Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Розыгрыш Samsung Gear S2 classic от
RusCable Insider Digest


Страницы:

29 декабря 2016 в 14:20
Энергетика: 1000
19 лет и 363 дня
упоминали 717 раз


Fama pluris quam opes

29 декабря 2016 в 14:35
4
Энергетика: 61
13 лет и 169 дней
упоминали 91 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
УРАААА!!!!! УРААА!!!!

купил Alroc - разделал в срок!

kym
29 декабря 2016 в 14:38
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Извини, Митрич....

29 декабря 2016 в 14:43
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Кто выиграл-то?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 декабря 2016 в 14:48
15
Энергетика: 73
19 лет и 19 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Друзья, коллеги, приветствую вас!

В первую очередь хочу поблагодарить всех тех, кто принял участие в розыгрыше очередного приза от RusCable.Ru. Я подчеркиваю, что это был просто розыгрыш, не конкурс, а именно розыгрыш. Для чего? Просто так захотелось, почему обязательно делать что-то для чего-то? Лично я и мой коллектив с огромным уважением и благодарностью относимся ко всем своим форумчанам, в этом и есть главная фишка портала – все вы и есть портал! А когда вы делаете что-то для своей семьи, вы разве делаете это для чего-то? Надеюсь я ответил на вопросы некоторых форумчан о мотивации подмигивание .

Далее, скажу честно, у нас была идея выбрать активных пользователей за 2016 год, кто хотя бы раз поучаствовал в постах и также, методом случайного выбора определить победителя. Но @Evgeniya настояла на том, что надо дать больше шансов тем, кто сейчас, в эти предновогодние дни с нами. И мы остановились на тех условиях розыгрыша, которые были озвучены.

Теперь по вопросам относительно количества фотоматериалов и учета их при выборе. Если кратко, что чем больше было фотографий – тем больше был шанс. Уже и не знали как вам намекнуть, что это лотерея, а там многое зависит от количества купленных билетов (в нашем случае - фото) подмигивание .

Я поздравляю Володю Дмитриева, который с одной фоткой взял приз. супер Надеюсь, увидим фотоотчет об использовании.

Господа, спасибо вам за то, что вы есть. Обещаю, что в новом году будет интереснее! пиво

29 декабря 2016 в 14:50
4
Энергетика: 28
12 лет и 330 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
вау вау вау вау
Вот это фартануло! :shampanskoe:
Портал - огромное спасибо!
Коллеги - краткий фотоотчет после получения - с меня!
Надо теперь поизучать, что меня ожидает с этим девайсом. Но часы точно будут востребованы, т.к. Самсунговской программой S Health пользуюсь ежедневно.
Даже не верится одобрение

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

29 декабря 2016 в 14:50
15
Энергетика: 73
19 лет и 19 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Кто выиграл-то?»

@DmitrievVN

29 декабря 2016 в 14:51
2
Энергетика: 66
19 лет и 344 дня
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«вау вау вау вау
Вот это фартануло! :shampanskoe:
Портал - огромное спасибо!
Коллеги - краткий фотоотчет после получения - с меня!
Надо теперь поизучать, что меня ожидает с этим девайсом. Но часы точно будут вост...»


Поздравляю! УРРА!!! Приятность на новый год!

29 декабря 2016 в 14:56
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Поздравляю! :shampanskoe: :prize: :snow_maiden: :santa_claus:

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

29 декабря 2016 в 14:58
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Володя , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пиво пиво пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 декабря 2016 в 15:16
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!! пиво пиво пиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 декабря 2016 в 15:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Мои поздравления!!! пиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 декабря 2016 в 15:18
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Жека, не прокатило...

Володя, поздравляю! :petarda: рекомендую пиво

Саша, нет, не ответил))) Но перед новым Годом не будем... Хотя, почему? БУДЕМ! пиво

добавлено 29.12.2016 в 15:23

Зато обратили внимание, под каким я номером? 21! БлэкДжек! Теперь точно попрёт)))

Si vis vincere, disce pati

29 декабря 2016 в 15:27
Энергетика: 21
8 лет и 50 дней
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«вау вау вау вау
Вот это фартануло! :shampanskoe:
Портал - огромное спасибо!
Коллеги - краткий фотоотчет после получения - с меня!
Надо теперь поизучать, что меня ожидает с этим девайсом. Но часы точно будут вост...»


Поздравляю! смех :snow_maiden: :santa_claus:

29 декабря 2016 в 15:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
Все молодцы!

пульс

29 декабря 2016 в 15:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«Жека, не прокатило...

Володя, поздравляю! :petarda: рекомендую пиво

Саша, нет, не ответил))) Но перед новым Годом не будем... Хотя, почему? БУДЕМ! пиво добавлено 29.12.2016 в 15:23Зато обратили внимание, под каким я номе...»
Андрей,это тебе не прокатило. а мне-как всегда не прокатило. ну,ничо. вспомним ешёэту белую лошадь эти часы,трусы,фотики,шмотики

добавлено 29.12.2016 в 15:45

Володя, с выигрышем!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 декабря 2016 в 16:02
Энергетика: 65
11 лет и 100 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Владимир @DmitrievVN примите поздравления! :petarda: Достойный выбор госпожи Удачи, на мой взгляд! Приятного использования нового гаджета, надеемся он придется по душе. :prize: Ну и конечно спасибо всем, кто принял участие в розыгрыше, немного жаль, что фоторабот было не так много, верьте нам пожалуйста, а мы и дальше будем очень стараться работать для вас. Всех с наступающими праздниками, пусть новый год принесет как можно больше счастливых моментов, невзгоды, которые несомненно бывают у каждого из нас, чтобы были не столь значительными, желаю уметь чувствовать радость даже от мелочей! :dance: Любви и вдохновения нам всем в новом 2017 году! :snow_maiden: :santa_claus:

Marina

29 декабря 2016 в 16:44
1
Энергетика: 22
14 лет и 162 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Мои поздравления! :prize: :petarda: :shampanskoe:

29 декабря 2016 в 17:04
18
Энергетика: 65
14 лет и 135 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
Поздравлямба, Володя! пиво

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

30 декабря 2016 в 11:14
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Как и обещал, к сожалению, уже вне конкурса выкладываю пару работ... ну что успел, и более-менее нормально получилось... Хотел серию сделать - 20-30 штук, но увы...
С временем проведения вы, погорячились. Думаю, если бы не предновогодняя лихорадка, работ и участников было б на много больше.
IMG-20161230-WA0000.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

30 декабря 2016 в 11:14
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
IMG-20161230-WA0007.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

30 декабря 2016 в 11:15
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Олег, привет! подмигивание
IMG-20161230-WA0006.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

30 декабря 2016 в 11:25
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«#RusCableInsider. Близко к сердцу....
[картинка]добавлено 22.12.2016 в 10:42А в лотерею мне никогда не везло....»

Повезет в любви)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

9 января 2017 в 10:49
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
С опозданием, но все же поздравляю с победой! Володя, отчет о девайсе в студию!подмигивание


ПыСы: Опять Матроскин без приза остался язык

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 января 2017 в 11:00
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«С опозданием, но все же поздравляю с победой! Володя, отчет о девайсе в студию!подмигивание


ПыСы: Опять Матроскин без приза остался язык»
В Новый год большая загрузка по посылкам как на Почте так и у курьеров, поэтому мы отправим подарок на этой неделе.

Live Is Life

9 января 2017 в 11:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«С опозданием, но все же поздравляю с победой! Володя, отчет о девайсе в студию!подмигивание


ПыСы: Опять Матроскин без приза остался язык»
я так,чиста из спортинтереса. я даже в спортлото не играю с 25 лет .я потом,заеду к ним в офис и отожму чо-нить ...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 января 2017 в 11:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«С опозданием, но все же поздравляю с победой! Володя, отчет о девайсе в студию!подмигивание


ПыСы: Опять Матроскин без приза остался язык»
я так,чиста из спортинтереса. я даже в спортлото не играю с 25 лет .я потом,заеду к ним в офис и отожму чо-нить ...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 января 2017 в 11:07
4
Энергетика: 28
12 лет и 330 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«С опозданием, но все же поздравляю с победой! Володя, отчет о девайсе в студию!подмигивание


ПыСы: Опять Матроскин без приза остался язык»

Форумчане, большое спасибо за поздравления!
Виктор - отчет обещал, отчет - будет! Осталось получить и разобраться с сим девайсом! улыбка

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

10 января 2017 в 12:55
4
Энергетика: 28
12 лет и 330 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)


Коллеги, ну что ж!
Менее чем через сутки после крайнего сообщения в этой теме сообщаю – ценный груз прибыл!
В 08:41 звонок оповестил о необходимости принятия посылки. 2 минуты в обеденный перерыв на парковке у одного из ТЦ нашего города (паспорт, подпись, получите!) и доброжелательный курьер Сергей погнал на фирменном фургоне далее. Скорость доставки (из Мск) обескуражила, ведь ночью у нас было до -35С (днем -29С), а из аэропорта Кольцово (Екатеринбург) до Каменска-Уральского чуть менее 100км.
На данный момент часы находятся на зарядке. Вечером буду разбираться.
Несколько фото прилагаю. Более ёмкий отчет будет позже!
RusCable – СПАСИБО!



Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

11 января 2017 в 16:18
Энергетика: 13
11 лет и 74 дня
упоминали 9 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот повезло, так повезло! одобрение Поздравляю! жаль конечно что не номер 14 вышел замешательство @DmitrievVN ну как они в деле?

11 января 2017 в 16:33
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Коллеги, ну что ж!
Менее чем через сутки после крайнего сообщения в этой теме сообщаю – ценный груз прибыл!
В 08:41 звонок оповестил о необходимости принятия посылки. 2 минуты в обеденный перерыв на парковке у одного из ТЦ нашего города (паспорт, подпись, получите!) и доброжелательный курьер Серг...»
Отлично, Владимир, мы очень рады. Ждем демонстрации гаджета в действии!

Live Is Life

11 января 2017 в 16:34
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[картинка]»
Спасибо, Алексей) Симпатично. Что за гаджет?

Live Is Life

11 января 2017 в 16:44
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Спасибо, Алексей) Симпатично. Что за гаджет?»

Lenovo P2-A7.
Всё скромненько, Жень. По бюджетному. Кризис жеж подмигивание

добавлено 11.01.2017 в 16:46

Чесгря хотелось целую серию со сходной тематикой замутить. Да предновогодняя лихорадка спутала планы, время съела...
В общем-то и эти фотки должны быть с нормальной ретушью (чтоб Инсайдер чётко просматривался). Но время... время...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

11 января 2017 в 17:03
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Lenovo P2-A7.
Всё скромненько, Жень. По бюджетному. Кризис жеж подмигивание добавлено 11.01.2017 в 16:46Чесгря хотелось целую серию со сходной тематикой замутить. Да предновогодняя лихорадка спутала планы, время съела...
В общем-то и эти фотки должны быть с нормальной ретушью (чтоб Инсай...»
Я спрашиваю, потому что собираю информацию о том, как отображается даййджест на разных видах гаджетов. Спасибо!

Live Is Life

12 января 2017 в 11:35
4
Энергетика: 28
12 лет и 330 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Форумчане, обещанный отчет.
Поехали:

Держат заряд:
a. 2 суток при активной эксплуатации;
b. 3 суток – при средней;
c. 4 суток, думаю, проживут при экономичном использовании.
d. Есть режим «Экономия», когда дисплей переключается в ч/б режим и часть второстепенных функций выключается ради увеличения времени работы. Пока не пробовал.

Полная зарядка занимает 1,5-2 часа. Есть регулировка яркости дисплея, есть датчик освещенности, который регулирует яркость дисплея в зависимости от обстоятельств (как в телефоне).

Габариты: часы Gear S2 подойдут для людей с худым запястьем (мой случай) и средним. На массивной руке будут смотреться не айс. 2-х ремешков, что идут в комплекте, хватит и для мужской, и для женской аудитории. Ширина ремешка – 20мм. Выступающих частей на часах/ремешке нет, за манжет рубашки цепляться нечему. Дисплей сенсорный, к прицельному попаданию надо приноровиться. Вообще, к управлению часами сначала надо попривыкать, но потом, через 3-4 часа использования, уже делаешь это не задумываясь, на интуитивном уровне. По весу – легкие, если отталкиваться от понимания среднего веса мужских часов. Не ощущаешь их на руке, что вначале было необычно после металлических с металлическим браслетом, что носил ранее.

С телефоном Samsung A3 (2016) Gear S2 «снюхался» по BT без проблем. К уже имеющейся программе S Health (которая собирает статистику по весу, минутам активности, количеству пройденных шагов и проч.) доустановил программу Samsung Gear. Через неё можно настраивать функции часов. Программа после установки проапгрейдила ПО часов дважды: каждое обновление сначала скачивается на телефон, потом копируется на часы, потом минут за 5 ставится на телефоне. Вмешательства никакого не требуется. Теперь эти 2 программы (S Health и Gear) работают в тандеме.

Что я уже использовал ежедневно из функционала:
a. Статистика по кол-ву пройденных шагов;
b. Статистика по минутам активности;
c. Статистика по времени сна;
d. Статистика по весу;
Добавилось:
e. Кол-во выпитой воды (чашек в день, 250мл);
f. Кол-во выпитого кофе (чашек в день, 80мг);
g. Пульс.

Непривычно, что для просмотра времени надо слегка дернуть рукой, чтоб загорелся экран. Но есть функция «всегда вкл.», тогда часы всегда будут показывать циферблат. Датчик освещенности + гироскоп достаточно точно определяют желание посмотреть время (специфичное движение руки), поэтому уже привык.

В ближайшее время попробую их на тренировке – они, вроде как, должны распознавать основные базовые физ.упражнения типа ходьба/бег/вело/элиптич.тренажер/гребля/динам.тренировка...

Если приуныл и сидишь более 1 часа – они тебя подбадривают и пишут что-то из серии «Больше активности!»)))

Если ушел от телефона, то часы кратковременной вибрацией информируют об этом. После восстановления связи с телефоном происходит синхронизация (шаги, минуты активности и проч.).

При входящем звонке на часах высвечивается либо номер звонящего (если абонент не внесен в контакты), либо имя звонящего из записной книжки телефона. Силу вибрации часов можно регулировать в настройках. В зимней одежде (если звонок телефона из кармана не слышно) вибрирование часов оповещает отчетливо. Входящие сообщения/уведомления/электронная почта – аналогично: вибрация, текст высвечивается на часах. Сообщения от абонентов WatsApp высвечиваются на фоне аватарки этого абонента - симпатично. Можно ответить стандартными ответами. Набор ответа через распознавание голоса S Voice пока не пробовал. Сообщение с электронной почты можно удалить 2-мя движениями, не доставая телефон из кармана. Если в авто слушаете музыку со смартфона (по BT), то с часов можно управлять Samsung'овским плеером смартфона (воспроизведение, пауза, навигация по трекам). С перечисленным функционалом удобно, если сам за рулем и телефон лежит во внутреннем кармане пуховика/куртки или в сумке.

В Samsung App есть различные приложения для Gear S2. Большую часть, конечно, занимают внешние виды циферблатов. Насколько я понял, Samsung сделали операционную систему Tizen OS открытой для сторонних разработчиков. Это дало толчок к появлению достаточно большого количества разномастного ПО. Часы поддерживают систему NFC (бесконтактные платежи). Надеюсь, что в ближайшее время этот функционал тоже будет востребован.

Кто-то в интернете сетует и жалуется, что по часам нельзя разговаривать, как по гарнитуре BT. Просчёт маркетологов, дескать. Я с трудом представляю, как можно говорить «в часы»)))) Как тебя будет слышать собеседник? Как ты будешь разбирать его речь? Просто представив, что кто-то говорит «в часы» - мне уже весело становится))) Гиковство это всё. «Воронеж, Воронеж, вашу маму!», «Повторяю по буквам: Харитон, Ульяна….. –Кто все эти люди?». В машине есть громкая связь через BT, в других случаях можно поговорить по телефону. Меня это устраивает.

Я перечислил моменты, которые выявились за 3 дня использования Gear S2 и на которые обратил внимание. Внешний вид, ПО, функционал и прочее расписывать подробнее сложно, легче посмотреть видео на YouTube. Например, это:

Эмоции от использования Gear S2 мне напомнили детство, когда в 90-х годах начали появляться электронные часы «Montana» (16 мелодий) и часы CASIO-калькулятор (на них было много прорезиненных кнопок). Вещь не первой необходимости, достаточно редкая и вызывающая интерес окружающих, дарящая чувство чего-то нового, ранее неизвестного. И вот ты, как ребенок с новой игрушкой, изучаешь её, обдумываешь ситуации, в которых эта вещь окажется полезной. Интересные и позабытые ощущения! Эмоции! Они важны. Их надо беречь и смаковать)) Спасибо Вам, RusCable, за эти эмоции!

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

12 января 2017 в 12:01
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Форумчане, обещанный отчет.
Поехали:

Держат заряд:
a. 2 суток при активной эксплуатации;
b. 3 суток – при средней;
c. 4 суток, думаю, проживут при экономичном использовании.
d. Есть режим «Экономия», когда дисплей переключается в ч/б режим и часть второстепенных функций выключается ради ув...»
Вот это отчет! Вот это подход! Мы даже не рассчитывали на такие подробностиподмигивание После такого обзора я буду иметь ввиду, что подарить любителю гаджетов. Спасибо, носите с удовольствием!

Live Is Life

12 января 2017 в 12:10
4
Энергетика: 28
12 лет и 330 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вот это отчет! Вот это подход! Мы даже не рассчитывали на такие подробностиподмигивание После такого обзора я буду иметь ввиду, что подарить любителю гаджетов. Спасибо, носите с удовольствием!»

@Evgeniya, Вам особое спасибо! @Гусев А. И. ранее упомянул, что Вы настояли на принципе розыгрыша аля "рулетка". По иным критериям у меня, мягко скажем, было бы значительно меньше шансов на победу ржач ржач ржач
А отзыв я старался делать исходя их практических моментов использования, а то в последнее время, знаете ли, маркетологам вполне успешно удается нам выдавать действительное за желаемое - искуственно создаваемые ценности и т.п.

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

12 января 2017 в 12:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
За такой отчет, в совокупности с другими заслугами Владимира, можно и орден вручить! рекомендую

Спасибо, Владимир!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

12 января 2017 в 12:37
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Evgeniya, Вам особое спасибо! @Гусев А. И. ранее упомянул, что Вы настояли на принципе розыгрыша аля "рулетка". По иным критериям у меня, мягко скажем, было бы значительно меньше шансов на победу ржач ржач ржач
А отзыв я старался делать исходя...»


Именно за это я и поблагодарила Вас. Вы не поленились сделать такой хороший, полный отзыв, основанный на своем опыте. Это очень ценно для нас, для пользователей, я считаю.

Насчет того, что я настояла – это сильно сказаноподмигивание Это был эксперимент "под мою ответственность", как и Инсайдер собственно. Спасибо руководству, что предоставило такую возможность. И я очень благодарна за участие и отзыв каждого – в споре рождается истина. Но я тут не однаподмигивание Еще будут другие конкурсы, другие инициаторы, с другими правилами так что не уходите далекоподмигивание При возможности, мы бы каждую неделю проводили по конкурсу с призом в виде автоподмигивание Но для этого нужны партнеры. Если есть желание выступить в такой роли – добро пожаловать!

Live Is Life

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно