Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кто был


Страницы:

22 октября 2015 в 18:31
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Ребята, я нашла то, что надо, это пресловутый Цензорнет, тему могу закрыть - по вашему желанию. Кстати очень интересно, на наших форумах можно минусовать высказывания, его скрывают, я ни разу не видела что сообщение было удалено, может не там смотрела, а на цензорнет удаленных больше, чем прошедших цензуру, демократия и свобода, слова, однако, но там такая там забористая русофобия! Если не иметь нормального чувства юмора, то можно стать укрофобом!

и нет среди нас первых и последних

22 октября 2015 в 20:16
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ребята, я нашла то, что надо, это пресловутый Цензорнет, тему могу закрыть - по вашему желанию. Кстати очень интересно, на наших форумах можно минусовать высказывания, его скрывают, я ни разу не видела что сообщение было удалено, может не там смотрела, а на цензорнет удаленных больше, чем прошедших ...»


Ольга Михайловна, я туда захожу что бы по ржать))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 октября 2015 в 20:35
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ольга Михайловна, я туда захожу что бы по ржать))))»
я сначала в ступор впала, потом конечно тоже стало смешно.... я читала их Руслана Русланченко на голубе, тоже ржала, а тут ....

и нет среди нас первых и последних

22 октября 2015 в 22:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Ольга Михайловна, я туда захожу что бы по ржать))))»
тебе не ржать надо,а жену искать. потом вместе поржём.. кони,мля. покупай билеты в Мариинку,или прилетай сам . щас билеты дешёвые. только не 1 по 5 ноября. меня не будет

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 октября 2015 в 08:44
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«тебе не ржать надо,а жену искать. потом вместе поржём.. кони,мля. покупай билеты в Мариинку,или прилетай сам . щас билеты дешёвые. только не 1 по 5 ноября. меня не будет»


С металлоискателем искать или как?)

Опять в Европу собрался, еврики карман жгут? смех Какие билеты дешевые?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Петрушка
23 октября 2015 в 09:30
Троллит не Петрушка "хохлов", а ваше собственное подсознание вас самих. Где-то в глубинах вашего мозга, покрытого коркой убитых кисилев-тв клеток, тлеют (я надеюсь) искорки здравого смысла и остатки разума. Потому и пишу, ибо единственный человек который пытался нести свет истины в ваше царство невежества и человекопреклонения уклонился от бесед с вами, ввиду кажущейся их бесполезности и собственной слабости.
Да, весной 2014 года вы потеряли Украину и людей, которые видят благом для нее разрыв с с постыдным рабским прошлым и присоединение к цивилизованному обществу, в котором исключены коррупция, лицемерие во внешней политике, использование других народов для реализации своих геополитических целей, права Личности стоят на самом высоком постаменте, граждане страны решают внутреннии противоречия в открытом и честном диалоге, а из СМИ до граждан доносится только правда, какая горькая бы она не была.
И наши братья в Сирии, подвергающиеся сейчас внешней агрессии со стороны лиц, возомнивших себя пупами земли и мечтающими навязать миру свою волю и отстоять право вмешиваться в дела иных, самобытных, но стремящихся к демократии, государств, вам докажут ваши заблуждения в очередной раз.

23 октября 2015 в 09:44
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Троллит не Петрушка "хохлов", а ваше собственное подсознание вас самих. Где-то в глубинах вашего мозга, покрытого коркой убитых кисилев-тв клеток, тлеют (я надеюсь) искорки здравого смысла и остатки разума. Потому и пишу, ибо единственный человек который пытался нести свет истины в ваше царство неве...»


В очередной?))) Реально троллинг "хохлов"! Хорошо, что нормальных вна Украине больше.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 октября 2015 в 09:56
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«В очередной?))) Реально троллинг "хохлов"! Хорошо, что нормальных вна Украине больше.»



тише тише, этого не спугни..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 октября 2015 в 10:07
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«С металлоискателем искать или как?)

Опять в Европу собрался, еврики карман жгут? смех Какие билеты дешевые?»
Металлоискатель есть)приезжай, дам поюзать.

Петрушка
23 октября 2015 в 10:10
«тише тише, этого не спугни..»


"Спугнуть" можете таракана за обедом с заплесневевшего куска картонной колбасы или сгнившего кубанского яблока или иного "импортозамещательного" продукта (не знаю какой вы там еще гнилью питаетесь в изоляции). Истинного патриота Украины зомби не испугают!

23 октября 2015 в 10:12
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
присоединение к цивилизованному обществу, в котором исключены коррупция, лицемерие во внешней политике, использование других народов для реализации своих геополитических целей, права Личности стоят на самом высоком постаменте, граждане страны решают внутреннии противоречия в открытом и честном диалоге, а из СМИ до граждан доносится только правда, какая горькая бы она не была.
И наши братья в Сирии, подвергающиеся сейчас внешней агрессии со стороны лиц, возомнивших себя пупами земли и мечтающими навязать миру свою волю и отстоять право вмешиваться в дела иных, самобытных, но стремящихся к демократии, государств, вам докажут ваши заблуждения в очередной раз.

ни в коем случае не пропаганда, это цивилизованные немцы, смотрите!


пульс

23 октября 2015 в 10:13
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«"Спугнуть" можете таракана за обедом с заплесневевшего куска картонной колбасы или сгнившего кубанского яблока или иного "импортозамещательного" продукта (не знаю какой вы там еще гнилью питаетесь в изоляции). Истинного патриота Украины зомби не испугают!»
Если он(патриот Украины) один из них (зомби), так конечно..что братьев по разуму то пугаться

23 октября 2015 в 10:25
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«С металлоискателем искать или как?)

Опять в Европу собрался, еврики карман жгут? смех Какие билеты дешевые?»
билеты дешёвые из Москвы в питер и обратно. дешевле плацкарта на верхней полке у туалета..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 октября 2015 в 10:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Троллит не Петрушка "хохлов", а ваше собственное подсознание вас самих. Где-то в глубинах вашего мозга, покрытого коркой убитых кисилев-тв клеток, тлеют (я надеюсь) искорки здравого смысла и остатки разума. Потому и пишу, ибо единственный человек который пытался нести свет истины в ваше царство неве...»
как всё правильно. так их,америкосов поганых.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 октября 2015 в 10:31
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«"Спугнуть" можете таракана за обедом с заплесневевшего куска картонной колбасы или сгнившего кубанского яблока или иного "импортозамещательного" продукта (не знаю какой вы там еще гнилью питаетесь в изоляции). Истинного патриота Украины зомби не испугают!»


попкорн попкорн смех

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 октября 2015 в 10:47
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Троллит не Петрушка "хохлов", а ваше собственное подсознание вас самих. Где-то в глубинах вашего мозга, покрытого коркой убитых кисилев-тв клеток, тлеют (я надеюсь) искорки здравого смысла и остатки разума. Потому и пишу, ибо единственный человек который пытался нести свет истины в ваше царство неве...»


Точно. Глаза открылись. Как живу, что делаю. Утром сорвал триколор с крыши дома, снял портреты Путина и Медведева со стены, вынес во двор и сжег нахрен ватник, пристрелил медведя, вылил ВСЮ водку в унитаз (виски оставил). Думаю теперь попрёт ...... час прошел, не поперло. Жду дальше. В конце улицы показался штатовский спецназ ..... блин показалось, жаль. Свобода слова и демократия была так близко. Разместил на Авито объявление: "Куплю звездно-полосатый, недорого". Троллят, обзываются. Но я терпеливый.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 октября 2015 в 10:48
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«"Спугнуть" можете таракана за обедом с заплесневевшего куска картонной колбасы или сгнившего кубанского яблока или иного "импортозамещательного" продукта (не знаю какой вы там еще гнилью питаетесь в изоляции). Истинного патриота Украины зомби не испугают!»
можно подумать вы жрёте хамон и сыр швейцарский. может только тот,что откопали после закатки несанкционного в грязь. новый вид свиноукров... вы и тут впереди планеты всей.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 октября 2015 в 10:49
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Точно. Глаза открылись. Как живу, что делаю. Утром сорвал триколор с крыши дома, снял портреты Путина и Медведева со стены, вынес во двор и сжег нахрен ватник, пристрелил медведя, вылил ВСЮ водку в унитаз (виски оставил). Думаю теперь попрёт ...... час прошел, не поперло. Жду дальше. В конце ули...»



ржач смех ржач

Если есть советская техника в ангаре- срочно продавай и бери на ВСЕ амеров. одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Петрушка
23 октября 2015 в 10:49
«как всё правильно. так их,америкосов поганых.»


Я писал не о наших американских друзьях! Да-да! Друг не вгонит нож в спину во время, когда народ восстает против упырей! Друг познается в беде, а США, несмотря на наличие и там слабовольных и мягкотелых слизней, препятствующих оказанию полноценной военной помощи Украине для противостояния агрессору, наш друг! И рано или поздно "военторг" заработает и тогда сметем ваших бурятов с нашей земли!
Решительных патриотов, готовых защищать свою страну, хватит Украине!

Как писал когда-то украинский поэт:
"А если
в партию
сгрУдились малые -
сдайся, враг,
замри
и ляг!
Партия -
рука миллионопалая,
сжатая
в один
громящий кулак."

А готовы ли жители вашей страны присоединиться к десяткам тысяч своих собратьев, умерших за деньги в замалчиваемой войне и безвестно сгоревших в мобильных крематориях или похороненных под номерами на южных кладбищах?

Я писал о России. И ее, неподтвержденных внутренней разрухой, амбициях. Этот путь вы уже проходили. Только умственнонеполноценный может наступать на одни и те же грабли! Закончите как и в прошлый раз - страна развалится, на ее обломках будет множество тлеющих конфликтов, будете клянчить деньги по всему миру, которые не будут давать пока не урегулируется внутренняя ситуация а у власти будут олигархи! Впрочем это лучше для вас, чем рабовладение и диктатура.

23 октября 2015 в 10:50
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Как знал, как знал. Думаю мне зачтётся ..... ещё девять лет назад завёл собаку кокера и не простого, а американского. Авось теперь пригодится. замешательство

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 октября 2015 в 10:51
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«можно подумать вы жрёте хамон и сыр швейцарский. может только тот,что откопали после закатки несанкционного в грязь. новый вид свиноукров... вы и тут впереди планеты всей.»


Если чё, я знаю одно заведение в Питере, где к пиву хамон подаютподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
23 октября 2015 в 10:54
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Точно. Глаза открылись. Как живу, что делаю. Утром сорвал триколор с крыши дома, снял портреты Путина и Медведева со стены, вынес во двор и сжег нахрен ватник, пристрелил медведя, вылил ВСЮ водку в унитаз (виски оставил). Думаю теперь попрёт ...... час прошел, не поперло. Жду дальше. В конце ули...»


А я Триколор не срывал....У меня НТВ +....

23 октября 2015 в 10:57
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ржач смех ржач

Если есть советская техника в ангаре- срочно продавай и бери на ВСЕ амеров. одобрение»


Уже продал, ещё вчера. Перевёл покупку "голды" только за доллары США. Ах как звучит красиво "доллары США". Повесил в рамочке на стенке купюру в один доллар (ну там где портрет Путина висел). Полегчало. Зомби клетки головного мозга как-то сами стали перерождаться в клетки с маркировкой Госдепа США. Светлеет ....

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 октября 2015 в 11:00
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вспомнилось, аж подпрыгнул от счастья. Ипотеку ведь взял в долларах США. Ну ведь как предугадал, ах молодец какой. Теперь совсем хорошо стало. Что-то морпехов шестого флота США не видно. Начинаю беспокоиться .....

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 октября 2015 в 11:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
И машину ведь купили немецкую. Горд за вложение в развитие экономики ЕС. Присяду, пока гордость не схлынет.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 октября 2015 в 11:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Точно. Глаза открылись. Как живу, что делаю. Утром сорвал триколор с крыши дома, снял портреты Путина и Медведева со стены, вынес во двор и сжег нахрен ватник, пристрелил медведя, вылил ВСЮ водку в унитаз (виски оставил). Думаю теперь попрёт ...... час прошел, не поперло. Жду дальше. В конце ули...»
берёшь фломастеры и ватмана с кульманом и рисуешь себе ... желтый песок,синее море столько звёзд,сколько ндравится.можно одну на красном фоне,можно 52 на полосатом

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 октября 2015 в 11:04
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Видимо маловат вклад, нервничаю. Что бы ещё купить от образца демократии и толерантности. Не подсказывать, сам, всё сам. Зачтётся ведь, да? огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 октября 2015 в 11:06
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Вспомнилось, аж подпрыгнул от счастья. Ипотеку ведь взял в долларах США. Ну ведь как предугадал, ах молодец какой. Теперь совсем хорошо стало. Что-то морпехов шестого флота США не видно. Начинаю беспокоиться .....»


а хде ты хотел флот сша увидеть, Яузе, Клязьме??)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 октября 2015 в 11:06
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я писал не о наших американских друзьях! Да-да! Друг не вгонит нож в спину во время, когда народ восстает против упырей! Друг познается в беде, а США, несмотря на наличие и там слабовольных и мягкотелых слизней, препятствующих оказанию полноценной военной помощи Украине для противостояния агресс...»



Петрушка, может ты ответишь (хотя я подозреваю, что ты тролль из "наших"), какого такого, Ваш диванный спецназ везде пишет на РУССКОМ???

И это, котел надо?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 октября 2015 в 11:07
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«берёшь фломастеры и ватмана с кульманом и рисуешь себе ... желтый песок,синее море столько звёзд,сколько ндравится.можно одну на красном фоне,можно 52 на полосатом»


Уже. Ватмана не было, всю стену в зале разрисовал. Но, нужно тряпочный. Целовать и слезы умиления вытирать, да и когда помру, не ватман же на гроб стелить.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 октября 2015 в 11:08
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я вообще покупаю доллары, что бы посмотреть других президентов. Я с Беларуси. )

Нормально делай, нормально будет.

23 октября 2015 в 11:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Если чё, я знаю одно заведение в Питере, где к пиву хамон подаютподмигивание»
это только тем,у кого карта скидочная есть.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 октября 2015 в 11:10
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а хде ты хотел флот сша увидеть, Яузе, Клязьме??)»


хотел везде, но желание только сформировалось. Так что буду ждать на Яузе. Дня два-три подожду, потом канал копать буду .... вдруг по Яузе не протиснутся.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 октября 2015 в 11:11
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Видимо маловат вклад, нервничаю. Что бы ещё купить от образца демократии и толерантности. Не подсказывать, сам, всё сам. Зачтётся ведь, да? огорчение»
наверно телефизор японский

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 октября 2015 в 11:17
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«наверно телефизор японский»


не подсказывай

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 октября 2015 в 11:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Я писал не о наших американских друзьях! Да-да! Друг не вгонит нож в спину во время, когда народ восстает против упырей! Друг познается в беде, а США, несмотря на наличие и там слабовольных и мягкотелых слизней, препятствующих оказанию полноценной военной помощи Украине для противостояния агресс...»
народ-это правосеки? а мягкотелые слизни ,наверно ,Моторолла и ему подобные? и Маяковский с какиъх пор стал великим укропоэтом? у вас всего один поэт,и того ненавидите за любовь к России. Американский военторг вроде щас закрыл для вас лавочку. До выборов вам только @уй на блюде подадут. а после выборов ничего не останется,кроме как сосать галстук у Мишки

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 октября 2015 в 11:28
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Я писал не о наших американских друзьях! Да-да! Друг не вгонит нож в спину во время, когда народ восстает против упырей! Друг познается в беде, а США, несмотря на наличие и там слабовольных и мягкотелых слизней, препятствующих оказанию полноценной военной помощи Украине для противостояния агрессору, наш друг! И рано или поздно "военторг" заработает и тогда сметем ваших бурятов с нашей земли!
Решительных патриотов, готовых защищать свою страну, хватит Украине!

Как писал когда-то украинский поэт:
"А если
в партию
сгрУдились малые -
сдайся, враг,
замри
и ляг!
Партия -
рука миллионопалая,
сжатая
в один
громящий кулак."

А готовы ли жители вашей страны присоединиться к десяткам тысяч своих собратьев, умерших за деньги в замалчиваемой войне и безвестно сгоревших в мобильных крематориях или похороненных под номерами на южных кладбищах?

Я писал о России. И ее, неподтвержденных внутренней разрухой, амбициях. Этот путь вы уже проходили. Только умственнонеполноценный может наступать на одни и те же грабли! Закончите как и в прошлый раз - страна развалится, на ее обломках будет множество тлеющих конфликтов, будете клянчить деньги по всему миру, которые не будут давать пока не урегулируется внутренняя ситуация а у власти будут олигархи! Впрочем это лучше для вас, чем рабовладение и диктатура»


Gusev2.jpg

Si vis vincere, disce pati

23 октября 2015 в 11:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не подсказывай»


Эх, Митрич, а ты ведь в этом году в Сочах пузо грел, да продукты отечественные покупаешь, плюс кабель у тебя наш- Российский!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 октября 2015 в 11:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Я вообще покупаю доллары, что бы посмотреть других президентов. Я с Беларуси. )»
расскажи нам,какие они. ведь на нашу нищенскую зарплату трудно купить американские деньги. вон,даже Митрич только 1 доллар в рамку смог повесит..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 октября 2015 в 11:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Эх, Митрич, а ты ведь в этом году в Сочах пузо грел, да продукты отечественные покупаешь, плюс кабель у тебя наш- Российский!»


сказать все что хочешь можно)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
23 октября 2015 в 11:32
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Видимо маловат вклад, нервничаю. Что бы ещё купить от образца демократии и толерантности. Не подсказывать, сам, всё сам. Зачтётся ведь, да? огорчение»


Можно еще вибратор импортный купить и назвать его "Родитель №1"...

23 октября 2015 в 11:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Видимо маловат вклад, нервничаю. Что бы ещё купить от образца демократии и толерантности. Не подсказывать, сам, всё сам. Зачтётся ведь, да? огорчение»
есть идея. народу много у вас бывает- откройте мини-Макдональдс на территории автобазы

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 октября 2015 в 11:49
Энергетика: 15
8 лет и 316 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Эко как Петрушку зашнуривает... ))

Говорят,что в КиЭве стоит псиизлучатель! укрозомбаки практически не контролируют своё сознание! Говорят,что мощности наращивают ентого излучателя! И скоро из Россеи пойдут потоки, угнетенных тиранией Путина, людей в справедливую,демократическую,цивилизованную,самодостаточную,процветающую украину!

уже начал есть сало..... ла-ла-ла-ла-ла ой,что это я...?

Самое интересное,что "хохлы" вангуют нам то,что у самих сейчас происходит))) Как так...?

23 октября 2015 в 11:58
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Эко как Петрушку зашнуривает... ))

Говорят,что в КиЭве стоит псиизлучатель! укрозомбаки практически не контролируют своё сознание! Говорят,что мощности наращивают ентого излучателя! И скоро из Россеи пойдут потоки, угнетенных тиранией Путина, людей в справедливую,демократическую,цивилизованную,са...»


Да это стеб- 100% )))

Псиизлучатель стоит где-то в районе Припяти, сталкер знакомый рассказывал, позывной Стрелок подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Петрушка
23 октября 2015 в 11:59
« и Маяковский с какиъх пор стал великим укропоэтом? »


"Оттенков много во мне речевых.
Я не из кацапов-разинь.
Я
дедом казак,
другим -
сечевик,
а по рожденью -
грузин."

Смысл слова "сечевик" надо разъяснять?

23 октября 2015 в 12:00
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ну всё равно про народ Украины плохого ничего не скажу. Родители ездили месяц назад к родственникам с западной Украины. Да к там Беларусов очень любят и так же думаю русских. Простой народ, он думаю везде одинаков.

Нормально делай, нормально будет.

23 октября 2015 в 12:00
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ну всё равно про народ Украины плохого ничего не скажу. Родители ездили месяц назад к родственникам с западной Украины. Да к там Беларусов очень любят и так же думаю русских. Простой народ, он думаю везде одинаков.

Нормально делай, нормально будет.

Петрушка
23 октября 2015 в 12:04
«[картинка]»


Кто это?

23 октября 2015 в 12:12
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Петрушка мочит)) так толсто, что аж жирно))

с этого просто в голосину))

страна развалится, на ее обломках будет множество тлеющих конфликтов, будете клянчить деньги по всему миру, которые не будут давать пока не урегулируется внутренняя ситуация а у власти будут олигархи!

попробуй потоньше немножечко, самууую малость смех

23 октября 2015 в 12:20
Энергетика: 15
8 лет и 316 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Да это стеб- 100% )))

Псиизлучатель стоит где-то в районе Припяти, сталкер знакомый рассказывал, позывной Стрелок подмигивание»


Да нееее,не стёб! В подвалах СБУ! бывший зомби рассказывал!))) Случайно раззомбировался,когда его ликом ВВП по роже треснули!))))) ржач

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+