Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

вопрос о военной приемке


13 апреля 2016 в 08:44
Энергетика: 22
13 лет и 233 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
друзья, помогите разобраться, вопрос следующий, мы выиграли тендер, в ТЗ указано что должна быть ВП - Военная приемка, но, кабельный завод отказывается этот кабель нам продать, потому что у нас якобы нет сертификата какого-то, вопрос - какой сертификат должен быть у перекупа? хотя сам заказчик кроме сертификата с отметкой ВП ничего не требует, ничего не можем понять, сведущие люди, разъясните пожалуйста)))

Нюся

александр
13 апреля 2016 в 09:02
звоните в минпромторг по иркутской области вам детально все расскажут. вы должны быть включены в реестр, это долгая процедура. иначе вам никто ни чего и не сделает.

13 апреля 2016 в 12:17
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
У вас лицензия должна быть, если не ошибаюсь, на торговлю продукции с ВП! Производство производством, но на уровне должно быть и хранение, раз вы перекуп...

Но это должен требовать Заказчик и его ВП, это его взгреют, если что. Причем тут завод - хз. Может просто военный представитель завода побаивается. Их сейчас ох как муштруют

Si vis vincere, disce pati

13 апреля 2016 в 13:13
Энергетика: 20
10 лет и 188 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)

15 апреля 2016 в 13:25
Энергетика: 21
11 лет и 216 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Насколько я знаю, с 12 марта и квалифицированные поставщики отменены как класс. Так что только напрямую остается

EUV
15 апреля 2016 в 14:19
Энергетика: 20
9 лет и 275 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
пахнет картелем вау

15 апреля 2016 в 23:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Нюся, у вас должен быть сертификат квалифицированного поставщика ЭКБ, и система качества сертифицирована на соответствие его вам и не хватает, для того чтобы получить кабель с приемкой категории качества ВП, позвоните мне в понедельник после 14-ти часов, телефон в профиле, проконсультируюсь, там есть нюансы и расскажу как вам действовать.

и нет среди нас первых и последних

15 апреля 2016 в 23:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Насколько я знаю, с 12 марта и квалифицированные поставщики отменены как класс. Так что только напрямую остается»
не отменены

и нет среди нас первых и последних

18 апреля 2016 в 06:44
Энергетика: 22
13 лет и 233 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
большое спасибо

Нюся

18 апреля 2016 в 06:47
Энергетика: 22
13 лет и 233 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Нюся, у вас должен быть сертификат квалифицированного поставщика ЭКБ, и система качества сертифицирована на соответствие его вам и не хватает, для того чтобы получить кабель с приемкой категории качества ВП, позвоните мне в понедельник после 14-ти часов, телефон в профиле, проконсультируюсь, там ест...»

не нашла телефон в профиле, нету, если не сложно в личку напишите

Нюся

18 апреля 2016 в 07:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«не нашла телефон в профиле, нету, если не сложно в личку напишите»


Отправил в личку

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

18 апреля 2016 в 09:14
Энергетика: 22
13 лет и 233 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Отправил в личку»

спасибо))

Нюся

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+