Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

О поездке в Китай и WireChina2016.
Репортаж от ChinaCable.ru


Страницы:

11 октября 2016 в 11:35
Энергетика: 65
11 лет и 121 день
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Отличный репортаж, спасибо Антон! Снова захотелось в Китай, кухня конечно отдельная тема, но вот с куриной ногой как-то перебор несогласие

Marina

11 октября 2016 в 11:35
Энергетика: 35
7 лет и 287 дней
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Хороший сайт, но почему нет оплёток? огорчение»

Спасибо!
Huacheng делает машины для оплетки. Если вы это имеете ввиду.http://www.huacheng.ru/ru/products.php

11 октября 2016 в 11:40
Энергетика: 35
7 лет и 287 дней
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Отличный репортаж, спасибо Антон! Снова захотелось в Китай, кухня конечно отдельная тема, но вот с куриной ногой как-то перебор несогласие»

улыбка Это еще ничего. Головы журавлей меня больше расстроили огорчение

11 октября 2016 в 11:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Спасибо!
Huacheng делает машины для оплетки. Если вы это имеете ввиду.[ссылка]»


У них только для обмотки, а мне нужны оплётки типа


7cdf70d6b048b855eb5ad8d337df1240.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 октября 2016 в 14:02
18
Энергетика: 65
14 лет и 156 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«спасибо за репортаж.
Сколько стоит такой агрегат для дробления? Какой сечение максимальное? где побольше о нем почитать?»

Они разные бывают - разные кабели перерабатывают, различные переработки по кг в час....
Фотка.jpg

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

2 ноября 2016 в 11:19
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Отличный репортаж, спасибо Антон! Снова захотелось в Китай, кухня конечно отдельная тема, но вот с куриной ногой как-то перебор несогласие»

куриная ножка для них деликатес. я когда от нее отказывался на меня оч странно смотрели и удивлялись, как такое можно не есть(((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 апреля 2018 в 10:07
Энергетика: 35
7 лет и 287 дней
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Хороший сайт, но почему нет оплёток? огорчение»


http://www.chinacable.ru/opletka-kabelya

Теперь есть улыбка

Страницы:
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно