Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Всем заинтересованным лицам.


25 марта 2016 в 13:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Это не реклама, это информация.
Письмо об изменении системы работы склада КЦ Москва-Западь с 01 04 2016.docx

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

25 марта 2016 в 20:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
Мистрис, юг наше всё

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 марта 2016 в 20:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
Мистрис- это Митрич , грёбаный т-9

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 марта 2016 в 21:09
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Жень,положа руку на середце и Т9, много там берешь-то?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

25 марта 2016 в 21:11
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Для меня,мелкого перекупа, Элком стал Электромонтажом ,примерно,2007 года) есть абсолютно все, но цена)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

28 марта 2016 в 08:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«Жень,положа руку на середце и Т9, много там берешь-то?»
Сергей
Там и сейчас хорошо, только жадность человеческая , ради прибыли в 3% гонит таких маржедрал , как ты на преступления. А потом мы удивляемся почему в незначительные морозы в 15 градусов горят ТЦ и там гибнут люди

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 марта 2016 в 09:01
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Можно пример, когда в минус 15 внутри торгового центра произошел пожар из-за ТУшной продукции

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

28 марта 2016 в 09:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Сергей
Там и сейчас хорошо, только жадность человеческая , ради прибыли в 3% гонит таких маржедрал , как ты на преступления. А потом мы удивляемся почему в незначительные морозы в 15 градусов горят ТЦ и там гибнут люди»


Приведите хоть один пример, крупного пожара за последние пять лет в ТЦ??

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 марта 2016 в 09:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Можно пример, когда в минус 15 внутри торгового центра произошел пожар из-за ТУшной продукции»


Прям с языка снял ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 марта 2016 в 10:51
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Да какая разница есть пример, нет примера. Вопрос в другом. Когда Клиент просит силу на 240 по цене между 150 и 185, у меня возникают смутные сомнения что в проекте заложен такой запас ..... Мне не хочется закладывать мину замедленного действия. Вспомнился реальный случай. Рязань, небольшая монтажная компания, работали с ними давно. Вдруг пропал, месяц-другой не звонит. Вёл их тогда сам. Звоню - где, что, почему??? Плачет. Денег решили срубить, взяли внутрянку-заниженку на стороне. Дом 12 этажей, разводку сделали. Пустили напругу, дом весь на пробоях, красным светится короче. Заказчик их поставил ракообразно. За свой счёт всё по новой срывали и прокладывали. Нет теперь этой фирмы - банкрот. Всё знали - рискнули - результат плачевный.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 марта 2016 в 11:46
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да какая разница есть пример, нет примера. Вопрос в другом. Когда Клиент просит силу на 240 по цене между 150 и 185, у меня возникают смутные сомнения что в проекте заложен такой запас ..... Мне не хочется закладывать мину замедленного действия. Вспомнился реальный случай. Рязань, небольшая монтажна...»


Самое обидное, Саша, что вот у крупных компаний такое прокатывает, ибо они и есть заказчики-монтажник-барыги-...А новоиспеченные владельцы квартир потом постят темы на пространствах всея сети о том: "Как я поменял проводку в новой квартире", "Новая квартира- воняет горелой проводкой. Сколько будет стоить поменять проводку?", "Сделали дизайнерский ремонт, проводку оставили от застройщика. Как узнать где коротнуло, что бы не вскрывать весь ремонт?"....Ну и все в таком духе))) И только единицы задаются вопросом- "Куда жаловаться и с кого требовать деньги за ремонт?"

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

EUV
28 марта 2016 в 11:58
Энергетика: 20
9 лет и 296 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да какая разница есть пример, нет примера. Вопрос в другом. Когда Клиент просит силу на 240 по цене между 150 и 185, у меня возникают смутные сомнения что в проекте заложен такой запас ..... Мне не хочется закладывать мину замедленного действия. Вспомнился реальный случай. Рязань, небольшая монтажна...»


я тоже это помню , это был ПУНп на сколько сейчас помню

28 марта 2016 в 12:08
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Самое обидное, Саша, что вот у крупных компаний такое прокатывает, ибо они и есть заказчики-монтажник-барыги-...А новоиспеченные владельцы квартир потом постят темы на пространствах всея сети о том: "Как я поменял проводку в новой квартире", "Новая квартира- воняет горелой проводкой. Сколько буд...»


Хоть объяву давай - "Консультации, в каких Мытищинских новостройках заранее затовариваться нормальным проводом. Даром." По трем комплексам точно скажу где надо )))))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 марта 2016 в 12:09
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«я тоже это помню , это был ПУНп на сколько сейчас помню»


Точно не скажу, давно было. Но история показательная на 100 %.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

EUV
28 марта 2016 в 12:22
Энергетика: 20
9 лет и 296 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вопрос по теме , говорят через офис запад будет дорога строиться , переезжать будете ?

28 марта 2016 в 12:49
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вопрос по теме , говорят через офис запад будет дорога строиться , переезжать будете ?»


Пока офис будет там, склад ужимается до оперативной отгрузки, под переброску.Так это все следствия планов градоначальников.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 марта 2016 в 14:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Интересно все заботятся о новых домах, только медь, только ЛС - иначе всё капут. По этому капуту, гореть должны 65% всего жилого фонда, а он ничего стоит, потихоньку воняет пластмассой и ничего не горит. не пугайте Вы зазря людей, сначала сгорят розетки с выключателями, затем автоматы, а провод так и не загорится ухмылка

У меня вообще создалось впечатление, что завод работает на пожарников, каждый год новые правила, проверки, штрафы - вау

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 марта 2016 в 14:58
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Это твоё личное мнение или практика и политика производства?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 марта 2016 в 15:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Это твоё личное мнение или практика и политика производства?»


Это пожарники, а попробуй не подчинись огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 марта 2016 в 15:09
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Как правило, подчёркиваю КАК ПРАВИЛО, основные требования и условия такие конторы берут из опыта и написаны они потерянными человеческими жизнями.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 марта 2016 в 15:16
18
Энергетика: 65
14 лет и 157 дней
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
Всюду в магазинах
Импортный товар,
Запад получает
Сказочный навар.

Качество товара
Крайне высоко,
С ним соревноваться
Крайне нелегко.

А на товар российский
Крайне низкий спрос,
Всюду мы отстали,
Кроме папирос.

Обувь для мутантов
Мебель для горилл,
А машины будто
Дьявол сотворил,

Для хромых дороги,
Мода для слепых,
Бритвы для бесстрашных,
Фильмы для тупых.

В этом положенье,
Сложном для страны
Все объединиться
Вместе мы должны.

Поддержи отечественного производителя...
Незамедлительно.
Даже если то что произвел он отвратительно,
Ему простительно

Если не безразлична
Страна родная тебе
Ты поучаствовать лично
Должен в её судьбе.

Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни страну вперёд.

Подари своей девушке на день рождения
Не серёжки от Тифани, а говно,
Ну а чтобы повысить ей настроение
Пригласи на российскую ленту в кино.

Отдыхай не в Италии, а в Анапе,
(плохо отдыхай)
Надевай не Армани, а просто штаны
(сшитые в Твери)
Подари холодильник маме и папе
(весом в десять тонн)
И наполни продуктами нашей страны!
(и звони в ноль-три)

Поддержи отечественного производителя...
(говна родителя)
И носи зеленый плащ из кожзаменителя
(будь отвратительным)

Пожертвуй своим комфортом
И здоровьем родных,
Чтобы экономика наша
Смогла остаться в живых.
Купи говно и поддержи Россию,
Кури говно и езди на говне,
Носи говно, плевать, что некрасиво,
Дари говно детишкам и жене.

Купи говно -- пойди на этот подвиг
Оно -- говно, зато своё оно
Купи говно, страна тебя запомнит,
Не будь говном, скорей купи говно!
Купи говно!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

28 марта 2016 в 15:24
18
Энергетика: 65
14 лет и 157 дней
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
Не в кабеле дело, но всё-равно феерично!


Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

EUV
28 марта 2016 в 15:29
Энергетика: 20
9 лет и 296 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
[Q]Всюду в магазинах
Импортный товар,
Запад получает
Сказочный навар.

да ну на(
у нас много хорошего есть , вопрос в том что годами в голову потребителя закладывали что в РФ говно а там все шикарно , у нас есть достойный товар но нет достойного потребителя который готов платить, . я не думаю что есть проблема сделать продукт по VDE или ему подобным , но сколько лет пройдет прежде чем его начнут покупать , короче круговая ...

29 марта 2016 в 08:03
4
Энергетика: 28
12 лет и 352 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Всюду в магазинах...»


Другое вспомнилось: "Немцы делают вещи, мы еб..шим трагизм" (с)

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

11 апреля 2016 в 15:27
1
Энергетика: 20
8 лет и 128 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Другое вспомнилось: "Немцы делают вещи, мы еб..шим трагизм" (с)»


Ах, этот сладкий бит Кровостока в мои уши

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+