск! Не захотели укры платить командировочные своим воинам, всё завершилось мирно и красиво, просто так никто по людям не лупашил, как это сделают украинские фашисты на Донбассе.

и нет среди нас первых и последних

27 июля 2015 в 15:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Уважаемые форумчане, просим не удаляться от заявленной темы. Если есть желание обсудить внутриполитические(и другие) процессы Украины или России, пожалуйста, создайте отдельную тему.»
админ, зачем, есть логика разговора, любого, так устроено общение между людьми, ассоциации всегда разговор уводят от начальной мысли, это свободное общение или нет? Подобное администрирование в профессиональных ветках конечно приветствуется!

и нет среди нас первых и последних

27 июля 2015 в 15:11
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Закройте тему, только так можно всё прекратить»
Володя, а в чем проблема? Ненравится, не участвуй! Тема наболевшая, политэсы разводить уже надоело, особенно с учетом того, что в реальности помогаем кабельщикам с Украины, им тяжело. Очень. И для них наше молчание сродни предательству.

и нет среди нас первых и последних

27 июля 2015 в 15:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Володя, а в чем проблема? Ненравится, не участвуй! Тема наболевшая, политэсы разводить уже надоело, особенно с учетом того, что в реальности помогаем кабельщикам с Украины, им тяжело. Очень. И для них наше молчание сродни предательству.»


Ну-ну поговорите, разговор: слепого с глухим ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 июля 2015 в 15:26
Энергетика: 1000
19 лет и 364 дня
упоминали 717 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«админ, зачем, есть логика разговора, любого, так устроено общение между людьми, ассоциации всегда разговор уводят от начальной мысли, это свободное общение или нет? Подобное администрирование в профессиональных ветках конечно приветствуется!»


Логика разговора, конечно, есть. Однако она абсолютно не соответствует заявленной тематики. Мы специально не стали мешать развитию темы, когда обсуждались + и - вооружённых сил, достижений в ВПК или иное сравнение в данном ключе(пусть и в очень специфичной форме), также мы и не мешали когда кто-то отдалялся от темы, т.к. потом возвращались "на главную дорожку".
Модерация в нашем понимании - помощь пользователям остаться в русле текущей темы, чтобы вновь пришедшие могли понять о чём идёт речь и вступить в конструктивный диалог. Это полезно как автору, так и читателю.

Fama pluris quam opes

27 июля 2015 в 15:33
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Логика разговора, конечно, есть. Однако она абсолютно не соответствует заявленной тематики. Мы специально не стали мешать развитию темы, когда обсуждались + и - вооружённых сил, достижений в ВПК или иное сравнение в данном ключе(пусть и в очень специфичной форме), также мы и не мешали когда кто-то...»
По моему вы меня не поняли. Тематика у нас в других разделах, в разделе вопросы по кабелям и материалам появляются продажи и покупки, вот тут понятно ваше администрирование, а в свободном почему-на брань нецензурноую пока вроде не першли

и нет среди нас первых и последних

27 июля 2015 в 15:34
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Админа Геть! Слава SNNу! Херою Слава! ой, извините, понедельник, Питер, может вирус какой поймал...надо бы фильм пересмотреть Соловьева "Президент" и гимн попеть - может отпустит

пульс

27 июля 2015 в 15:41
Энергетика: 1000
19 лет и 364 дня
упоминали 717 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«По моему вы меня не поняли. Тематика у нас в других разделах, в разделе вопросы по кабелям и материалам появляются продажи и покупки, вот тут понятно ваше администрирование, а в свободном почему-на брань нецензурноую пока вроде не першли»


Мы Вас прекрасно поняли, однако не разделяем эту точку зрения, т.к. представьте себе ситуацию, когда есть три темы(в этом же разделе):
1) Про отдых
2) Про собак
3) Про работу

Какого будет ваше разочарование если в каждой из них будут говорить только про ремонт автомобиля? А если автором одной из тем будете Вы(соответственно хотите обсудить именно заявленную тему)? А если Вы человек который остро нуждается в информации именно на эту тему?

PS. Если Вы не согласны, предлагаю перевести разговор в ЛС, чтобы не засорять данную ветку.

Fama pluris quam opes

27 июля 2015 в 16:36
2
Энергетика: 251
13 лет и 255 дней
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

27 июля 2015 в 19:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Мы Вас прекрасно поняли, однако не разделяем эту точку зрения, т.к. представьте себе ситуацию, когда есть три темы(в этом же разделе):
1) Про отдых
2) Про собак
3) Про работу

Какого будет ваше разочарование если в каждой из них будут говорить только про ремонт автомобиля? А если автором о...»
хотите только про сало?

и нет среди нас первых и последних

27 июля 2015 в 19:46
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вадим, у нас бардака в армии хватает, но твои нападки были бы справедливы на фоне расцвета и успехов армии Украины. Покажи нам успехи фирмы Антонова, новейшие разработки танков и артиллерии (только реальные а не 1-2 образца для выставок). Инженерами военка Украины всегда славилась и заводы были и ра...»

По Антонову - весной подняли на крыло Ан-178 (Ил-214, аууу!) - первые контракты с Азербайджаном и Китаем. С Саудами - контракт на совместное производство Ан-132.
С Китаем, кстати, работают давно и плотно - их ВТА, как раз, на антоновских лицензионных и состоит - тот же Y-8 (Ан-12). Привлекают для модернизации.
178-й

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 июля 2015 в 20:03
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вадим, у нас бардака в армии хватает, но твои нападки были бы справедливы на фоне расцвета и успехов армии Украины. Покажи нам успехи фирмы Антонова, новейшие разработки танков и артиллерии (только реальные а не 1-2 образца для выставок). Инженерами военка Украины всегда славилась и заводы были и ра...»

Контракты на Оплоты с тайцами и паками. Комплекты для модернизации старых танков для других стран. Неплохая концепция ТБМП на базе Т-64.
БТР-4, БТР-3, Куги, Спартаны - в войсках.

Перспективные - гуглим FICV и FMBT.
Только такие программы потянуть сами не сможем.

И? Никто не орет за эпичные победы. Никто не выгоняет сырые машины на парад, на утеху патриотической общественности. Люди работают. Где-то лучше, где-то хуже...и чо?

Где-то мельком пройдет инфа в СМИ - и все
На сверхдержавие не претендуем...

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 июля 2015 в 20:28
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
пруфы где? сильно сомневаюсь насчет контрактов, и укросми не верю в принципе

просто погуглил, совсем другая инфа, или ты, Вадим, думаешь тут все за раз схавают?

пульс

27 июля 2015 в 20:31
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
По данным компании «Антонов», «в производственной кооперации по программе Ан-178 задействовано порядка 200 компаний из 14 стран».

Около трети комплектующих самолёта Ан-178 — российского производства, в том числе стойки шасси, вспомогательный двигатель, почти вся авионика, гидравлика, управление и многое другое, заимствованное у семейства самолётов Ан-148/158

пульс

27 июля 2015 в 20:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Азербайджан сделал самолет под себя. Очень интересно. Производительность Антонова 3-5 самолетов в год - а справятся с контрактами? Вообщем лучше было промолчать, наверное, особенно про модернизацию старых танков. Ну да ладно - "мели Емеля - твоя неделя"

Порошенко на крейсере резиновом был очень крут, прям адмирал!

пульс

27 июля 2015 в 21:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Думаю следующим президентом Украины будет Тимошенко, она пока договаривается ( с тем, с кем надо, по обе стороны).
Сеню, наверное, пасадют. Петя свалит, бабло есть. ПС разоружат или как минимум жестко ограничат. Кличко будет писать мемуары - ну как писать, так пописывать...
Да будут жертвы (но судя по тому, как все отнеслись к трагедии в Одессе, к расстрелам на майдане), всем уже пох.

и еще для админа, картинку вставлю, чтобы в теме

CKlpY-aXAAAvi3v.jpg

пульс

27 июля 2015 в 23:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«хотите только про сало?»
да,а то читаю час,ни одного радостного поста...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 июля 2015 в 23:57
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«а если бы крымчане не вышли на голосование? А эта блестящая операция войдет в историю! Вот это когда действительно рядом российская армия, и когда все действительно понимают, что она рядом! сдача без сопротивления... хе-хе! Вот поэтому СССР бакинцы служили в Сибири! Стратегия, однако! Вот затем ...»

Войдет-войдет, не сомневайтесь
Топите дальше за укрофашистов...

В очередной раз говорю - уровень лицемерия просто зашкаливает.

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 00:00
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«пруфы где? сильно сомневаюсь насчет контрактов, и укросми не верю в принципе

просто погуглил, совсем другая инфа, или ты, Вадим, думаешь тут все за раз схавают?»

http://www.antonov.com/news/400

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 00:19
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Азербайджан сделал самолет под себя. Очень интересно. Производительность Антонова 3-5 самолетов в год - а справятся с контрактами? Вообщем лучше было промолчать, наверное, особенно про модернизацию старых танков. Ну да ладно - "мели Емеля - твоя неделя"

Порошенко на крейсере резиновом был очень к...»

Какого Антонова? Киевского? А Харьковского Авиационного?
Справятся, абы заказчик был...

Вы со своим Ил-214 справьтесь, сверхдержавники... А то все "скоробудет"

А за танки - вопрос сначала изучи, прежде чем хихикать

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 09:24
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Нихрена себе темка про монету растянулась...

Лицемерие... Сверхдержавие... Погугли... Google Earth...

Вадим, вот блин, тут все говорят, что ты реальный эксперт по отрасли. Ладно, не буду спорить, я этим людям верю. Но в силу постов в, по крайней мере, данной темы хочу спросить: а ты ни разу не задумывался, что некоторые форумчане...ээээ, не всегда имели отношение к кабельной отрасли и несколько "в теме"?

Просто вся твоя цепочка постов напоминает рассуждение 10-11-классников о государственной политике, этакий юношеский максимализм. Реально.

Роман как-то написал "в голос с тебя ржу". Веришь нет, не смешно - вот после уже 3-х страничного обсуждения... Сплошное мирдверьмяч...

Si vis vincere, disce pati

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+