Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Хоть признайтесь, кто злобу затаил?


Страницы:

2 февраля 2016 в 13:22
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Уважаемый @cabelcom, прошу Вас пояснить, поднятие за месяц Вашей энергетики на 6,2. Это за январь месяц, это значит Вы минуснули форумчанам 32 раза

Фото от 30 декабря. Сейчас у cabelcomа 160,8


[картинка]»



Что я такого сделал, чтобы пояснять начал. Минусованием я не занимаюсь, я вполне самодостаточен и если есть что сказать, скажу в лицо.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

2 февраля 2016 в 13:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Что я такого сделал, чтобы пояснять начал. Минусованием я не занимаюсь, я вполне самодостаточен и если есть что сказать, скажу в лицо.»


Значит пояснить не можете или это тайна или стыдно??

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2016 в 13:29
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Значит пояснить не можете или это тайна или стыдно??»



Живу так, что не стыдно людям в глаза смотреть. В чем упрек? Знаешь ведь, что не видно кто плюсует и минусует, зачем спрашивать?

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

2 февраля 2016 в 13:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Живу так, что не стыдно людям в глаза смотреть. В чем упрек? Знаешь ведь, что не видно кто плюсует и минусует, зачем спрашивать?»


Ну нет, так нет, прошу меня извинить застенчиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2016 в 13:33
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ну нет, так нет, прошу меня извинить застенчиво»


пиво

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

2 февраля 2016 в 14:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ну нет, так нет, прошу меня извинить застенчиво»


Не уговорил ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

2 февраля 2016 в 14:44
10
Энергетика: 143
12 лет и 303 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А все проблемы отчего?
Народу некуда деть.
Вывода в кризис по ходу не будет.
Хоть бы тотал кто замутил?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 февраля 2016 в 20:23
23
Энергетика: 26
18 лет и 360 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
«Это все Костя наверно. Собрал ей и вгоняет народ в недоумение.»
мне некогда, я загораю.

Вечно молодой,вечно пьяный.

3 февраля 2016 в 08:19
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А все проблемы отчего?
Народу некуда деть.
Вывода в кризис по ходу не будет.
Хоть бы тотал кто замутил?»
Берегите Кабсы на весну и лето: ЧМ по хоккею в Москве, Чемпионат Европы по футболу...будут тоталы обязательно улыбка

mbk
3 февраля 2016 в 10:45
Энергетика: 132
14 лет и 194 дня
упоминали 19 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Уважаемый @cabelcom, прошу Вас пояснить, поднятие за месяц Вашей энергетики на 6,2. Это за январь месяц, это значит Вы минуснули форумчанам 32 раза

Фото от 30 декабря. Сейчас у cabelcomа 160,8»


Тут теоретически ему, к примеру, 8 раз подняли, ну и он кому-то 9. Возможны конечно варианты

3 февраля 2016 в 13:37
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
всех минусят!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 февраля 2016 в 14:06
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Так за окном весна) энергетика, как снег тает подмигивание

3 февраля 2016 в 17:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Ага, какие чудаки на букву "М", сегодня у меня много сняли ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 февраля 2016 в 17:23
Энергетика: -6
13 лет и 44 дня
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Ага, какие чудаки на букву "М", сегодня у меня много сняли ухмылка»

Сегодня я минуснул(1 раз), не понравилось мне выражение про форумчанина одного.

3 февраля 2016 в 17:26
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Клуб анонимных алко .... нет, отрицательных понижателей псих

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

FOR
3 февраля 2016 в 17:46
1
Энергетика: 16
18 лет и 150 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
и мне минусят,ежедневно. наверно много .

m-k
3 февраля 2016 в 18:14
13
Энергетика: 101
12 лет и 8 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Мне тоже минуснули..

3 февраля 2016 в 21:30
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Сегодня я минуснул(1 раз), не понравилось мне выражение про форумчанина одного.

Ну вот , хоть знать за что, хотя я не понял про кого разговор ;-) ну я все одобрил. А остальные 6 минусов за что???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

3 февраля 2016 в 23:29
23
Энергетика: 26
18 лет и 360 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
На всякий случай - собрал не на минусы. Ни кого не минусую, последнего, кого минусовал -был Сирожа. Так что всем пожертвовавшим - спасибо еще раз, и даже не думайте, что гнобить на общак кого- то буду. Море теплое, но я привез из Питера грипп и не купаюсь. Но качаюсь по мере сил.

Вечно молодой,вечно пьяный.

4 февраля 2016 в 08:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
«На всякий случай - собрал не на минусы. Ни кого не минусую, последнего, кого минусовал -был Сирожа. Так что всем пожертвовавшим - спасибо еще раз, и даже не думайте, что гнобить на общак кого- то буду. Море теплое, но я привез из Питера грипп и не купаюсь. Но качаюсь по мере сил.»
ты хоть в маске всё это пишешь,зараза?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 февраля 2016 в 08:30
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ага, какие чудаки на букву "М", сегодня у меня много сняли ухмылка»
-1 тоже от кого то прилетел

4 февраля 2016 в 09:12
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
А вам не пофиг? Забейте! )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 февраля 2016 в 10:02
10
Энергетика: 31
13 лет и 178 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Тайный заговор, мля)))

А вот у меня нихуа, ни плюсов ни минусов, учитесь, как надо отсутствовать на форуме!

Si vis vincere, disce pati

4 февраля 2016 в 10:09
10
Энергетика: 143
12 лет и 303 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Тайный заговор, мля)))
А вот у меня нихуа, ни плюсов ни минусов, учитесь, как надо отсутствовать на форуме!»

Хитёр... Как бы ни на что не намекая, завуалированно попросил энергетику поднять... ))))))))))
Ладно, лови плюсик! ржач

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

4 февраля 2016 в 10:21
10
Энергетика: 31
13 лет и 178 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Хитёр... Как бы ни на что не намекая, завуалированно попросил энергетику поднять... ))))))))))
Ладно, лови плюсик! ржач»

Ниче я не намекал))) Харе мне статистику портить)

Si vis vincere, disce pati

4 февраля 2016 в 10:46
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Кто не работает того и минусят

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
4 февраля 2016 в 11:52
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«На всякий случай - собрал не на минусы. Ни кого не минусую, последнего, кого минусовал -был Сирожа. Так что всем пожертвовавшим - спасибо еще раз, и даже не думайте, что гнобить на общак кого- то буду. Море теплое, но я привез из Питера грипп и не купаюсь. Но качаюсь по мере сил.»


Качаешься от гриппа ? ( из стороны в сторону)...Повнимательней...

4 февраля 2016 в 12:48
23
Энергетика: 26
18 лет и 360 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
Сегодня вообще херово

Вечно молодой,вечно пьяный.

4 февраля 2016 в 13:19
10
Энергетика: 31
13 лет и 178 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Сегодня вообще херово»

Сгорел?

Si vis vincere, disce pati

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+