Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Возможно ли исключение Турции из
членства в НАТО


26 ноября 2015 в 22:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Второй раз поведение Турции ставит мир под угрозу, в ответ на размещение США ядерных ракетных установок в Турции СССР разместил ракетные установки на Кубе в 1962 году, при этом инициировала установку этих ракет именно Турция, в результате чуть не обменялись ядерными ударами. В 2015 году Турция провоцирует новый военный конфликт, у нас на глазах и опять таки присутствуя в коалиции против ИГИЛ на самом деле действует против коалиции, тайно поддерживая ИГИЛ, а под сурдинку борьбы с ИГИЛ бомбит курдов.

и нет среди нас первых и последних

m-k
26 ноября 2015 в 22:52
13
Энергетика: 101
11 лет и 347 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Предположу что Турки "пытаются усидеть одной ж@пой на двух стульях". С одной стороны мировая общественнось, с другой быстрая нажива. Пока получается, это очень удобно.
По поводу исключения из НАТО это маловероятно. Проще покаяться, но что бы оставили. Европа в Турках нуждается не меньше. Это хороший военный плацдарм направленный в сторону России. Война и ИГИЛ это временно, возня геополитическая - это постоянный процесс. Войны открытой нет, но возня, вытирание соплей о пиджак оппонента на саммите в Брюселе это уже международная забава.

26 ноября 2015 в 23:48
1
Энергетика: 18
11 лет и 338 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Наверняка вы все когда то были в Турции.Ну там на отдыхе,пытались что то купить и т.д... Я вот ни разу не был там и не стремился туда. Я просто родился и жил в Туркмении 18 лет. Я всё думал раньше в чём же разница Турции и Туркмении, для меня как для нормального пацана ссср все одинаковы.В конце 90-х когда я убегал с дискотеки от парней туркмен(тогда были проблемы армянские). Один из нас просто остановился и встал,первому подбежавшему он вставил в е..о.Вся толпа которая бежала за нами потеряла всякий интерес к нам.Я так понимаю что минталитет похож) И так я и никак не решался поехать в Турцию! Вечная память Пешкову Олегу Анатольевичу:пилоту Су-24,и:Александру Позынич-морпеху-отдавшему жизнь за лётчиков!

Сори парни,если путаются слова! обидно за на сука!! за нас за всех...! за Россию!!!

У жизни свои мысли.....

26 ноября 2015 в 23:51
1
Энергетика: 18
11 лет и 338 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ударить сзади,подло,за деньги-это турки!!!!!!
За всю историю у нас войны были 30 раз)))

У жизни свои мысли.....
Сообщение было изменено

27 ноября 2015 в 00:50
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ударить сзади,подло,за деньги-это турки!!!!!!
За всю историю у нас войны были 30 раз)))»

Больше скажу: мы около 500 лет воюем, и ничему их жизнь не учит! То ли тупые, то ли гордыня...

Si vis vincere, disce pati

27 ноября 2015 в 08:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
будучи в Стамбуле наблюдал примерно такое. Тебе улыбаются,разговаривают,пытаются казаться добрыми. но как только поступит команда- достанет нож из рукава и начнёт резать...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2015 в 09:37
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«будучи в Стамбуле наблюдал примерно такое. Тебе улыбаются,разговаривают,пытаются казаться добрыми. но как только поступит команда- достанет нож из рукава и начнёт резать...»

Та же фигня! Но разумные всё-таки есть. Когда были в Турции, жена пошла с дочкой по магазинам (вблизи), а я в кафешке остался. Через 5 минут приходит и говорит:
- Подходит ко мне турок, ну где-то наш ровесник, спрашивает
- Муж где?
Жена:
- Вон, в кафе
- Вот идите к нему, и не отходите!
Вот тогда и она поняла, что туризм туризмом, а турки - это другая страна...

Si vis vincere, disce pati

27 ноября 2015 в 10:01
Энергетика: 17
18 лет и 158 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Читаю вот вас и не понимаю.
На вас пропаганда так действуют или на самом деле так думаете? Мне очень жаль наших ребят, которые погибли, они военные, это их работа, но смерть это всегда очень плохо.
А теперь на секунду поставьте себя на место Турции. Представьте, что та же Япония на Куриллах отлавливает и уничтожает террористов и постоянно залетает на нашу территорию, регулярно. Мы предупреждаем предупреждаем Японию а ей пофигу, вручаем ноты протеста, а ей пофигу. Что сделает наше руководство?

27 ноября 2015 в 10:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Читаю вот вас и не понимаю.
На вас пропаганда так действуют или на самом деле так думаете? Мне очень жаль наших ребят, которые погибли, они военные, это их работа, но смерть это всегда очень плохо.
А теперь на секунду поставьте себя на место Турции. Представьте, что та же Япония на Куриллах отлав...»


Согласен с Вами на 100%, а наши довы******сь, я бы не награждал, ну разве что морского пехотинца, а наказал всё руководство, которое утвердило такой маршрут, который постоянно цеплял Турцию.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 ноября 2015 в 10:25
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Согласен с Вами на 100%, а наши довыёбывались, я бы не награждал, ну разве что морского пехотинца, а наказал всё руководство, которое утвердило такой маршрут, который постоянно цеплял Турцию.»


Володя, надо различать оперативные действия по реагированию от запланированной акции. В этом и есть их сущность. А про пример с Курилами, так Греция должна была уже все ВВС османские захреначить ещё пару лет назад.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 ноября 2015 в 10:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Володя, надо различать оперативные действия по реагированию от запланированной акции. В этом и есть их сущность. А про пример с Курилами, так Греция должна была уже все ВВС османские захреначить ещё пару лет назад.»
для этого Греции ннада 300 поставить...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2015 в 17:00
1
Энергетика: 20
11 лет и 168 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Бесполезная полемика которая крутится уже не первый день в сми- в отношении Америки-Турции-России. Турция показывает нам .опу, прикрываясь одобрением Евросоюза и Америки, Америка говорит, нам пофиг мы не в теме, но виноваты те кто переступил черту, Евросоюз говорит, что это нонсенс Турция не права, но мы придерживаемся политики НАТО (круговорот). А наши, накладывают эмбарго и под этим флагом по тихому закидывают 300. Тут какая то тупость, они не решают вопросы за круглым столом со всеми, они каждый за своим сидит и пытается что то придумать, что не примет ни одна из сторон.В связи с этим, НАТО само не даст возможносоть к исключениею Турции, тк правильно выше заявили, можно плюнуть на сельпо на окраине,но за то иметь возможность быть рядом со своим врагом.

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

27 ноября 2015 в 18:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Читаю вот вас и не понимаю.
На вас пропаганда так действуют или на самом деле так думаете? Мне очень жаль наших ребят, которые погибли, они военные, это их работа, но смерть это всегда очень плохо.
А теперь на секунду поставьте себя на место Турции. Представьте, что та же Япония на Куриллах отлав...»
вот мама, когда мы чего то не понимали спрашивала у нас - вы турки? Ден, тебе мало доказательств того, что мы не пересекали границ Турции?

и нет среди нас первых и последних

27 ноября 2015 в 18:13
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Бесполезная полемика которая крутится уже не первый день в сми- в отношении Америки-Турции-России. Турция показывает нам .опу, прикрываясь одобрением Евросоюза и Америки, Америка говорит, нам пофиг мы не в теме, но виноваты те кто переступил черту, Евросоюз говорит, что это нонсенс Турция не права, ...»
вот и надо помнить, кто у России союзники, поэтому петиции о сокращении расходов на армию не подписала.

и нет среди нас первых и последних

27 ноября 2015 в 18:13
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«для этого Греции ннада 300 поставить...»
тем более, что они просят!

и нет среди нас первых и последних

27 ноября 2015 в 18:43
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Согласен с Вами на 100%, а наши довы******сь, я бы не награждал, ну разве что морского пехотинца, а наказал всё руководство, которое утвердило такой маршрут, который постоянно цеплял Турцию.»

надеюсь, что ты это погорячке...

Si vis vincere, disce pati

27 ноября 2015 в 19:09
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Читаю вот вас и не понимаю.
На вас пропаганда так действуют или на самом деле так думаете? Мне очень жаль наших ребят, которые погибли, они военные, это их работа, но смерть это всегда очень плохо.
А теперь на секунду поставьте себя на место Турции. Представьте, что та же Япония на Куриллах отлав...»

А давай не будем утрировать, а чуть подробнее распишем?

Япония террористов уничтожает или наших пособников?
1. Пособников
1.1. Если пособников, то любой здравомыслящий знает, что они расходный материал. Тема закрывается, ищутся новые варианты.

2. Террористов
2.1. Согласовывает полеты (даже с учетом захода к нам, если это необходимо) и бомбит на своей/нейтральной/чужой, но не на нашей территории.
Нормальная практика, никто и слова не скажет. Наши так и делали. Какие претензии? От Турции ранее предупреждения были?

2.2. Согласовывает полеты (даже с учетом захода к нам, если это необходимо) и СОБИРАЕТСЯ!!! бомбить/уничтожать не на своей/нейтральной/чужой, а на нашей территории, по ошибке или умышленно. Вступает в силу международное законодательство, как и что необходимо делать в таком случае.
В крайнем случае, да, согласен, наши бы так и поступили - приказ на уничтожение! Но это крайний случай, в котором допустимо, что террористы перешли на нашу территорию. И то, в таком случае, уничтожением сразу вопрос не решается. Вступает для начала дипломатия.
Наши бомбили Турцию? Нет. Наши действовали в рамках маршрутов и в интересах, в том числе, коалиции? Да. Какие вопросы по поводу, что бы вы сделали?

Si vis vincere, disce pati

28 ноября 2015 в 07:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«надеюсь, что ты это погорячке...»


Почитайте, а не похожа ли ситуация?
СИРИЯ АБСОЛЮТНО ЗАКОННО СБИЛА ТУРЕЦКИЙ САМОЛЁТ В СВОЁМ ВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ: ЭКСПЕРТЫ

И о том как "Песков прокомментировал инцидент с российским истребителем в Турции"

Инцидент с нарушением военной авиацией РФ воздушного пространства Турции не повредит взаимоотношениям двух стран.

Не повредит кому, тебе лично нет, а мне да. И я понимаю, что все это просто политика. огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 ноября 2015 в 11:12
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Не я одна так подумала, http://www.rg.ru/2015/11/27/kosachev-ano...

и нет среди нас первых и последних

28 ноября 2015 в 11:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Согласен с Вами на 100%, а наши довы******сь, я бы не награждал, ну разве что морского пехотинца, а наказал всё руководство, которое утвердило такой маршрут, который постоянно цеплял Турцию.»
Володя, террористов надо ликвидировать всех абсолютно, везде и повсеместно, иначе мы так и будет жить под страхом за детей, ты в театр дочку отправишь, а она не вернется, я так чуть друзей не потеряла на Дубровке. Такая была задача боевая. Потому и дают звания героев погибшим. Вечная им слава.

и нет среди нас первых и последних

28 ноября 2015 в 11:23
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Бесполезная полемика которая крутится уже не первый день в сми- в отношении Америки-Турции-России. Турция показывает нам .опу, прикрываясь одобрением Евросоюза и Америки, Америка говорит, нам пофиг мы не в теме, но виноваты те кто переступил черту, Евросоюз говорит, что это нонсенс Турция не права, ...»
на там есть и другие мнения, на удивление не я одна подумала об исключении Турции из НАТО, http://www.rg.ru/2015/11/27/kosachev-ano...

и нет среди нас первых и последних

28 ноября 2015 в 12:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
12316156_186485941694823_3397678431500874156_n.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+