Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кто был


Страницы:

19 октября 2015 в 01:00
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
на украинских форумах. Ваши впечатления!

и нет среди нас первых и последних

19 октября 2015 в 09:27
10
Энергетика: 143
12 лет и 299 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ольга Михайловна!!! Оно Вам надо?!?!?!

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

19 октября 2015 в 09:36
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
опять покушать сладкий хлеб? нет спасибо.

Тему можно закрывать.

19 октября 2015 в 09:38
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
че там кстати, ИГИЛ то всё, капитулировал?

19 октября 2015 в 10:37
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вот, по-моему, самый известный Украинский кабельный сайт procable.com.ua

Нормально делай, нормально будет.

19 октября 2015 в 11:44
6
Энергетика: 7
18 лет и 299 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ольга Михайловна, вот зачем вы Вадима обижали?

19 октября 2015 в 11:46
8
Энергетика: 58
12 лет и 181 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Нормальные впечатления , общаюсь с коллегами как и раньше.

19 октября 2015 в 11:56
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ольга Михайловна, вот зачем вы Вадима обижали?»
я его?

и нет среди нас первых и последних

19 октября 2015 в 11:57
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«че там кстати, ИГИЛ то всё, капитулировал?»
а никто не заставляет здесь присутсвовать!

и нет среди нас первых и последних

19 октября 2015 в 11:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вот, по-моему, самый известный Украинский кабельный сайт. [ссылка]»
хороший сайт

и нет среди нас первых и последних

19 октября 2015 в 11:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ольга Михайловна!!! Оно Вам надо?!?!?!»
наверное надо, раз спросила

и нет среди нас первых и последних

19 октября 2015 в 12:04
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«хороший сайт»


общение на их сайте не по ангицки, не по украински ... куда смотрит СБУ ржач одобрение подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

19 октября 2015 в 13:26
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«а никто не заставляет здесь присутсвовать!»



а кто то говорит, что заставляют?

19 октября 2015 в 13:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
надоела эта Хохляндия с Донбасом вместе хуже горькой редьки. пришлите мне какой нибудь гуманитарный конвой. например айфон 6. 128 гигов. всего то полтос стоит.или украдите тёщу навсегда. банку варенья приплачУ.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
19 октября 2015 в 13:50
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«надоела эта Хохляндия с Донбасом вместе хуже горькой редьки. пришлите мне какой нибудь гуманитарный конвой. например айфон 6. 128 гигов. всего то полтос стоит.или украдите тёщу навсегда. банку варенья приплачУ.»


Дочка тещина обидится потом...

19 октября 2015 в 13:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Дочка тещина обидится потом...»
не было бы счастья,да несчастье помогло...есть такая пословица

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
19 октября 2015 в 13:56
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«не было бы счастья,да несчастье помогло...есть такая пословица»


Значит у вас негласный сговор ?...

19 октября 2015 в 17:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«Значит у вас негласный сговор ?...»
хочешь об этом поговорить?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 октября 2015 в 18:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
ребята, я ж не просто так, у нас беда, как с ней бороться хотим понять! Я правильно поняла, что заходили, но особо не повлияло на вас?

и нет среди нас первых и последних

19 октября 2015 в 19:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
у кого беда ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 октября 2015 в 23:51
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма.
Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез
Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнула: «Украина блокировала Крым! Скоро нам нечего будет жрать!!!» Мать села на стул и заплакала. Отец встал, посмотрел на висевший на стене портрет нашего президента и сказал: «Я верил! Я знал! Родина нас не забыла!!!» Лежащий на диване дедуля прошептал: «Дождались», — по его щеке стекла скупая слеза. Андрейка заныл: «И шо, йогуртов теперь не будет?!», — но папаня дал ему подзатыльник и он замолк.

23.09.2015

Прошлась по магазинам. Хлеба нет, молока нет, последние крупы раскупают. Встретила подружку, мы обнялись с ней и заплакали от счастья. Неужели мы скоро действительно начнем голодать? Скорей бы! Папка залез на крышу и закрепил на крыше жовто-блакитный прапор.

27.09.2015

На обед каждому мать дала по две ложки супа и по ложке перловой каши. Сказала, что продукты надо экономить. Я не удержалась, и спросила, действительно ли у нас продуктов осталось совсем ничего? Мама сказала: «Да, доча», — в глазах ее блеснули слезы. Это были слезы счастья. Ночью я пробралась в кладовую, вытащила пакет с крупой и утопила его в сортире. Мы должны помогать Родине!

30.09.2015

У меня был первый голодный обморок. Я просто не могла поверить своему счастью. На обед каждому досталось по картофелине и по кусочку сала величиной со спичечный коробок. Андрейка заныл: «Есть хочу!». Мама три раза спела ему «Ще не вмерла Украина!»

05.10.2015

Мой отец и я с другими истинными патриотами Украины ходили на границу. В руках мы с папкой несли плакат «Спасибо тебе, Украина, за блокаду!», который рисовали всю ночь. Мы кричали через границу нашим доблестным блокадникам: «Правильно, хлопцы! Не снимайте блокаду! У нас уже скоро совсем нечего будет есть! Так держать! Героям слава!»

06.10.2015

Отец нашел у Андрейки обертку от шоколадки. Шоколадку ему дали оккупанты, москали. А он ее взял. Боже мой, какой позор. Отец выпорол предателя.

09.10.2015

На обед каждому досталось по кружке горячей воды. В магазинах нет ничего. На рынке остался один укроп. Блокада действует! Вечером дедуля попросил всех собраться в его комнате и попросил открыть его сундук. Там мы нашли мундир хорунжего УПА, боевое знамя и немецкий автомат. «Поклянитесь, что похороните меня в этом мундире, с автоматом, накрытым флагом», — приказал дед. Мы все поклялись.

12.10.2015

В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам чай. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то… чемодан-паром-Бурятия!»

Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.

Мы все собрались за столом. «Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», — прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, — возразил отец, — у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, — прервал молчание отец, — ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось кормить насильно.

Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», — только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», — отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.

16.10.2015 Страшный день

Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские оккупанты со смехом и прибаутками выгружали ящики и заносили их в магазин. Им помогали предатели из местных. С тяжелым сердцем я пришла домой и застала во дворе странную картину.

Андрейка стоял спиной к забору, а перед ним отец. «Что случилось?» — «Он ходил к оккупантам, ел у них», — тяжело проговорил отец. Я опустила глаза и увидела втоптанные в землю шоколадки, раздавленную отцовским сапогом пластиковую бутылку. «Русский квас» было напечатано на этикетке. Отец тяжело задышал. «Ненька-Украина ради нас старается, сделала нам блокаду, а он… Стой и не шевелись. Я тебя породил, я тебя и убью. Дочка, принеси дедов шмайссер».

«А вот вам!», — мерзавец показал папке фигу и обезьяной полез через забор. Отец выскочил за ворота: «Вернешься вечером домой — прибью!» «А не вернусь! – донеслось с проивоположного конца улицы, — Я к солдатам уйду! Они меня сыном полка взять обещали! Я вырасту и тоже в российскую армию служить пойду, по контракту! Путин рулит, Бандера козел!» Папаня схватился за сердце.

Мы с матерью подбежали, подхватили его под руки и повели в дом. «Говорил я, не надо позволять ему российские мультики про Винни-Пуха смотреть! Вырастили москаля на свою голову». Мы с трудом усадили его на табуретку.

«Папа…», — начала было я. «Не надо, — остановил меня отец, — мы все знаем. Блокады не получилось. Москали почти построили мост через Керченский пролив». Он поднял глаза на портрет нашего президента и сорвался на крик. «Как ты мог это допустить?! Как позволил?! Мы тебе так верили, так скакали, а ты! Почему…», — папка закашлялся, опустил голову и заплакал. Страшный день.

18.10.2015 Борьба продолжается!

Утром к нам пришла Проня Прокоповна. Отец в это время под дулом автомата оккупанта ел русский борщ. (Вчера эти изверги кормили его сибирскими пельменями.) «А я только что Андрейку вашего видела, — сказала тетя Проня. — С солдатами на машине военной катается. Он им прямо как родной. Говорит, его в музыкальную команду определили, уже форму шьют»… Папаня откусил половину ложки.

Когда пельмени были съедены и оккупант ушел, отец встал, подошел к висевшему на стене портрету президента, сказал «кондитер, б…» и снял портрет со стены. Затем вышел и вернулся со снятым с крыши флагом Украины.

«С сегодняшнего дня всем даже дома говорить только по-русски. Вышиванки выкинуть. Деда спрятать и никому не показывать, а то этот старый дурак еще брякнет чего не надо, — отец повернулся ко мне: — купи в магазине портрет Путина и российский триколор. А завтра мы все вместе идем получать российские паспорта».

По-моему, он решил перейти на нелегальное положение…

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

20 октября 2015 в 09:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма.
Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез
Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнул...»



ржач смех ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
20 октября 2015 в 12:23
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«хочешь об этом поговорить?»


Нет уж, нет уж... Вот в Красногорске одни поговорили по душам...

20 октября 2015 в 12:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Нет уж, нет уж... Вот в Красногорске одни поговорили по душам...»
да ладно,я буйный только после 0,5 коньяку. литр поставишь,и поговорим спокойно.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
20 октября 2015 в 12:53
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«да ладно,я буйный только после 0,5 коньяку. литр поставишь,и поговорим спокойно.»


Только 4.5 литра ( бутылка) вискаря закончилась...Вот после нее ты бы точно был спокойный...

20 октября 2015 в 17:42
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма.
Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез
Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнул...»
весело! Почти как у нас с санкциями!

и нет среди нас первых и последних

Петрушка
22 октября 2015 в 09:33
http://censor.net.ua/video_news/357254/rossiyiskaya_aviatsiya_nanesla_udar_po_gospitalyu_v_sirii_13_chelovek_ubito_video

Вы за все ответите! Подробнее высказался в комментариях к новости.
На 200кг бомбе, уничтожившей госпиталь, четко видна надпись "Привет от ВКС РФ!"
По счастливой случайности оператор, находившийся в 10 метрах от эпицентра взрыва, не пострадал.



22 октября 2015 в 09:55
1
Энергетика: 16
14 лет и 134 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
и где там надпись? как можно разглядеть надпись на падающей бомбе? Откуда можно из видео понять что это госпиталь?
цензор жжет

22 октября 2015 в 10:13
Энергетика: 38
10 лет и 246 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
А разве вам не видно ухмыляющееся лицо ВВП из самолета?
По моему все отчетливо видно.)

22 октября 2015 в 10:15
Энергетика: 20
11 лет и 69 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«[ссылка]

Вы за все ответите! Подробнее высказался в комментариях к новости.
На 200кг бомбе, уничтожившей госпиталь, четко видна надпись "Привет от ВКС РФ!"
По счастливой случайности оператор, находившийся в 10 метрах от эпицентра взрыва, не пострадал.

...»

Ух что-то не доверяю я "дружественным" укроСМИ. Однозначно фейк. Скорее всего провокационный ответ на бомбежку СШП госпиталя в Авгане

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

22 октября 2015 в 11:07
3
Энергетика: 63
12 лет и 342 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Жестковато конечно, но в целом правда...
Сало хероям.jpeg

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

Петрушка
22 октября 2015 в 12:19
Ничего вы не понимаете, жалкие ватаны!
Именно на цензоре, в комментариях патриотов своей страны и созревает будущее великой Украины, формируется самосознание Украинцев и грядущих поколений!
Завидуйте молча, захлебнитесь своим ядом! Рабам не понять свободных людей!
http://cs7001.vk.me/v7001006/1497c/q4B6qbzdW3o.jpg

22 октября 2015 в 12:29
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ничего вы не понимаете, жалкие ватаны!
Именно на цензоре, в комментариях патриотов своей страны и созревает будущее великой Украины, формируется самосознание Украинцев и грядущих поколений!
Завидуйте молча, захлебнитесь своим ядом! Рабам не понять свободных людей!
[ссылка]»



толсто, пробуй тоньше в следующий раз.

22 октября 2015 в 12:34
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Ничего вы не понимаете, жалкие ватаны!
Именно на цензоре, в комментариях патриотов своей страны и созревает будущее великой Украины, формируется самосознание Украинцев и грядущих поколений!
Завидуйте молча, захлебнитесь своим ядом! Рабам не понять свободных людей!
[ссылка]»


на сегодняшний день рабов в нашей стране стало почти 90% - крымнаш, игил бомбим, скоро Новый год, а у вас чё хохлы?

пульс

22 октября 2015 в 12:48
Энергетика: 20
11 лет и 69 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ничего вы не понимаете, жалкие ватаны!
Именно на цензоре, в комментариях патриотов своей страны и созревает будущее великой Украины, формируется самосознание Украинцев и грядущих поколений!
Завидуйте молча, захлебнитесь своим ядом! Рабам не понять свободных людей!
[ссылка]»

Да эти комментарии один и тот же человек пишет под разными никами - поросенко)))

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

Петрушка
22 октября 2015 в 12:49
«на сегодняшний день рабов в нашей стране стало почти 90% - крымнаш, игил бомбим, скоро Новый год, а у вас чё хохлы?»


У нас каждый может обличать вашу глупость и путинскую тиранию в России, желать терактов на ваши дома, ликовать по поводу грядущего вот-вот вступления в Евросоюз, привлекать внимание к вашей агрессии против нашей страны обложками паспортов, подавать иск в ВТО за то, что вы коварно прекратили покупать наши вагоны, рассчитывать на финансовую поддержку цивилизованного мира, топить за сирийский повстанцев, ждать когда у игил появятся стингеры и прославлять Небесную Сотню. И множество всяких иных перемог.

22 октября 2015 в 12:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«У нас каждый может обличать вашу глупость и путинскую тиранию в России, желать терактов на ваши дома, ликовать по поводу грядущего вот-вот вступления в Евросоюз, привлекать внимание к вашей агрессии против нашей страны обложками паспортов, подавать иск в ВТО за то, что вы коварно прекратили пок...»


каждый дрочит, как он хочет

пульс

22 октября 2015 в 12:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«У нас каждый может обличать вашу глупость и путинскую тиранию в России, желать терактов на ваши дома, ликовать по поводу грядущего вот-вот вступления в Евросоюз, привлекать внимание к вашей агрессии против нашей страны обложками паспортов, подавать иск в ВТО за то, что вы коварно прекратили пок...»
так это и у нас в вашу сторону давно желают. открыли Америку? новое в украинской всемирной истории

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 октября 2015 в 13:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«и где там надпись? как можно разглядеть надпись на падающей бомбе? Откуда можно из видео понять что это госпиталь?
цензор жжет»
у оператора же камера со скоростью съёмки 10000 кадров в секунду.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 октября 2015 в 14:23
2
Энергетика: 72
12 лет и 21 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я понял, Петрушка! Никак опять бухнул и прорвало?

добавлено 22.10.2015 в 14:25

А на сайтах пишут разное.

atjasov

22 октября 2015 в 14:31
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Как мне кажется, Петрушка как раз "хохлов" троллит)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 октября 2015 в 14:34
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Видишь суслика?

- Нет.

- И я не вижу. А он есть!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

22 октября 2015 в 15:59
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Вот залез глянуть, чего там про энергоблокаду Крыма пишут, которую до конца октября сделают силами активистов - оборжался. )


свободу-крыму.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

22 октября 2015 в 16:04
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Вот залез глянуть, чего там про энергоблокаду Крыма пишут, которую до конца октября сделают силами активистов - оборжался. )


[картинка]»
плюсанул тебе ,Лёха. побольше правды выкладывай. хочу быть не в рейтинге. 10 % тоже сила.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 октября 2015 в 16:05
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Мне не понравилось, когда Яценюк сказал России цену за Крым (46 миллиардов долларов, вроде сумма была озвучена). Получается, что можно купить себе любую область Украины.?

Нормально делай, нормально будет.

22 октября 2015 в 16:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Мне не понравилось, когда Яценюк сказал России цену за Крым (46 миллиардов долларов, вроде сумма была озвучена). Получается, что можно купить себе любую область Украины.?»


он тут заявил, что его Йуля домогается...

пульс

22 октября 2015 в 16:25
Энергетика: 15
8 лет и 317 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Как мне кажется, Петрушка как раз "хохлов" троллит)))»


Сто процентов)))))))

kym
22 октября 2015 в 16:52
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Мне не понравилось, когда Яценюк сказал России цену за Крым (46 миллиардов долларов, вроде сумма была озвучена). Получается, что можно купить себе любую область Украины.?»


Лучше Украину продавать сейчас , а то потом все равно отнимут...

22 октября 2015 в 18:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ничего вы не понимаете, жалкие ватаны!
Именно на цензоре, в комментариях патриотов своей страны и созревает будущее великой Украины, формируется самосознание Украинцев и грядущих поколений!
Завидуйте молча, захлебнитесь своим ядом! Рабам не понять свободных людей!
[ссылка]»
Спасибо, Петрушка, это он! Цензорнет!Да.... Теперь всё понятно!

и нет среди нас первых и последних

22 октября 2015 в 18:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Сто процентов)))))))»
однозначно тролит!

и нет среди нас первых и последних

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+