Регистрация на кабельном форуме
ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение новости: "Чеснок" –
отраслевой ресурс для проверки

Страницы:
  • ответить     
    Новость 1 сентября 2017 в 08:23

Обсуждаемая новость: "Чеснок" – отраслевой ресурс для проверки контрагента от портала RusCable.Ru
    Источник: RusCable.Ru

««Еще немного, и нечестивых не станет, будешь искать их, но не найдешь».
    36:10
    Портал RusCable.Ru представляет новый инструмент для рынка кабельно-проводниковой продукции – «Чеснок». В этом сервисе команда нашего портала реализовала давнее желание – помочь рынку, сделать его честнее и...»

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Евгений 1 сентября 2017 в 08:23
    Рекомендации: 2, энергетика: 9, стаж 4904 дня, отмечен 54 раза
    Очень интересно. Надо провести испытание.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениОрден «Русского Кабеля» - второй степени
    Холмс 1 сентября 2017 в 08:34
    Рекомендации: 26, энергетика: 156, стаж 3035 дней, отмечен 761 раз
    Тоже очень интересно, но надо бы в начале сделать бесплатно, а уж потом мы решим нужно это или нет. ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
  • ответить     
    «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
    Чеснок 1 сентября 2017 в 08:55
    Энергетика: 20, стаж 25 дней
    «Тоже очень интересно, но надо бы в начале сделать бесплатно, а уж потом мы решим нужно это или нет. ухмылка»

Бесплатная халва не столь сладка, вам ли уж не знать.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    AleksRK 1 сентября 2017 в 09:00
    Рекомендации: 9, энергетика: 108, стаж 2281 день, отмечен 35 раз
    Десять тысяч в месяц? В Сбисе аналогичный сервис 6 в год стоит. Перебор, не? Или правда дайте сперва посмотреть, за что столько денег.

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.
  • ответить     
    Чеснок 1 сентября 2017 в 09:13
    «Десять тысяч в месяц? В Сбисе аналогичный сервис 6 в год стоит. Перебор, не? Или правда дайте сперва посмотреть, за что столько денег.»

Это ваше право. Вы не совсем верно упомянули слово "аналогичный". Это нельзя назвать аналогом, наш сервис имеет другую направленность.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    AleksRK 1 сентября 2017 в 09:19
    «Это ваше право. Вы не совсем верно упомянули слово "аналогичный". Это нельзя назвать аналогом, наш сервис имеет другую направленность.»

Моё право на что? Если не аналог, то что? Я в суждениях исхожу из описания сервиса. Другую направленность? А какую?

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    Кир гуду 1 сентября 2017 в 09:24
    Рекомендации: 2, энергетика: 59, стаж 2898 дней, отмечен 243 раза
    Осталось теперь пропустить контрагента через Детектор лжи . Для верности . А цифры это серьёзная вещь.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др
  • ответить     
    Чеснок 1 сентября 2017 в 09:32
    «Тоже очень интересно, но надо бы в начале сделать бесплатно, а уж потом мы решим нужно это или нет. ухмылка»

Холмс, чтобы развеять Ваши сомнения, я готов в эксклюзивном порядке, по праву первого усомнившегося, предоставить Вам полный отчет по вашей компании, дабы Вы могли оценить всю полноту и высокий уровень полезной информации предоставляемой сервисом "Чеснок". Пришлите ИНН компании, которую хотите проверить на chesnok@corp.ruscable.ru

• ответить     
    Чеснок 1 сентября 2017 в 09:39
    «Моё право на что? Если не аналог, то что? Я в суждениях исхожу из описания сервиса. Другую направленность? А какую?»

Использование уникальной информации, накопленной за годы работы портала, а так же данных, отсутствующих в том же СБИСе.

• ответить     
    Чеснок 1 сентября 2017 в 09:41
    «Осталось теперь пропустить контрагента через Детектор лжи . Для верности . А цифры это серьёзная вещь.»

Цифры - это очень серьезная вещь. При грамотной работе с цифрами примерно 95% платежей (из тех, что сделано компаниям в никуда) просто не было бы.

• ответить     
    Zhitel 1 сентября 2017 в 09:52  Сообщение было изменено
    Рекомендации: 20, энергетика: 221, стаж 2794 дня, отмечен 209 раз
    «Чем отличается?
    Десятки страниц объемной информации из мельчайших подробностей складывают общую картину Вашего контрагента.»

ИМХО Неплохо было бы первый отчет сделать бесплатным, или хотя бы пример отчета в свободном доступе разместить... Хотя бы для приблизительного понимания предлагаемого продукта и его качества...

Три чукотских мудреца твердят-твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат - труда"
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениОрден «Русского Кабеля» - второй степени
    Холмс 1 сентября 2017 в 09:59
    Рекомендации: 26, энергетика: 156, стаж 3035 дней, отмечен 761 раз
    «Холмс, чтобы развеять Ваши сомнения, я готов в эксклюзивном порядке, по праву первого усомнившегося, предоставить Вам полный отчет по вашей компании, дабы Вы могли оценить всю полноту и высокий уровень полезной информации предоставляемой сервисом "Чеснок". Пришлите ИНН компании, которую хотите пров...»

Жду отчёт. ИНН выслал подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    EUV 1 сентября 2017 в 10:16
    Энергетика: 18, стаж 1184 дня, отмечен 1 раз
    «Десять тысяч в месяц? В Сбисе аналогичный сервис 6 в год стоит. Перебор, не? Или правда дайте сперва посмотреть, за что столько денег.»

вроде 2 отчета 10 тыр, 30 отчетов 60 тыр

кто первый купит этого кота в мешке расскажите что в отчете застенчиво

• ответить     
    shushik 1 сентября 2017 в 10:18
    Рекомендации: 1, энергетика: 18, стаж 2897 дней, отмечен 45 раз
    Угу, промо, раздали бы сторожилам по паре "чеснокодов" они бы уже тут запустили сарафанное радио, если сервис реально достойный.

Производить надо то, что продается, а не пытаться продать то, что производится...
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    sticked 1 сентября 2017 в 10:31
    Рекомендации: 4, энергетика: 41, стаж 3073 дня, отмечен 62 раза
    Блин, как скоро появится "ЧЕСНОКОДАВКА"?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • ответить     
    AleksRK 1 сентября 2017 в 10:35
    Я б тоже по себе отчёт посмотреть хотел... Сомнений собственная честность у меня как-то не вызывает... За то стало бы четко и ясно, в чем смысл сервиса, за что деньги и на сколько оно того стоит...

• ответить     
    Vyacheslav_M 1 сентября 2017 в 10:42
    Рекомендации: 2, энергетика: 2, стаж 2351 день, отмечен 8 раз
    Скажите в чем преимущество перед Контур.Фокусом, которым пользуемся уже не первый год. Если не брать в учет цену. А так получается Контур.Фокус распилили на всех улыбка

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***
  • ответить     
    shushik 1 сентября 2017 в 10:45
    «Скажите в чем преимущество перед Контур.Фокусом, которым пользуемся уже не первый год. Если не брать в учет цену. А так получается Контур.Фокус распилили на всех улыбка»

Там будет некая уникальная информация накопленная порталом, например RTL

Производить надо то, что продается, а не пытаться продать то, что производится...
  • ответить     
    shushik 1 сентября 2017 в 10:47  Сообщение было изменено
    «Я б тоже по себе отчёт посмотреть хотел... Сомнений собственная честность у меня как-то не вызывает... За то стало бы четко и ясно, в чем смысл сервиса, за что деньги и на сколько оно того стоит...»

Согласен, только вот по кактусам отчет будет намного худее, чем о компании известной на рынке и размещающей информацию на портале

• ответить     
    Vyacheslav_M 1 сентября 2017 в 10:53
    «Там будет некая уникальная информация накопленная порталом, например RTL»

Если только улыбка Пытаюсь понять полезность для нашей компании.

• ответить     
    shushik 1 сентября 2017 в 10:56
    «Если только улыбка Пытаюсь понять полезность для нашей компании.»

Пока не увидим, не поймем. На промо странице с трудом можно прочитать, что входит в состав отчета, без увеличения масштаба страницы до over 200%, и то, глаза ломать придеться.

• ответить     
    laa 1 сентября 2017 в 12:19  Сообщение было изменено
    Рекомендации: 4, энергетика: 0, стаж 1355 дней
    Новый сервис - это всегда хорошо, однако, нужно сначала людям показать полезность, а затем делать его платным. Примеров куча, возьмем IT-сферу, есть программа, есть сервис, значит и будет бесплатный период либо существуют урезанные free демо-версии. Чтобы можно было познакомиться с возможностями, а затем уже принимать решение..

laa
  • ответить     
    laa 1 сентября 2017 в 12:20
    Рекомендации: 4, энергетика: 0, стаж 1355 дней
    Чеснокоды хотя бы зарегистрированным участникам.. на 10 примеров.

laa
  • ответить     
    KNK 1 сентября 2017 в 12:20
    Энергетика: 16, стаж 1804 дня, отмечен 3 раза
    Хорошее антикризисное решение!

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Г-н М. 1 сентября 2017 в 12:25  Сообщение было изменено
    Рекомендации: 10, энергетика: 20, стаж 4915 дней, отмечен 56 раз
    Вопрос.
    Чем данный сервис отличается от КонтурФокуса или ТакскомДосье, если по интересующему меня контрагенту РусКабель за годы работы не собрал АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ информации? Вы думаете таких фирм мало? Ошибаетесь. И среди них полно приличных. Просто заплатить деньги и еще раз прочитать то, что у меня есть в купленном Такском Досье?

Лучше гор могут быть только высокие горы.
  • ответить     
    dyaga 1 сентября 2017 в 12:50
    Рекомендации: 3, энергетика: 61, стаж 1747 дней, отмечен 2 раза
    ценничек само то!

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПЭВ, МГШВ, НВ, КММ, ПМЛ
  • ответить     
    kotofei 1 сентября 2017 в 13:50
    Рекомендации: 23, энергетика: 48, стаж 4352 дня, отмечен 326 раз
    ну,скажем,реальным здешним компаниям нужно дать хоть посмотреть,какой чеснокод у них,может есть ещё возможность поправить благосостояние. а то нипанятна...

большой баклан большое сердце несет над миром, гонит шторм...любовью заминирован роддом..
  • ответить     
    Конь 1 сентября 2017 в 13:58  Сообщение было изменено
    Энергетика: 23, стаж 603 дня, отмечен 8 раз
    В общем, мы тут с пацанами разорились, но решили проверить Людиново. Кому интересно, вот ссылка на отчет. Прикольно например, что руководство подтягивается из лиц отрасли вместе с фоточками. Еще понравилось, что проверяются упоминания на форуме, в новостях и прочее. Насчет цены, ну не знаю, если часто требуется проверять кабельные компании, то смысл наверное имеет сразу на 30 взять, тогда получается 2к за один отчет, а если требуется проверить разово (как сейчас например), то я бы тоже задумался. Если что, еще один чеснокод остался, могу для общественности пожертвовать, если скажите, кого проверить.
    ludinovo.jpg

• ответить     
    norma 1 сентября 2017 в 14:00
    Рекомендации: 6, энергетика: 2, стаж 4471 день, отмечен 57 раз
    «В общем, мы тут с пацанами разорились, но решили проверить Людиново. Кому интересно, вот [ссылка]. Прикольно например, что лица отрасли подтягивается вместе с фоточками. Еще понравилось, что проверяются упоминания на форуме, в новостях и прочее. Насчет цены, ну не знаю, если часто требуется проверят...»

Меня проверь.

Я люблю исидиси!
  • ответить     
    Vyacheslav_M 1 сентября 2017 в 14:07
    «В общем, мы тут с пацанами разорились, но решили проверить Людиново. Кому интересно, вот [ссылка]. Прикольно например, что руководство подтягивается из лиц отрасли вместе с фоточками. Еще понравилось, что проверяются упоминания на форуме, в новостях и прочее. Насчет цены, ну не знаю, если часто треб...»

Спасибо за пример. Из примера стало понятно, что ничего нового от использования данного сервиса мы не получим. Все это и так видно из Контура.Фокуса и аналогичных с ним сервисов. То что добавлено плюсом и подтягивается из информации, которая когда либо появлялась на Ruscable не является той информацией на основании которой мы принимаем решение работать с данной компании или нет.

• ответить     
    Конь 1 сентября 2017 в 14:08
    Энергетика: 23, стаж 603 дня, отмечен 8 раз
    «Меня проверь.»

Такой ИНН: 7719546987?

• ответить     
    kotofei 1 сентября 2017 в 14:11
    «Кому интересно, вот ссы»
    дафига букф,ниасилил... теперь ценник понятен.только заполнить данное произведение искусства требуется труд пары гастарбайтеров с высшим образованием.

большой баклан большое сердце несет над миром, гонит шторм...любовью заминирован роддом..
  • ответить     
    Evgeniya 1 сентября 2017 в 14:14
    Рекомендации: 20, энергетика: 42, стаж 1889 дней, отмечен 58 раз
    «дафига букф,ниасилил... теперь ценник понятен.только заполнить данное произведение искусства требуется труд пары гастарбайтеров с высшим образованием.»

Никто никого не насилует - Добро пожаловать на другие сервисы.

www.facebook.com/groups/ruscable/ ,www.facebook.com/mediaholding RusCable, vk.com/ruscable, www.youtube.com/user/mediaholdingruscable
  • ответить     
    Evgeniya 1 сентября 2017 в 14:17
    «Спасибо за пример. Из примера стало понятно, что ничего нового от использования данного сервиса мы не получим. Все это и так видно из Контура.Фокуса и аналогичных с ним сервисов. То что добавлено плюсом и подтягивается из информации, которая когда либо появлялась на Ruscable не является той информ...»

Из каких данных исходите Вы?

www.facebook.com/groups/ruscable/ ,www.facebook.com/mediaholding RusCable, vk.com/ruscable, www.youtube.com/user/mediaholdingruscable
  • ответить     
    norma 1 сентября 2017 в 14:17
    Рекомендации: 6, энергетика: 2, стаж 4471 день, отмечен 57 раз
    «Такой ИНН: 7719546987?»

Такой

Я люблю исидиси!
  • ответить     
    Vyacheslav_M 1 сентября 2017 в 14:17
    «В общем, мы тут с пацанами разорились, но решили проверить Людиново. Кому интересно, вот [ссылка]. Прикольно например, что руководство подтягивается из лиц отрасли вместе с фоточками. Еще понравилось, что проверяются упоминания на форуме, в новостях и прочее. Насчет цены, ну не знаю, если часто треб...»

Конь, на рекламу какую то плохо скрытую похоже. Ну правда )))))))

• ответить     
    Vyacheslav_M 1 сентября 2017 в 14:18
    «Из каких данных исходите Вы?»

Ваш вопрос не понятен, уточните что имеете ввиду.

• ответить     
    kotofei 1 сентября 2017 в 14:26
    «Бесплатная халва не столь сладка, вам ли уж не знать.»
    это вы не в теме. на халяву уксус сладкий,хлорка творогом идёт и волк соломы объелся

• ответить     
    Evgeniya 1 сентября 2017 в 14:27
    Друзья, ветераны и мэтры форума и рынка! Не забывайте, что кроме вас есть большое количество организаций, которым удобнее не самим рыть информацию по различным источникам, а получить все в одном пакете. Для экономии времении важнее экономии копейки. И им удобнее будет бывать не "аналогичный" сервис, а наш, с нашей информацией. Почему нет. Каждый выбирает для себя.
    Важно ещё и то, что за нами индивидуальный подход. Если вы поддерживаете и выбираете нас, то и мы пойдём вам навстречу, когда это вам понадобитсяподмигивание и мы помогали и словом и делом.

• ответить     
    Vyacheslav_M 1 сентября 2017 в 14:27
    Видимо кому то, даже знаю кому)))))), не нравятся мои сообщения. Постоянно понижают так называемую энергетику. Как совсем понизят и кончатся квазиденьги, придется совсем уйти с данного форума.

• ответить     
    «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    admin 1 сентября 2017 в 14:28
    Стаж 4923 дня

Уважаемый Александр, мы понимаем, что вы приобрели отчет на коммерческой основе, и в праве делать с ним все, что заблагорассудится, но мы не поддерживаем публикацию отчетов настолько открыто.

Fama pluris quam opes
  • ответить     
    kotofei 1 сентября 2017 в 14:29
    «Никто никого не насилует - Добро пожаловать на другие сервисы.»
    да ладно,мы как нибудь на "авось" пролезем. Чаще кидают свои и на ровном месте. поэтому.... примеров на форуме - хоть пруд пруди.

• ответить     
    Vyacheslav_M 1 сентября 2017 в 14:30
    «да ладно,мы как нибудь на "авось" пролезем. Чаще кидают свои и на ровном месте. поэтому.... примеров на форуме - хоть пруд пруди.»

что правда, то правда улыбка

• ответить     
    kotofei 1 сентября 2017 в 14:30
    «Видимо кому то, даже знаю кому)))))), не нравятся мои сообщения. Постоянно понижают так называемую энергетику. Как совсем понизят и кончатся квазиденьги, придется совсем уйти с данного форума.»
    Слава, всё фигня.

• ответить     
    Vyacheslav_M 1 сентября 2017 в 14:32
    «Слава, всё фигня.»

еще какая улыбка

• ответить     
    kotofei 1 сентября 2017 в 14:36
    «Уважаемый Александр, мы понимаем, что вы приобрели отчет на коммерческой основе, и в праве делать с ним все, что заблагорассудиться, но мы не поддерживаем публикацию отчетов настолько открыто.»
    Уважаемый @admin ! Коню- респект, уважуха и +100500 в карму! На самом деле , это должно было быть Ваше действие, на примере предприятия ,рейтинги которого вполне бы соответствовали высшим местам. Конечно с согласия руководства этого предприятия. а так реальный кот в мешке. ну,Вам видней

• ответить     
    kotofei 1 сентября 2017 в 14:37
    «Уважаемый Александр, мы понимаем, что вы приобрели отчет на коммерческой основе, и в праве делать с ним все, что заблагорассудиться, но мы не поддерживаем публикацию отчетов настолько открыто.»
    Уважаемый @admin ! Коню- респект, уважуха и +100500 в карму! На самом деле , это должно было быть Ваше действие, на примере предприятия ,рейтинги которого вполне бы соответствовали высшим местам. Конечно с согласия руководства этого предприятия. а так реальный кот в мешке. ну,Вам видней

• ответить     
    Evgeniya 1 сентября 2017 в 14:40
    «Ваш вопрос не понятен, уточните что имеете ввиду.»

На основании какой информации вы принимаете решение работать с организации или нет

• ответить     
    kotofei 1 сентября 2017 в 14:46
    @admin и @чеснок ,только без обид. Вот такой объём информации нужно только прочитать время. 200 страниц,как в рекламном баннере- это пара -тройка суток.
    скажите,у многих ли организаций есть возможность сидеть и проверять так контрагентов? нет,конечно. Это госкорпорации могут себе позволить перед постройкой моста в Крым,газопровода по дну моря. а остальные всё равно ограничатся уставными документами максимум... Не то...

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения
Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Информация по заявке
Актуальность
Город
Текст по заявке
или прикрепите файл
Прикрепить файл
Контактные данные
Организация
Телефон
Контактное лицо
Комментарий
Отраслевая Служба Заказов от RusCable.Ru
– это оперативный бесплатный сервис для покупателей КПП.

Стоит только заполнить форму слева и в течение нескольких минут Вашу заявку увидит около сотни компаний-поставщиков. Те организации, которые могут ответить указанным Вами требованиям, напрямую свяжутся с Вами.

Остались вопросы? Задайте их операторам Службы Заказов
тел.: 8 (495) 229 33 36
или e-mail: zakaz@kab.ru

Работайте быстро и без посредников, работайте с RusCable.Ru!