Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

World of Tanks и World of Warplanes.


    7 октября 2016 в 10:53
    37
    Энергетика: 87
    13 лет и 112 дней
    упоминали 164 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
     (1)
     (0)
    «Ты сейчас про что? Там как бы 2 картинки и 2 техники: Тип Т-34 и 59-16. Ты про какую из тут?
    Второе, можешь считать меня каким угодно статистом, но пока у меня лампы не будет, я на 59-16 на рожон особо лезть не собираюсь - даже не уговаривай)))
    Третье, то, что я написал про удивление от команд...»


    Ну так они и настреливают так мало, потому что их светляк ждет на удобной позиции, пока ему подсветят ржач

    А вообще все это шутка-юмора))) Учитывая к каким молодцам бывает закидывает, критика игроков, которые ведут аккуратную игру, хоть как-то "подтаскивая" команду к победе- просто неактуальна!


    ПыСы: Грамотных светляков к сожалению очень мало, как правило, хорошие в команде соперника)))))))))
    Некоторые просто куда-то едут, где даже светить некому ржач

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно