Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сирия. Последствия.


Страницы:

1 октября 2015 в 21:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Сколько дней продержится ИГИЛ - я даю две недели.

и нет среди нас первых и последних

m-k
1 октября 2015 в 21:14
13
Энергетика: 101
11 лет и 346 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А мне кажется на несколько лет. Растворяется среди мирных. Дальше теракты.

1 октября 2015 в 21:22
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я про локализацию, если там гнездо террористов со всего света, а это, похоже, именно так, то бомбежки могут отрезвить затуманенные головы. Понятно, что террористы это отдельное явление.

и нет среди нас первых и последних

m-k
1 октября 2015 в 21:27
13
Энергетика: 101
11 лет и 346 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вопрос что с ними потом делать? Перестреллять всех не получится. В тюрьмы сажать - их кормить надо, содержать. Кому это надо.
Поставить к стенке всех не дадут.

1 октября 2015 в 21:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Вопрос что с ними потом делать? Перестреллять всех не получится. В тюрьмы сажать - их кормить надо, содержать. Кому это надо.
Поставить к стенке всех не дадут.»
бошки резать,в спирт и в музей. раньше на копья вывешивали- да вороны быстро склёвывали. и подпись. они не попали в рай и не пируют щас с девственницами.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

m-k
1 октября 2015 в 21:47
13
Энергетика: 101
11 лет и 346 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«бошки резать,в спирт и в музей. раньше на копья вывешивали- да вороны быстро склёвывали. и подпись. они не попали в рай и не пируют щас с девственницами.»


Шутки то шутки. А серьёзно что этим стадом делать?

1 октября 2015 в 21:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Шутки то шутки. А серьёзно что этим стадом делать?»
в Сибирь,Силу Сибири строить. прочитал тут анекдот. у всех спрашивают ,когда лучше напасть на Россию. Немцы- не летом\.французы- не зимой. Китайцы: Прям щас! Они столько строят,им пленные ой как нужны!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 октября 2015 в 21:58
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
сколько лет Талибан, Аль-Каеде?

пульс

1 октября 2015 в 21:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«сколько лет Талибан, Аль-Каеде?»
Рома,ты чо,при родах не присутствовал?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 октября 2015 в 22:03
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Рома,ты чо,при родах не присутствовал?»


да ну тебя, мне всего лишь...
000-hkg10198080.jpeg

пульс

1 октября 2015 в 22:31
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
на наш век хватит((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 октября 2015 в 09:39
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ну это как Поросенко давал 2 недели АТО, чем дольше продержится, тем больше бабок отмоют, я даю больше года, и даже после этого они о себе будут напоминать.
Сообщение было изменено

2 октября 2015 в 09:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
Нам тоже нужно обновлять парк вооружений , оборонка должна работать. Хоть снаряды повыпускают, а не микроволновки. Да и лётчики по тренируются. Хотя я против всё равно.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 октября 2015 в 09:49
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Пока есть спонсоры- будет и терроризм, в любой форме его проявления.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

2 октября 2015 в 10:02
Энергетика: 4
11 лет и 153 дня
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Управляемый хаос- фишка госдепа!

LeoVV

Alex
2 октября 2015 в 10:08
Самое главное, чтобы эти террористы не поехали в Россию мстить и устраивать терракты.
Сейчас нам много говорят в новостях, какие мы бравые и уничтожаем позиции террористов. А во всем мире говорят, что мы бомбим не только ИГИЛ, но и мирное население.
Для того, чтобы усилить ненависть к ИГИЛу, для того, чтобы население поддерживало бомбардировки Сирии, государству даже на руку будет како-нибудь терракт в России. Запуганным обществом легче управлять.

2 октября 2015 в 10:09
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Самое главное, чтобы эти террористы не поехали в Россию мстить и устраивать терракты.
Сейчас нам много говорят в новостях, какие мы бравые и уничтожаем позиции террористов. А во всем мире говорят, что мы бомбим не только ИГИЛ, но и мирное население.
Для того, чтобы усилить ненависть к ИГИЛу, для т...»


Что-то на подобии 11-го сентября?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

2 октября 2015 в 10:16
23
Энергетика: 26
18 лет и 333 дня
упоминали 245 раз
 (5)
 (0)
У компьютеров - дебилы
Рассуждали про ИГИЛы
Ведь Дебилы - по ИГИЛам -
Знаменитые спецы
Часть Дебилов - говорили:
"Зря ИГИЛы мы бомбили!"
А другая часть Дебилов
Говорила: "Молодцы!"
Всеразличные Дебилы
С головой ушли в "мобилы"
Там могилу - для ИГИЛа -
Роет - Нации Отец
И кричат одни Дебилы:
"Да! Россия это Сила!!"
А другая часть Дебилов
Утверждает: "Все! Пи***ц!"
"Нам - ИГИЛ - мишени в тире
Будем их мочить в сортире!"
Так - Дебил - в прямом эфире
День и ночь готов кричать!
"Вся страна, как штык, готова
Снова бить ИГИЛ! И снова!!!
(Вспомнить хочется Лаврова
И сказать: "ДЕБИЛЫ Б***Ь!")
Вот диванные вояки
Тычут пальчиками в знаки
И кричат: "Бомбить Ираки!
Изо всех бомбите сил!
Самолеты поднимите
И бомбите их! Бомбите
И по Европе е***ите!
Там сейчас - сплошной ИГИЛ"
Вот еще один оратор
Анонимный комментатор
Он дрожит, аки вибратор
И прям не пишет, а поет:
"Так им гадам! Путин - браво!
Это сука наше право
Мы великая держава
Остальное не е***т!!!"
А в ответ - иное мнение:
Что сирийское бомбление
Что то вроде преступления
И бесследно не пройдет
Тратить бомбы не годится
Бомба скоро пригодится:
От Америки отбиться...
Ну... в общем - тоже... Идиот
Я спрошу у вас, камрады:
Н***я вам это надо?
Всем пора сломать Айпады
Фитилек - коптит! Гаси!!
И Без ИГИЛов нонче - "вилы"
Все постыло и уныло
Плюс: кругом - одни дебилы
Очень Грустно на Руси
В общем, предлагаю, Вова:
Отменить свободу слова
Запрети - дебилам - Вова -
Все слова употреблять
Вот - спокойствия основа
И страна жива здорова
А напоследок, от Лаврова:
"Всем привет!
Дебилы, б***ь!!"

Сообщение отредактировано модератором

добавлено 02.10.2015 в 10:55

модератору большое спасибо

Вечно молодой,вечно пьяный.

Alex
2 октября 2015 в 10:19
«Что-то на подобии 11-го сентября?»

Именно.
Хотя в нашей стране, тоже немало таких примеров управления народомышлением.

2 октября 2015 в 10:22
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Чё-т навеяло...


Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 октября 2015 в 10:30
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Чё-т навеяло...
[ссылка]»



как он там сказал? отборные солдаты Ирака?)) как псы блохастые разбегались, когда их с воздуха раскидывали)) вот и вся Ылитка попкорн

2 октября 2015 в 10:55
Энергетика: 21
12 лет и 179 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Да, думаю, долго продержится...
Если Сирийская армия при нашей поддержке начнет побеждать - откатятся к Киркуку, Мосулу и Самарре.
Если Сирийская армия окажется небоеспособной перед прекрасно вооруженными, подготовленными и (!) уверенными в своей победе самоотверженными бойцами ИГИЛ - ДАЖЕ при поддержке с воздуха - то выработают тактику противодействия бомбежкам - развернут запасные пункты временной дислокации, наладят радиоразведку, радиолокацию и парой ночных ударов захватят Дамаск. Мы тихо прекратим помощь - потому что некому помогать.

Нас устраивают оба варианта - лишь бы в этой зоне был или военный конфликт или мирная жизнь при верном нам правительстве.

В идеале - дюжину раз промахнуться по объектам нефтяной инфраструктуры, чтоб им было нечем торговать по демпингу. Это бы и нас устроило и Саудитов с остальными Эмирами.

Кроме того ИГИЛ может просто "забить" на Сирию и сосредоточится на Синае и в Ираке.

2 октября 2015 в 11:17
Энергетика: 21
12 лет и 179 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«... как псы блохастые разбегались, когда их с воздуха раскидывали)»


Как-то Вы не совсем уважительно о воинах, которые не имея командования, боеприпасов, воды держались в пустынях до последнего, защищая свою Родину. А с воздуха в это время раскидывали бетонобойные и фугасы на головы их вдов и сирот в убежищах, бункерах и мирных домах. Скока детишек положили на "алтарь нарождающейся демократии" и мирной жизни в Ираке? Миллион. Их жертвы не были напрасны... Ну как-то так...

Ирак имел самые мощные ВВС на Ближнем востоке. Ни один не взлетел. Предательство и подкуп сильнее любого воина.

Ирак имел самые мощные бронетанковые войска. Все было уничтожено и блокировано в парках. Предательство?

А потом преданные своим народом и кучкой самозванцев офицеры и сержанты подняли голову и получился ИГИЛ. У нас ведь тоже партизаны были. 2 раза. Оба раза победа была за нами. Во Вьетнаме... В Афганистане разика три за новейшую историю...

Видимо в современных войнах победу определяют ресурсы, а не личное мужество.

2 октября 2015 в 11:47
8
Энергетика: 58
12 лет и 158 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вспомню ка я на всякий случай свой ВУС...

2 октября 2015 в 12:05
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Вспомню ка я на всякий случай свой ВУС...»
я никогда не забывал " Начальник продовольственно- вещевой службы"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 октября 2015 в 12:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«У компьютеров - дебилы
Рассуждали про ИГИЛы
Ведь Дебилы - по ИГИЛам -
Знаменитые спецы
Часть Дебилов - говорили:
"Зря ИГИЛы мы бомбили!"
А другая часть Дебилов
Говорила: "Молодцы!"
Всеразличные Дебилы
С головой ушли в "мобилы"
Там могилу - для ИГИЛа -
Роет - Нации Отец
И кричат одни Деби...»
злой ты, Костя

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
2 октября 2015 в 12:33
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«злой ты, Костя»


Сообщение отредактировано модератором...

2 октября 2015 в 12:50
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Наши видимо реально стали бомбить то что требуется для игилкирдыку. Семь стран высказались за прекращение бомбардировок России в Сирии ....... вот и нашлись ВСЕ спонсоры организации игила.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

2 октября 2015 в 12:57
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А ИГ вообще знает, что его бомбят?
Эти самые доблестные непонятночьи ВВС, на самолетах с замазанными ОЗ?

Я не волшебник. Я еще только учусь

2 октября 2015 в 12:59
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
О.М. дала ИГ две недели...потом - к гуриям, всетакое...
Ок...

Я не волшебник. Я еще только учусь

2 октября 2015 в 13:01
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А ИГ вообще знает, что его бомбят?
Эти самые доблестные непонятночьи ВВС, на самолетах с замазанными ОЗ?»

Вадим, а что тебя заставляет думать что не знает?
Или втихую радуешься, что ИГ а не Киев?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

kym
2 октября 2015 в 13:01
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Наши видимо реально стали бомбить то что требуется для игилкирдыку. Семь стран высказались за прекращение бомбардировок России в Сирии ....... вот и нашлись ВСЕ спонсоры организации игила.»


Ну Турция просто имеет "коммерческий интерес"...

2 октября 2015 в 13:07
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вадим, а что тебя заставляет думать что не знает?
Или втихую радуешься, что ИГ а не Киев?»

Да попробовали бы, чо...
Перышки поощипали б вашим соколам...

ЗЫ меня заставляют думать районы, по которым наносятся БШУ
А так да...сижу с попкорном и желаю удачи всем сторонам во взаимном выпиливании

Я не волшебник. Я еще только учусь

2 октября 2015 в 13:13
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да попробовали бы, чо...
Перышки поощипали б вашим соколам...

ЗЫ меня заставляют думать районы, по которым наносятся БШУ
А так да...сижу с попкорном и желаю удачи всем сторонам во взаимном выпиливании»


Ну да, ну да...Боингу Вы лихо перья поощипали!
Кучма в свое время хоть извинился, а поросенок все на террористов сваливает.

Вадим, ну вот что ты опять злобу льешь? Что тебе опять не так?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

2 октября 2015 в 13:14
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Да попробовали бы, чо...
Перышки поощипали б вашим соколам...

ЗЫ меня заставляют думать районы, по которым наносятся БШУ
А так да...сижу с попкорном и желаю удачи всем сторонам во взаимном выпиливании


ну тут следует отметить высказывания одного пилота "Когда у тебя есть НУРСы, весь мир, как один большой аул"
Сообщение было изменено

2 октября 2015 в 13:18
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ну да, ну да...Боингу Вы лихо перья поощипали!
Кучма в свое время хоть извинился, а поросенок все на террористов сваливает.

Вадим, ну вот что ты опять злобу льешь? Что тебе опять не так?»


Вить, там уже мозги по другому не могут всё анализировать, оценивать. Только с уклоном обсерания РФ. Это уже не лечится.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

2 октября 2015 в 13:19
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ну да, ну да...Боингу Вы лихо перья поощипали!
Кучма в свое время хоть извинился, а поросенок все на террористов сваливает.
Вадим, ну вот что ты опять злобу льешь? Что тебе опять не так?»

Вить, да без толку...
Вадим - есть продукт, полученный в результате 25-летней кормежки антироссийской пропагандой во всех дет.садах и школах, телевизорах, газетах, интернетах под чутким присмотром заинтересованных иностранных консультантов.
Не мечи бисер.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 октября 2015 в 13:46
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Управляемый хаос- фишка госдепа!»
причем самая безпонтовая, как и золотой миллиард! Рано или поздно свое получат, мне тут один чел час рассказывал, почему платить лучше пособие, (суть-чтобы людьми не стали), чем давать профессию, но не могут капиталисты без всякого подобного дерьма.

и нет среди нас первых и последних

2 октября 2015 в 13:52
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Да попробовали бы, чо...
Перышки поощипали б вашим соколам...

ЗЫ меня заставляют думать районы, по которым наносятся БШУ
А так да...сижу с попкорном и желаю удачи всем сторонам во взаимном выпиливании»



вот , начинается попкорн попкорн пиво пиво пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 октября 2015 в 13:55
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Да попробовали бы, чо...
Перышки поощипали б вашим соколам...

ЗЫ меня заставляют думать районы, по которым наносятся БШУ
А так да...сижу с попкорном и желаю удачи всем сторонам во взаимном выпиливании»
давно так не смеялась, они остались у вас, доблестные соколы, вернее тара, куда их загружают, сколько ваших соколов сейчас переучиваются у нас в Воронеже. Это у которых разум не майданулся!

добавлено 02.10.2015 в 14:04

и обращаю внимание, Россия нуждается в гражданских летчиках

и нет среди нас первых и последних

2 октября 2015 в 13:56
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Вить, да без толку...
Вадим - есть продукт, полученный в результате 25-летней кормежки антироссийской пропагандой во всех дет.садах и школах, телевизорах, газетах, интернетах под чутким присмотром заинтересованных иностранных консультантов.
Не мечи бисер.»

А чо только 25лет? Более 30 лет...я ж еще в садике был биндэрой и русофобом. Во - пруф

IMG_1077.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

2 октября 2015 в 13:57
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«О.М. дала ИГ две недели...потом - к гуриям, всетакое...
Ок...»
напомню вам Пёрл Харбор, несколькими часами обошлось!

и нет среди нас первых и последних

2 октября 2015 в 13:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
« Это у которых разум не майданулся!»


Хорошо сказано подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 октября 2015 в 14:01
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«давно так не смеялась, они остались у вас, доблестные соколы, вернее тара, куда их загружают, сколько ваших соколов сейчас переучиваются у нас в Воронеже. Это у которых разум не майданулся!»

Угу...если вы и дальше будете продолжать такими темпами, то скоро мы увидим увлекательные видео на ютьюбах, на которых будут фигурировать Ли-Си-Цины в оранжевых пижамах.

Ах да...ржал...

Я не волшебник. Я еще только учусь

2 октября 2015 в 14:05
Энергетика: 7
12 лет и 70 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«А чо только 25лет? Более 30 лет...я ж еще в садике был биндэрой и русофобом. Во - пруф

[картинка]»


у какой сладенький)

kym
2 октября 2015 в 14:06
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А чо только 25лет? Более 30 лет...я ж еще в садике был биндэрой и русофобом. Во - пруф

[картинка]»


А рядом с тобой не Тимошенко ?...

2 октября 2015 в 14:06
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Наши видимо реально стали бомбить то что требуется для игилкирдыку. Семь стран высказались за прекращение бомбардировок России в Сирии ....... вот и нашлись ВСЕ спонсоры организации игила.»
пожалуй, пожалуй

и нет среди нас первых и последних

2 октября 2015 в 14:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«О.М. дала ИГ две недели...потом - к гуриям, всетакое...
Ок...»
ну добавлю, специально для тебя, http://www.topnews.ru/news_id_82465.html

и нет среди нас первых и последних

2 октября 2015 в 14:11
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А чо только 25лет? Более 30 лет...я ж еще в садике был биндэрой и русофобом. Во - пруф

[картинка]»
русофоб ты наш, еврей в вышиванке, это прикольно, а когда еврей зигует... нет таких фото?

и нет среди нас первых и последних

2 октября 2015 в 14:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А рядом с тобой не Тимошенко ?...»
слева-Тимошенко, справа Олеся Яхно

и нет среди нас первых и последних

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно