Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НЕчестная позиция


Страницы:

16 марта 2017 в 15:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Уважаемые форумчане, высылаю маркировку.
[картинка]»


Плохо видно маркировку, практически нечитаемо. Можно переснять или просто написать в сообщении что именно нанесено на оболочке.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 марта 2017 в 15:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Маркировка нормуль, правда видно через букву. улыбка Точно не сгорите. Тем более так бодаться из-за одной бухты, я думаю такого кабеля на рынке куча и это ещё не самый плохой. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Сергей
16 марта 2017 в 15:27
«опять подняли тему.сетям главное что? продать. пока их не вздуют в государственном масштабе- так и будут менять только буквы в названии кабеля,без входного контроля никуда. а иначе всё слова. как только расстреляют одного производителя кабеля с помощью ВКС и Калибров вместе с заводом- никто не одум...»

Да проблема даже не в сетях. Дело в том, что подписанты и участники "чесной позиции" смело продвигают контрафакт в массы. И данный случай не единичен. А сами бьют себе пяткой в грудь, что "чесные" во главе с известной глобальной конторой, осуществляющей контрольные закупки у неугодных продавцов и производителей, выставляя напоказ случаи отклонений от ГОСТа и замалчивая положительные результаты. А их огромные запасы кабельного гуано организаторов-глобалистов? Где они? Где мониторинг господ координаторов "КБО" по, скажем, переработке в лом? Почему они хранятся до сих пор?

16 марта 2017 в 15:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Плохо видно маркировку, практически нечитаемо. Можно переснять или просто написать в сообщении что именно нанесено на оболочке.»


Зачем она тебе, наименование есть, РТ-кабель тоже видно, остальное не важно, жила толще не станет ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 марта 2017 в 15:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Да проблема даже не в сетях. Дело в том, что подписанты и участники "чесной позиции" смело продвигают контрафакт в массы. И данный случай не единичен. А сами бьют себе пяткой в грудь, что "чесные" во главе с известной глобальной конторой, осуществляющей контрольные закупки у неугодных продавцов ...»


Наивный, ты решил, что всё сразу уничтожат, а это миллионы несогласие

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 марта 2017 в 15:40
2
Энергетика: 43
14 лет и 175 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А мы не бодаемся, мы флудим...

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

16 марта 2017 в 15:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Вот на Кабексе ближайшем- притащите проводишко этот на собрание и поднимите темку. а то всё ни о чём опять будет..

добавлено 16.03.2017 в 15:58

плакат с надписью " Я купил некачественный провод " спереди, и "Что делать ?" сзади. и мимо стенда ВНИИКП променад совершать

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
16 марта 2017 в 15:57
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«опять подняли тему.сетям главное что? продать. пока их не вздуют в государственном масштабе- так и будут менять только буквы в названии кабеля,без входного контроля никуда. а иначе всё слова. как только расстреляют одного производителя кабеля с помощью ВКС и Калибров вместе с заводом- никто не одум...»


Их расстрелять и еще Шмар Багдасорян...

16 марта 2017 в 16:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Их расстрелять и еще Шмар Багдасорян...»
Юра,ты злой. она то тебе что сделала? Её надо в наказание на черепахах катать .

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 марта 2017 в 16:07
2
Энергетика: 43
14 лет и 175 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А ВНИИКП в "Честной позиции" или в Ассоциации? Или как в анекдоте про ту обезьяну, никак не определятся?

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

16 марта 2017 в 16:08
2
Энергетика: 43
14 лет и 175 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У меня тут 30 минут свободного времени пообщаться, а вы, мужики какие-то....пассивно-необщительные.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

16 марта 2017 в 16:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«У меня тут 30 минут свободного времени пообщаться, а вы, мужики какие-то....пассивно-необщительные.»
не на те темы разговариваете...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 марта 2017 в 16:13
2
Энергетика: 43
14 лет и 175 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«не на те темы разговариваете...»

На те темы, о которых вот Вы сейчас пишете, разговаривать абсолютно бессмысленно... Там Важен процесс...

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

16 марта 2017 в 16:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Зачем она тебе, наименование есть, РТ-кабель тоже видно, остальное не важно, жила толще не станет ухмылка»


Не сомневаюсь, что у тебя, Володя, зрение гораздо лучше, чем у меня))) Я разглядел только РТ-кабель и год, ни маркировки ни ТУ я не увидел...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 марта 2017 в 16:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Не сомневаюсь, что у тебя, Володя, зрение гораздо лучше, чем у меня))) Я разглядел только РТ-кабель и год, ни маркировки ни ТУ я не увидел...»
очки купи себе.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 марта 2017 в 16:27
7 лет и 17 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Плохо видно маркировку, практически нечитаемо. Можно переснять или просто написать в сообщении что именно нанесено на оболочке.»

BBr МВ-П НГ 3*1,5 ТУ 3594-024-63901686-2016 220/360 РТ-КАБЕЛЬ 2016 РФ ЕАС

16 марта 2017 в 16:31
7 лет и 17 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«BBr МВ-П НГ 3*1,5 ТУ 3594-024-63901686-2016 220/360 РТ-КАБЕЛЬ 2016 РФ ЕАС»

Извиняюсь. BB МБ-П НГ 3*1,5 ТУ 3594-024-63901686-2016 220/360 РТ-КАБЕЛЬ 2016 РФ ЕАС

kym
16 марта 2017 в 16:45
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Юра,ты злой. она то тебе что сделала? Её надо в наказание на черепахах катать .»


Она телеэфир засоряет...Это спам...

kym
16 марта 2017 в 16:53
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Юра,ты злой. она то тебе что сделала? Её надо в наказание на черепахах катать .»


Она телеэфир засоряет...Это спам...

16 марта 2017 в 16:56
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Юра,ты злой. она то тебе что сделала? Её надо в наказание на черепахах катать .»


она быстрее его ездит)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

16 марта 2017 в 20:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«она быстрее его ездит)))»
не ездит... ходит....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 марта 2017 в 21:51
2
Энергетика: 43
14 лет и 175 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Номера ТУ в сертификате и на бирке не совпадают... язык

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

17 марта 2017 в 00:23
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
О, ну наконец тотему подняли о кабеле, а то все сиськи-картинки. По поводу маркировки. Издревле в русском языке сокращение мб- означает МОЖЕТ БЫТЬ. Учитывая вышеизложенное, , а такжерасставив грамотно знаки препинания, маркировку данного кабеля изделия нужно расшифровать как - ВВГ может быть Пнг А? А ручка на красочно-оформленной бирке означает следующее :
i.jpg

добавлено 17.03.2017 в 00:24

так что не парьтесь, примите УЗБАГОИТЕЛЬНОГО и продолжайте работать.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

Александр
17 марта 2017 в 05:04
Смеётесь все, ребята. А тема очень серьезная. Налицо двойные стандарты. Отреагирует ли "Честная позиция" на это? Очень интересно.

17 марта 2017 в 08:56
3
Энергетика: 62
11 лет и 107 дней
упоминали 22 раза
 (1)
 (0)
меня одного смущает ВВГ на 220В ?

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

Вася
17 марта 2017 в 09:18
Чет перебор! То ли они не боятся ничего, то ли охренели от безнаказанности.
На этикетке нет расшифровки названия кабеля, только аббревиатура. То есть, по сути это может быть все, что угодно))) МБ ввг, МБ ПУНП, ёпт))) Ну, эта тема уже сто раз обсуждалась, видимо мозгов не хватило все переварить и ошибки учесть

а вот телефончик контактный - это телефон РЭМЗа. Позорники, денег на левый телефон для РТ-кабеля пожалели))) Честная позиция))) ой

17 марта 2017 в 09:43
2
Энергетика: 43
14 лет и 175 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Что-то у меня с утра мысли шаловливые.... Два человечка с соединителями типа - "мама-папа" и рядом "честная позиция"...А муж из командировки только вечером возвращается....

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

17 марта 2017 в 09:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Извиняюсь. BB МБ-П НГ 3*1,5 ТУ 3594-024-63901686-2016 220/360 РТ-КАБЕЛЬ 2016 РФ ЕАС»


Косяки есть, конечно, но незначительные, особо и не придраться. Хотя для тех, кто выпускает похожее качество- ВСЕ ИДЕАЛЬНО!
Если есть желание и время, можно отдать его на экспертизу, если не ошибаюсь, в составе Честной позиции есть заводы, которые готовы взять образцы на испытания безвозмездно, а дальше уже подскажут что делать...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

приехали
17 марта 2017 в 09:54
«Да проблема даже не в сетях. Дело в том, что подписанты и участники "чесной позиции" смело продвигают контрафакт в массы. И данный случай не единичен. А сами бьют себе пяткой в грудь, что "чесные" во главе с известной глобальной конторой, осуществляющей контрольные закупки у неугодных продавцов ...»


Согласен полностью. ровно через год под маркой "Честная позиция" начали продавать 1,2/1,6 . И что делает в связи с этим инициативная группа "Честной позиции"? Похоже , что ничего. Иначе на сайте Элкома появилась бы запись, что не существует кабельного производства по адресу г.Данилов ул. К.Маркса , д. 26. и нет такого завода "РТ-кабель".

Запасной
17 марта 2017 в 11:01
«Что-то у меня с утра мысли шаловливые.... Два человечка с соединителями типа - "мама-папа" и рядом "честная позиция"...А муж из командировки только вечером возвращается....»


Могу подменить задерживающегося мужа. Длины,диаметры интересуют?)))

Мимо проходил
17 марта 2017 в 11:35
Интересная ситуация: есть фото бухты кабеля (предположительно далеко не идеального качества кабель) и есть сертификат, в котором информация о марке кабеля разнится с информацией, написанной на бирке кабеля, т.е. по факту сертификат не имеет отношения к данной бухте (это примерно как на кофте "чиркизонского" происхождения написать abibas и сказать что adidas г-но делает).Может тогда имеет смысл спросить у "Сатурнстоймаркет" СПБ где же они взяли этот сертификат и кто им продал этот кабель.

Вася
17 марта 2017 в 11:55
«Интересная ситуация: есть фото бухты кабеля (предположительно далеко не идеального качества кабель) и есть сертификат, в котором информация о марке кабеля разнится с информацией, написанной на бирке кабеля, т.е. по факту сертификат не имеет отношения к данной бухте (это примерно как на кофте "чиркизонского" происхождения написать abibas и сказать что adidas г-но делает).Может тогда имеет смысл спросить у "Сатурнстоймаркет" СПБ где же они взяли этот сертификат и кто им продал этот кабель.»

Ну вот, началось - Я не я и баба не моя)))

Сатурнстой
17 марта 2017 в 12:18
«Интересная ситуация: есть фото бухты кабеля (предположительно далеко не идеального качества кабель) и есть сертификат, в котором информация о марке кабеля разнится с информацией, написанной на бирке кабеля, т.е. по факту сертификат не имеет отношения к данной бухте (это примерно как на кофте "чиркиз...»


7617008852 рт-кабель - учредитель ток-инвест 7610087380 а дальше ЕГРЮЛ и интернет в помощь...

17 марта 2017 в 12:19
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Что-то у меня с утра мысли шаловливые.... Два человечка с соединителями типа - "мама-папа" и рядом "честная позиция"...А муж из командировки только вечером возвращается....»


Одобрил.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Вася
17 марта 2017 в 13:07
«7617008852 рт-кабель - учредитель ток-инвест 7610087380 а дальше ЕГРЮЛ и интернет в помощь...»

Дальше:
1. Ток-инвест. Учредители КУЗЕНЁВ Сергей Юрьевич, ШЛЕМИН Сергей Александрович (ба, знакомые всё лица), РОГОВ Игорь Владимирович.
2. РЭМЗ (Рыбинский электромонтажный завод). Учредители: Ток-инвест

А РЭМЗ, между прочим, входит в Честную позицию! Сильвупле, епт)

Мимо проходил
17 марта 2017 в 13:25
«Дальше:
1. Ток-инвест. Учредители КУЗЕНЁВ Сергей Юрьевич, ШЛЕМИН Сергей Александрович (ба, знакомые всё лица), РОГОВ Игорь Владимирович.
2. РЭМЗ (Рыбинский электромонтажный завод). Учредители: Ток-инвест

А РЭМЗ, между прочим, входит в Честную позицию! Сильвупле, епт)»

Уважаемый, я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я написал как это выглядит со стороны - сертификат (пусть и скан) допустим реален и принадлежит изготовителю. Но изделие не соответствует тому, что написано в сертификате, следовательно этот "винтик" не от этой "гаечки". В магазин кто поставил этот кабель? И где он его взял? А вы тут какую то "Рабыню Изауру" рассказываете, фильма "Он вам не Димон" пересмотрели?

подделка
17 марта 2017 в 13:41
«Уважаемый, я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я написал как это выглядит со стороны - сертификат (пусть и скан) допустим реален и принадлежит изготовителю. Но изделие не соответствует тому, что написано в сертификате, следовательно этот "винтик" не от этой "гаечки". В магазин кто поставил этот ка...»


То есть кто то подделывают РТ-Кабель?? ! О как! Но почему то подделки ЭКЗ, Prysmian, Конкорда, Алюра, Севкабеля здесь не фигурируют, стали подделывать именно РТ-Кабель. Чем же он так приглянулся? :)

17 марта 2017 в 13:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Уважаемый, я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я написал как это выглядит со стороны - сертификат (пусть и скан) допустим реален и принадлежит изготовителю. Но изделие не соответствует тому, что написано в сертификате, следовательно этот "винтик" не от этой "гаечки". В магазин кто поставил этот ка...»


В принципе виноваты поставщики в этот магазин, что нашли, то и дали. Завод тут ни причем. Берите в следующий раз Вольтекс, там вроде всё нормально. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Вася
17 марта 2017 в 13:46
А давайте спросим у народа, есть ли у кого на складе РТ-кабель? Слабо выложить продукцию с замерами тпж и толщин? Или у всех подделка?)))

Мимо проходил
17 марта 2017 в 13:51
«То есть кто то подделывают РТ-Кабель?? ! О как! Но почему то подделки ЭКЗ, Prysmian, Конкорда, Алюра, Севкабеля здесь не фигурируют, стали подделывать именно РТ-Кабель. Чем же он так приглянулся? :)»

Я ничего не утверждаю, опять же, просто сказал как это выглядит со стороны. Вроде как в поиске по форуму это первая тема такая, значит это в первый раз (как минимум подлежало огласке) и не носит постоянного характера, значит утверждать что кто-то кого-то подделывает и делает это не в первый раз тут как минимум не уместно. Вопрос риторический из области - почему фирма Xiaomi делает продукцию, очень похожую на продукцию Apple, а не Samsung например....

Рт
17 марта 2017 в 13:56
«А давайте спросим у народа, есть ли у кого на складе РТ-кабель? Слабо выложить продукцию с замерами тпж и толщин? Или у всех подделка?)))»


Может представители РТ-Кабеля есть на форуме? И они дадут пояснения.

17 марта 2017 в 14:20
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«меня одного смущает ВВГ на 220В ?»


Вы не одиноки.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

мимоходом
17 марта 2017 в 14:48
«В принципе виноваты поставщики в этот магазин, что нашли, то и дали. Завод тут ни причем. Берите в следующий раз Вольтекс, там вроде всё нормально. ;-)»

Да правда что ли? А "там вроде все нормально" это надо думать тот самый ГОСТплюс. Для чего "честную позицию" замутили? Есть нечестный кабель, кто делает - известно, кто владелец всего этого безобразия - понятно. Что дальше?

17 марта 2017 в 14:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да правда что ли? А "там вроде все нормально" это надо думать тот самый ГОСТплюс. Для чего "честную позицию" замутили? Есть нечестный кабель, кто делает - известно, кто владелец всего этого безобразия - понятно. Что дальше?»


Что-то активные какие-то "Васи мимоходом", а дальше всё. ухмылка
Что Вы думаете, все подписали "Честную позицию", а кто такие "Честная позиция"??? Все кому нужно было, уже переделали производство, а кто-то ничего не переделывал. Начнут шевелиться, только если видна выгода.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 марта 2017 в 15:02
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Чё тут у Вас? (с) Витя
Что-то мне тоже интересно вдруг стало...
Должны быть пара их бухт на складе. Брал как ГОСТовские. Постараюсь сегодня до склада добежать. Если на месте, фотку с замерами ТПЖ выложу.
Кстати, есть ошущение, что упаковка какая-то не такая. Вроде оно, а вроде и не совсем.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

17 марта 2017 в 15:15
Энергетика: 22
7 лет и 349 дней
упоминали 16 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А давайте спросим у народа, есть ли у кого на складе РТ-кабель? Слабо выложить продукцию с замерами тпж и толщин? Или у всех подделка?)))»


На днях привозили. Д. ТПЖ 1,15. К сожалению процесс измерения жилы не зафиксировал.
IMG_4215.JPG

Прошу прощения коллеги, 1,15 у ПУСП 3х1,5 РТ-Кабель был.

У ПУГСП 3х2,5 - 26х0,29

СФЕР-ЭЛЕКТРО - сервис наше все!
Сообщение было изменено

мимоходом
17 марта 2017 в 15:17
«Что-то активные какие-то "Васи мимоходом", а дальше всё. :-/
Что Вы думаете, все подписали "Честную позицию", а кто такие "Честная позиция"??? Все кому нужно было, уже переделали производство, а кто-то ничего не переделывал. Начнут шевелиться, только если видна выгода.»

Вы, Владимир, известный софист...

17 марта 2017 в 15:50
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
1.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

17 марта 2017 в 15:51
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
2.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

17 марта 2017 в 15:53
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ну как-то так...
Сопротивление не смотрел, но есть мнение, что при этом диаметре оно мне и не надо.
Для шибко недоверчивых могу 22го на выставку пару кусочков притащить...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно