Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Считаете ли Вы отдых в Крыму
необходимым и полезным?


Страницы:

2 августа 2016 в 15:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«Ну музеи тож надо посмотреть. В субботу в ваши края выезжаю.»
Лёша,обязательно сходите в Музей Фаберже,советую... и эта, где можно ,билеты покупай сейчас по интернету,не будешь стоять в очередях. на жаре то не кайфово

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 августа 2016 в 15:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Обсуждение Крыма Котофей плавно перевел в срач на тему видов отдыха.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

2 августа 2016 в 15:31
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«Лёша,обязательно сходите в Музей Фаберже,советую... и эта, где можно ,билеты покупай сейчас по интернету,не будешь стоять в очередях. на жаре то не кайфово»


когда это в Питере жара-то была?!)))))))))))))) дожди одни хреначат)))

пульс

2 августа 2016 в 15:32
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«когда это в Питере жара-то была?!)))))))))))))) дожди одни хреначат)))»
я заказывал.. для Жителя...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 августа 2016 в 15:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«Обсуждение Крыма Котофей плавно перевел в срач на тему видов отдыха.»
я? да я спокойно сижу,примус починяю...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 августа 2016 в 15:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
«Лёша,обязательно сходите в Музей Фаберже,советую... и эта, где можно ,билеты покупай сейчас по интернету,не будешь стоять в очередях. на жаре то не кайфово»


По остаточному принципу или при отмене задуманных пунктов. Много есть в Питере, где побывать и чего посмотреть. Не все время ж семейству мучиться рюкзаками, комарьем и мишками. )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

2 августа 2016 в 15:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«я заказывал.. для Жителя...»


Негодяй!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

2 августа 2016 в 15:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«Негодяй!»
за негодяя - плюс тебе в энергетику

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

FOR
2 августа 2016 в 15:44
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«за негодяя - плюс тебе в энергетику»
2 плюса

2 августа 2016 в 15:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
Ладно, вы работайте,пойду ка я отдохну в лес,с ножичком.... а потом у мангальчика крыльев понаотдыхаю....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 августа 2016 в 15:52
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
В общем видится мне по Крыму, что прилично отдохнуть в котофеевском или смешанном формате отдыха можно только из любопытства и не бюджетно. Пытаться отдохнуть в котофеевском формате бюджетно - зн. жить в курятнике, питаться в тошниловке, загорать на засранном пляже (что собственно Конь и продемонстрировал в своем репортаже), т.е. лучше уж, коли такой отдых предпочтителен - за бугор.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

2 августа 2016 в 15:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
по мню еще в Крыму посетили дом-музей Грина и Айвазовского и аквариум в Севастополе

в 9 лет у меня был очень насыщенный Крым...

значок еще со Шварцем привез, во!

пульс

2 августа 2016 в 15:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«по мню еще в Крыму посетили дом-музей Грина и Айвазовского и аквариум в Севастополе

в 9 лет у меня был очень насыщенный Крым...

значок еще со Шварцем привез, во!»


А в Балаклаве объекты 825 ГТС и 820 РТБ еще не были музеями ))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

2 августа 2016 в 16:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Витя,ты по Мадриду побегай в 39-ти градусную жару,тебе мало не покажется,или в Толедо по горкам вверх вниз пешкодралом- вот тебе и горы и свежий воздух и актив! и ты таки думаешь,что я 2 недели на острове у бассейна пролежал глядя на испанских кокодрилов и бехемотов? не... я и покатался на машинке...»


Женя, то, что ты привел выше и есть- задрачивать себя и на"балово, а не отдых...Но ты так любишь отдыхать и я уважаю твой выборподмигивание Вот и ты уважай чужой, в котором, возможно, ты мало чего смыслишьподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
3 августа 2016 в 13:46
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Женя, то, что ты привел выше и есть- задрачивать себя и на"балово, а не отдых...Но ты так любишь отдыхать и я уважаю твой выборподмигивание Вот и ты уважай чужой, в котором, возможно, ты мало чего смыслишьподмигивание»


Не надо ссориться господа( товарищи)...Работайте без выходных и отпусков и вы найдете тогда общую точку зрения...

3 августа 2016 в 14:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (4)
 (0)
Лёша,что входит в понятие "бюджетно" ? приехать в Крым на машине,простояв часа 3-4 на переправе ,а до этого полсуток по пробкам краснодарского края, потом найти сарай с 4 койками без кондеев и забегаловкой с пожрать за углом? плюс готовить на примусе те продукты ,которые в местных магазинах стоят дороже ,чем у тебя дома? и ,таки я понимаю, но готовить у мартена в таком отпуске стараешься ты,потому что твою благоверную замучил мартен в Батайске. и главное море. засратый пляж,где наступая на головы и ноги тех,кто потягивает пивас под звуки"чучхела,кукуруза!" ты пытаешься найти место для себя получше? это бюджет.
я один раз отдыхал по такому бюджету, хватит. в Крыму не хватает инфраструктуры,и ещё долго не будет хватать . и из-за этого не будет и качественного отдыха. Никто не мешает активно отдыхать никому,но от активного отдыха надо отдыхать в нормальных условиях. спать в чистой кровати, иметь душ и туалет не общего пользования, завтрак в постель,бассейн на балконе...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 августа 2016 в 14:13
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
бассейн на балконе..... Как я тебя понимаю. И холодильник чтоб в спальне, и ресторан внизу, и....

Вечно молодой,вечно пьяный.

3 августа 2016 в 14:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (4)
 (0)
Вить,да я уважаю. и тех кто в горы и тех,кто на сплав,и тех ,кто с палаткой пешком. и тех ,что по музеям,культуре и архитектуре. главное,чтоб всем было удобно. в отпуске. законном

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 августа 2016 в 14:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
и она тоже,Костя...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 августа 2016 в 15:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Ты видно не понял меня. Я как раз о том же и говорю:
«приехать в Крым на машине,простояв часа 3-4 на переправе ,а до этого полсуток по пробкам краснодарского края, потом найти сарай с 4 койками без кондеев и забегаловкой с пожрать за углом? плюс готовить на примусе те продукты ,которые в местных магазинах стоят дороже ,чем у тебя дома? и ,таки я понимаю, но готовить у мартена в таком отпуске стараешься ты,потому что твою благоверную замучил мартен в Батайске. и главное море. засратый пляж,где наступая на головы и ноги тех,кто потягивает пивас под звуки"чучхела,кукуруза!" ты пытаешься найти место для себя получше? Это бюджет »
.
- накуй-накуй такой отдых где бы то ни было, а в Крыму особенно.

А если "активно отдыхать ,но от активного отдыха отдыхать в нормальных условиях. спать в чистой кровати, иметь душ и туалет не общего пользования, завтрак в постель,бассейн на балконе..." причем все это нормального уровня, то в Крыму это стоит неадекватно (как и гадюшники) и поэтому ехать туда на таких условия можно только из любопытства и имея вагон денег на любопытство.

А если вагона денег нет, отдых предпочитаешь смешанный (активно-пиво-матрасный), то делать там (в Крыму) нефиг. Свои деньги можно потратить на отдых в других местах более эффективно. Чем сос-но ты и занимаешься.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

3 августа 2016 в 15:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«Свои деньги можно потратить на отдых в других местах более эффективно. Чем сос-но ты и занимаешься.»
золотые слова...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 августа 2016 в 15:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«золотые слова...»


рекомендую пиво

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

3 августа 2016 в 15:45
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
Ну вот. Нет бы на х@й друг друга послали.

Вечно молодой,вечно пьяный.

3 августа 2016 в 15:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«золотые слова...»


Но. Если есть желание и пока еще имеются физические возможности для чистого outdoor-отдыха (тот который с примусом, палатко, медведями и не зависит от толпы ленивых баблорубов, зарабатывающих на засратых пляжах и гадюшниках, а равно путем неадекватных цен на что-то более приличное), то можно и в Крым - outdoor вариантов там достаточно.
Главное чтоб всем участникам мероприятия было в радость и мост построили в запланированные сроки.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

3 августа 2016 в 16:02
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Блэкджек и шлюх забыли...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 августа 2016 в 16:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Блэкджек и шлюх забыли...»




Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 августа 2016 в 10:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«Но. Если есть желание и пока еще имеются физические возможности для чистого outdoor-отдыха (тот который с примусом, палатко, медведями и не зависит от толпы ленивых баблорубов, зарабатывающих на засратых пляжах и гадюшниках, а равно путем неадекватных цен на что-то более приличное), то можно и в...»
у меня есть палатка,лодка надувная,тренога для костра с прибамбасами,столы и стулья раскладные,спининг и подсачник, вот только на рыбалку никак не вырвусь....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 августа 2016 в 11:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«у меня есть палатка,лодка надувная,тренога для костра с прибамбасами,столы и стулья раскладные,спининг и подсачник, вот только на рыбалку никак не вырвусь....»


Присылай, я "вырвусь".

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
4 августа 2016 в 12:46
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ну вот. Нет бы на х@й друг друга послали.»


Ты прав , Костя...Не те времена пошли...Романтизму совсем нет...

7 августа 2016 в 18:18
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«я заказывал.. для Жителя...»

Ну и зачем ты дождей назаказывал?! Я ж по-летнему приехал, а тут осень, йок-макарёк!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 августа 2016 в 02:25
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
В Крыму люблю музеи! Их там немерено и они великолепны. Природу в Абхазии! Очень хорошо себя чувствую после отдыха на Азовском море, есть там такое место где можно принимать грязевые ванны и ванны в вине! Красном! Да!Но там только пляж, грязи, ванны. Плавать не очень, руками по дну....Скучно, хотя отдых организован неплохо. Но не люблю все время чтобы на пляже. Терпеть ненавижу.

и нет среди нас первых и последних

10 августа 2016 в 17:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
Музеи есть везде. Речь об отдыхе

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 августа 2016 в 13:42
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Музеи есть везде. Речь об отдыхе»
не поняла, отдых это когда на солнце как шашалык на гриле?

и нет среди нас первых и последних

12 августа 2016 в 13:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«не поняла, отдых это когда на солнце как шашалык на гриле?»


Отдых - это когда ты забыл, какой сегодня день недели. И неважно, зимой или летом, главное от всего отвлечься. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 августа 2016 в 13:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«не поняла, отдых это когда на солнце как шашалык на гриле?»
отдых,когда тело отдыхает от рабочего стула,а мозг от его выносителей и выносительниц . нужно и шашлыком на солнце,чтоб рахитом не стать,и по горам кроссы до пяток стереть. кстати, в этом году на отдыхе выкинул 2 пары обуви,стёрлись.... Дед носил,отец носил, а на мне за 10 лет -как в огне сгорели...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Dolgop
15 августа 2016 в 14:46
«Вот и меня не тянет в заграницы, при всей очевидности более выгодной финансовой составляющей в сравнении с черноморским побережьем.

И точно так же, от слова "совсем",не тянет и на черноморское побережье (что краснодарское, что крымское) в т.ч. и потому, что совсем адекватность в ценообразовании у...»



Поезжай, Леша, в Башкирию, горы, леса, реки, озера, водопады (и ягоды и грибы и мед и шишки), сказочные места, красотища. Можно сплавиться по реке Белая, посетить Каповую пещеру. Есть приличные дома отдыха и курорты, и цены на любой кошелек. И древний город - Аркаим можно посетить.

17 августа 2016 в 10:58
Энергетика: 23
10 лет и 82 дня
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
я опоздал с опросом???? просто только с Крыма приехал! Переписку не читал, просто мнение! Отдых понравился, уж не первый раз там! Что при хохлах, что при москолях, ничего не поменялось! ЖКХ только плохо работает неодобрение неодобрение неодобрение Ездил на машине - дороги как в России))))

keniec989

18 августа 2016 в 11:32
3
Энергетика: 32
13 лет и 50 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«я опоздал с опросом???? просто только с Крыма приехал! Переписку не читал, просто мнение! Отдых понравился, уж не первый раз там! Что при хохлах, что при москолях, ничего не поменялось! ЖКХ только плохо работает неодобрение неодобрение неодобрение Ездил на машине - до...»

@keniec989
А как там дела с бензином обстоят? Тоже в сентябре туда, заранее чтобы знать.

Listen to your heart when he's calling for you

19 августа 2016 в 10:19
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
раньше ездил на Кавказ (Кабардинка, Голубицкая, Геленджик, Архипка и т.д.) - второй год подряд отдыхаю в Крыму. Только что вернулся. Идеальный недорогой отдых. И бассейн на веранде, и пляж грабельками почищеный, и рестораны вкусные, и виноград утром срезанный и вино много лет назад заквашенное.

Крым - это прежде всего наслаждение ландшафтами, архитектурой, историей. Я из музея КЧФ в слезах вышел - супруга весь вечер Пино-Фран'ом отпаивала, после третьей чуть полегчало. Куда бы ты не посмотрел - или ландшафт шикарнейший, или флора необычная или чтонть греческое-генуэзское-царское. Дык красотища же ж!

Отдых в Крыму считаю полезным. Но не необходимым.
Отель изнутри.JPG

19 августа 2016 в 10:23
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@keniec989
А как там дела с бензином обстоят? Тоже в сентябре туда, заранее чтобы знать.»

Бензин и солярку в Крыму продают на заправках. Так необычно...
Сентябрь в Крыму - это супер... Все мягче, ласковей, дешевле и доступнее.
Водопад Джур-Джурчит маленько.JPG

19 августа 2016 в 10:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«раньше ездил на Кавказ (Кабардинка, Голубицкая, Геленджик, Архипка и т.д.) - второй год подряд отдыхаю в Крыму. Только что вернулся. Идеальный недорогой отдых. И бассейн на веранде, и пляж грабельками почищеный, и рестораны вкусные, и виноград утром срезанный и вино много лет назад заквашенное.

К...»


Как обзывается, сей недорогой отель?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 августа 2016 в 10:24
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@keniec989
А как там дела с бензином обстоят? Тоже в сентябре туда, заранее чтобы знать.»

Настя, он там есть, только дорогой сильно.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

19 августа 2016 в 10:30
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«не поняла, отдых это когда на солнце как шашалык на гриле?»


А почему нет? К вечеру так хочется попробовать кого-нибудь хорошо прожаренного )))

Сообщение отредактировано модератором. Причина: изображение нарушает нормы этики и морали, принятые на форуме.



19 августа 2016 в 10:36
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Как обзывается, сей недорогой отель?»

Это сеть из трех отелей "Камелот" - "Арго" - "Альпийская долина" в совхозе Малореченский.
Отель Бассейн.JPG

19 августа 2016 в 10:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Прикольный, но лучше отдыхать в несезон подмигивание http://hotel-camelot.ru/

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 августа 2016 в 11:10
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Прикольный, но лучше отдыхать в несезон подмигивание»


В прошлом году останавливались в Коктебеле в отеле "Творча хвыля" - типа бывший дом писателей Творческая волна - бассейнов в 2 раза больше, цена в 2 раза ниже. Да я по отелю не заморачиваюсь - туда только переночевать приходишь...

В Малоречке нашел отель - 1700 за номер с водопадом, отделкой каменной и стоянка под верандами номеров во дворе, все в зелени. Я машины сразу и не увидел. Просто бомба забесплатно.

Очень понравились отели в Алуште - с выходом на собств пляжи... Шикарная сеть отелей в Семидворье - там просто берег и на нем отели в линию. Больше ничего нет.

В Береговом или Приморском за 800 можно снять. Без бассейна и пляжные полотенца не меняют, а кофе в постель больше трех минут ждать...

Дороги почти везде новые или отремонтированные, только перед Керчью убитый участочек небольшой.

Паром - как часы - 60 минут я добирался в Крым и 120 минут обратно - но у меня билеты были на другой тайм-слот (раньше приехал, надо было в Морском с нудистками искупаться) и поставили в общую очередь.

19 августа 2016 в 11:18
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Крутяк!

Khan, очень достойный отель подобрал! Взял себе на заметку)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 августа 2016 в 10:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
как мост построят так и ехать можно будет..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

22 августа 2016 в 10:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«Присылай, я "вырвусь".»
во, проверил на пригодность... Можно хоть беженцев с Сирии в Италию переправлять
image.jpeg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 августа 2016 в 11:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«во, проверил на пригодность... Можно хоть беженцев с Сирии в Италию переправлять
[картинка]»


Крутяк, Женя!)
А травка то какая шикарная одобрение рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+