Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КМВ на майские...


Страницы:

12 мая 2016 в 08:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«какая-то неведомая круглая "медаль" вмурована в скалу. Надпись вроде "ПОЛ ЦИК СССР 1936 г". Что сие означает, я так и не понял.
[картинка]»


Геодезисты наверняка брали пробы, по приказу УПОЛномоченного ЦИК СССР, а дырку закрыли заглушкой. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 мая 2016 в 16:14
20
Энергетика: 66
11 лет и 272 дня
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Леша, ваша семья уже профессиональные путешественники! Это супер, когда все вместе. А расскажи, я наверно упустила - вы сами маршрут строили и шли или в команде?

Live Is Life

16 мая 2016 в 17:51
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Братишка, ты всхуднул никак?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 мая 2016 в 19:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Леша, ваша семья уже профессиональные путешественники! Это супер, когда все вместе. А расскажи, я наверно упустила - вы сами маршрут строили и шли или в команде?»

Женя,
формат поездки был матрасно-тренировочно-подготовительный. Матрасно - в том смысле, что ночевали под крышей дома на матрасах под одеялом, тренировочно, в том плане что одной из целей поездки было опробование сил семейства на горных маршрутах, а подготовительный поскольку лето уже вот-вот, а горы зовут - проверка снаряжения, возможностей, приобретение навыков.
Матрасность не преполагала сложных и длительных маршрутов - в рамках светового дня, 20км максимум. Так что "строить" особо было не чего. Планировал выходы сам, чередуя полегче и посложнее. Гугль, обзоры-отчеты, карты маршрутов в свободном доступе. Что-то смогли, что-то нет. "Команда" вся на фотах засветилась. )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 мая 2016 в 19:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Братишка, ты всхуднул никак?»


Есть маленько.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 мая 2016 в 19:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Есть маленько.»
хорошо,что ты не бледный

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 мая 2016 в 20:40
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Леха, че сказать, Молодца. Своих ни как не могу вытащить по горам пошариться.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

15 июля 2016 в 15:17
10
Энергетика: 51
15 лет и 147 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Каскадная лестница

[картинка]»

поуродовали лесенку, в СССР фонтанчики были. ээх фотки чтоли старые порыть.

Non est ornamentum virile concinnitas

Страницы:
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+