Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нужен совет.


7 июня 2017 в 00:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)
Котенка предлагают взять, мейкуншу. Че делать, не знаю. С одной стороны мечта и моя и детей. С другой, как жить-то потом...отдых, ухаживание. Есть у кого девочки шерстяные с кисточками? А если в отпуск? Как решаете вопросы? Очень серьезно у меня все...решиться надо.

пульс

7 июня 2017 в 06:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
Братану на неделю сдашь.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 июня 2017 в 09:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Есть специальные гостиницы для животных, поищи по Питеру улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 июня 2017 в 09:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
http://www.zooprice.ru/hotels/

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 июня 2017 в 09:08
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«[ссылка]»


мне кажется они оттуда чокнутые возвращаются

пульс

7 июня 2017 в 09:25
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вот если напёрло и мечта детства - бери. Если есть сомнения - не надо. По вопросу передержки, как повезёт. Читай отзывы. Сестра сдает - всё нормально.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 июня 2017 в 09:28
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Если по России, в отпуск можно и с собой... ))) Вет.паспорт, прививка и вперед. Правда, мейкуну придется к переноске еще и тележку покупать )))
Если проблема только в том, где оставить на период отпуска, то это не проблема.
Есть передержки, питомники, отели, на авито даже вроде какой-то раздел есть, типа "передержу котэ".
Ухаживать за кошкой не надо. Она сама за собой не плохо ухаживает. Когда нужно - спит, когда нужно ест, внимания сама придет просить, когда "мур, мур, мур" захочет. Функции хозяина: обеспечить регулярное питание и замену туалета.
Ну и если котоферму / котобизнес не планируете, то стерилизовать лучше в детстве. И переносят получше, и восстанавливаются побыстрее.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

7 июня 2017 в 09:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
С девкой или кастрировать или заводчиком становиться. Такую ценную породу оперировать западло, а с размножением хлебнешь геморрою лютого.
У меня кошиха-британка, как созрела начался лютый ежемесячный трэш - подавайте мужука! Решили разок размножить, так эту сволочь абы какой мужик не устроил - двоих отвергла, только третий совладал. Приплод выдала 5 штук. И началась новая жесть - один не жрет, другой не срет, у третьего глаз закрылся (братаны в схватке), у четвертого геморрой вылез, пятый ваще какой-то инвалид полупарализованный (сейчас конь 7и килограммовый). Когда освоили выход из коробки бонусом вылезли по всей комнате продукты жизнедеятельности...

Понял я почему за них ломят заводчики денег, раздал по знакомым по себестоимости до 3х месяцев, а мамку под нож. Вот такая история.
Хочешь породу и чтоб без головняков - бери пацана.
ИМХО.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 июня 2017 в 10:14
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
Не бери.

Вечно молодой,вечно пьяный.

7 июня 2017 в 10:14
Энергетика: 15
8 лет и 322 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
смех вау
«С девкой или кастрировать или заводчиком становиться. Такую ценную породу оперировать западло, а с размножением хлебнешь геморрою лютого.
У меня кошиха-британка, как созрела начался лютый ежемесячный трэш - подавайте мужука! Решили разок размножить, так эту сволочь абы какой мужик не устроил - д...»


7 июня 2017 в 10:29
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Рома, если хочешь, могу поинтересоваться у своего глав. буха, он когда-то их разводила, теперь только домашние, для души...
А когда в отъезде, ничего с ним не произойдет, попросишь соседей корм насыпать и туалет убирать, ну и поиграть с ним немного. На своей территории они хорошо переносят одиночество, а вот в гостиницу не стоит, сердце у них слабое, могут не пережить.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 июня 2017 в 10:44
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Касательно оставления на период отпуска.
Опыт успешного оставления есть на 7-10 дней пару раз в год. Насыпаю корыто сухого корма (сволочь лохматая только его жрет), наливаю две плошки воды и тазик в ванной (в наше отсутствие предпочитает зверюга оттуда освежаться), ставлю два горшка под выделения, договариваюсь об одном контрольном визите с родственниками.
В период одиночества животная пребывает в печали, жратву экономит (вероятно думает, что это всё и добавки не будет), беспредел с разрушениями окружающего пространства не учиняет.
В горшках, конечно, к нашему возвращению изрядно нагажено, но не через край. Животная в этом плане у меня воспитанная - вне горшка не совершает паскудных дел.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

эвтаназия
7 июня 2017 в 11:51
Пишите Ваши заявки - все виды *** недорого, кроме людей

Сообщение отредактировано модератором. Замечание: никаких черных шуток, касательно домашних питомцев.



7 июня 2017 в 12:14
Энергетика: 20
9 лет и 22 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Пишите Ваши заявки - все виды *** недорого, кроме людей»


зашибись подвели черту замешательство

7 июня 2017 в 12:29
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Пишите Ваши заявки - все виды *** недорого, кроме людей»


Людей очень дорого?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 июня 2017 в 13:04
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
"В Госдуме предложили сажать на 6 лет за издевательство над животными".

7 июня 2017 в 13:37
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Замечание: никаких черных шуток, касательно домашних питомцев.»

гугл шутит...
2017-06-07_00003.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

7 июня 2017 в 13:47
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«"эту сволочь... сволочь лохматая... зверюга... животная"»


так можно и за оскорбление чувств животных в бан получить от Админа... Видимо уж очень он прикипел сердцем к своему многими трудами выхоженному пушистому другу.
@admin я не со зла. Я тоже люблю свою шерстяную гадину. ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 июня 2017 в 13:51
1
Энергетика: 40
13 лет и 1 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«"В Госдуме предложили сажать на 6 лет за издевательство над животными".»


Поддерживаю!
А за издевательства над людми - пожизненно.
Вот эта дума первой бы и отправилась в места не столь отдаленные.

Недавно был в городе ОРСК. История названия занимательная - Отдаленный Район Ссыльных Каторжников.

...

7 июня 2017 в 15:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Поддерживаю!
А за издевательства над людми - пожизненно.
Вот эта дума первой бы и отправилась в места не столь отдаленные.

Недавно был в городе ОРСК. История названия занимательная - Отдаленный Район Ссыльных Каторжников.»


да по реке он назван, как и КИРС (Колония Исправительных Работ Севера)

пульс

7 июня 2017 в 16:18
1
Энергетика: 40
13 лет и 1 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«да по реке он назван, как и КИРС (Колония Исправительных Работ Севера)»


Байка от местных.
Оренбуржье действительно было местом ссылок, да и сейчас там не одна колония.

...

7 июня 2017 в 16:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
я вам так скажу... у меня один знакомый в Питере шаверму держит название такое слоновье- так там всех принимают . и енотов и котов... ну сцобачек нет, это у меня есть другой знакомый, кореец

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 июня 2017 в 23:28
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)


пульс

7 июня 2017 в 23:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)
IMG_20170607_233201_489.jpg

пульс

8 июня 2017 в 07:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«[картинка]»
красава

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 июня 2017 в 08:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«[картинка]»


Красава одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 июня 2017 в 13:37
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Леха, разряжай стиль официальными словами- НЕЛЬЗЯ ТАК РЖАТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

8 июня 2017 в 21:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
Решил особо не заморачиваться и поменял одну букву застенчиво пулЯ ржач
IMG_20170608_212010.jpg

пульс

9 июня 2017 в 08:54
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Решил особо не заморачиваться и поменял одну букву застенчиво пулЯ ржач
[картинка]»

Захватчица! Еще вам покажет!

11 июня 2017 в 22:41
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
хорошее приобретение, поздравляю! И завидую канеш..!

и нет среди нас первых и последних

14 июня 2017 в 12:56
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Решил особо не заморачиваться и поменял одну букву застенчиво пулЯ ржач
[картинка]»
Красавица!!!

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+