Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СОБЕСЕДОВАНИЕ.


Страницы:

27 августа 2015 в 10:23
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Граждане, господа, товарищи. Что хотелось бы узнать. Какие вопросы, помимо знания темы, задавали вы или задавались вам при собеседовании по вопросу трудоустройства??? Заранее спасибо за конструктивные ответы.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 августа 2015 в 10:32
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
я всё время задаю : "Знаете,как сделать книксен?"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 августа 2015 в 10:43
23
Энергетика: 26
18 лет и 333 дня
упоминали 245 раз
 (2)
 (0)
«я всё время задаю : "Знаете,как сделать книксен?"»


лучше спрашивай про белок,ну которые зажимов.

Вечно молодой,вечно пьяный.

27 августа 2015 в 10:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«лучше спрашивай про белок,ну которые зажимов.»
а ты про хомуты спрашиваешь ,которые на кабель не с комариный @Уй?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 августа 2015 в 10:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
Митрич,закрывай... ржач ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 августа 2015 в 10:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я уж было сосредоточился на вопросе, а вы как всегда все испортили...фулюганы.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 августа 2015 в 11:00
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
- Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
- Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь.
И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
- 2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
- Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?
- Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
- А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
- Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?
- На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?
- Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется.
Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.
Заодно можете уволить своего специалиста отдела кадров, он явно некомпетентен.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

27 августа 2015 в 11:00
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
5995988.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

27 августа 2015 в 11:01
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Я уж было сосредоточился на вопросе, а вы как всегда все испортили...фулюганы.»


Витя, не отвлекайся на этих остолопов, пиши что думал.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 августа 2015 в 11:08
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Митрич так непонятно чего ты постичь хочешь в итоге, особенно с учетом того (преполагаю), что опыт проведения собеседований с соискателями у тебя имеется хороший замешательство Маразмы HRов, хитрожопость соискателей, комические ситуации?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

27 августа 2015 в 11:12
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Митрич так непонятно чего ты постичь хочешь в итоге, особенно с учетом того (преполагаю), что опыт проведения собеседований с соискателями у тебя имеется хороший замешательство Маразмы HRов, хитрожопость соискателей, комические ситуации?»


Почерпнуть может быть что-то новое или вопросы нестандартные услышать. Наверняка ведь у каждого есть свой подход к этому делу.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 августа 2015 в 11:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
ну,половина данных ответов уже нестандартны. ты достиг цели.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 августа 2015 в 11:17
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (6)
 (0)
«Почерпнуть может быть что-то новое или вопросы нестандартные услышать. Наверняка ведь у каждого есть свой подход к этому делу.»

risovach.ru (1).jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

27 августа 2015 в 11:17
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ну,половина данных ответов уже нестандартны. ты достиг цели.»


Интересует личный опыт каждого, а не гы-гы и выдержки из нета.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 августа 2015 в 11:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Интересует личный опыт каждого, а не гы-гы и выдержки из нета.»
да тут жмоты одни. снега прошлогоднего не выпросишь, а ты хочешь тайны приёма на работу узнать...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 августа 2015 в 11:25
Энергетика: 16
12 лет и 123 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Если технарь, можно на логику спросить, например:
есть обычные весы с двумя чашами(как у Фемиды), и есть 8 шариков одинакового веса и 1 шарик бракованный, легче. Вопрос: за какое минимальное количество операций можно найти этот шарик?

27 августа 2015 в 11:28
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Интересует личный опыт каждого, а не гы-гы и выдержки из нета.»


Дык тут жеж все индивидуально, исходя из того, что было написано в резюме/сказано при приглашении/открытой инфы в инет и того, что ты видишь перед собой. Ну и ведешь беседу душевную до понимания кто/куда пришел.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

27 августа 2015 в 11:28
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Если технарь, можно на логику спросить, например:
есть обычные весы с двумя чашами(как у Фемиды), и есть 8 шариков одинакового веса и 1 шарик бракованный, легче. Вопрос: за какое минимальное количество операций можно найти этот шарик?»


Взвешивание по группам - это понятно. Вопросы интересуют в части специальности - менеджер по продажам.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 августа 2015 в 11:29
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[картинка]»



плюс КАБС и Энергетику!!! В голос просто)))))) смех

27 августа 2015 в 11:30
Энергетика: 19
13 лет и 302 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Митрич, у вас же большая компания - берите всех более-менее адекватных и после 2-3 месяцев выбирайте лучших. По книжкам HR с некоторых пор не получается отфильтровать людей с некоторых пор. Молодежь прекрасно держится на собеседованиях, но ничерта делать не способна (или не хочет) в реальности.

27 августа 2015 в 11:35
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Взвешивание по группам - это понятно. Вопросы интересуют в части специальности - менеджер по продажам.»


продать ручку может?)

27 августа 2015 в 11:36
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Митрич, у вас же большая компания - берите всех более-менее адекватных и после 2-3 месяцев выбирайте лучших. По книжкам HR с некоторых пор не получается отфильтровать людей с некоторых пор. Молодежь прекрасно держится на собеседованиях, но ничерта делать не способна (или не хочет) в реальности.»


Про себя я точно знаю что и как. Повторюсь - интересует ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)))))))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 августа 2015 в 11:38
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«продать ручку может?)»


Есть такое, периодически, спасибо за ответ.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Пользователь удален
27 августа 2015 в 11:45

27 августа 2015 в 11:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
1.Умение говорить по телефону.
2.Нестандартность мышления
3.Желание обучаться

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 августа 2015 в 11:58
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Если претендент на должность совсем не в теме:

Стандартные вопросы: Кто, зачем, почему.
Далее каталог в руки, час на изучение, кофе-брейк (перекур), телефон, желтые страницы (ну или свободный комп), 5 звонков. Из них должно быть как минимум две заявки (заказ уже круто, но далеко не показатель). Испытательный срок.

Для "бывалого":

Стандартные вопросы...

С кем работал, какие компании знает на проф. рынке (как строительно-монтажные, так и торгующие), схема работы, предпочтение в направлении (какой рынок и подгруппы рынка, "поля" или телефон)...
Испытательный срок.

ПыСы: наверное, можно дополнить, но тут уже по ситуацииподмигивание Уж ты Саша точно почуешь)))



добавлено 27.08.2015 в 12:11

Тему с ручкой считаю полным бредом.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 августа 2015 в 12:01
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[картинка]»

До слез! смех смех смех

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

27 августа 2015 в 12:07
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Мне в свое время ручки продавали.
Чтобы со скуки не помереть, можно попросить продать по разному: лично, через газету/сайт/форум/скайп, с представителем и т.п. В общем как-то поиграть ситуациями, условиями.
Хорошие продавцы нормально раскрываются. Аутисты замыкаются, мямлить начинают.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

27 августа 2015 в 14:13
Энергетика: 16
12 лет и 123 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Взвешивание по группам - это понятно. Вопросы интересуют в части специальности - менеджер по продажам.»

Тогда в ходе беседы надо выяснить какое-нибудь утверждение, не обязательно о работе, но которое важно для соискателя... и начать утверждать обратное, даже если это идиотизм.. если поменял мнение, а не переубедил, значит ищем следующего..

27 августа 2015 в 14:51
Энергетика: 19
13 лет и 302 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Прикольно по размеру груди работниц подбирать)

27 августа 2015 в 15:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Прикольно по размеру груди работниц подбирать)»


Боюсь предположить что вы измеряете при приёме мужских особей ...... ржач сорри застенчиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 августа 2015 в 15:06
Энергетика: 19
13 лет и 302 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Боюсь предположить что вы измеряете при приёме мужских особей ...... ржач сорри застенчиво»

Не, я не Агент 007)
Детектор лжи бросили использовать?

27 августа 2015 в 15:07
8
Энергетика: 41
11 лет и 52 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[картинка]»

ржач
Житель, ссс...
пасибо.
Viking щас подумал что со мной что-то случилось замешательство вау
заходит в кабинет а я тут в спазме башкой об стол бьюсь и ничего сказать не могу ржач смех веселье псих

пунктуальный лентяй

27 августа 2015 в 16:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Прикольно по размеру груди работниц подбирать)»
а есть специальный тестер?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 августа 2015 в 16:17
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а есть специальный тестер?»


Есть, в виде коньяка, пьешь и душу изливаешь, рассказываешь такооое псих

27 августа 2015 в 16:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Есть, в виде коньяка, пьешь и душу изливаешь, рассказываешь такооое псих»
я не пью коньяк

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 августа 2015 в 16:38
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«я не пью коньяк»


а я не ем сало.

27 августа 2015 в 16:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«а я не ем сало.»
да мы в курсе ,всё отсылаешь..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Трансфер чудо-менеджеров
27 августа 2015 в 16:50
Предлагаю создать информационный банк менеджеров по активным продажам (чудо-менеджеров),
которые будут ходить по кругу между организациями с постоянно открытыми вакансиями и петь песню
разбойников из Бременских музыкантов: "По краю ходим мы, по краю родному..."
Их можно будет покупать, менять, проигрывать в карты, домино.

27 августа 2015 в 17:42
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Не, я не Агент 007)
Детектор лжи бросили использовать?»


Добавили утюг, паяльник, кипятильник, щипцы для волос, спицы, дрель, маникюрный набор и киянку.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 августа 2015 в 19:08
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Продавать умеет только 10% человечества, если у человека нет знаний, не факт, что продавец будет плохой, опытные продавцы осваивают номенклатуру за несколько дней. Технаря можно месяцами учить. Главное узнать, считает ли он работу продавца интересной и творческой!

добавлено 27.08.2015 в 19:11

не личный опыт, а наблюдение многолетнее

и нет среди нас первых и последних

28 августа 2015 в 11:24
1
Энергетика: 23
10 лет и 140 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а есть специальный тестер?»


руки за голову, локти свести вместе вперед и пройти до стены, если локти первые коснулись стены - не прошла отбор.

28 августа 2015 в 11:52
10
Энергетика: 51
15 лет и 125 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Если технарь, можно на логику спросить, например:
есть обычные весы с двумя чашами(как у Фемиды), и есть 8 шариков одинакового веса и 1 шарик бракованный, легче. Вопрос: за какое минимальное количество операций можно найти этот шарик?»

за одну.
ключевое слово - можно
можно найти, а можно и не найти.

Non est ornamentum virile concinnitas

28 августа 2015 в 11:56
10
Энергетика: 51
15 лет и 125 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Если претендент на должность совсем не в теме:

Стандартные вопросы: Кто, зачем, почему.
Далее каталог в руки, час на изучение, кофе-брейк (перекур), телефон, желтые страницы (ну или свободный комп), 5 звонков. Из них должно быть как минимум две заявки (заказ уже круто, но далеко не показатель). ...»

для бывалых - есть ли телефонная книжка бывшего шефа...

Non est ornamentum virile concinnitas

28 августа 2015 в 12:05
10
Энергетика: 51
15 лет и 125 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Продавать умеет только 10% человечества, если у человека нет знаний, не факт, что продавец будет плохой, опытные продавцы осваивают номенклатуру за несколько дней. Технаря можно месяцами учить. Главное узнать, считает ли он работу продавца интересной и творческой!добавлено 27.08.2015 в 19:11н...»

здесь ОМ маржедралы выбирают рабов.
секреты успеха подмигивание

Non est ornamentum virile concinnitas

28 августа 2015 в 12:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«руки за голову, локти свести вместе вперед и пройти до стены, если локти первые коснулись стены - не прошла отбор.»
я б шест ещё поставил ...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 августа 2015 в 13:19
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Всем спасибо. Помог совет Маркуса. Немного переделал цель и задачу противопоставления и вуаля, человек сорвался и начал слегка хамить - пожелал ему удачной дороги домой.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 августа 2015 в 13:21
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«здесь ОМ маржедралы выбирают рабов.
секреты успеха подмигивание»


Мы независимые люди .... в рамках бюджета. Мы свободная стая ..... ровно на длину поводка. супер

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 августа 2015 в 13:42
2
Энергетика: 40
12 лет и 172 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Если технарь, можно на логику спросить, например:
есть обычные весы с двумя чашами(как у Фемиды), и есть 8 шариков одинакового веса и 1 шарик бракованный, легче. Вопрос: за какое минимальное количество операций можно найти этот шарик?»


3

17719

28 августа 2015 в 14:07
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
3

8 :-) кто, больше

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
Сообщение было изменено

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно