Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Про авто.


Страницы:

19 октября 2016 в 11:27
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Дяде Коле об этом не говори...»


Он скажет что материалы 100% говноне оригинал ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 октября 2016 в 11:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Дык в сервисе и попроси, что бы все резинки в ходовке пролили, она сама куда надо попадет))))
А вообще скрип после переборки ходовой- признак криворукости мастера или качества материала...не ГОСТ короче- усеченка ржач»


Я тоже за ГОСТ, но финансы говорят - усечёнка, усечёнка или ходи пешком ухмылка

И почему в кабеле усечёнка под запретом, а автомобилях - пожалуйста замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 октября 2016 в 11:39
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Я тоже за ГОСТ, но финансы говорят - усечёнка, усечёнка или ходи пешком ухмылка

И почему в кабеле усечёнка под запретом, а автомобилях - пожалуйста замешательство»

Никто нигде никому никогда не говорил, что можно в колбасу туалетной бумаги не докладывать... Но финансы говорят и говорят...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

19 октября 2016 в 11:52
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Никто нигде никому никогда не говорил, что можно в колбасу туалетной бумаги не докладывать... Но финансы говорят и говорят...»


Это сейчас, мы можем позволить себе колбасу по Госту, а на пенсию выйдем и туалетная бумага в колбасе будет в радость огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

kym
19 октября 2016 в 11:58
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Это сейчас, мы можем позволить себе колбасу по Госту, а на пенсию выйдем и туалетная бумага в колбасе будет в радость огорчение»


Нужно срочно, до пенсии вернуть СССР...И колбаса по ГОСТу будет не в тягость...

19 октября 2016 в 12:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Нужно срочно, до пенсии вернуть СССР...И колбаса по ГОСТу будет не в тягость...»


И учёба будет бесплатной и медицина и в Крым будем ездить на поезде "дикарями" веселье

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

kym
19 октября 2016 в 12:05
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«И учёба будет бесплатной и медицина и в Крым будем ездить на поезде "дикарями" веселье»


Вот только , жалко, хамон некоторым не достанется...

19 октября 2016 в 12:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Вот только , жалко, хамон некоторым не достанется...»


Съездишь к Котофею на праздник с бутылочкой "первача", он от щедрот тебе кусочек сальца отрежет - лучше хамона подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

kym
19 октября 2016 в 12:21
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Съездишь к Котофею на праздник с бутылочкой "первача", он от щедрот тебе кусочек сальца отрежет - лучше хамона подмигивание»


Я не сомневаюсь, что лучше...Мне просто некоторых "гурманов" жалко....
Сообщение было изменено

19 октября 2016 в 12:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Я тоже за ГОСТ, но финансы говорят - усечёнка, усечёнка или ходи пешком ухмылка

И почему в кабеле усечёнка под запретом, а автомобилях - пожалуйста замешательство»


С запчастями много тонкостей, все описать и дня не хватит ухмылка

Менял два года назад моторчик печки, оригинал стоил 5500, а его аналог 3800, производитель один и тот же, но на оригинале в дополнение стоит штамп VAG, все остальное сделано по одним чертежам, из одних материалов, на одном и том же заводе, даже возможно одним сборщиком, вот такая вот штука.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 октября 2016 в 13:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«С запчастями много тонкостей, все описать и дня не хватит ухмылка

Менял два года назад моторчик печки, оригинал стоил 5500, а его аналог 3800, производитель один и тот же, но на оригинале в дополнение стоит штамп VAG, все остальное сделано по одним чертежам, из одних материалов, н...»


Ты думаешь в кабеле, тонкостей мало ухмылка

Раз не оригинал, значит усечёнка язык

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

kym
19 октября 2016 в 13:43
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Моторчик печки на работу машины( мотора) не повлияет, можно и не оригинал поставить...

19 октября 2016 в 13:48
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Моторчик печки на работу машины( мотора) не повлияет, можно и не оригинал поставить...»


Юра, так то оно так, но ведь он свистеть очень не приятно будет при минусовых температурах или только летом ездить?)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 октября 2016 в 13:51
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ты думаешь в кабеле, тонкостей мало ухмылка

Раз не оригинал, значит усечёнка язык»


Сам ведь знаешь, если есть "не оригинал", то и на него замастырят аналог и что в итоге нас будет ждать замешательство

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 октября 2016 в 14:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Сам ведь знаешь, если есть "не оригинал", то и на него замастырят аналог и что в итоге нас будет ждать замешательство»


Дешёвые цены ржач

А тут уж тебе выбирать или без машины или аккуратно ездишь и смотришь за запчастью, когда она полетит

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

kym
19 октября 2016 в 14:09
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Юра, так то оно так, но ведь он свистеть очень не приятно будет при минусовых температурах или только летом ездить?)))»


Ты взял за 3800 ( вместо 5500) , это только за то , что без штампа...Он не засвистит...А вот за 1200 р. может и засвистит, или сдохнет быстро...Не оригинал , это ведь не значит "усеченка"...Я про это...Сам то я покупаю ( в основном) оригинал ( ВАГ), по старинке , как то...

19 октября 2016 в 14:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ты взял за 3800 ( вместо 5500) , это только за то , что без штампа...Он не засвистит...А вот за 1200 р. может и засвистит, или сдохнет быстро...Не оригинал , это ведь не значит "усеченка"...Я про это...Сам то я покупаю ( в основном) оригинал ( ВАГ), по старинке , как то...»


Теперь понял тебя рекомендую
На данный момент только моторчик печки и колодки не WAG, остальное только оригинал.
Хотя вот ждет меня замена внутренних шрузов, тут я задумываюсь об аналоге, но пока только задумываюсь...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 октября 2016 в 14:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Дешёвые цены ржач

А тут уж тебе выбирать или без машины или аккуратно ездишь и смотришь за запчастью, когда она полетит»


Дорогая машина- это прежде всего комфорт! Если как ты говоришь: "...или аккуратно ездишь и смотришь за запчастью, когда она полетит"- это уже не комфорт, наверное, стоит подумать о смене машины на более простую и доступную по деньгам в обслуживании. Мдя, трудно судить, ибо хочется комфорта, даже если он бьет по карману))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 октября 2016 в 14:46
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Дорогая машина- это прежде всего комфорт! Если как ты говоришь: "...или аккуратно ездишь и смотришь за запчастью, когда она полетит"- это уже не комфорт, наверное, стоит подумать о смене машины на более простую и доступную по деньгам в обслуживании. Мдя, трудно судить, ибо хочется комфорта, даже...»

Короче, Х5 рулит!

Si vis vincere, disce pati

19 октября 2016 в 15:07
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Короче, Х5 рулит!»


Дай покататься))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 октября 2016 в 15:10
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Дай покататься))))»

На чем? Я еще только обмозговываю варианты... Может снова 90, хз

Si vis vincere, disce pati

19 октября 2016 в 15:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Дорогая машина- это прежде всего комфорт! Если как ты говоришь: "...или аккуратно ездишь и смотришь за запчастью, когда она полетит"- это уже не комфорт, наверное, стоит подумать о смене машины на более простую и доступную по деньгам в обслуживании. Мдя, трудно судить, ибо хочется комфорта, даже...»


Ну вот глянь стойка одна стоит почти 17тысяч, а я взял за 4 т.руб., да официалы мне насчитали 30 тысяч за замену всего вау

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 октября 2016 в 15:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ну вот глянь стойка одна стоит почти 17тысяч, а я взял за 4 т.руб., да официалы мне насчитали 30 тысяч за замену всего вау»

1232.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 октября 2016 в 15:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ну вот глянь стойка одна стоит почти 17тысяч, а я взял за 4 т.руб., да официалы мне насчитали 30 тысяч за замену всего вау»


За 16 скорее всего вся в сборе, с опорными и т.д. и т.п. А ты взял за 4 просто голую стойку и она свою стоимость отъездит, примерно 20-30 тысяч км и наделает тебе по всей стороне люфтов, тьфу тьфу тьфу...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 октября 2016 в 15:46
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«За 16 скорее всего вся в сборе, с опорными и т.д. и т.п. А ты взял за 4 просто голую стойку и она свою стоимость отъездит, примерно 20-30 тысяч км и наделает тебе по всей стороне люфтов, тьфу тьфу тьфу...»


Одна безо всего стоит 17 тысяч, типа замена оригинала и вниз там охренительный список из 20-25 позиций, не дороже 6тыс.руб , а я взял SACHS - за 3957.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

kym
19 октября 2016 в 16:00
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Одна безо всего стоит 17 тысяч, типа замена оригинала и вниз там охренительный список из 20-25 позиций, не дороже 6тыс.руб , а я взял SACHS - за 3957.»


Как сказал бы дядя Коля : " Вот вам и причина скрипов"...

19 октября 2016 в 16:10
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Одна безо всего стоит 17 тысяч, типа замена оригинала и вниз там охренительный список из 20-25 позиций, не дороже 6тыс.руб , а я взял SACHS - за 3957.»


По фирме ничего не скажу, не на слуху, у меня во всяком случае. Примеров из жизни много, как положительных, так и отрицательных, поэтому время покажет. Но одно ясно точно- не оригинал как правило ходит в разы меньше, чем оригинал, плюс ускоряет старение сопутствующих узлов, это я про ходовую и двигатель.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 октября 2016 в 16:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
Оригинал- не оригинал. Утром забираю машину. Вчера все проверили и завели. Выехал из сервиса. Тут анекдот : 2охотника прилетели на вертолете лосей бить. Летчик им - больше 5 не стреляйте, иначе не взлетим. Через день прилетает- 10 лосей. Охотники- да херня всё, мы в прошлом году так же улетали... ну да ладно.взлёт, падение вертолёта... очухались:-где мы? Да метрах в 300-х от того места, где в прошлом году упали... вобщем мораль вы поняли. Приехал д. Коля, притаранил аклематор, завели и поехали обратно в сервис. Так ремонт генера обошелся в 3,5 тыр, а новый неоригинал от 10 и выше

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 октября 2016 в 16:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Съездишь к Котофею на праздник с бутылочкой "первача", он от щедрот тебе кусочек сальца отрежет - лучше хамона подмигивание»
лучше хамона и сала может быть только сало с хамоном

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 октября 2016 в 16:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
Такое говорящее название
20160724_220617.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2016 в 08:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Как сказал бы дядя Коля : " Вот вам и причина скрипов"...»
не ,не так он говорит . он говорит ,что хороший скрип всегда наружу выйдет

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2016 в 08:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (4)
 (0)
«Я бы там всё ВэДэшкой залил, был бы толк. И надо знать куда лить?»
ВД -зло. только если надо открутить. а так защитный слой солидола делает великие дела. например банка консервы ,смазаная солидолом может пролежать мильён лет

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2016 в 08:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ВД -зло. только если надо открутить. а так защитный слой солидола делает великие дела. например банка консервы ,смазаная солидолом может пролежать мильён лет»


Предлагаю всю машину обмазать солидолом! Жень, ну ты чего говоришь?))) Понимаю, что нынешние машины можно приравнять к консервным банкам, но они не должны стоять/лежать, они должны ездить и своевременно проходить все необходимые процедуры для перехода от сезона к сезону, в которые как раз и входят обработка резинок, смазка узлов, антикор, чистка радиаторов и т.д. и т.п.
Другими словами, если следить за машиной, то она будет как банка консервы, смазанная в солидоле рекомендую одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 октября 2016 в 08:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«ВД -зло. только если надо открутить. а так защитный слой солидола делает великие дела. например банка консервы ,смазаная солидолом может пролежать мильён лет»


Согласен, поэтому и хочу уточнить что скрипит и заменить ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

kym
20 октября 2016 в 11:25
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Согласен, поэтому и хочу уточнить что скрипит и заменить ухмылка»


Как сказали бы владельцы Тойот, купи , мол, лучше Камри и скрип пройдет...

kym
20 октября 2016 в 11:33
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«не ,не так он говорит . он говорит ,что хороший скрип всегда наружу выйдет»


Все верно, музыку громче и нет проблемы....

20 октября 2016 в 13:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Предлагаю всю машину обмазать солидолом! Жень, ну ты чего говоришь?))) Понимаю, что нынешние машины можно приравнять к консервным банкам, но они не должны стоять/лежать, они должны ездить и своевременно проходить все необходимые процедуры для перехода от сезона к сезону, в которые как раз и вход...»
Витя, я всё понимаю. Не могу понять, что с машиной. Опять та же херня. Солидол - гуано. Графитовая смазка- вещь

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2016 в 15:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Витя, я всё понимаю. Не могу понять, что с машиной. Опять та же херня. Солидол - гуано. Графитовая смазка- вещь»


Погоди ка, ты же сказал, что все починили, генератор перемотали-перебрали, клему пришпандорили...не идет заряд?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 октября 2016 в 16:13
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«Погоди ка, ты же сказал, что все починили, генератор перемотали-перебрали, клему пришпандорили...не идет заряд?»
какие стартеры-генераторы-клеммы... ПРОВоДА-проволочки.... полыхнул я щас на МКАДе... вот такой кордебалет
image.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2016 в 16:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«какие стартеры-генераторы-клеммы... ПРОВоДА-проволочки.... полыхнул я щас на МКАДе... вот такой кордебалет
[картинка]»


Сочувствую, ну ты давай это держись подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 октября 2016 в 16:38
3
Энергетика: 29
12 лет и 361 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Даа блин, жестко( И ведь предположения по проводке подтвердились.

20 октября 2016 в 16:43
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«какие стартеры-генераторы-клеммы... ПРОВоДА-проволочки.... полыхнул я щас на МКАДе... вот такой кордебалет
[картинка]»


Женя, похоже этот дядя Коля что-то не то напаял там тебе или товарищи делавшие генератор((((

Мля, это же полный ахтунг! Сочувствую! Жаль помочь ни чем не могу огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 октября 2016 в 16:43
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«какие стартеры-генераторы-клеммы... ПРОВоДА-проволочки.... полыхнул я щас на МКАДе... вот такой кордебалет
[картинка]»

эээ, как бы... нихерасе вау

Si vis vincere, disce pati

21 октября 2016 в 09:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«эээ, как бы... нихерасе вау»
я сам в шоке.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
21 октября 2016 в 10:08
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Прав был, все таки, дядя Коля....Хороший скрип ( пожар) себя проявит...

21 октября 2016 в 10:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Прав был, все таки, дядя Коля....Хороший скрип ( пожар) себя проявит...»
н***я не смешно.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
21 октября 2016 в 10:43
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«н***я не смешно.»


Жень, и я о том же...Прими соболезнования...Холмсу дядю Колю не советуй...

21 октября 2016 в 11:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Жень, и я о том же...Прими соболезнования...Холмсу дядю Колю не советуй...»
в этом плане ты ошибаешься. Он спец. Вопрос в качестве той же проводки, что всё работает до определённого момента. Ты же не можешь на глаз определить её состояние в жгуте и тем более в гофре, и скрытой между агрегатами движка

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
21 октября 2016 в 12:01
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«в этом плане ты ошибаешься. Он спец. Вопрос в качестве той же проводки, что всё работает до определённого момента. Ты же не можешь на глаз определить её состояние в жгуте и тем более в гофре, и скрытой между агрегатами движка»


Может "усеченка" в проводке была ?...

2 ноября 2016 в 15:01
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Надеюсь что не закроют.
post-6081-0-55270900-1478000894.jpeg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно