Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable V 9.0


22 июля 2017 в 17:45
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Уважаемые форумчане, уважаемые посетители и читатели портала RusCable.Ru!
В этом году нашему детищу исполняется 18 лет. До 12 октября еще целых три месяца, но уже сейчас хотелось бы поделиться с вами планами на самое ближайшее будущее.
Та среда в которой вы сейчас находитесь, это уже девятая версия портала по нашему исчислению, давайте вспомним как все начиналось, как все развивалось.

22 июля 2017 в 17:46
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Вот такой был первый РусКабель в 2000-м
Скриншот 2017-07-12 07.07.25.png

22 июля 2017 в 17:47
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
потом такой
Скриншот 2017-07-12 07.08.52.png

22 июля 2017 в 17:50
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Скриншот 2017-07-12 07.09.19.png

22 июля 2017 в 17:52
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
следующая версия
Скриншот 2017-07-12 07.09.47.png

22 июля 2017 в 17:53
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Тут появились наши сегодняшние фирменные цвета
Скриншот 2017-07-12 07.11.18.png

добавлено 22.07.2017 в 17:54

Это было 10 лет назад

22 июля 2017 в 17:55
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
и в том же году был предпоследний редизайн
Скриншот 2017-07-12 07.12.26.png

22 июля 2017 в 17:55
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
по оформлению и дизайну мы пока остановились на том, что вы можете видеть, но внутренний функционал меняется каждый день, для вас он не очень заметен, отчасти именно этот факт толкнул меня на создание этой ветки на форуме.

22 июля 2017 в 17:56
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Кто-то из вас помнит RusCable c самого начала, кто-то присоединился к нам несколько лет назад, а кто-то пришел только что. Все эти годы мы очень старались удивлять вас, развиваться вместе с вами и даже задавать тренды развития в отдельно взятых направлениях. Уже очень тяжело перечислить даже значимые события отраслевого масштаба, которые проходили с нашим участием, а многие были придуманы и организованы РусКабелем.

Я не хотел бы в этом посте заострять внимания на хронологию и вообще на статистических данных портала, это можно легко узнать здесь в онлайн //www.ruscable.ru/promotion/ , полистайте, это действительно интересно

22 июля 2017 в 17:56
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
И здесь, в виде презентации: //www.ruscable.ru/userfiles/Ruscabl...

22 июля 2017 в 17:56
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
А если вам интересны подробности, то здесь собрана вся хронология событий, достаточно подробно. Впечатляет, не правда ли? подмигивание

//www.ruscable.ru/story/khronologiy...

22 июля 2017 в 17:58
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Знаете, когда в 1999 году у меня созрела идея организации сайта для кабельщиков, и как 22-ух летний вчерашний студент МЭИ я искал ответы на поставленные вопросы, то первым делом я пошел к своему куратору – преподавателю Антону Ивановичу Тихонову. И рассказал ему идею. Он немного скептически воспринял, вынеся вердикт, что ничего не получится огорчение .

Но именно это заключения из уст очень уважаемого мной человека и заставило меня двигаться в направлении развития, доказывая ему, а прежде всего себе, что все возможно, главное работать и понимать цель. Но всегда иметь ввиду слова Петра Капицы: «Средства массовой информации не менее опасны, чем средства массового уничтожения». По-моему, получилось неплохо, не правда ли? супер

22 июля 2017 в 18:00
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Сначала это был сайт, потом мы вышли в оффлайн, начав поддерживать эвент-мероприятия (более 15 лет назад), выставки, далее был создан клуб кабельщиков (в 2005 году) http://www.ruscableclub.ru/2014/, потом началась активная деятельность на поприще журналистики и PR (в 2006 году), развитие сообщества RusCable (2009 год) вокруг портала и на портале объединялись игроки отрасли, а также потребители.

Совершенно очевидно, что онлайн-пространства не хватало для реализации задуманного, круг общения ежедневно расширяется… и в конце 2012 года взят старт на развитие GR направления (Government Relations (дословно: взаимодействие с органами государственной власти)), Госдума, профильные министерства и многое-многое другое. Сейчас очень многие организации консультируются у нас по вопросам далеко выходящим за рамки деятельности нашего СМИ. Сегодня мы оказываем комплексные услуги, но все это происходит, конечно же на базе RusCable.Ru.

22 июля 2017 в 18:02
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Что такое RusCable? На нашем форуме уже задавали такой вопрос. Каждый видит его по своему, каждый его использует в той или иной мере для своих нужд. Но, если ответить на этот вопрос просто – то, то это, конечно же сайт, набор файлов (кстати, их уже несколько сотен гигабайт). А если же проанализировать проект согласно новым способам оценки, то многое становится понятно. Вот взгляните, это наш мини-музей в офисе. В ближайшее время, каждый экспонат мы выложим отдельно. Это целые пласты истории развития. Проходя по несколько раз в день мимо него, взгляд цепляется за какой-либо предмет и активирует в памяти то или иное событие, под которое предмет был создан. У многих из вас есть экземпляры из этой экспозиции пиво


Скриншот 2017-07-22 18.02.14.png

22 июля 2017 в 18:03
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Успех портала не мог не вызвать желание сделать аналог или повторить его. Даже я сам ловил себя на мысли, что почему бы не тиражировать RusCable на другие отрасли, ведь это так просто, на первый взгляд. На моей памяти с 2001 года было как минимум десяток сайтов, которые загорались, жили и канули в лету, некоторые из которых имели мощную финансовую поддержку, даже сейчас такие попытки есть, они будут всегда, это абсолютно нормальное явление. Можно повторить какой-либо сервис, будь то новостной агрегатор или аккумулятор прайсов или складов, можно даже попытаться тупо скопировать все полностью (и такое было), но RusCable как рос и развивался, а секрет на поверхности. Его нельзя повторить, RusCable – это не просто брэнд, это живой организм со своей огромной историей, компетенциями и генетической памятью. Возможно у кого-то это вызовет улыбку, но если вы пройдете по ссылкам, которые я привел выше, вы тоже придете к этому выводу.

22 июля 2017 в 18:04
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Для любого организма свойственны периоды активности и отдыха, даже болезни. И RusCable тоже живет по этим законам, когда хворает отрасль, это сказывается и на нас, когда идет рост, то это четко проецируется на наших страницах и на мероприятиях. Так вот, переходя к сегодняшнему дню, я хотел бы поделиться планами и идеями. Ведь именно сегодня, сейчас мы вступаем в новый виток развития портала, надеюсь, что и наша подотрасль тоже выйдет из пике. Пока же все не очень радужно. Кто бы что не говорил, а суммы, если мы переведем в $ говорят сами за себя. Смотрите:
Оценка объемов (в оценку объемов попали компании, у которых ежегодная выручка от основного вида деятельности составила более 10 т.р.)

2015 год
Выручка в рублях – 221 669 495 т.р.
Выручка в долларах – 3 659 724 т. долларов
Средний курс доллара – 60,57 руб. за доллар
Количество компаний – 352
2014 год
Выручка в рублях – 180 835 003 т.р.
Выручка в долларах – 4 829 995 т. долларов
Средний курс доллара – 37,44 руб. за доллар
Количество компаний – 315
2013 год
Выручка в рублях – 182 060 869
Выручка в долларах – 5 719 788 тыс. долларов
Средний курс доллара – 31,83
Количество компаний – 302

22 июля 2017 в 18:05
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Так что же мы делаем, над чем работаем?
В данный момент, практически круглосуточно ведутся работы по оптимизации портала, его навигации, наводится порядок в коде и т.д. Уже скоро вы почувствуете на себе насколько удобнее станет RusCable

А также, в ближайшее время вы станете свидетелями внедрения в открытый доступ нового параметра оценки организаций – это RTL, RusCable Trust Level (уровень доверия портала). Этот показатель имеет исключительно отраслевое значение и является экспертной оценкой со стороны портала. Он поможет Вам во взаимодействии с потенциальным партнером. Уже скоро.

Вы станете свидетелями подписания соглашений об информационном сотрудничестве портала с рядом авторитетных изданий и отраслевых крупнейших организаций, что позволит вам знакомиться на наших страницах с очень интересной технической информацией, до этого имеющую ограниченное распространение.

В данный момент идет работа по обновлению рубрики «Глас народа». Уверен, вас порадуют новые материалы, содержащие в себе очень острые, не всегда приятные, но, в то же время - правдивые факты и выводы о путях развития.

Я принял решение об активизации работ по информационному освещению темной стороны рынка (речь о контрафакте и фальсификате). Однако следуя принципу, - «Не надо бороться за чистоту, надо подметать!», RusCable войдет в консорциум с организациями, которые уже имеют практический опыт такой работы.

Все мы знаем, что достаточно часто в смутные времена активируются мошенники. Даже если проанализировать форум (а я уже не говорю про личные контакты), то можно констатировать, что их число неизбежно растет. В помощь рынку очень скоро мы запустим новый сервис, который значительно затруднит деятельность нечистых на руку персон и организаций. Нет, это не черные списки (давайте оставим право формировать их кому-нибудь другому), сейчас я говорю о превентивных формах воздействия.

Не могу не обозначить и то, что мы практически сформировали темы по самым актуальным отраслевым вопросам в продолжение темы конференции «Стратегии развития кабельной промышленности в среднесрочной перспективе». Вот зона сайта, посвященная этому //www.ruscable.ru/strategy2016/.

Мы работаем только в том случае, если это востребовано рынком. Так, судя по отзывам участников, те мероприятия, где портал и партнеры выступает организатором, очень нужны рынку, нужны всем категориям игроков: производителям, трейдерам, потребителям, научным работникам, госорганам и т.д.. Я и мои партнеры и дальше будем продолжать в том же духе – на наших мероприятиях вы первыми услышите о реальных трендах развития промышленности. Следите за анонсами, чтобы бесплатно занять свое место в зале или на трибуне. рекомендую

22 июля 2017 в 18:07
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Кроме того в этом году у меня в планах не менее трех репортажей по кабельным заводам, вполне возможно, что не только российским.
Подрастает новое поколение Рускабелевцев, надеюсь мои коллеги помогут мне в репортажах, не правда ли, @SinnerSinner подмигивание ?

22 июля 2017 в 18:08
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Говоря про новые веяния в отрасли, хочется отметить активизацию работы РПСК (http://kabelshik.ru/) сейчас идет активная работа по всем векторам развития со всеми значимыми субъектами по направлениям. Это и вопросы качества, сертификации и аккредитации кабельных изделий, структурирование в научно-технической документации, идет работа с крупнейшими потребителями и смежными отраслями. Вы станете свидетелями рождения сильного консорциума, созданного для создания равных, конкурентных условий для всех игроков рынка в отдельно взятых стратегических направлениях. Конечно же, теперь это не только RusCable, а целый ряд организаций, но именно здесь, в рамках портала родилось это направление. Чтобы не забегать вперед, я не буду углубляться в подробности, мы открытый публичный портал, подписывайтесь на новости и будьте в курсе всех событий. Это можно сделать здесь //www.ruscable.ru/rassylka/

22 июля 2017 в 18:12
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Кстати, а вы уже подписаны на Insider (//www.ruscable.ru/press/insider/)? Если еще нет, то настоятельно рекомендую. Сказать честно, это была идея моей любимой супруги @Evgeniya

В ожидании рождения нашей дочки (недавно я стал отцом), Евгения не могла посвящать работе так много времени как раньше, но очень хотела оставаться в курсе отраслевых событий и предложила аккумулировать самую важную информацию за неделю в новом формате повествования.
Так родился Insider, которые стал практически автономным, а самое главное – востребованным потребителем. Формат «Для самых занятых» полностью оправдал себя и продолжает развиваться и улучшать себя. На сегодняшний день выпущено уже 42 выпуска. Количество скачиваний каждого номера перевалило за 1000 и постоянно растет + подписка. Сейчас мы работаем над дополнительными разделами, которые будут рассказывать об организациях. Интересную подачу гарантируем подмигивание .

Скриншот 2017-07-22 17.30.12.png

22 июля 2017 в 18:12
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Завершая этот пост, я хочу сказать вам всем большое спасибо, что прочитали его, что остаетесь с нами. Именно ваше мнение, советы, пожелания, являются для меня призывом к действию, чтобы сделать наш с вами кабельный мир лучше. Сделать лучше не только здесь - в онлайне, но и далеко за его пределами. Присоединяйтесь!

22 июля 2017 в 19:13
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
смех одобрение

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 июля 2017 в 22:34
4
Энергетика: 88
14 лет и 359 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
смех рулёз

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

22 июля 2017 в 23:40
4
Энергетика: 61
13 лет и 190 дней
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Интересно будет оценить новые сервисы.

купил Alroc - разделал в срок!

24 июля 2017 в 08:36
Энергетика: 27
16 лет и 183 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Глаза разбегаются от планов. Что ни задумка, то глобальная. Ждем!

Моё призвание - педагогика!

24 июля 2017 в 08:59
2
Энергетика: 13
18 лет и 327 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Удачи в реализации, ждем!
Спасибо за Вашу работу!

Пермь - колыбель кабельшиков

24 июля 2017 в 09:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«И здесь, в виде презентации: [ссылка]»


Тяжёлая презентация, кое-как работает, но красивая подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 июля 2017 в 09:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«В данный момент идет работа по обновлению рубрики «Глас народа». Уверен, вас порадуют новые материалы, содержащие в себе очень острые, не всегда приятные, но, в то же время - правдивые факты и выводы о путях развития. »


А что была такая рубрика??

А вообще, нужно обновлять и как то встряхнуть сайт улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 июля 2017 в 10:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
вы теперь крепкие,как Балтика 9... если чо,мы вас поддержим
20280341_1432342806846232_3557714893495867782_o.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 июля 2017 в 10:52
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«А что была такая рубрика??

А вообще, нужно обновлять и как то встряхнуть сайт улыбка»


@Холмс , именно этим и занимаемся. Уже скоро.

kym
24 июля 2017 в 11:24
6
Энергетика: 45
13 лет и 23 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«вы теперь крепкие,как Балтика 9... если чо,мы вас поддержим
[картинка]»


Вспомнилась сразу же фраза профессора историка из "Джентельменов удачи"...

24 июля 2017 в 12:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Большой и интересный путь! улыбка

«"...и в конце 2012 года взят старт на развитие GR направления (Government Relations (дословно: взаимодействие с органами государственной власти)), Госдума, профильные министерства и многое-многое другое..."»


Александр, 5 лет направлению, однако. Многое произошло за эти 5 лет - борьба за качество, государственная политика импортозамещения, вхождение RC во всевозможные профильные комитеты, экспертные советы, круглых столы с участием и т.п...
На основании личного опыта у меня выработалось устойчивое скептически-негативное отношение ко всей этой кутерьме под яркими флагами с громкими лозунгами, поэтому очень интересна честная и откровенная оценка продуктивности пятилетнего Government Relations, за исключением положительной имиджевой составляющей (хотя тоже вопрос спорный, ИМХО).

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 июля 2017 в 13:36
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«На основании личного опыта у меня выработалось устойчивое скептически-негативное отношение ко всей этой кутерьме под яркими флагами с громкими лозунгами»


@Zhitel Алексей, ты абсолютно верно подметил, что не везде эффективно, именно поэтому постоянно пробуем, что-то отметаем, где-то углубляемся и останавливаемся на том, что работает. Там, где можем принести пользу кабельным предприятиям (и не только им). В целом, оценка позитивная, главное грамотно использовать те инструменты, которые есть для практической пользы, а не для декларации о намерениях. И тогда все будет хорошо.

24 июля 2017 в 13:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«@Zhitel Алексей, ты абсолютно верно подметил, что не везде эффективно, именно поэтому постоянно пробуем, что-то отметаем, где-то углубляемся и останавливаемся на том, что работает. Там, где можем принести пользу кабельным предприятиям (и не только им). В целом, оценка позитивная, главное грамо...»
да не слушай его. он воинствует просто,огурцы не взошли...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 июля 2017 в 14:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«...останавливаемся на том, что работает. Там, где можем принести пользу кабельным предприятиям (и не только им). В целом, оценка позитивная, главное грамотно использовать те инструменты, которые есть для практической пользы, а не для декларации о намерениях. И тогда все будет хорошо...»


Ну и славно!

Здорово, что RC по-прежнему ставит себе задачи практической пользы для предприятий, не становясь элементом в системе, которая работает ради процесса, а не результата и показатели "эффективности" которой, объем освоенных в рамках государственных программ средств, а так же количество совещаний по заявленным на уровне руководства государства тематикам.

Наверно наивно с моей стороны будет просить рассказать об инструментах практической пользы и самой пользе (измеримой)... Но правда очень интересно...

Со своей скептически-негативной позиции, предполагаю, что о системных инструментах речь не идет, исключительно локально и в ручном режиме, с различными мотивирующими факторами (идейными и не очень).

Но это наверно предмет для обсуждения в другой теме форума. Тем более, что тут некоторые товарищи, накушавшись в греческих забугориях местной кухни и напитков, призывают к игнору. )))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

25 июля 2017 в 11:19
Энергетика: 115
7 лет и 170 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Наступает время больших изменений в глобальном мире. Чтобы им соответствовать нужны и глобальные изменения в конкретных проектах.

25 июля 2017 в 11:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«ем более, что тут некоторые товарищи, накушавшись в греческих забугориях местной кухни и напитков, призывают к игнору. ))).»
это у вас в Ростовиях и Батайсках раки аки комары плодятся. а у нас в Подмосковиях комары аки ваши раки по 5...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

FOR
25 июля 2017 в 15:17
1
Энергетика: 16
18 лет и 144 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А что была такая рубрика??

А вообще, нужно обновлять и как то встряхнуть сайт улыбка»
Холмс,Вы спрашивали...
2017-07-25_15-14-32.png

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно