Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дешевая электроэнергия, это то, что
нужно для счастья.


21 апреля 2017 в 14:49
7 лет и 58 дней
 (0)
 (0)
Счастье - свобода передвижения и достаток. Не богатство, а достаток нужен простому человеку. Тогда бы и детей рожали и жили долго. У меня соседи, молодые ребята. Трое безработных, перебиваются подачками от родителей и знакомых, пьют. Один умер в 42 года. Конечно, можно сказать, что не справляются с жизнью. Можно развить теорию, что они ленивые и бездарные, а я так думаю, что не все в порядке с жизнью в целом. Реакция на страх и безысходность, когда просыпаться не хочется, оттого что тошно жить. Мы потеряли ориентиры на норму. Нам ее сбили. Начали путать свободу с вседозволенностью. Ценности меняем и сами в них несчастны. Для меня ценность, это свобода. Дай нашему народу возможности, сними хомут энергетический, и будут рабочие места и рождаемость. Я помню другую жизнь и другую Москву. То, что сейчас происходит с нашим городом, не нормально. Написал статью "Тесла, герой нашего времени" ссылка http://www.stabilos.ru/raz2129_207.html . Кому интересно прочтите. Мне важно ваше мнение, легче на душе, когда есть единомышленники. Сам работаю с оборудованием для бесперебойного электроснабжения по всей России. И знаю ситуацию изнутри. Сейчас электроэнергия стоит таких денег, что осесть на землю не получится. Она не нужна, если не можешь ее возделывать и жить на то, что произвел. Избыток должен быть, а не ожидание неприятностей. Сейчас держать хозяйство, это подвиг. Достали подвиги, жить хочется по человечески. Засуха, сильные дожди, полив, уборка урожая, не важно, участок это в 10 соток или поле в гектар. Все что связанно с землей решается электричеством.

21 апреля 2017 в 15:44
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Эта ветка была перемещена из раздела: Обсуждение организаций и событий

Fama pluris quam opes

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+