Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"малый и средний бизнес не востребованы"


Страницы:

kym
27 октября 2015 в 16:11
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Горбачев , или Ельцин ?...Выбери лучшего из худших...

27 октября 2015 в 16:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А сколько кредитных машин появится на рынке ?»


Было бы меньше пробок, да и цены в разы меньше, если бы кредитов на машины не давали...но увы, банки любят лохов.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 октября 2015 в 16:27
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Забыл добавить: Сколько безработных с кредитами появится на бирже труда, а многие под мостами, у мусорных баков, в канавах...»


А не привыкать ... начнём опять с начала. Правда труднее будет, годы идут .....

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 октября 2015 в 16:36
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А не привыкать ... начнём опять с начала. Правда труднее будет, годы идут .....»


Тебя не коснется, ты уже звездно полосатый на стенку повесил ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
27 октября 2015 в 16:44
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Тебя не коснется, ты уже звездно полосатый на стенку повесил ржач»


А бывают ватники звездно-полосатые ?...

27 октября 2015 в 17:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А бывают ватники звездно-полосатые ?...»



ржач
пока только вышиванки...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 октября 2015 в 17:01
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Еще "романтик" Горбачев за пустые обещания ( может ему и не пустые) разрешил единую Германию сделать...добавлено 27.10.2015 в 14:39Отбиваемся теперь от не расширения границ НАТО...»


Пятно явно не за красивые глазки премии от наших партнёров получал и сейчас от туда не вылазит

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

27 октября 2015 в 17:05
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Теперь по теме.
В нашей стране действительно объективно многое не выгодно производить и многое выгодно добывать.
У нас короткий световой день, холодная зима и железная дорога не работает.

Но! Назовите хоть одну реальную НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ поддержку правительства малого и среднего? Только посредст...»


Тут уже даже не процент, это просто можно назвать предательство народа. Все поют сладко, а в реальности парни не утруждают себя даже язык держать за зубами.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

27 октября 2015 в 17:07
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Забыл добавить: Сколько безработных с кредитами появится на бирже труда, а многие под мостами, у мусорных баков, в канавах...»


Кражи опять в гору и прилично, разбои.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

27 октября 2015 в 17:18
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Тут уже даже не процент, это просто можно назвать предательство народа. Все поют сладко, а в реальности парни не утруждают себя даже язык держать за зубами.»
я согласна, это и есть предательство, настоящее, циничное и тупое...

и нет среди нас первых и последних

27 октября 2015 в 17:31
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
есть и другие мнения, но блин блинский почему у нас не слышат умных людей! http://www.youtube.com/watch?v=8PoZokttD...

и нет среди нас первых и последних

27 октября 2015 в 17:39
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Горбачев , или Ельцин ?...Выбери лучшего из худших...»
для меня лично - Ельцин! Горбачеву как мама благодарна за право сидеть с ребенком до 3-х лет, да ещё получать за это пособия, потому что сама кормила и поила а не в ясли отдала. И я вам скажу это актуально до сих пор, за мамочкой остается рабочее место, дети здоровее, только за это, я считаю, недопустимо, нечестно и подло называть Горбачева предателем.Это то добро, которое он сделал для каждой семьи, для каждого ребенка, для каждого человека в стране! И ещё я не люблю неблагодарность во всех проявлениях! А за это можно и нужно Михаилу Сергеевичу сказать спасибо. А политика-так это всегда грязно.

и нет среди нас первых и последних

27 октября 2015 в 22:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
Ольга Михайловна. маленькая ремарка. Вчера был звонок,херзнает откуда,фондхуёнд... типа : "Ваша фирма относится к малому бизнесу или к крупному?- К малому. То есть у вас оборот от 300 до 500 млн руб?.... " бля. да малый бизнес в стране- это мелкие торговцы,продавцы услуг типа ремонт обуви,парикмахерская, и прочие ИП. а тут разговоры идут о миллионах рублей. откуда такие сведения? конечно,тогда и Элком почти малый бизнес.. а Нефтехимпром практически балансирует на лезвии между. я охуеваю,дорогая редакция. о чём мы тут вообще ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 октября 2015 в 09:49
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
«Ольга Михайловна. маленькая ремарка. Вчера был звонок,херзнает откуда,фондхуёнд... типа : "Ваша фирма относится к малому бизнесу или к крупному?- К малому. То есть у вас оборот от 300 до 500 млн руб?.... " бля. да малый бизнес в стране- это мелкие торговцы,продавцы услуг типа ремонт обуви,парикмахер...»


не путай микро и малый бизнес.

Вечно молодой,вечно пьяный.

28 октября 2015 в 09:54
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«не путай микро и малый бизнес.»


Плюс к этому разговор и о среднем бизнесе, а это совсем не маленькие компании

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

28 октября 2015 в 10:26
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
« ... поэтому давайте нашему малому среднему бизнесу окажем моральную поддержку и скажем - вопреки всем обстоятельствам малый и средний бизнес будет процветать в России станет основой процветающего государства!»


Даешь моральную поддержку!
Я даже готов возглавить госкорпорацию "РосМор". Бюджет сначала небольшой, ну... пусть 318 млрд.руб.
Первый год я буду проводить тендеры на разработку положений по моральной поддержке.
Второй год я буду разрабатывать положение для региональных структур поддержки. Проведем стажировку сотрудников за рубежом.
Третий год мы будем изучать передовой опыт в области морподдержки. К этому времени будут готовы комплексы зданий и квартиры для сотрудников. Форму для поддержщиков-мужчин разрабатывает, ессесно Йоши Ямамото, для женщин - простейший дресс-код, без формализма и этих уродливых BH, надоело возиться с ними.
Четвертый год - подготовка отчетов и программ работы до 2040 года.
Пятый год - реорганизационный - госкорпорация делится на две министерские структуры - Министерство Изобилия и Министерство Процветания. Я скромно вхожу в правительство вице-премьером без портфеля, но с бюджетом и процентами, набежавшими от неиспользованных за 4 года средств.

Если серьезно:
Например у балтийских племен сейчас нет бюджета на поддержку. Они ввели понятие "микро-бизнес" (например барбер-шоп или автомастерская).
Владельцы не платят налогов. Не получают поддержки евросоюза, не входят в программу обязательного медицинского и пенсионного страхования. Выживай как хочешь - но если ты соответствуешь европротоколам - никто в твои дела не лезет и денег не просит.

PS Была РЕАЛЬНАЯ поддержка! В 2009-м отменяли обязательный НДС на некоторое ввозимое импортное оборудование. Кто-то смог воспользоваться? Я не смог - заплатили и выставили к возмещению. В ГТК внутренних приказов не было...

PSPS Была РЕАЛЬНАЯ поддержка (и сейчас остается в мизерных количествах) в рамках муниципальных, региональных и федеральных инвест-программ с низкими ставками по кредитованию или погашением части ПРОЦЕНТОВ по кредитам.

28 октября 2015 в 11:01
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Даешь моральную поддержку!
Я даже готов возглавить госкорпорацию "РосМор". Бюджет сначала небольшой, ну... пусть 318 млрд.руб.
Первый год я буду проводить тендеры на разработку положений по моральной поддержке.
Второй год я буду разрабатывать положение для региональных структур поддержки. Пр...»



У нас в офисе разговор так же в это русло перетек))) И многие возглавить хотят)))

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

kym
28 октября 2015 в 11:08
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«У нас в офисе разговор так же в это русло перетек))) И многие возглавить хотят)))»


Латентные расхитители...

28 октября 2015 в 12:01
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
PSPS Была РЕАЛЬНАЯ поддержка (и сейчас остается в мизерных количествах) в рамках муниципальных, региональных и федеральных инвест-программ с низкими ставками по кредитованию или погашением части ПРОЦЕНТОВ по кредитам.
Не царское дело деньги распылять по микро бизнесам. Дали 318 ярдов-извольте освоить , иначе отберем

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 октября 2015 в 14:17
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«PSPS Была РЕАЛЬНАЯ поддержка (и сейчас остается в мизерных количествах) в рамках муниципальных, региональных и федеральных инвест-программ с низкими ставками по кредитованию или погашением части ПРОЦЕНТОВ по кредитам.
Не царское дело деньги распылять по микро бизнесам. Дали 318 ярдов-извольте освои...»
Женя, среднему не дадут миллиарды, это только монополистам положено...

и нет среди нас первых и последних

28 октября 2015 в 14:27
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Плюс к этому разговор и о среднем бизнесе, а это совсем не маленькие компании»
вот именно,
из Вики:
Отраслевая структура ВВП России (по данным за 2014 год):[19]

Сельское и лесное хозяйство — 4,2 %
Добыча полезных ископаемых — 10,3 %
Обрабатывающая промышленность — 15,6 %
Производство и распределение электроэнергии, газа и воды, прочие коммунальные услуги — 5,2 %
Строительство — 6,5 %
Торговля — 18,4 %
Транспорт и связь — 8,7 %
Финансы и услуги — 17,5 %
Госуправление, образование, здравоохранение и военная безопасность — 13,6 %
У нас получается удивительная картина - добыча полезных ископаемых дает 10% ВВП, а вот на образовании, медицине, здравохраниии и госуправлении наша страна умудряется получить 13,6 % ВВП, вот как это получилось, что расходные статьи бюджета это источник прибыли....

и нет среди нас первых и последних

28 октября 2015 в 14:29
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ольга Михайловна. маленькая ремарка. Вчера был звонок,херзнает откуда,фондх**нд... типа : "Ваша фирма относится к малому бизнесу или к крупному?- К малому. То есть у вас оборот от 300 до 500 млн руб?.... " б**. да малый бизнес в стране- это мелкие торговцы,продавцы услуг типа ремонт обуви,парикмахер...»
Женя, посмотри внизу, торговля дает 18% ВВП, это больше чем продажа полезных ископаемых, а там микро, мелкого и среднего бизнеса - все!

и нет среди нас первых и последних

28 октября 2015 в 14:48
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Женя, посмотри внизу, торговля дает 18% ВВП, это больше чем продажа полезных ископаемых, а там микро, мелкого и среднего бизнеса - все!»


Ольга Михайловна, а Вы не думали, что приведенные цифры не совсем достоверны? Все таки они в свободной доступности, да и мало кому хочется (там на верху) что бы им задавали "неудобные" вопросы)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 октября 2015 в 15:26
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ольга Михайловна, а Вы не думали, что приведенные цифры не совсем достоверны? Все таки они в свободной доступности, да и мало кому хочется (там на верху) что бы им задавали "неудобные" вопросы)))»
а других, кроме официальных госкомстата, а в вики только оттуда цифры, у меня нет

добавлено 28.10.2015 в 15:28

уж поверь, за вики такой контроль...

и нет среди нас первых и последних

28 октября 2015 в 15:34
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«
Отраслевая структура ВВП России (по данным за 2014 год)...»


Как интересно...
Ну, то что добыча дает мало - это понятно - ископаемые - они дешевые. А амортизация там огромная - все оборудование дорогое и служит не долго.
Финансы и услуги - само собой, ничего не надо делать, амортизация копеечная, зато производство простое - берешь электронные импульсы у ЦБ РФ по 8% и продаешь их по 22%. Сдача - и есть ВВП, если грубо.
Обрабатывающая промышленность - тоже понятно, берешь 80 тонн стали по 45000 и продаешь в виде танка немножечко дороже. Ну... или бензин.
С торговлей тоже понятно, покупаешь электронные импульсы у банков по 22%, меняешь на товар и продаешь за деньги +50%.

Но вот откуда миллиарды долларов у Госуправления и образования? Или военная безопасность - это и есть заказ танка? Тогда понятно.
И самое интересное - КОММУНАЛКА - 50% от добычи золота, нефти и медного колчедана. Класс.

Я всегда знал, что когда покупаю дорогие лекарства или оплачиваю счета за квартиры - Родина становится богаче! И я вместе с ней...
Более того - если поднять коммуналку в 2 раза (с нас не убудет, не все равно - 3 тыщи платить или 6?), то по ВВП мы сразу обгоним Японию. Там тоже не дураки и сразу встанет вопрос о японских беженцах в Россию. Вот тут-то нам и понадобится малый и средний бизнес, чтоб их трудоустроить.

28 октября 2015 в 15:40
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Наверное правильно говорить о нем в прошедшем времени... Но пока живой - можно и не только хорошее.
Горбачев не был романтиком.
Горбачев был предателем, агентом, наивным взяточником. Он не был умным человеком. В каком году это было? В 1984-м? Во время "частной" поездки в Австрию ГМС и РМГ встр...»
насчет того, что русские страдали в республиках, я согласна, им не помогли, я сама возила письма от русских из Ичкерии, тогда Ичкерия была, и Ковалеву (однофамилец, не родственник, и никто из московских Ковалевых мне не родственники) -ноль реакции, поэтому военную операцию там поддерживаю до сих пор, а потом, по совету, передала Жириновскому, но уже не сама, а через близкого ему человека эти письма и фотографии. Но и сейчас ничего для россиян, ничего не делается. Ни для русских, ни для татар, ни для мордовцев, ни для башкир, ни для кого..насчет якутов ничего не слышала, правда...не слышала, ссыль если можно...

и нет среди нас первых и последних

28 октября 2015 в 15:44
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
« ...Не царское дело деньги распылять по микро бизнесам. Дали 318 ярдов-извольте освои...»


Так ведь дали по антикризисной программе 2,7 триллиона... тут пока пересчитаешь... когда осваивать?
Хорошо сельхозпроизводителям - им тока 50 млрд дали.

28 октября 2015 в 15:46
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ольга Михайловна, а Вы не думали, что приведенные цифры не совсем достоверны? Все таки они в свободной доступности, да и мало кому хочется (там на верху) что бы им задавали "неудобные" вопросы)))»


Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и официальная статистика. улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 октября 2015 в 15:46
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А бывают ватники звездно-полосатые ?...»
на ватник не хватает, только на майку
sddefault.jpg

и нет среди нас первых и последних

28 октября 2015 в 15:49
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Если отталкиваться от полуофициальных заявлений, то реализация полезных ископаемых даёт нашей стране до 35 % ВВП

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 октября 2015 в 15:52
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и официальная статистика. улыбка»
ещё прогноз погоды, но думаю цифири оптимизированы для подачи... анализировать можно и нужно только то, что в открытых и официальных источниках, то что в закрытых, там лажи куда больше, поверьте... столкнулась однажды и на этой основе сильно лопухнулась, доверившись...

и нет среди нас первых и последних

28 октября 2015 в 15:55
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Если отталкиваться от полуофициальных заявлений, то реализация полезных ископаемых даёт нашей стране до 35 % ВВП»
это было один год во время правления Медведева

и нет среди нас первых и последних

28 октября 2015 в 16:14
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Если отталкиваться от полуофициальных заявлений, то реализация полезных ископаемых даёт нашей стране до 35 % ВВП»


Саша, мне кажется ОМ нас не слышит или знает что-то, чего не знаем мы с тобой)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
28 октября 2015 в 16:38
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«это было один год во время правления Медведева»


Во время правления ВВП , Медведев просто рот открывал, когда разрешали...

28 октября 2015 в 17:00
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Саша, мне кажется ОМ нас не слышит или знает что-то, чего не знаем мы с тобой)»
Вить, я три года занималась такой фигнёй как стратегическое развитие, я прошерстила все цифры за последние 15 лет, чтобы как то выстраивать кривые по направлениям развития, искала корреляции, высчитывала, я слышу вас прекрасно, я всякие кричащие цифири неожиданно помню и утверждаю, что цифры госкомстата в открытой публикации потом звучат в докладах и агрументах, если вы знаете ещё что-то, ну показывайте. Я внимательно поизучаю. другие цифры были только у двоих-у Немцова и у Андрона Кончаловского. Вы хотите, чтобы я ими оперировала? По другому те же цифры, что в госкомстате трактует Кудрин, ну так... Насчет того, что 35% ВВП дает добыча углеводородов- повторюсь, это только слова Медведева, но в результате по году на эту цифру не вышли. Даже аналитики Форбс не дают цифры 35%. http://www.forbes.ru/sobytiya/ekonomika/...

добавлено 28.10.2015 в 17:02

и вы зря по поводу Медведева так, он гораздо умнее и порядочнее, чем вам кажется

добавлено 28.10.2015 в 17:13

одни его поправки в последние дни правления чего стоят, я его уважаю, он в либерал в политике, а не в экономике как Владимир Владимирович.

добавлено 28.10.2015 в 17:14

друзей у него меньше

и нет среди нас первых и последних

28 октября 2015 в 17:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Союз развалили изнутри, не? Не предательство тогдашних элит (номенклатуры) привело к, по словам ВВП, "крупнейшей геополитической катастрофе"? И вакханалия расхищения наследия советских времён, длящаяся все 90е, а кое-где и до сих пор...
Народ Горбача недобрым словом помнит, а его не обманешь дв...»
ой, не надо пафоса, обманули и не раз, наш народ каждый день обманывают, я соглашусь с тем, что мы рабской крови, мы русские, но мы рабы своей страны, своих правителей, своих начальников, детей, мужей, собак, котов, кого хотите, но своих... а не чужих, в отличие от многих остальных

и нет среди нас первых и последних

28 октября 2015 в 17:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«Женя, посмотри внизу, торговля дает 18% ВВП, это больше чем продажа полезных ископаемых, а там микро, мелкого и среднего бизнеса - все!»
18 всего? мать мою... и это продаётся...? а я как дурак за 100 покупаю за 300 продаю.. вот на эти 2 процента и приходится жить.... а тут 18...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 октября 2015 в 17:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«друзей у него меньше»
это потому что он от трона чуть дальше. был бы на нём,не успевал бы отмахиваться,как от комаров.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 октября 2015 в 20:45
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«вот именно,
из Вики:
Отраслевая структура ВВП России (по данным за 2014 год):[19]

Сельское и лесное хозяйство — 4,2 %
Добыча полезных ископаемых — 10,3 %
Обрабатывающая промышленность — 15,6 %
Производство и распределение электроэнергии, газа и воды, прочие коммунальные услуги — 5,2 %
Стр...»


Видимо вторую, неудобную часть закопали туда от природных ресурсов))))

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

28 октября 2015 в 21:24
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«это потому что он от трона чуть дальше. был бы на нём,не успевал бы отмахиваться,как от комаров.»
отмахивался, до сих пор мстят!

и нет среди нас первых и последних

29 октября 2015 в 10:37
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Видимо вторую, неудобную часть закопали туда от природных ресурсов))))»


Меня такие же мысли посещают рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
29 октября 2015 в 13:25
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«для меня лично - Ельцин! Горбачеву как мама благодарна за право сидеть с ребенком до 3-х лет, да ещё получать за это пособия, потому что сама кормила и поила а не в ясли отдала. И я вам скажу это актуально до сих пор, за мамочкой остается рабочее место, дети здоровее, только за это, я считаю, недо...»


Ольга Мих...У меня тоже жена сидела с ребенком до трех лет, но мне и в голову не могла прийти мысль, что это заслуга Горбачева...Это заслуга Советской власти, в первую очередь...

29 октября 2015 в 15:13
Энергетика: 20
8 лет и 192 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«...я соглашусь с тем, что мы рабской крови, мы русские,...»


Блин, как у Вас пальцы такое повернулись напечатать))
Как по мне, так то, о чём вы говорите - это как раз свобода, наша, отечественная свобода, "свобода для" -
«своей страны, своих правителей, своих начальников, детей, мужей, собак, котов, »

в отличие "тамошней" свободы - "свободы от"...

Рабство ведь это неволя, а нашего человека особо в дугу не согнёшь, он себе на уме - для проформы кивает, а делает по-своему... И работает он лучше всего не за деньги, ни за страх, а за идею, за совесть.

(простите за оффтоп)

29 октября 2015 в 17:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Как вы думаете, коллеги, через сколько дней на складах появится новый китайский, турецкий и польский кабель, если все наши заводы закрыть с 01.11.2015»
он уже здесь !http://import-kabel.ru/pressroom/stock/8...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 октября 2015 в 21:26
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«он уже здесь ![ссылка]»


И очень давно. Помню ещё лет прилично назад, когда первая у нас Икея строилась, уже этот кабель возили. В 2007г вроде массово. А в Москве и подавно.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

30 октября 2015 в 12:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Вить, я три года занималась такой фигнёй как стратегическое развитие, я прошерстила все цифры за последние 15 лет, чтобы как то выстраивать кривые по направлениям развития, искала корреляции, высчитывала, я слышу вас прекрасно, я всякие кричащие цифири неожиданно помню и утверждаю, что цифры госко...»


Ну что тут сказать-то - "беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник..."

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

kym
30 октября 2015 в 12:14
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну что тут сказать-то - "беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник..."»


Не согласен с мнением эксперта ?...

30 октября 2015 в 17:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ольга Мих...У меня тоже жена сидела с ребенком до трех лет, но мне и в голову не могла прийти мысль, что это заслуга Горбачева...Это заслуга Советской власти, в первую очередь...»


Это советская власть при Сталине-3 месяца, а дальше ясли, посмотри на своих детей и вспомни их в 3 месяца
Президиум Верховного Совета СССР Указом от 26 марта 1956 года восстановил
продолжительность отпуска по беременности и родам, существовавшую до 1938
года, - 112 календарных дней (56 дней до родов и 56 дней после родов).

Это советская власть при Хрущёве
Постановлением от 13 октября 1956 года Совет Министров СССР предоставил
женщинам право на дополнительный отпуск без сохранения заработной платы
сроком до 3 месяцев после окончания отпуска по беременности и родам.

В соответствии с п. 10 постановления ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 05 июля 1968 г. N 517 руководители предприятий, учреждений и организаций обязаны были предоставлять женщинам по их просьбе после окончания отпуска по беременности и родам дополнительный отпуск без сохранения заработной платы до достижения ребенка возраста одного года.

Это при Брежневе:
Разъяснение,утвержденное постановлением Госкомтруда СССР и Секретариата ВЦСПС от 6
июля 1982 г. N 156/10-30 "О порядке предоставления женщинам частично
оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста
одного года и дополнительного отпуска без сохранения заработной платы
по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет".

А это при Гобачеве и как раз Раиса Максимовна к только к этому руку приложила и больше ни к чему и больше ни во что она не вмешивалась!

Постановление Совета Министров СССР и ВЦСПС от 22 августа 1989 года N 677, "О порядке предоставления женщинам частично оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет и дополнительного отпуска без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет" (+Постановление Государственного комитета СССР по труду и соцвопросам от 29.11.1989 N 375/24-11 Об утверждении разъяснения к этому постановлению)

Но мышление интересно- это мне дала Советская власть, а это виноват Горбачев! Не она же сделала всё остальное - заставила народ стоять в очредях, я при Брежневе взяла отгул-купить сапоги, отстояла день, не купила, не советская власть развалила страну, довела её до нищеты -нет? Не она? Не она привела к тому, что люди из городов возили мясо в село и сливочное масло? Тем самым колхозникам, которые коров доили, свиней выращивали и получали зарплату в 20 рублей... не надо иллюзий, ни по поводу Путина, ни по поводу власти, ни по поводу Горбачева, просто когда мы были моложе, от этого нам было лучше...

и нет среди нас первых и последних

30 октября 2015 в 17:28
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«в отличие "тамошней" свободы - "свободы от"...

Рабство ведь это неволя, а нашего человека особо в дугу не согнёшь, он себе на уме - для проформы кивает, а делает по-своему... И работает он лучше всего не за деньги, ни за страх, а за идею, за совесть.

(простите за оффтоп)»
отвечу как повернулись, потому что это так, без сопротивления и вопреки, и потому что 90% на грани войны!

добавлено 30.10.2015 в 18:40

Но ты прав!

и нет среди нас первых и последних

30 октября 2015 в 18:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Теперь по теме.
В нашей стране действительно объективно многое не выгодно производить и многое выгодно добывать.
У нас короткий световой день, холодная зима и железная дорога не работает.

Но! Назовите хоть одну реальную НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ поддержку правительства малого и среднего? Только посредст...»
он уже там лежит, могли поставить заслон кабельщики, в тех самых-2000-х, та Ассоциация, например, но не стала этого делать. Ларин эту тему поднял и всё..., остальных не волновало...

и нет среди нас первых и последних

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+