Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: "Чеснок" –
отраслевой ресурс для проверки


Страницы:

1 сентября 2017 в 08:23
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: "Чеснок" – отраслевой ресурс для проверки контрагента от портала RusCable.Ru
Источник: RusCable.Ru

««Еще немного, и нечестивых не станет, будешь искать их, но не найдешь».
36:10
Портал RusCable.Ru представляет новый инструмент для рынка кабельно-проводниковой продукции – «Чеснок». В этом сервисе команда нашего портала реализовала давнее желание – помочь рынку, сделать его честнее и...»


1 сентября 2017 в 08:23
2
Энергетика: 66
19 лет и 345 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Очень интересно. Надо провести испытание.

1 сентября 2017 в 08:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Тоже очень интересно, но надо бы в начале сделать бесплатно, а уж потом мы решим нужно это или нет. ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 сентября 2017 в 08:55
Энергетика: 20
6 лет и 211 дней
упоминали 8 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Тоже очень интересно, но надо бы в начале сделать бесплатно, а уж потом мы решим нужно это или нет. ухмылка»

Бесплатная халва не столь сладка, вам ли уж не знать.

1 сентября 2017 в 09:00
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Десять тысяч в месяц? В Сбисе аналогичный сервис 6 в год стоит. Перебор, не? Или правда дайте сперва посмотреть, за что столько денег.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

1 сентября 2017 в 09:13
Энергетика: 20
6 лет и 211 дней
упоминали 8 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Десять тысяч в месяц? В Сбисе аналогичный сервис 6 в год стоит. Перебор, не? Или правда дайте сперва посмотреть, за что столько денег.»

Это ваше право. Вы не совсем верно упомянули слово "аналогичный". Это нельзя назвать аналогом, наш сервис имеет другую направленность.

1 сентября 2017 в 09:19
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Это ваше право. Вы не совсем верно упомянули слово "аналогичный". Это нельзя назвать аналогом, наш сервис имеет другую направленность.»

Моё право на что? Если не аналог, то что? Я в суждениях исхожу из описания сервиса. Другую направленность? А какую?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

1 сентября 2017 в 09:24
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Осталось теперь пропустить контрагента через Детектор лжи . Для верности . А цифры это серьёзная вещь.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

1 сентября 2017 в 09:32
Энергетика: 20
6 лет и 211 дней
упоминали 8 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Тоже очень интересно, но надо бы в начале сделать бесплатно, а уж потом мы решим нужно это или нет. ухмылка»

Холмс, чтобы развеять Ваши сомнения, я готов в эксклюзивном порядке, по праву первого усомнившегося, предоставить Вам полный отчет по вашей компании, дабы Вы могли оценить всю полноту и высокий уровень полезной информации предоставляемой сервисом "Чеснок". Пришлите ИНН компании, которую хотите проверить на chesnok@corp.ruscable.ru

1 сентября 2017 в 09:39
Энергетика: 20
6 лет и 211 дней
упоминали 8 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Моё право на что? Если не аналог, то что? Я в суждениях исхожу из описания сервиса. Другую направленность? А какую?»

Использование уникальной информации, накопленной за годы работы портала, а так же данных, отсутствующих в том же СБИСе.

1 сентября 2017 в 09:41
Энергетика: 20
6 лет и 211 дней
упоминали 8 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Осталось теперь пропустить контрагента через Детектор лжи . Для верности . А цифры это серьёзная вещь.»

Цифры - это очень серьезная вещь. При грамотной работе с цифрами примерно 95% платежей (из тех, что сделано компаниям в никуда) просто не было бы.

1 сентября 2017 в 09:52
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Чем отличается?
Десятки страниц объемной информации из мельчайших подробностей складывают общую картину Вашего контрагента.»


ИМХО Неплохо было бы первый отчет сделать бесплатным, или хотя бы пример отчета в свободном доступе разместить... Хотя бы для приблизительного понимания предлагаемого продукта и его качества...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

1 сентября 2017 в 09:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Холмс, чтобы развеять Ваши сомнения, я готов в эксклюзивном порядке, по праву первого усомнившегося, предоставить Вам полный отчет по вашей компании, дабы Вы могли оценить всю полноту и высокий уровень полезной информации предоставляемой сервисом "Чеснок". Пришлите ИНН компании, которую хотите пров...»


Жду отчёт. ИНН выслал подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

EUV
1 сентября 2017 в 10:16
Энергетика: 20
9 лет и 275 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Десять тысяч в месяц? В Сбисе аналогичный сервис 6 в год стоит. Перебор, не? Или правда дайте сперва посмотреть, за что столько денег.»


вроде 2 отчета 10 тыр, 30 отчетов 60 тыр

кто первый купит этого кота в мешке расскажите что в отчете застенчиво

1 сентября 2017 в 10:18
1
Энергетика: 22
14 лет и 163 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Угу, промо, раздали бы сторожилам по паре "чеснокодов" они бы уже тут запустили сарафанное радио, если сервис реально достойный.

1 сентября 2017 в 10:31
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Блин, как скоро появится "ЧЕСНОКОДАВКА"?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

1 сентября 2017 в 10:35
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я б тоже по себе отчёт посмотреть хотел... Сомнений собственная честность у меня как-то не вызывает... За то стало бы четко и ясно, в чем смысл сервиса, за что деньги и на сколько оно того стоит...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

1 сентября 2017 в 10:42
2
Энергетика: 2
12 лет и 347 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Скажите в чем преимущество перед Контур.Фокусом, которым пользуемся уже не первый год. Если не брать в учет цену. А так получается Контур.Фокус распилили на всех улыбка

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***

1 сентября 2017 в 10:45
1
Энергетика: 22
14 лет и 163 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Скажите в чем преимущество перед Контур.Фокусом, которым пользуемся уже не первый год. Если не брать в учет цену. А так получается Контур.Фокус распилили на всех улыбка»

Там будет некая уникальная информация накопленная порталом, например RTL

1 сентября 2017 в 10:47
1
Энергетика: 22
14 лет и 163 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я б тоже по себе отчёт посмотреть хотел... Сомнений собственная честность у меня как-то не вызывает... За то стало бы четко и ясно, в чем смысл сервиса, за что деньги и на сколько оно того стоит...»

Согласен, только вот по кактусам отчет будет намного худее, чем о компании известной на рынке и размещающей информацию на портале
Сообщение было изменено

1 сентября 2017 в 10:53
2
Энергетика: 2
12 лет и 347 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Там будет некая уникальная информация накопленная порталом, например RTL»


Если только улыбка Пытаюсь понять полезность для нашей компании.

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***

1 сентября 2017 в 10:56
1
Энергетика: 22
14 лет и 163 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Если только улыбка Пытаюсь понять полезность для нашей компании.»

Пока не увидим, не поймем. На промо странице с трудом можно прочитать, что входит в состав отчета, без увеличения масштаба страницы до over 200%, и то, глаза ломать придеться.

laa
1 сентября 2017 в 12:19
4
Энергетика: 0
10 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Новый сервис - это всегда хорошо, однако, нужно сначала людям показать полезность, а затем делать его платным. Примеров куча, возьмем IT-сферу, есть программа, есть сервис, значит и будет бесплатный период либо существуют урезанные free демо-версии. Чтобы можно было познакомиться с возможностями, а затем уже принимать решение..
Сообщение было изменено

laa
1 сентября 2017 в 12:20
4
Энергетика: 0
10 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Чеснокоды хотя бы зарегистрированным участникам.. на 10 примеров.

KNK
1 сентября 2017 в 12:20
Энергетика: 16
11 лет и 165 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Хорошее антикризисное решение!

1 сентября 2017 в 12:25
10
Энергетика: 20
19 лет и 356 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Вопрос.
Чем данный сервис отличается от КонтурФокуса или ТакскомДосье, если по интересующему меня контрагенту РусКабель за годы работы не собрал АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ информации? Вы думаете таких фирм мало? Ошибаетесь. И среди них полно приличных. Просто заплатить деньги и еще раз прочитать то, что у меня есть в купленном Такском Досье?

Лучше гор могут быть только высокие горы.
Сообщение было изменено

1 сентября 2017 в 12:50
3
Энергетика: 62
11 лет и 108 дней
упоминали 22 раза
 (1)
 (0)
ценничек само то!

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

1 сентября 2017 в 13:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
ну,скажем,реальным здешним компаниям нужно дать хоть посмотреть,какой чеснокод у них,может есть ещё возможность поправить благосостояние. а то нипанятна...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 сентября 2017 в 13:58
Энергетика: 23
8 лет и 59 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (10)
 (0)
В общем, мы тут с пацанами разорились, но решили проверить Людиново. Кому интересно, вот ссылка на отчет. Прикольно например, что руководство подтягивается из лиц отрасли вместе с фоточками. Еще понравилось, что проверяются упоминания на форуме, в новостях и прочее. Насчет цены, ну не знаю, если часто требуется проверять кабельные компании, то смысл наверное имеет сразу на 30 взять, тогда получается 2к за один отчет, а если требуется проверить разово (как сейчас например), то я бы тоже задумался. Если что, еще один чеснокод остался, могу для общественности пожертвовать, если скажите, кого проверить.
ludinovo.jpg
Сообщение было изменено

1 сентября 2017 в 14:00
6
Энергетика: 7
18 лет и 277 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В общем, мы тут с пацанами разорились, но решили проверить Людиново. Кому интересно, вот [ссылка]. Прикольно например, что лица отрасли подтягивается вместе с фоточками. Еще понравилось, что проверяются упоминания на форуме, в новостях и прочее. Насчет цены, ну не знаю, если часто требуется проверят...»


Меня проверь.

1 сентября 2017 в 14:07
2
Энергетика: 2
12 лет и 347 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«В общем, мы тут с пацанами разорились, но решили проверить Людиново. Кому интересно, вот [ссылка]. Прикольно например, что руководство подтягивается из лиц отрасли вместе с фоточками. Еще понравилось, что проверяются упоминания на форуме, в новостях и прочее. Насчет цены, ну не знаю, если часто треб...»

Спасибо за пример. Из примера стало понятно, что ничего нового от использования данного сервиса мы не получим. Все это и так видно из Контура.Фокуса и аналогичных с ним сервисов. То что добавлено плюсом и подтягивается из информации, которая когда либо появлялась на Ruscable не является той информацией на основании которой мы принимаем решение работать с данной компании или нет.

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***

1 сентября 2017 в 14:08
Энергетика: 23
8 лет и 59 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Меня проверь.»


Такой ИНН: 7719546987?

1 сентября 2017 в 14:11
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Кому интересно, вот ссы»
дафига букф,ниасилил... теперь ценник понятен.только заполнить данное произведение искусства требуется труд пары гастарбайтеров с высшим образованием.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 сентября 2017 в 14:14
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«дафига букф,ниасилил... теперь ценник понятен.только заполнить данное произведение искусства требуется труд пары гастарбайтеров с высшим образованием.»

Никто никого не насилует - Добро пожаловать на другие сервисы.

Live Is Life

1 сентября 2017 в 14:17
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Спасибо за пример. Из примера стало понятно, что ничего нового от использования данного сервиса мы не получим. Все это и так видно из Контура.Фокуса и аналогичных с ним сервисов. То что добавлено плюсом и подтягивается из информации, которая когда либо появлялась на Ruscable не является той информ...»

Из каких данных исходите Вы?

Live Is Life

1 сентября 2017 в 14:17
6
Энергетика: 7
18 лет и 277 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Такой ИНН: 7719546987?»

Такой

1 сентября 2017 в 14:17
2
Энергетика: 2
12 лет и 347 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«В общем, мы тут с пацанами разорились, но решили проверить Людиново. Кому интересно, вот [ссылка]. Прикольно например, что руководство подтягивается из лиц отрасли вместе с фоточками. Еще понравилось, что проверяются упоминания на форуме, в новостях и прочее. Насчет цены, ну не знаю, если часто треб...»

Конь, на рекламу какую то плохо скрытую похоже. Ну правда )))))))

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***

1 сентября 2017 в 14:18
2
Энергетика: 2
12 лет и 347 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Из каких данных исходите Вы?»

Ваш вопрос не понятен, уточните что имеете ввиду.

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***

1 сентября 2017 в 14:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Бесплатная халва не столь сладка, вам ли уж не знать.»
это вы не в теме. на халяву уксус сладкий,хлорка творогом идёт и волк соломы объелся

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 сентября 2017 в 14:27
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Друзья, ветераны и мэтры форума и рынка! Не забывайте, что кроме вас есть большое количество организаций, которым удобнее не самим рыть информацию по различным источникам, а получить все в одном пакете. Для экономии времении важнее экономии копейки. И им удобнее будет бывать не "аналогичный" сервис, а наш, с нашей информацией. Почему нет. Каждый выбирает для себя.
Важно ещё и то, что за нами индивидуальный подход. Если вы поддерживаете и выбираете нас, то и мы пойдём вам навстречу, когда это вам понадобитсяподмигивание и мы помогали и словом и делом.

Live Is Life

1 сентября 2017 в 14:27
2
Энергетика: 2
12 лет и 347 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Видимо кому то, даже знаю кому)))))), не нравятся мои сообщения. Постоянно понижают так называемую энергетику. Как совсем понизят и кончатся квазиденьги, придется совсем уйти с данного форума.

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***

1 сентября 2017 в 14:28
Энергетика: 1000
19 лет и 364 дня
упоминали 717 раз
«В общем, мы тут с пацанами разорились, но решили проверить Людиново. Кому интересно, вот [ссылка]. Прикольно например, что руководство подтягивается из лиц отрасли вместе с фоточками. Еще понравилось, что проверяются упоминания на форуме, в новостях и прочее. Насчет цены, ну не знаю, если часто треб...»


Уважаемый Александр, мы понимаем, что вы приобрели отчет на коммерческой основе, и в праве делать с ним все, что заблагорассудится, но мы не поддерживаем публикацию отчетов настолько открыто.

Fama pluris quam opes

1 сентября 2017 в 14:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«Никто никого не насилует - Добро пожаловать на другие сервисы.»
да ладно,мы как нибудь на "авось" пролезем. Чаще кидают свои и на ровном месте. поэтому.... примеров на форуме - хоть пруд пруди.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 сентября 2017 в 14:30
2
Энергетика: 2
12 лет и 347 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«да ладно,мы как нибудь на "авось" пролезем. Чаще кидают свои и на ровном месте. поэтому.... примеров на форуме - хоть пруд пруди.»

что правда, то правда улыбка

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***

1 сентября 2017 в 14:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Видимо кому то, даже знаю кому)))))), не нравятся мои сообщения. Постоянно понижают так называемую энергетику. Как совсем понизят и кончатся квазиденьги, придется совсем уйти с данного форума.»
Слава, всё фигня.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 сентября 2017 в 14:32
2
Энергетика: 2
12 лет и 347 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Слава, всё фигня.»

еще какая улыбка

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***

1 сентября 2017 в 14:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (4)
 (0)
«Уважаемый Александр, мы понимаем, что вы приобрели отчет на коммерческой основе, и в праве делать с ним все, что заблагорассудиться, но мы не поддерживаем публикацию отчетов настолько открыто.»
Уважаемый @admin ! Коню- респект, уважуха и +100500 в карму! На самом деле , это должно было быть Ваше действие, на примере предприятия ,рейтинги которого вполне бы соответствовали высшим местам. Конечно с согласия руководства этого предприятия. а так реальный кот в мешке. ну,Вам видней

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 сентября 2017 в 14:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Уважаемый Александр, мы понимаем, что вы приобрели отчет на коммерческой основе, и в праве делать с ним все, что заблагорассудиться, но мы не поддерживаем публикацию отчетов настолько открыто.»
Уважаемый @admin ! Коню- респект, уважуха и +100500 в карму! На самом деле , это должно было быть Ваше действие, на примере предприятия ,рейтинги которого вполне бы соответствовали высшим местам. Конечно с согласия руководства этого предприятия. а так реальный кот в мешке. ну,Вам видней

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 сентября 2017 в 14:40
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ваш вопрос не понятен, уточните что имеете ввиду.»


На основании какой информации вы принимаете решение работать с организации или нет

Live Is Life

1 сентября 2017 в 14:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
@admin и @чеснок ,только без обид. Вот такой объём информации нужно только прочитать время. 200 страниц,как в рекламном баннере- это пара -тройка суток.
скажите,у многих ли организаций есть возможность сидеть и проверять так контрагентов? нет,конечно. Это госкорпорации могут себе позволить перед постройкой моста в Крым,газопровода по дну моря. а остальные всё равно ограничатся уставными документами максимум... Не то...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+