Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День Рождения у Евгении Викторовны
Усатовой!


8 апреля 2016 в 09:11
15
Энергетика: 73
19 лет и 41 день
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Друзья!
Сегодня у нашего друга и коллеги, Евгении Викторовны Усатовой @Evgeniya , День Рождения!
Я не буду писать здесь, как много Женя делает для всех нас. Пожалуй, не было в истории портала человека, который бы сделал больше для нашего с вами Рускабеля, чем этот маленький, скромный человечек с большой отрытой душой. То, что мы здесь, то, что я здесь все это пишу вам - заслуга всего коллектива. Но роль и вклад Евгении невозможно переоценить.
Женечка, мы тебя любим, я тебя люблю, я хочу, чтобы все знали о том, кто ты и как ты много значишь для нас.
Желаю тебе быть счастливой, побольше улыбок, побольше хороших людей вокруг тебя. С Днем Рождения!!!

8 апреля 2016 в 09:16
Энергетика: 65
11 лет и 122 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Женя, пусть жизнь будет долгим путешествием, полным приключений и открытий! Новых побед и свершений! Будь счастлива, любима, здорова, почаще улыбайся, тебе очень идет! Пусть твое самое заветное желание исполнится, мечтай, иди к мечте, такого целеустремленного человека не часто встретишь. у тебя все обязательно получится! Веселого праздника сегодня и всегда!
Usatova_DR_otkrytka.png

Marina

m-k
8 апреля 2016 в 09:17
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
С днём рождения! роза

8 апреля 2016 в 09:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
Присоединюсь к поздравлениям,желаю исполнения всех задуманных мечт и ещё немножечко счастья.Евгения! с днюхой! роза пиво пиво

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 апреля 2016 в 09:22
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
*утирая слезы радости* спасибо, дорогие мои люди и Человек! Это здорово встречать такой день в такой компании- друзей, коллег, добрых знакомых и приятилей. Я точно могу заявить - я очень счастливый человекподмигивание всем кто рядом - респект! Я вас тоже очень люблю!
Кстати, у меня есть 2 друга, надеюсь я могу их так называть, которые сделали очень крутую штуку про меняподмигивание это очень, очень забавно получилось и все про меня. Вот сейчас эту шутку отшутим и все, и буду серьезной!подмигивание

Мы сейчас попросим администратора дать ссылку

image.jpeg

Live Is Life

8 апреля 2016 в 09:30
2
Энергетика: 20
8 лет и 309 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Поздравляю Вас с днем рождения !
Всех Вам БЛАГ! смех

8 апреля 2016 в 09:30
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Подарил все .

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 апреля 2016 в 09:37
1
Энергетика: 65
10 лет и 118 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Женечка, поздравляю С Днем Рождения! Пусть этот праздник будет самым чудесным, а улыбка целый год не исчезает с твоего лица. Желаю яркой и сказочной жизни! Цени каждое мгновение, находи радость в простых вещах. Мы тебя любим и ценим, всего тебе самого прекрасного!

Galina

8 апреля 2016 в 09:40
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ууу, ребяты!) спасибо! Круто! Еду к вам!

Live Is Life

8 апреля 2016 в 09:45
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
от всей души присоединяюсь к поздравлениям супер


коте.jpg

пунктуальный лентяй

8 апреля 2016 в 09:49
Энергетика: 45
8 лет и 80 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Пусть в этот день в лучах сияя,
Твои исполнятся мечты.
От всей души тебе желаю,
Успеха, счастья, красоты! С Днем рождения!
фото5.jpg

8 апреля 2016 в 10:14
8 лет и 239 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
Здоровья,счастья,с Днем Рождения Женя! роза Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче находиться всегда рядом указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами! Желаю везения во всем и всегда!!

8 апреля 2016 в 10:20
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
С Днём Рождения! Любви и счастья,творческих успехов и душевного равновесия! И сбывания всех мечт,какие имеются! баян

Вечно молодой,вечно пьяный.

8 апреля 2016 в 10:26
Энергетика: 20
8 лет и 13 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
смех Женечка, поздравляю тебя с Юбилеем! роза
Оставайся такой же Естественной! Внимательной! Грациозной! Единственной! Неотразимой! Интересной! Яркой! В работе желаю тебе побольше новых интересных знакомств, встреч, выставок, чтобы все дела шли в гору, чтобы все что поставлено в мега плане выполнялось и делалось больше запланированного!
В личной жизни желаю побольше любви, чтобы все что хочется получилось! Желаю тебе много крепкого здоровья! Гармонии с собой, счастья, чтобы оставалось побольше сил на отдых, побольше новых фотографий, новых друзей и не останавливаться на достигнутом, всегда хорошего настроения! Целую и обнимаю роза

Evgeni9

8 апреля 2016 в 10:29
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Тезка, наша новая сотрудница, ты меня удивила и поразила! Спасибоподмигивание

Live Is Life

8 апреля 2016 в 10:36
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
С днем рождения! Успехов всегда, во всем и везде!! роза

8 апреля 2016 в 10:54
18
Энергетика: 65
14 лет и 157 дней
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
Женечка, с Днём рождения! Всех благ, здоровья и удачи!!!!!! роза роза роза

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

8 апреля 2016 в 10:59
4
Энергетика: 64
19 лет и 18 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Евгения, поздравляю! Любви и побольше! роза

красота спасет кабельный мир )

8 апреля 2016 в 11:16
3
Энергетика: 26
11 лет и 291 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Поздравляю!!! роза роза роза

чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

8 апреля 2016 в 11:24
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Женя, с Днем рождения!!!
Желаю еще больше радости, любви, ярких моментов, улыбок и отличного настроения и море цветов!!!

qr-code.gif

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

8 апреля 2016 в 11:39
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Женча, с днем рождения тебя, роднулька ты наша!!! роза

Всего всего тебе самого доброго! Оставайся такой же умничкой! роза роза роза

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 апреля 2016 в 11:45
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Женечка, с твоим днем, с Днем Твоего рождения!
Всегда оставаться мега позитивным человеком, огромной искренней любви и настоящего женского счастья!!!! застенчиво роза роза роза роза роза роза роза

8 апреля 2016 в 12:08
Энергетика: 21
18 лет и 237 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Евгения! От всей души поздравляю с Днем Рождения и желаю всех благ!

rosa.jpg

8 апреля 2016 в 12:16
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Женя, с Днем рождения!!!
Желаю еще больше радости, любви, ярких моментов, улыбок и отличного настроения и море цветов!!!

[картинка]»
Это цветы!подмигивание спасибо Леша!

Live Is Life

8 апреля 2016 в 12:17
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Евгения, поздравляю! Любви и побольше! роза »
Юрий А, спасибо, вы наш мистер икс)

Live Is Life

8 апреля 2016 в 12:17
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Женча, с днем рождения тебя, роднулька ты наша!!! роза

Всего всего тебе самого доброго! Оставайся такой же умничкой! роза роза роза»
Нуууу, я так устала быть умничкойподмигивание Спасибо Вить!

Live Is Life

8 апреля 2016 в 12:18
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Женечка, с твоим днем, с Днем Твоего рождения!
Всегда оставаться мега позитивным человеком, огромной искренней любви и настоящего женского счастья!!!! застенчиво роза роза роза роза [SMILE]:ro...»
Спасибо, Саша! Ну после ваших пожеланий счастья женского мне не миновать!подмигивание

Live Is Life

8 апреля 2016 в 12:19
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Женечка, с Днём рождения! Всех благ, здоровья и удачи!!!!!! роза роза роза»
Спасибо, дорогой!

Live Is Life

8 апреля 2016 в 12:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«от всей души присоединяюсь к поздравлениям супер


[картинка]»
Спасибо Гоша! Именно так я сейчас и выгляжуподмигивание

Live Is Life

8 апреля 2016 в 12:59
9
Энергетика: 45
20 лет и 20 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Посвящается доброй девочке Жене:

Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели:
Покажи мне белый свет,
Дай по форуму совет,
Напиши скорей релиз,
Босса выполни каприз,
Успокой клиента рёв,
На рыбалке сделай клёв,
Возврати из мира грёз,
Удержи от горьких слёз,
Дай и силы, и покой,
Впрочем, цветик - чёрт с тобой!
Чудо сотворю сама,
Ты мне, флора, не нужна!
doc6drhg5o03y01haiwn31k.jpg

I aim to misbehave ©

8 апреля 2016 в 13:37
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Посвящается доброй девочке Жене:

Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели:
Покажи мне белый свет,
Дай по форуму совет,
Напиши скорей релиз,
Босса выполни каприз,
Успокой клиента рёв,
На ры...»


Ай! Олег! Шикарно!подмигиваниеСпасибо!

Live Is Life

8 апреля 2016 в 13:42
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Всем мерси и всего хорошего!
Погода супер сегодня кстатиподмигивание
https://www.instagram.com/p/BD7qhdmmrz6V...

Live Is Life

kym
8 апреля 2016 в 13:45
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Женя! Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Удачи и счастья тебе!!!

8 апреля 2016 в 13:50
2
Энергетика: 2
13 лет и 3 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Дорогая, Евгения!

В этот замечательный, весенний день поздравляю Вас от себя лично и от всего коллектива «Кабель.РФ» – С Днем Рождения! Столько много красивых, приятных и добрых слов сказано сегодня! Вы действительно великолепный человек, любимица своего коллектива и просто обаятельная женщина! Оставайтесь всегда такой же необыкновенной, счастливой, яркой и позитивной.

Самое главное, что мы хотим пожелать Вам в жизни, это, конечно же, крепкого здоровья, благополучия в семье, счастья, тепла и любви близких людей. Никогда не останавливаться, идти только вперед, постигать новые профессиональные вершины и быть преданной своему делу. Мы Вас уважаем, ценим как коллегу и партнера по бизнесу. Пусть этот день запомнится самыми яркими впечатлениями и теплыми поздравлениями!

От нас небольшой сюрприз =)

Евгения, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками! Мы очень старались и сделали свой вариант пожеланий! Пусть сбудется все, что Вы сами себе пожелаете, а то что желаем мы – сбудется непременно! Ура! Ура! Ура!

с днем рождения.jpg

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***

8 апреля 2016 в 13:52
Энергетика: 20
11 лет и 317 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Я тоже присоединяюсь, с днем рождения!
В 10 лет ты была лишь росточком,
В 20 лет ты бутоном была.
В 30 лет распустилась цветочком,
Красотой неземной расцвела.
Я желаю тебе долго-долго
Не увянуть, а только цвести.
И друзей, и удачи, и счастья
Много в жизни своей обрести.

c.jpg

8 апреля 2016 в 14:04
Энергетика: 26
12 лет и 13 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Поздравляю!!! Грамотного специалиста, вдумчивого аналитика, прекрасного организатора и очень-очень красивую и обаятельную девушку!!! С днем Рождения!!! Оставайся всегда такой же искрометной, ищущей нового знания, стремящейся всегда только вперед, не смотря ни на какие преграды.

knight

8 апреля 2016 в 14:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Дорогая, Евгения!

В этот замечательный, весенний день поздравляю Вас от себя лично и от всего коллектива «Кабель.РФ» – С Днем Рождения! Столько много красивых, приятных и добрых слов сказано сегодня! Вы действительно великолепный человек, любимица своего коллектива и просто обаятельная женщина! ...»

Вячеслав, я тронута, честно. Сюрприз удался. Как мастер по подаркам, сделанным своими руками очень понимаю и очень ценю. Получилось здорово! Спасибо большое Вам и ребятам, кто потрудилсяподмигивание Это здорово. Чувствую, то живу не зряподмигивание

Live Is Life

8 апреля 2016 в 14:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Женя, поздравляю! Будь счастлива! Пусть кружится голова от любви и успехов! Пусть рядом всегда будут добрые и позитивные люди!) :rose:

пульс
Сообщение было изменено

8 апреля 2016 в 14:21
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я тоже присоединяюсь, с днем рождения!
В 10 лет ты была лишь росточком,
В 20 лет ты бутоном была.
В 30 лет распустилась цветочком,
Красотой неземной расцвела.
Я желаю тебе долго-долго
Не увянуть, а только цвести.
И друзей, и удачи, и счастья
Много в жизни своей обрести.

[картинка]»
О, Ирина, сколько лет! Сколько зим! Спасибо большоеподмигивание

Live Is Life

8 апреля 2016 в 14:24
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Евгения!11 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! любви , удачи и всего самого наилучшего!!!! роза роза роза роза роза роза роза

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

8 апреля 2016 в 14:37
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Женечка! Дорогая! Любимая! застенчиво
Поздравляю от души с Днем Рождения! Всегда оставайся замечательной - солнечной, жизнерадостной, искристой, задорной, загадочной, отзывчивой, искренней, любимой и любящей! роза
букет.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 апреля 2016 в 17:23
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Женя!!!!!!! Ты прелесть!!!!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!!!!! Здоровья, любви, удачи!!!!!!!! Мечтай и это всё сбудется!!!!!!!!! Пусть будет так!!!!!!! роза роза роза роза роза роза роза

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

8 апреля 2016 в 20:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Удачи во всем!!!! роза

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 апреля 2016 в 20:28
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (0)
С днем рождения! Исполнения желаний, здоровья и всяческих благ! роза роза роза

Лучше гор могут быть только высокие горы.

9 апреля 2016 в 18:42
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Женя лучше позже, чем потом улыбка
А сегодня состоянием легкого похмельЕ( ударение ставим на последнюю букву и ощущаем Францию), желаю тебе прежде всего сил и здоровья. Ни в коем случае я не буду желать тебе умничкой и порядочной во всем. Будь ЗАГАДКОЙ, чтоб никто не мог предсказать твой следующий шаг, Будь ОТВЯЗНОЙ и пользуйся этим -лови форель зимой, гоняй по городу ночью на велике, лазей по горам, и грей живот на белом песке далеких островов Папуа Новая Гвинея

С днюхой тебя!



Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

11 апреля 2016 в 13:33
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Женя лучше позже, чем потом улыбка
А сегодня состоянием легкого похмельЕ( ударение ставим на последнюю букву и ощущаем Францию), желаю тебе прежде всего сил и здоровья. Ни в коем случае я не буду желать тебе умничкой и порядочной во всем. Будь ЗАГАДКОЙ, чтоб никто не мог предсказать тво...»
О да, Андрей)) Спасибо. И за песню отдельное)))

Live Is Life

11 апреля 2016 в 19:01
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Женьчик, с Днём Рождения! роза роза роза
Что тут еще добавить после любвеобильных женатых мужиков? Продолжай радоваться жизни и нести эту радость людям)) у тебя это отлично получается улыбка

Si vis vincere, disce pati

13 апреля 2016 в 08:50
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Женьчик, с Днём Рождения! роза роза роза
Что тут еще добавить после любвеобильных женатых мужиков? Продолжай радоваться жизни и нести эту радость людям)) у тебя это отлично получается улыбка»
Спасибо, Андрейподмигивание Спасибо за хорошее настроение и слова, которые греют меня!

Live Is Life

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+