Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Форум жив, Форум будет жить..


Страницы:

28 сентября 2015 в 11:37
2
Энергетика: 72
11 лет и 363 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Форум жить будет, просто он изменяется ...

atjasov

28 сентября 2015 в 11:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Застой есть и многие правильно пишут, что люди сейчас сидят в соц.сетях. Да и времена уже изменились, если раньше Гусев работал на форум, то сейчас форум должен работать на Гусева улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 сентября 2015 в 15:11
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Ребята,если хотите чтобы форум работал на Гусева - прекратите клянчить у него деньги за на свои телефоны.Как услышу про "вывод " - аж тошно становится.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....
Сообщение было изменено

28 сентября 2015 в 15:43
23
Энергетика: 26
18 лет и 333 дня
упоминали 245 раз
 (2)
 (0)
такая же **йня.

Вечно молодой,вечно пьяный.

28 сентября 2015 в 15:43
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ольга Михайловна,никаких разборок. конкретики хочется. кого загнобили и кто. Серёженьку? или Сергеева? дык оба неадекватно вели себя, и когда ссн доставать начал уже всех- тогда его всем обществом тут и гасили. кстати,достал он не только общество,но и администрацию,забанившую его несколько ников. ...»
Женя, а кто тебе дал право судить, у кого правильное поведение, а у кого неправильное, ну кто? Имя назови, пункт в правах на форуме, и пр. и пр. Такое право есть только у Админа, а любое высказанное мнение-это право каждого по конституции. Мне может и понравилось бы твое какое либо мнение, но я его ни разу не читала здесь на форуме, вот твое отношение к чему либо или к кому либо ты высказывал, но это не мнение, это точка зрения, угол обзора и описание предмета со своей колокольни и с тем зрением, какое есть, а никто не знает, хорошо ты видишь, или нет. Разницу улавливаешь, мнение это результат многих факторов, мнение это результат размышления, результат получения и осмысления знаний, жизненный опыт, это результат воспитания, в конце-концов, а когда фактор один: Мне не нравится, то это не мнение, понимаешь. Это демонстрация скудоумия. И СNN был вынужден новые профили заводить, ему нравился этот форум, а вы как стая шакалов на ним носились. Поэтому и админ был вынужден к нему меры принимать, вы его вынуждали. Вот это мое мнение, ваше поведение вызывало чувство стыда за вас, взрослых дядек, потерявших приличия, а чем дело кончилось- Житель стал просить у админа вернуть ему , потраченные на гнабеж новеньких, а то у него стиральная машина стирает только майки в надписью - ДИНАМО!

и нет среди нас первых и последних

28 сентября 2015 в 15:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ребята,если хотите чтобы форум работал на Гусева - прекратите клянчить у него деньги за на свои телефоны.Как услышу про "вывод " - аж тошно становится.»


Админ балуется или сам корректировал, свои первые надписи, мне они показались более подходящие под общую картину улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 сентября 2015 в 15:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Женя, а кто тебе дал право судить, у кого правильное поведение, а у кого неправильное, ну кто? Имя назови, пункт в правах на форуме, и пр. и пр. Такое право есть только у Админа, а любое высказанное мнение-это право каждого по конституции. Мне может и понравилось бы твое какое либо мнение, но я ...»
смешно,ей богу.. если б человек высказывался здесь по делу,и правильно- да кто б его.... а Житель прав. ему сложней.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 сентября 2015 в 15:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
ну и наконец для непосвященных: Тимбилдинг (интимбилдинг, тимдилдинг, тимдебилдинг, тимбыдлинг) — один из столпов и основных частей корпоративной культуры. Раздел планктонологии, занимающийся вопросами превращения неупорядоченной толпы идиотов в организованную, путем использования стадного инстинкта.

и нет среди нас первых и последних

28 сентября 2015 в 16:06
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ребята,если хотите чтобы форум работал на Гусева - прекратите клянчить у него деньги за на свои телефоны.Как услышу про "вывод " - аж
ится.»
понятно, что ребята хотят, чтобы на них кто либо работал псих и Гусев тоже.. псих

и нет среди нас первых и последних

28 сентября 2015 в 18:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«ну и наконец для непосвященных: Тимбилдинг (интимбилдинг, тимдилдинг, тимдебилдинг, тимбыдлинг) — один из столпов и основных частей корпоративной культуры. Раздел планктонологии, занимающийся вопросами превращения неупорядоченной толпы идиотов в организованную, путем использования стадного инстинкта...»
СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ,А ВЫ К КАКОМУ РАЗДЕЛУ ПЛАНКТОНОЛОГИИ СЕБЯ ОТНОСИТЕ,не в обиду,а так, свой угол зрения,и даже не мнение..????

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 сентября 2015 в 21:17
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Админ балуется или сам корректировал, свои первые надписи, мне они показались более подходящие под общую картину улыбка»
Сам скорректировал.В оригинале было "сраные " и "сраные телефоны"

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

Пользователь удален
28 сентября 2015 в 22:21

28 сентября 2015 в 22:31
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ,А ВЫ К КАКОМУ РАЗДЕЛУ ПЛАНКТОНОЛОГИИ СЕБЯ ОТНОСИТЕ,не в обиду,а так, свой угол зрения,и даже не мнение..????»
а лошади планктон не едят...

и нет среди нас первых и последних

29 сентября 2015 в 07:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Сам скорректировал.В оригинале было "сраные " и "сраные телефоны"»
культурный... портят человека Дифендеры

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
29 сентября 2015 в 10:04
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«культурный... портят человека Дифендеры»


По брюхо по говну поездишь , и не то напишешь...

1 октября 2015 в 21:06
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«смешно,ей богу.. если б человек высказывался здесь по делу,и правильно- да кто б его.... а Житель прав. ему сложней.»
и в чем же прав? головка не ведала что ручки творили?

и нет среди нас первых и последних

1 октября 2015 в 21:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«и в чем же прав? головка не ведала что ручки творили?»
кстати,насчет головок наших Вы очень и очень ошибаетесь . у многих,кто тут пишет- они достаточно светлые. иначе они б здесь не выжили.Вы,Ольга Михайловна,пытались мне указать на то,что мои высказывания -лишь угол зрения. Но и Ваши ровно такие же. при этом Вы даже не пытаетесь разобраться в сути. В своё время Вы Стикеда чуть ли не во всех смертных грехах обвиняли,а потом ,я помню,пили с ним на Клубе.. так что все относительно. Продолжаете Серёжу защищать? да он слабак. тряпка. никакой собственник,никакой менеджер с ворованым ежедневником,прошедший чуть ли не всю пермскую десятку. никакой репортёр,один репортаж с Абхазии и тот удачный благодаря природе и красотам. Даже пейсатель никакой. тьфу. на грех навели .

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 октября 2015 в 22:05
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«кстати,насчет головок наших Вы очень и очень ошибаетесь . у многих,кто тут пишет- они достаточно светлые. иначе они б здесь не выжили.Вы,Ольга Михайловна,пытались мне указать на то,что мои высказывания -лишь угол зрения. Но и Ваши ровно такие же. при этом Вы даже не пытаетесь разобраться в сути. В с...»


у него есть огромный плюс - он молод!

пульс

1 октября 2015 в 23:15
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«кстати,насчет головок наших Вы очень и очень ошибаетесь . у многих,кто тут пишет- они достаточно светлые. иначе они б здесь не выжили.Вы,Ольга Михайловна,пытались мне указать на то,что мои высказывания -лишь угол зрения. Но и Ваши ровно такие же. при этом Вы даже не пытаетесь разобраться в сути. В с...»


не пили...

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

1 октября 2015 в 23:19
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«не пили...»


тебя с жителем перепутал по ходу)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 октября 2015 в 01:23
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«кстати,насчет головок наших Вы очень и очень ошибаетесь . у многих,кто тут пишет- они достаточно светлые. иначе они б здесь не выжили.Вы,Ольга Михайловна,пытались мне указать на то,что мои высказывания -лишь угол зрения. Но и Ваши ровно такие же. при этом Вы даже не пытаетесь разобраться в сути. В с...»
не пили...

и нет среди нас первых и последних

kym
2 октября 2015 в 11:40
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Молодость - это единственный недостаток, который быстро проходит...

2 октября 2015 в 15:11
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«тебя с жителем перепутал по ходу)»
И с Жителем не пила, если б с Жителем пила то, и с STICKEDом пила бы! Хотя ему досталось только потому, что он Жителя оправдывал, сам то он не пакостничал.

и нет среди нас первых и последних

2 октября 2015 в 15:26
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«И с Жителем не пила, если б с Жителем пила то, и с STICKEDом пила бы! Хотя ему досталось только потому, что он Жителя оправдывал, сам то он не пакостничал.»


я наверно не помню((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 октября 2015 в 15:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«И с Жителем не пила, если б с Жителем пила то, и с STICKEDом пила бы! Хотя ему досталось только потому, что он Жителя оправдывал, сам то он не пакостничал.»



4448d9fe60467e4fdb76e4856b64f635.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

kym
2 октября 2015 в 15:58
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[картинка]»


Нужно Псаки на помощь О.М. вызывать...

очевидеts
2 октября 2015 в 16:02
«[картинка]»


Комментарии на всех фрагментах не соответствуют реальному диалогу. Последний фрагмен свидетельствует об отвержении Жителя кабельным сообществом и его изоляции от честных людей - пьет один.

2 октября 2015 в 18:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Комментарии на всех фрагментах не соответствуют реальному диалогу. Последний фрагмен свидетельствует об отвержении Жителя кабельным сообществом и его изоляции от честных людей - пьет один.»
да мы знаем про него-алкаша всё.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 октября 2015 в 22:41
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«я наверно не помню((»

Эх.... Повторить бы....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

2 октября 2015 в 23:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Комментарии на всех фрагментах не соответствуют реальному диалогу. Последний фрагмен свидетельствует об отвержении Жителя кабельным сообществом и его изоляции от честных людей - пьет один.»


а кто отверг и за что? и кто свидетель диалога?!

пульс

3 октября 2015 в 14:47
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[картинка]»
и где я тут с ним пью, я повторюсь, когда со мной кто-то чем-то поделится-на всеобщее обсуждение не выставлю никогда, я себе этого не позволю, ради дешовой популярности и чтобы к себе привлечь внимание. Я не страдаю от отсутвия популярности и никогда не страдала, даже повода не было. Все кто со мной дело имеет, знает, что я слово держу, подлостей не делаю, не подставляю, не предам, не продам, не сдам и не сплетничаю, как дурные мужики! Вы не найдете ни одного фото, где я Жителем пью,а конкретно пить-это значит чокаться, а мы не церкви были, на самом что ни на есть корпоративном мероприятии. Если сказала не буду с ними пить, значит не буду. Хотя Штикеду это настроние испортило, за что извиняюсь, но не дико, потому что эти двое для меня по моим мерам жизни сделали гадость. И сейчас Житель этим же занимается. Так что ничего не изменилось. Как был Житель пакостником, так и остался.

и нет среди нас первых и последних

4 октября 2015 в 20:21
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
О.М. у меня теща работает в отделении офтальмологии, так вот там есть поговорка очень жизненная, применительно к данному отделению. Кто старое........
Нафига тему незабвенного балабола ой СоСуНа подниать? У Вас свое мнение на эту тему и его не изменить(да и смысла в этом не вижу). По поводу испорченного настроения - еслиб у меня настроение портилось после того, что кто то со мной не захотел выпить - так пусть наберуть в рот г..на и плюнут мне в мордуэто их проблема. А если попытка избавить человека от ошибок, и дай ему несколько попуток исправиться, не одной из которых он не воспользовался, то это уже так же его трудности

п.с. я не Штикед, я СТИКЕД

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

4 октября 2015 в 22:33
23
Энергетика: 26
18 лет и 333 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
Ты штикет,для тех , кто немецкий учил.

Вечно молодой,вечно пьяный.

4 октября 2015 в 23:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Ты штикет,для тех , кто немецкий учил.»
а ты Питер для гопоты красножопой.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 октября 2015 в 23:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Кто старое........»
Андрюха. вот все поговорки имеют продолжение,надеюсь ты его помнишь.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно