Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кто работал с ООО "К*****ТРАНССЕРВИС"
ИНН 1328012***


8 июля 2016 в 11:56
Энергетика: 20
10 лет и 35 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)


8 июля 2016 в 11:57
Энергетика: 20
10 лет и 35 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ООО "КАБЕЛЬТРАНССЕРВИС"
430033, респ Мордовия, г Саранск, пр-кт 70 Лет Октября, 91 / корп 1, кв 5

m-k
8 июля 2016 в 12:24
13
Энергетика: 101
11 лет и 346 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Тоже интересно про эту компанию узнать. Регистрация свежая. Как я понял реального склада нет.

8 июля 2016 в 12:39
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ждем комментариев от @Гоша , может он чего знает...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 июля 2016 в 13:10
Энергетика: 20
10 лет и 35 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Все дружно ждем @Гоша незнание

8 июля 2016 в 13:20
8
Энергетика: 41
11 лет и 52 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
а?
чо?
кто звал? замешательство
По сути вопроса ничего сказать не могу.
общался по телефону разок, компания свежая, с января 16 года.
по адресам (юридическому и фактическому) складов КПП нет.
может быть ребята с Кабель.РФ что вам подскажут, а так я пас, джентльмены огорчение

пунктуальный лентяй

kym
8 июля 2016 в 13:46
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а?
чо?
кто звал? замешательство
По сути вопроса ничего сказать не могу.
общался по телефону разок, компания свежая, с января 16 года.
по адресам (юридическому и фактическому) складов КПП нет.
может быть ребята с Кабель.РФ что вам подскажут, а так я пас, джентльмены огорчение»


...Я вам не скажу за всю Одессу ( Саранск) , ведь Одесса очень велика...

8 июля 2016 в 18:11
2
Энергетика: 2
12 лет и 346 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Не знаю таких подмигивание

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***

11 июля 2016 в 11:29
7 лет и 262 дня
 (2)
 (0)
Приобретал ВВГнг(А)-FRLS 5х70 в июне. По 100% предоплате. Отмотали кабель на следующий день, на второй день доставили в ТК и отправили согласно моему письму. На скорость обработки заявки и отгрузки кабеля нареканий нет. Организация достойна благодарности.

добавлено 11.07.2016 в 11:30

ЗАО "ПКФ "Пермспецкабель"

16 августа 2016 в 08:15
7 лет и 226 дней
 (1)
 (0)
«ООО "КАБЕЛЬТРАНССЕРВИС"
430033, респ Мордовия, г Саранск, пр-кт 70 Лет Октября, 91 / корп 1, кв 5»

Ну что сработались с ними?

16 августа 2016 в 11:28
Энергетика: 20
10 лет и 35 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ну что сработались с ними?»
Да,сработали-все норм. Единственное что отправка изначально планировалась из Саранска,а в итоге отгрузили из Волгограда.

СоюзКабель
24 января 2017 в 14:42
В январе 2017 году была отгрузка со склада в Саранске. Качество кабеля нас устроило. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с данной организацией.

Энергетик
1 апреля 2019 в 17:07
Крайне отвратительная конторка. Оплатили 100% дорогущую медь, расчет по доставке был сделан относительно Саранска. После зачисления денег оказалось, что кабель в Нижнем Новгороде, пришлось забирать самим, но это цветочки.... А теперь о качестве...изначально был сделан запрос на ГОСТ, сертификат и паспорт были присланы. По факту - слезы - все диаметры занижены в 1,5-2 раза. Барабан не промаркирован, бирок нет. На изоляции просто указано название, ни ГОСТа, ни производителя, т.е. доказать, что кабель приобретен по ранее присланному сертификату невозможно. На просьбу произвести обмен на качественный товар нас, практически, послали. В итоге попадос. Стыдно было смотреть в глаза клиенту. Аккуратней с выбором поставщиков.

5 апреля 2019 в 08:22
Энергетика: 20
8 лет и 212 дней
упоминали 2 раза
 (1)
 (0)
В январе покупали у них провод М-120. Все в порядке. Единственное, сразу уточняйте откуда забор, можно на логистику попасть - то с Саранска, то с Питера...

Наталия
24 июля 2019 в 10:07
«@m-k Тоже интересно про эту компанию узнать. Регистрация свежая. Как я понял реального склада нет.»


ирина
24 июля 2019 в 10:20
есть реальный склад и указан адрес, никто ничего не скрывает, предоставляется полная информация

24 июля 2019 в 11:42
4 года и 249 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@guest Крайне отвратительная конторка. Оплатили 100% дорогущую медь, расчет по доставке был сделан относительно Саранска. После зачисления денег оказалось, что кабель в Нижнем Новгороде, пришлось забирать самим, но это цветочки.... А теперь о качестве...изначально был сделан запрос на ГОСТ, сертификат и па...»

Я являюсь руководителем отела продаж. Как мы все знаем многим клиентам хочется приобрести кабель дешевле и не важно какого он будет качества. От данной компании Энергетик, заявка пришла 26 февраля(во вложениях есть ее вид), что кабель необходим по ГОСТ ни чего не указано. Был выставлен счет на тот момент кабель был по наличию г Саранск. Мы как и многие компании(Кабель РФ, Инкабель, и.т.д) отгружаем продукцию не только со своего склада(договор на аренду склада во вложении и фото склада) а со складов заводов на прямую и других крупных поставщиков по всей РФ. Просто на момент оплаты клиенты уточняют с какого склада будет отгрузка и мы уже смотрим есть ли он у нас в Саранске или на складе партнера. Вернемся к клиенту Энергетик 7 марта 2019г повторно приходит запрос на этот же кабель, мы высылаем сертификат производитель РусЭлектроКабель(РЭК) (сертификат во вложении)ТУ на основании ГОСТ, производитель находится в Нижнем Новгороде, кабель так же нужно было забирать с Нижнего Новгорода т.к в Саранске уже на 7 марта 2019г в наличии не было. Клиент оплатил счет 11 марта 2019г. Мы в свою очередь оплатили счет заводу. Кабель был готов к отгрузке на следующей день, но менеджер компании Энергетик сообщил что производитель РусЭлектроКабель им не нужен у них плохое качество, но кабель в количестве 170м был уже отмотан и отказываться от него нельзя, клиенту сразу был сказан какой производитель и они на него согласились,в итоге после долгих переговоров они забрали кабель только 14 марта 2019г. Мы не можем отвечать за завод почему они маркируют по своему, но видимо они уже заранее узнали что как маркирует кабель завод РусЭлектроКабель и поэтому уже после отмотки кабеля еще не забрав продукцию , решили от него отказаться. Согласна что качество этого завода плохое, но клиенту важна была низкая цена, поэтому мы и предложили данного производителя. Но так как сами понимают что уже (лохонулись) , что их клиенту нужен качество ГОСТ, а они решили заработать и поставить кабель по ТУ, мы в этом не виноваты. Да сейчас в России так делают многие. В итоге 18 марта 2018г они присылают фото кабеля и просят его вернуть, завод принимать назад его отказался, 170м не ликвидная длина, мы в свою очередь им тоже отказали. Они понимают что виноваты в этой ситуации сами и чтоб как то нам сделать плохо , выкладывают этот отзыв. Повторюсь еще раз клиенты бывают разные кто то сразу просит самое дешевое ТУ, кто то просит ГОСТ и конкретного производителя. Мы полностью открыты и не скрываем информацию что продаем не только со склада г Саранск, просто на момент оплаты когда после выставления счета проходит 2 недели, все может поменяться. Сегодня кабель есть, а завтра его уже нет. Мы работаем с 2016г и у нас много постоянных клиентов, которым мы поставляем продукцию по ГОСТ отличного качества, но так же много торгующих компаний которые чтоб заработать покупают кабель низкого качества, как и компания Энергетик.

24 июля 2019 в 11:45
4 года и 249 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@guest Крайне отвратительная конторка. Оплатили 100% дорогущую медь, расчет по доставке был сделан относительно Саранска. После зачисления денег оказалось, что кабель в Нижнем Новгороде, пришлось забирать самим, но это цветочки.... А теперь о качестве...изначально был сделан запрос на ГОСТ, сертификат и па...»

Документы
Рисунок (573).jpg

24 июля 2019 в 11:49
4 года и 249 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@guest Крайне отвратительная конторка. Оплатили 100% дорогущую медь, расчет по доставке был сделан относительно Саранска. После зачисления денег оказалось, что кабель в Нижнем Новгороде, пришлось забирать самим, но это цветочки.... А теперь о качестве...изначально был сделан запрос на ГОСТ, сертификат и па...»

Фото склада г. Саранск , Строительная 1.
склад4.jpg

24 июля 2019 в 11:51
4 года и 249 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@guest Крайне отвратительная конторка. Оплатили 100% дорогущую медь, расчет по доставке был сделан относительно Саранска. После зачисления денег оказалось, что кабель в Нижнем Новгороде, пришлось забирать самим, но это цветочки.... А теперь о качестве...изначально был сделан запрос на ГОСТ, сертификат и па...»

фото

24 июля 2019 в 11:52
4 года и 249 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@guest Крайне отвратительная конторка. Оплатили 100% дорогущую медь, расчет по доставке был сделан относительно Саранска. После зачисления денег оказалось, что кабель в Нижнем Новгороде, пришлось забирать самим, но это цветочки.... А теперь о качестве...изначально был сделан запрос на ГОСТ, сертификат и па...»

склад1.jpg

24 июля 2019 в 13:09
4 года и 249 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
Договор аренды склада
IMG_2077-24-07-19-01-02.JPG

24 июля 2019 в 13:10
4 года и 249 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
IMG_2078-24-07-19-01-02.JPG

24 июля 2019 в 13:11
4 года и 249 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
IMG_2080-24-07-19-01-02.JPG

Сергей
24 июля 2019 в 13:42
Добрый день. Работаем с этой компанией. Берём КВВГЭнг и другие силовые кабеля. Склад есть, проблем со сроками и качеством пока не было. Что заказываем то и отгружают. Если вы новичок на этом рынке и не понимаете разницу между ГОСТ и занижением и соответственно не ориентируетесь в ценах, винить нужно себя а не поставщика. Учите мат часть)) Девчатам Марине и Снежане, отдельный привет, работают по заявкам быстро, понятно, вежливо.

24 июля 2019 в 15:18
Энергетика: 26
11 лет и 356 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А можно если не секрет объект на который поставляли кабель 5х120 с таким серьезным занижением? Просто что бы при случае держаться подальше.
А если серьезно у меня как жителя данной страны здорово огорчают люди которые считают, что нет ничего страшного в продаже откровенно контрафакта и, что типа нужно просто быть в теме и разбираться в предмете. А завтра Вам впарят пальмое масло под видом сметаны и скажут, извините надо было быть в теме, что "Пупыркинский молочный завод" делает не ГОСТ, а ТУ.

knight

24 июля 2019 в 16:03
4 года и 249 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@Knight А можно если не секрет объект на который поставляли кабель 5х120 с таким серьезным занижением? Просто что бы при случае держаться подальше.
А если серьезно у меня как жителя данной страны здорово огорчают люди которые считают, что нет ничего страшного в продаже откровенно контрафакта и, что типа н...»

Я с Вами согласна, но если бы мы все отказались от контрафакта. На склад свой мы тоже закупаем только по ГОСТ товар без занижения по жиле. Но мы живем в России и такого не будет ни когда. Как отвечать клиентам которые пишут нужен кабель по ТУ, если у Вас по наличию ГОСТ , даже не предлагать. Да сейчас все больше компаний запрашиваю продукцию по ГОСТ, с конкретным ТПЖ и мы со своей стороны все прописываем и в счете и спецификации, поставляя качественный товар с конкретной конструкцией по жиле и производителя. Но и есть такие перекупы как компания Энергетик, хотите сказать что они не понимают что такое ГОСТ и ТУ?Вот уж не надо это бред. Просто они думали заработать и их клиенту прокатит такой кабель, а он ему не подошел и они как вещь решили вернуть. Компания Энергетик перед закупкой видел сертификат запрашиваемого кабеля и знал кто будет производитель и мог бы отказаться на начальном этапе. А сейчас решил свою вину перевалить на нас.

24 июля 2019 в 16:43
Энергетика: 26
11 лет и 356 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@zakaz13 Я с Вами согласна, но если бы мы все отказались от контрафакта. На склад свой мы тоже закупаем только по ГОСТ товар без занижения по жиле. Но мы живем в России и такого не будет ни когда. Как отвечать клиентам которые пишут нужен кабель по ТУ, если у Вас по наличию ГОСТ , даже не предлагать. Да се...»

Я на данном рынке работаю уже больше 15 лет и увы, к сожалению, знаю все его реалии. Просто я предлагаю задуматься о том, что подобный подход к работе имеет место быть во всем, что мы едим, носим, чем пользуемся. Я знаю на рынке компании которые приняли для себя решение никогда не иметь дело с контрафактом. Как говорится хочешь жить в цивилизованной стране начни с себя. В данной ситуации каждый сам за себя принимает решение.

knight

24 июля 2019 в 17:18
4 года и 249 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Я вообще не поняла причем тут контрафакт. По-моему речь идет о плохом качестве, занижении, о чем угодно, но не о подделке же

24 июля 2019 в 17:39
1
Энергетика: 155
9 лет и 224 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ничего не понял. Вы сами выслали сертификат кабеля ТУ на соответствие ГОСТ. Вы знали что будет Кабель не ГОСТ , зачем отправили эту бумагу если она липа??? Только за это они вам вернут Кабель!!! А фото склада и партнёрские договора это я считаю просто мимо кассы , не понимаю для чего ?? Вы показали что не надо показывать и говорить с 2016 года

Я рожденный в Сибири

25 июля 2019 в 10:34
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Knight Я на данном рынке работаю уже больше 15 лет и увы, к сожалению, знаю все его реалии. Просто я предлагаю задуматься о том, что подобный подход к работе имеет место быть во всем, что мы едим, носим, чем пользуемся. Я знаю на рынке компании которые приняли для себя решение никогда не иметь дело с кон...»


+100500

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

25 июля 2019 в 10:48
4 года и 249 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Я понимаю, что сколько людей - столько и мнений. Но как я поняла покупатель лукавит, говоря, что запросил ГОСТ. Мы же не знаем что было на самом деле и какой диалог был между покупателем и поставщиком. Не думаю что поставщик заведомо предоставил ложную информацию или что-то в этом роде. На мой взгляд покупатель решил подзаработать на своем заказчике, но у него не получилось. Объясню почему подозреваю покупателя в лукавстве. Если мне приходит кабель с таким занижением, с поставщиком договорится не удается, я заказываю независимую экспертизу и уже предъявляю обоснованные претензии со всеми вытекающими последствиями. конечно на начальном этапе придется оплатить экспертизу, но в результате все возместится при подтверждении подозрений.Поставщик же со своей стороны должен предъявить производителю факты, а не домыслы, на основании чего происходит возврат продукции. Здесь же Энергетик, основываясь только на своих подозрениях, попросил заменить кабель. Это как? Даже в магазине нам просто так никто ничего не заменит. И вообще все выглядит так, что Энергетик пострадал от своей жадности и глупости, а сейчас пытается как та шавка "не загрызу, так хоть покусаю". В результате пострадал заказчик. Вот это обидно. Всем добра. Покупателям надежных поставщиков, а поставщикам адекватных покупателей.

25 июля 2019 в 11:00
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@ОК2 Я вообще не поняла причем тут контрафакт. По-моему речь идет о плохом качестве, занижении, о чем угодно, но не о подделке же»



а как называется продукция, которая не соответствует заявленному качеству? если в колбасу положить вместо мяса бумагу, то будет просто колбаса плохого качества?

25 июля 2019 в 11:16
4 года и 249 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«@Miller88 а как называется продукция, которая не соответствует заявленному качеству? если в колбасу положить вместо мяса бумагу, то будет просто колбаса плохого качества?»

Зрите в корень. А вы в магазинах приобретаете что то другое? Тогда вам несказанно везет))

25 июля 2019 в 11:29
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@ОК2 Зрите в корень. А вы в магазинах приобретаете что то другое? Тогда вам несказанно везет))»



судя по вашему ответу это Вы приобретаете что то другое в магазинах, раз на такие серьёзные вещи, как продажа контрафактной продукции отвечает с таким задором и весельем смех

25 июля 2019 в 11:40
4 года и 249 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«@Miller88 судя по вашему ответу это Вы приобретаете что то другое в магазинах, раз на такие серьёзные вещи, как продажа контрафактной продукции отвечает с таким задором и весельем смех»


У меня нет выбора. Я хожу в народные магазины. Другого позволить себе не могу. А судя по тому что вещают по нашему телевидению именно бумагу, а не колбасу мы имеем на выходе. Странно, что вы сами испугались того, что предположили. Не думаете же вы, что все должны плакать, читая ваши реплики. Желаю, чтобы вы ели только мясную колбасу и пили молоко из-под коровы. А мне остается только завидовать такому счастливчику, потому как до наших магазинов все это не доходит, о чем Роспотребнадзор стабильно предупреждает, но продукцию не изымает. Удачи!!

25 июля 2019 в 11:46
1
Энергетика: 155
9 лет и 224 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вы работаете в одной организации ,как вы не знаете какой был диалог???? Коллега не рассказал???

Я рожденный в Сибири

25 июля 2019 в 11:47
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@ОК2 У меня нет выбора. Я хожу в народные магазины. Другого позволить себе не могу. А судя по тому что вещают по нашему телевидению именно бумагу, а не колбасу мы имеем на выходе. Странно, что вы сами испугались того, что предположили. Не думаете же вы, что все должны плакать, читая ваши реплики. Жел...»



странно, продаете кабель ТУ в "два хвоста" под видом ГОСТ (и цене приближенной к ГОСТ), а ходите в народные магазины?

25 июля 2019 в 11:49
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@tpkavangard Вы работаете в одной организации ,как вы не знаете какой был диалог???? Коллега не рассказал???»



« заявка пришла 26 февраля(во вложениях есть ее вид), что кабель необходим по ГОСТ ни чего не указано»


после вот этого предложения уже все ясно, кто и что там продает неодобрение

25 июля 2019 в 12:00
4 года и 249 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«@Miller88 странно, продаете кабель ТУ в "два хвоста" под видом ГОСТ (и цене приближенной к ГОСТ), а ходите в народные магазины?»


Это вы о себе по поводу продажи в "два хвоста" или вы меня за этот хвост ловили. Стыдно профессионал Miller. Я понимаю -аргументы закончились. Да их и не было по большому счету, а предъявить нечего. За сим откланиваюсь. Считаю ниже своего достоинства продолжать общение с вами. А вы о своем достоинстве задумайтесь. Всего доброго вам в вашей кипучей деятельности

25 июля 2019 в 12:05
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@ОК2 Это вы о себе по поводу продажи в "два хвоста" или вы меня за этот хвост ловили. Стыдно профессионал Miller. Я понимаю -аргументы закончились. Да их и не было по большому счету, а предъявить нечего. За сим откланиваюсь. Считаю ниже своего достоинства продолжать общение с вами. А вы о своем досто...»



"не очень честная позиция" или "позиция так себе"? ржач

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно