Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Спецвыпуск RusCable
Insider Digest wire Russia


Страницы:

14 июля 2017 в 17:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«держись, Вадим!»


ржач одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 июля 2017 в 11:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«держись, Вадим!»
Вадиму проще,он читает Инсайдер через прицел оптики у натальиванны

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 июля 2017 в 13:25
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
Читаю только последнюю страницу Инсайдера. Всё остальное мне или не интересно, или не понятно,или меня не касается. Подскажите,как настроить,чтобы получать только последнюю страницу?

Вечно молодой,вечно пьяный.

kym
17 июля 2017 в 13:32
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Читаю только последнюю страницу Инсайдера. Всё остальное мне или не интересно, или не понятно,или меня не касается. Подскажите,как настроить,чтобы получать только последнюю страницу?»



Присылай № факса, они тебе пришлют первую и последнюю страницу...

17 июля 2017 в 13:39
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Надо сделать услугу: "Получить любую страницу любого номера - __ рублей"

17 июля 2017 в 16:13
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Читаю только последнюю страницу Инсайдера. Всё остальное мне или не интересно, или не понятно,или меня не касается. Подскажите,как настроить,чтобы получать только последнюю страницу?»
вот и з-за таких и гибнут великие проекты

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 июля 2017 в 16:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
мне одному кажется,что это всё уже просто повторение пройденного?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Петр Иванович
17 июля 2017 в 17:51
Дорогие кабельщики! Друзья! Товарищи! Меня зовут Петр Иванович, я тот самый брат-шахтер Натальи Ивановны! Я хочу вам сказать, что все, что написано в этой теме моей дорогой сестрой - все правда! Хотел бы прояснить несколько моментов. Для начала, моя сестра упоминала "специальные отряды", которые следят за тем, что пишут пользователи на русских форумах. На самом деле, это не какое-то подразделение силовых структур, а обычные гражданские активисты. Это обычные люди, которые в припадке патриотизма (я уверен, что подобные индивидуумы существуют и в России) каждый день проверяют социальные сети и крупные форумы на предмет анти-патриотических высказываний, и уже отправляют скриншоты и ссылки на профили в социальных сетях в силовые структуры. Но даже несмотря на то, что этой "работой" занимаются обычные граждане, мы живем в постоянном страхе, ведь каждый из нас в любой момент может оказаться под ударом из-за одного предложения, которое кто-то из этих активистов посчитает анти-патриотичным. Со своей стороны заявляю, что мы всей шахтерской бригадой каждую неделю читаем Рускейбл Инсайдр Дайджейст, но, как неоднократно замечала моя сестра, зачастую только последнюю страницу. Это вызвано вполне объективной причиной - на последней странице пишется, какие полезные вещества содержатся в том или ином продукте. А сейчас я открою шокирующую правду - наше правительство прикладывает все силы, чтобы скрыть от нас эту информацию. Не знаю, с какой целью это делается, но факт остается фактом - в украинском интернете планомерно удаляется информация о том, например, что базилик стимулирует иммунную систему, или о том, что в сладком перце содержатся витамины С, В1, В2 и так далее. У начальника нашей шахты - Мыколы, установлен единственный в округе принтер, на котором мы, каждый понедельник, распечатываем последнюю страницу этого замечательного журнала, а затем, в темной каморке, все покрытые сажей, всей бригадой читаем очередной выпуск инсайдера. Именно по этой причине, для нас так важна оперативность, а во вторую очередь, анонимность. Я хочу извиниться за то, что тут писала моя сестра, вы на нее не серчайте сильно, она просто малограмотная, хотя, я думаю, вы и сами это заметили.

17 июля 2017 в 17:56
Энергетика: 65
6 лет и 316 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Дорогие кабельщики! Друзья! Товарищи! Меня зовут Петр Иванович, я тот самый брат-шахтер Натальи Ивановны! Я хочу вам сказать, что все, что написано в этой теме моей дорогой сестрой - все правда! Хотел бы прояснить несколько моментов. Для начала, моя сестра упоминала "специальные отряды", которые сл...»


Снимаю шляпу. Это грандиозно!

18 июля 2017 в 08:30
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Дорогие кабельщики! Друзья! Товарищи! Меня зовут Петр Иванович, я тот самый брат-шахтер Натальи Ивановны! Я хочу вам сказать, что все, что написано в этой теме моей дорогой сестрой - все правда! Хотел бы прояснить несколько моментов. Для начала, моя сестра упоминала "специальные отряды", которые сл...»


Приколисты!! подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 июля 2017 в 23:49
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«мне одному кажется,что это всё уже просто повторение пройденного?»

Евгений, пройдено что? Делать бесплатные отчеты, которые можно напечатать на единственном принтере, а можно не печатать? Вы не поверите, маркетологи на предприятиях "проходят" это сами каждую неделю. Не на всех предприятиях и не во всех компаниях. Все компании сильно отличаются по качественному и количественному составу. В вашей компании наверняка такой надобности нет, но это не значит, что и другим не надо. Вы заметная персона, но не единственная, при всем нашем уважении. Вы не поверите, но мы общались с коллегами с заводов и уточняли есть ли необходимость в таком формате. Если бы не было, мы бы этим не занимались.

Как можно "пройти" информацию. "Прошли" такой формат подачи? Напомните пожалуйста, когда такое было. Одно из изданий медиахолдинга "РусКабель"? Нет, оно было другим. Видео-служба и новости портала - нет, они были другие. Издание НИИ кабельной промышленности? Не думаю.

Если вы считаете, что это "хорошо забытое старое" – листайте далееподмигивание Или у Вас есть рацпредложения? Поделитесь с нами.
P.S. Отдельная благодарность за внимание к этой теме.

Live Is Life

22 июля 2017 в 23:49
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Надо сделать услугу: "Получить любую страницу любого номера - __ рублей"»
Зачем же, халява на все страницы.

Live Is Life

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+