Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Недобросовестная работа ООО "ДЕЛОВЫЕ
ЛИНИИ"


Страницы:

17 апреля 2018 в 11:59
Энергетика: 4
11 лет и 175 дней
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«История получила неожиданное продолжение...
То ли возымели 2 звонка от юристов, то ли мои разговоры с кол-центром, то ли эта ветка помогла...
Суть - сегодня в 6:30 утра по Москве прилетела смс следующего содержания: "Деловые линии. Машина такая-то на адресе". Занавес!
Ясный пень, никто н...»



Пока рублём не будут наказаны ни чего не изменится. Попадут как-ни будь по такой схеме с "долгом" получателя на фуру красной икры и все сразу заработает

LeoVV

Соня
19 июля 2019 в 11:17
По холатности сотрудников был введён неправильный адрес доставки ближайшего терминала. Теперь меня просят доплатить в районе 7тысяч чтобы привести груз в ближайший терминал.

19 июля 2019 в 11:19
1
Энергетика: 27
6 лет и 33 дня
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
218739c3c2d78a366bd4faf699851d4405cd6dc8.jpg

19 июля 2019 в 16:20
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@guest По холатности сотрудников был введён неправильный адрес доставки ближайшего терминала. Теперь меня просят доплатить в районе 7тысяч чтобы привести груз в ближайший терминал.»
чьих сотрудников, ваших или дл?
если дл, сканируйте свою заявку с правильным адресом и на горячую линию дл.

Дмитрий
20 октября 2021 в 17:11
Добрый день!Хотя после общения с этой организацией совсем недобрый.Такого скотского отношения к клиенту давно не видел.Отправили груз из Москвы в новокуйбышевск 16.10.2021г.Начинаю проверять перевозку - такого номера нет.19.10 потратив кучу нервов заставил операторов найти - стандартный ответПриносим извинения за доставленные неудобства.Оформил заявку на доставку - три раза девица переспрашивала номер телефона...вроде отправила.На следующий день сижу возле телефона,отпросившись с работы - молчание.Доставка с 14 до 18.Где то в районе 15.00 начинаю интересоваться.Отвечают что всё нормально,груз будет доставлен в указанные сроки.Ближе к 17.00 опять звоню(кто знает,тот поймёт какой это квест дозвониться)и мне говорят что водитель не смог до меня дозвониться!Упс-тут уж моё терпение закончилось.. Какая то таинственная менеджер Третьякова Алефтина,у которой скопилась километровая очередь должна со мной связаться...несут какой то бред...

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+