Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Еженедельный
дайджест: осенняя премьера от


5 сентября 2016 в 18:19
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Еженедельный дайджест: осенняя премьера от RusCable.Ru
Источник: RusCable.Ru

«Осень – не время уныния, осень – время новых идей и целей, новых проектов и открытий! И этот сентябрь портал RusCable.Ru начинает с важного события – запуска периодического издания Insider RusCable («РусКабель Инсайдер Дайджест»), еженедельного сборника актуальных новостей, публикаций и мнений...»


5 сентября 2016 в 18:19
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Очень ждем вашего мнения, друзья!
Кстати вот тут анкетка - //www.ruscable.ru/insider/anketa.ht..., которая нам поможет лучше ориентироваться в ваших потребностях.

Live Is Life

6 сентября 2016 в 07:46
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Прочитал, только не очень интересно. ухмылка
Всё что, интересно (поездка в Китай) я уже прочитал, а остальное круглые столы, да реклама отдельных заводов, да плюс ещё много энергетики. несогласие
Нужны новости по заводам (потому что, данные только от ВНИИКП, а хотелось бы больше), нужны новости по Арсеналу, а то народ запутался, по потребителям (печатать "чёрные списки"), хочется чуток "жёлтой прессы", я конечно понимаю, что Вы не можете, но чуток то можно. улыбка Заведите знакомых на заводах, заинтересуйте чем-нибудь и получайте от них информацию. одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 сентября 2016 в 09:52
2
Энергетика: 66
20 лет и 8 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Формат удобный, новая подача это всегда хорошо. Молодцы.

6 сентября 2016 в 10:19
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Прочитал, только не очень интересно. ухмылка
Всё что, интересно (поездка в Китай) я уже прочитал, а остальное круглые столы, да реклама отдельных заводов, да плюс ещё много энергетики. несогласие
Нужны новости по заводам (потому что, данные только от ВНИИКП, а хотелось бы бол...»


Владимир, спасибо за уделенное время и комментарий.
«Прочитал, только не очень интересно. »


Мы изначально сказали, что Инсайдер является печатной версия того, что есть на сайте. Поверьте, далеко не все пользователи такие внимательные как Вы и не обладают достаточным количеством времени, чтобы прочесть полностью репортаж или новости. Это краткий отчет за неделю, поэтому Вы для себя ничего нового не найдете. Пока что;)

«Всё что, интересно (поездка в Китай) я уже прочитал, а остальное круглые столы, да реклама отдельных заводов, да плюс ещё много энергетики.»

Приятно, что Вы ознакомились с ним. Повторюсь, то что в Инсайдере – это отчет, анонс, краткое перечисление событий. Мы не можем в 10 страниц вместить все, что было и подробно.
По поводу энергетики. Пока что мы "прощупываем", спрашиваем, опрашиваем, в том числе с помощью анкетирования тот сегмент информации, которую читатели бы хотели видеть. И когда соберем достаточное количество мнений, постараемся остановиться на "золотой" середине. Мы все-таки не хотим увеличивать объем издания. Скорее всего, если наберется много пожеланий по отдельным темам, то будут спецвыпуски по интересам. Как Вам такая идея? Всем все равно не угодишьподмигивание

«хочется чуток "жёлтой прессы"»

Будет, порционноподмигивание

«Заведите знакомых на заводах, заинтересуйте чем-нибудь и получайте от них информацию.»

Напишите мне в личкуподмигивание

Live Is Life

6 сентября 2016 в 13:31
4
Энергетика: 28
12 лет и 359 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Прочитал, только не очень интересно. ухмылка
Всё что, интересно (поездка в Китай) я уже прочитал, а остальное круглые столы, да реклама отдельных заводов, да плюс ещё много энергетики. несогласие
Нужны новости по заводам (потому что, данные только от ВНИИКП, а хотелось бы бол...»

+1 к высказанному

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

6 сентября 2016 в 18:57
2
Энергетика: 44
20 лет и 26 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Мне понравилось, красочно и доступно, побольше бы материала про прогнозы рынка

добавлено 06.09.2016 в 18:58

немного аналитики можно добавить

добавлено 06.09.2016 в 18:58

а так молодцы!

6 сентября 2016 в 21:00
2
Энергетика: 19
9 лет и 267 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Мне тоже все очень понравилось.
Про новости именно с заводов +1, а то про УГМК немного рябит).
Будто у нас на других заводах ничего и не происходит (а вдруг правда?)
Мне еще про честную позицию интересно, вдруг доступы какие у вас есть)
А так супер. Молодцы. Начал делать подшивку

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 сентября 2016 в 11:10
Энергетика: 23
8 лет и 87 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Посмотрел, пробежался по заголовкам, в визуальном и техническом плане все отлично, круто, что из пдфки можно сразу на новость перейти. Я бы подумал над рубрикатором новостей, все таки, вы сами говорите, что это информационный дайджест, читать единым потоком, на мой взгляд, не очень удобно. Например, новости с выставок/форумов, новости компаний, зарубежные новости и колонка юмора. Для руководителей наверное вполне вещь актуальная, чтобы не читать все новости подряд. За анкету отдельный плюс, фидбэк всегда важен, было бы круто, если бы вы потом спустя некоторое время опубликовали результаты опроса, в каком-нибудь процентном соотношении.

12 сентября 2016 в 15:36
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Посмотрел, пробежался по заголовкам, в визуальном и техническом плане все отлично, круто, что из пдфки можно сразу на новость перейти. Я бы подумал над рубрикатором новостей, все таки, вы сами говорите, что это информационный дайджест, читать единым потоком, на мой взгляд, не очень удобно. Например,...»


Спасибо! Такой содержательный комментарий редкостьподмигивание Да, результаты опроса, кстати, местами очень противоречивые. Обязательно разместим. По поводу рубрикатора подумаем. Возможно получится делать что-то интерактивное. Предполагалось делать краткий "боевой листок", но по анкетам поняли, что надо расширяться.
Кстати, сегодня вышел второй выпуск. Он в 2 раза больше первого. Милости просим – //www.ruscable.ru/other/RusCable_In...

Live Is Life

12 сентября 2016 в 15:41
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Мне тоже все очень понравилось.
Про новости именно с заводов +1, а то про УГМК немного рябит).
Будто у нас на других заводах ничего и не происходит (а вдруг правда?)
Мне еще про честную позицию интересно, вдруг доступы какие у вас есть)
А так супер. Молодцы. Начал делать подшивку»


Что касается новостей заводов. Действительно, новости некоторых компаний по количеству доминируют. Но это зависит не от нас, а исключительно от пресс-служб этих компаний и в целом от ее деятельности. А как вы считаете, если одно предприятие выпустило несколько новостей за такой-то период, а другое только одну как быть? Какие-то новости просто не включать?

Live Is Life

15 сентября 2016 в 17:19
Энергетика: 26
12 лет и 20 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Прочитал первый и второй номер. Что понравилось: форма подачи информации, кратко, понятно по сути, сама по себе подборка информации, как ранее было сказано здорово, что можно сразу из номера перейти на сайт на основную новость. Сама по себе идея хорошая, не всегда есть время полностью прочитать новостную ленту, а здесь есть основные новости. Что хотелось бы видеть: побольше аналитики связанной с курсами металлов, может быть курсами валют. Хотелось бы объединения информации по блокам с возможностью перехода к ним по хеш тегам. Так что молодцы получилось хорошо.

knight

Света
20 сентября 2016 в 15:34
Молодцы

23 сентября 2016 в 16:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Прочитал третий номер - ни о чём замешательство


Единственное, платье у девушки понравилось подмигивание


1.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 сентября 2016 в 17:24
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Прочитал третий номер - ни о чём замешательство


Единственное, платье у девушки понравилось подмигивание


[картинка]»
Спасибо, Холмс, Вы как всегда лаконичныподмигивание Видите как, не пожелали Вы со мной сотрудничать, теперь Вам все пресное. За комплимент спасибо, только это не платье, это тренч. Вы же любите точность?подмигивание

Live Is Life

23 сентября 2016 в 17:38
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Это не тренч в чистом виде. Отсутствуют отложной воротник, манжеты ..... застенчиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 сентября 2016 в 17:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Спасибо, Холмс, Вы как всегда лаконичныподмигивание Видите как, не пожелали Вы со мной сотрудничать, теперь Вам все пресное. За комплимент спасибо, только это не платье, это тренч. Вы же любите точность?подмигивание»

Я думал девушка в платье, а оказывается в плаще)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 сентября 2016 в 17:59
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Это не тренч в чистом виде. Отсутствуют отложной воротник, манжеты ..... застенчиво»
А Вы меня прямо опустили. Спасибоподмигивание

Live Is Life

26 сентября 2016 в 10:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«А Вы меня прямо опустили. Спасибоподмигивание»
негодяй он.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 сентября 2016 в 12:07
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Кто? Я? Быть такого не могет.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+