Регистрация на кабельном форуме
ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Конкурс портала: Дело вкуса

Страницы:
  • ответить     
    kotofei 12 ноября 2017 в 17:09
    Рекомендации: 24, энергетика: 49, стаж 4406 дней, отмечен 327 раз
    Нельзя есть сало с хлебом?
    Сало и ржаной хлеб с отрубями созданы друг для друга! В тандеме они благотворно влияют на пищеварение. Кусочек подсоленного свежего сала с чесноком или луком на ломтике хлеба — вкусная профилактика гриппа. А какое чувство умиротворения возникает от пары таких бутербродов… Безусловно, это пища не для вечерней трапезы, на ужин лучше подобрать что-нибудь полегче.
    4.jpg

• ответить     
    kotofei 12 ноября 2017 в 17:10
    А теперь приготовьтесь! Ученые английского Университета Де Монтфорта, опираясь на последние исследования, заявили, что сало — более безопасный для приготовления пищи жир, нежели растительное масло! Польза нерафинированного оливкового, кукурузного, подсолнечного масел очевидна, но только если они используются в сыром виде.
    Во время жарки на растительном масле в результате окисления выделяются канцерогены, чье воздействие на организм напрямую связано с увеличением риска онкологии, болезней сердечно-сосудистой системы и угнетения мозговых функций. Хуже того, этим веществам свойственно накапливаться в клетках и наращивать свой деструктивный потенциал. Поэтому тепловую обработку при высоких температурах лучше проводить на плотных жирах.
    5.jpg

• ответить     
    kotofei 12 ноября 2017 в 17:11
    Как бы странно ни звучало, но несколько кусочков сала с салатом из свежих овощей — лучший выбор для диеты! Ну а есть или не есть, безусловно, — выбор каждого.
    Здоровья вам и вкусной трапезы!!!

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    пульс 12 ноября 2017 в 17:37
    Рекомендации: 14, энергетика: 18, стаж 3078 дней, отмечен 143 раза
    Сало - моя слабость. Все одобрил!

помогаем покупать военным качественное оружие
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 1-ой степениОрден «Русского Кабеля» - второй степени
    Zadira 12 ноября 2017 в 19:27
    Рекомендации: 30, энергетика: 20, стаж 3083 дня, отмечен 479 раз
    «Пуля - одобряет! Всем спокойной ночи! Будьте счастливы! Едите - как хотите и с кем хотите, но не забывайте добавлять чеснок! подмигивание
    [картинка]»
    Мне нравится такое семейное участие в приготовлении еды! Это всегда весело! Как сказала бы моя мама-ешьте простую деревенскую еду, всегда будете в силе и здоровы! В свекольный салат кладу размоченный и мелко резанный чернослив, попробуйте, не пожалеете!

и нет среди нас первых и последних
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 1-ой степениОрден «Русского Кабеля» - второй степени
    Zadira 12 ноября 2017 в 19:33
    «Вроде в начале морковка крупно нарезана, а в готовом виде уже нормальная незнание»
    Володя, морковь абсолютно правильно порезана, она же мягкая и становится и расходится морковь в плове, в плове морковь самая вкусная, но пропорции смущают, закон плова гласит - лук: морковь: рис: мясо = 1:1:1:1!

добавлено 12.11.2017 в 19:50

вспомнила правильное слово - правильно нашинкованная морковь!

• ответить     
    Zadira 12 ноября 2017 в 19:36
    «Туда же влить 1ст.л соевого соуса или соевого маринада. Не солить. Достаточно из соуса.

[картинка]»
    Красивое блюдо! Не приходило в голову пекинскую капусту жарить. Не знаю почему. Но в борщь люблю добавлять!

• ответить     
    Zadira 12 ноября 2017 в 19:56
    «Все! Готово! Снимаем и в фольгу
    [картинка]»
    а что мясо в фольге делает?

• ответить     
    Zadira 12 ноября 2017 в 20:01
    «ну и собственно все!
    [картинка]»
    Я в такой соус добавляю маринованный огурчик, получается тар-тар, с такой красавицей картошечкой- м-м-м!

• ответить     
    Zadira 12 ноября 2017 в 20:07
    «Как бы странно ни звучало, но несколько кусочков сала с салатом из свежих овощей — лучший выбор для диеты! Ну а есть или не есть, безусловно, — выбор каждого.
    Здоровья вам и вкусной трапезы!!!»
    Что ж вы творите, Котофей! Я понимаю, вы вроде как в конкурсе не участвуете, ну давайте сюда выложим Высоцкую с программой едим дома!

• ответить     
    Zadira 12 ноября 2017 в 20:14
    «6. Собственно и все! Крокозябрики выглядят не очень симпатично, но это оооочень вкусно, поверьте, ребята!!!
    Время приготовления - 15 минут.
    Приятного! улыбка
    [картинка]»
    Это очень вкусно, подтверждаю, рекомендую, а с такой подачей это ещё и красиво!

• ответить     
    kotofei 12 ноября 2017 в 23:02
    «Что ж вы творите, Котофей! Я понимаю, вы вроде как в конкурсе не участвуете, ну давайте сюда выложим Высоцкую с программой едим дома!»
    если я на диете,то почему не могу посмотреть и тем более предложить меню? Ольга Михайловна,придираетесь,как Задира!

• ответить     
    kotofei 12 ноября 2017 в 23:12
    «Что ж вы творите, Котофей! Я понимаю, вы вроде как в конкурсе не участвуете, ну давайте сюда выложим Высоцкую с программой едим дома!»
    кстати ,как то я готовил по рецепту Высоцкой салат из авокадо с креветками. Но ,хотя авокадо и креветко пришлось заменить картошкой и крабовыми палочками ,в целом получилось неплохо!!!

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    stanislava88 13 ноября 2017 в 11:50
    Рекомендации: 3, энергетика: 15, стаж 2452 дня, отмечен 31 раз
    «кстати ,как то я готовил по рецепту Высоцкой салат из авокадо с креветками. Но ,хотя авокадо и креветко пришлось заменить картошкой и крабовыми палочками ,в целом получилось неплохо!!!»

улыбка А всё уже? конкурс прошел? Кто победил то? А то у меня еще один рецептик есть

Listen to your heart when he's calling for you
  • ответить     
    «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
    Модератор 13 ноября 2017 в 12:06
    Стаж 103 дня
    «улыбка А всё уже? конкурс прошел? Кто победил то? А то у меня еще один рецептик есть»

Конкурс закончен! Спасибо всем за участие. В ближайшее время форумчане смогут поучаствовать в голосовании и выбрать победителей.

• ответить     
    питер 13 ноября 2017 в 12:50

вроде всё же понятно всем с победителем,зачем эти лишние движения с голосованием?

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
    doktor Lektor 13 ноября 2017 в 13:09
    Энергетика: 12, стаж 2214 дней
    ИДЕАЛЬНЫЕ ДОМАШНИЕ КОТЛЕТЫ

Идеальные домашние котлеты

Ингредиенты:
    Фарш (говядина и индейка) — 1,2 кг
    Лук репчатый — 300 гр
    1 яйцо
    3 ст.л. манки
    Чеснок, кориандр
    Соль, перец
    Масло растительное — для жарки

Вода — 2/3 стакана
    Как приготовить идеальные домашние котлеты

Фарш желательно немного отбить, он тогда получается более такой плотненький, хорошо форму держит. После того, как мы вымесили фарш, его нужно оставить, чтобы он полежал хотя бы 15-20 минут. Чтобы он немного созрел и пропитался специями.

По истечении времени фарш выкладываем на стол и распределяем его в форме прямоугольника. Теперь будем формировать котлеты. Форму можно делать любую, какая вам нравится. Берем по кусочку и формируем одинаковые котлеты. И таким методом мы делаем все наши котлеты. Каждую котлету нужно хорошенечко обсыпать в муке, но так, чтобы лишняя мука не сыпалась в масло.

Котлеты жарим на раскаленной сковородке примерно по 3 минуты с каждой стороны. Затем складываем все в кастрюлю, наливаем туда примерно полстакана или 2/3 стакана воды, закрываем крышку и протушиваем буквально 10 минут на медленном огне для того, чтобы котлеты дошли внутри и стали более мягкими.

Lektor
  • ответить     
    stanislava88 13 ноября 2017 в 16:48
    «а что мясо в фольге делает?»

оно там доходит, за счет той температуры, что отдает.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Evgeniya 13 ноября 2017 в 19:22
    Рекомендации: 20, энергетика: 42, стаж 1943 дня, отмечен 59 раз
    Ребята, что вы творите!!! Все вкусно, почти все очень красиво. Мне кажется у нас получился очень даже полезный конкурс)
    Мои фавориты, верю в их победу:

@AleksRK - шедевральные фото, а картинка с конкурсом особенно приятно
    @пульс - нет слов! настоящие кулинарные репортажи, можно свою рубрику открывать "готовим с Пульсом". А эта дощечка трогательная - хотим в офис!
    @stanislava888 - за тыкву и курицу с капустой! это обязательно надо попробовать!

Товарищ Котофей, тут как бы без комментариев. Сало фореве!

Дорогие участники, несмотря на то, что лидеры у нас уже явно есть, но правила необходимо соблюсти.

Я открываю голосование, которое продлится до конца четверга. Голосуем в сообщении - указываем имя того, чьи работы понравились больше всего. Оцениваем не только "вкусность" и оригинальность рецепта, но и творческий подход. Голосуем открыто. Засчитывается один голос от одного форумчанина (не анонима) за одного участника. Тот, кто наберет большее число голосов - 1 место, меньше - почетное второе, еще меньше - соответственно третье.

Для удобства оценки администратор скоро сведет всех участников и их работы в одну таблицу.

www.facebook.com/groups/ruscable/ ,www.facebook.com/mediaholding RusCable, vk.com/ruscable, www.youtube.com/user/mediaholdingruscable
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    100pudov 13 ноября 2017 в 19:40
    Рекомендации: 10, энергетика: 37, стаж 3142 дня, отмечен 231 раз
    Мой голос за Пульса! Евгения, Вам, как представителю администрации как-то немного странновато фаворитов выделять несогласие

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Evgeniya 13 ноября 2017 в 20:24
    «Мой голос за Пульса! Евгения, Вам, как представителю администрации как-то немного странновато фаворитов выделять несогласие»
    Почему? я не имею право выразить свое мнение и сказать спасибо?подмигивание

www.facebook.com/groups/ruscable/ ,www.facebook.com/mediaholding RusCable, vk.com/ruscable, www.youtube.com/user/mediaholdingruscable
  • ответить     
    Evgeniya 13 ноября 2017 в 20:27
    Слаи?д1.jpg

• ответить     
    Слаи?д2.jpg

• ответить     
    Слаи?д3.jpg

• ответить     
    Evgeniya 13 ноября 2017 в 20:28
    Слаи?д4.jpg

• ответить     
    Evgeniya 13 ноября 2017 в 20:28
    Слаи?д5.jpg

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    100pudov 13 ноября 2017 в 20:33
    «Почему? я не имею право выразить свое мнение и сказать спасибо?подмигивание»
    вы представьте Чурова, говорящего всем спасибо и удачи, но вот Путин прям молодец Володька...
    PS портал Ваш, имеете право делать всё что пожелаете...
    Pps: не обижайтесь, злой я просто стал, олд монка не хватает...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...
  • ответить     
    Sergyano 14 ноября 2017 в 08:45
    Рекомендации: 18, энергетика: 64, стаж 2924 дня, отмечен 238 раз
    «волд монка не хватает...»

Не знаю, насколько оригинальный, но в Магните продаётся...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.
  • ответить     
    100pudov 14 ноября 2017 в 08:47
    «Не знаю, насколько оригинальный, но в Магните продаётся...»
    не то, не вставляет без шума волн и вида пальм...

• ответить     
    Zadira 14 ноября 2017 в 09:32
    «вы представьте Чурова, говорящего всем спасибо и удачи, но вот Путин прям молодец Володька...
    PS портал Ваш, имеете право делать всё что пожелаете...
    Pps: не обижайтесь, злой я просто стал, олд монка не хватает...»
    А у тебя своего мнения нет разве?

• ответить     
    Zhitel 14 ноября 2017 в 10:10
    Рекомендации: 20, энергетика: 221, стаж 2848 дней, отмечен 210 раз
    +1 за Пульса

Три чукотских мудреца твердят-твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат - труда"
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Зеленый 14 ноября 2017 в 10:15
    Энергетика: 15, стаж 893 дня, отмечен 2 раза
    +1 голос ПУЛЬСу.

• ответить     
    «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    konoval 14 ноября 2017 в 10:24
    Стаж 30 дней, отмечен 1 раз
    №3 Fridgerio

• ответить     
    stanislava88 14 ноября 2017 в 10:35
    ВООБЩЕ У МЕНЯ ТРИ БЛЛЮДА БЫЛО. Ну лан.
    мой голос Пульсу

• ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    tdamk 14 ноября 2017 в 10:48
    Рекомендации: 4, энергетика: 55, стаж 2593 дня, отмечен 8 раз
    сип стейк

ПвБПнг(А)-HF со склада РЭС
  • ответить     
    AleksRK 14 ноября 2017 в 10:53
    Рекомендации: 9, энергетика: 130, стаж 2335 дней, отмечен 36 раз
    +1 Игорю Лобанову за рёбра.

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.
  • ответить     
    Zadira 14 ноября 2017 в 11:01
    Почему под номерами 5 и Котофей и Плотник?

19, 5 Котофея считаю не участвующими в конкурсе, жареное сало и то картинки из сети и сказал же человек-не участвую!

Мои фавориты:
    @Плотник - очень красивая еда, хотя конечно фото не шедевральны как у Станиславы! Рекомендую закуску из баклажан со сметаной. Люблю блюда позволяющие развитие рецепта. Соус со сметаной и чесноком это очень вкусно. Делала на мацони с чесноком и кинзой, уже три раза! Люди добрые, поверьте, я хотела сфотографировать в знак того, рецепт использую! Ну как только намазала соус на баклажанчиики, так и всё! Для меня это уже не закуска, а вполне себе полноценное блюдо. Маринад годится и для куриных грудок, что для меня сейчас очень актуально. Спасибо огромное, Плотник!

@AleksRK - булочки к солянке авторский рецепт! Для меня солянка (селянка) была бы идеальна с почками или языком (вдруг не любят-бывает же). Спасибо за красоту такую! Браво!

@пульс - это какая-то отдельная награда за семейный уют, за тепло, за вкус к жизни, и это явно не только для конкурса, а такие отношения в семье. Бесценно! Желаю победы и долгого-долгого счастья!

добавлено 14.11.2017 в 11:05

И всем желаю счастья и здоровья.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениОрден «Русского Кабеля» - второй степени
    Холмс 14 ноября 2017 в 11:03
    Рекомендации: 26, энергетика: 156, стаж 3089 дней, отмечен 761 раз
    голос Пульсу у него душевно, ну наверно и вкусно подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
  • ответить     
    Гоша 14 ноября 2017 в 11:45
    Рекомендации: 8, энергетика: 39, стаж 1746 дней, отмечен 28 раз
    для меня №1 Ромка @Пульс.
    помимо того что все это вкусно, так еще и коллективно, красиво, интересно и душевно преподнесено.
    особенный респект за дум(дом/дым)ляму одобрение
    №2 Лёшка @AleksRK (твои батоны, они же булки... ржач ) ну и хенд мейд майонЭз смех
    №3 наверное, все-таки, Саша @Fridgerio за мяскО улыбка

пунктуальный лентяй
  • ответить     
    Карина Юрьевна 14 ноября 2017 в 13:21
    Энергетика: 20, стаж 649 дней, отмечен 3 раза
    За Пульса +1!

• ответить     
    «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
    Velkoz 14 ноября 2017 в 13:33
    Энергетика: 20, стаж 114 дней, отмечен 2 раза
    Я за ТЕА, креветки это тема одобрение

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    stefan 14 ноября 2017 в 13:37
    Энергетика: 23, стаж 2279 дней, отмечен 2 раза
    голос за @Пульс

• ответить     
    Плотник 14 ноября 2017 в 13:49
    Энергетика: 13, стаж 1768 дней, отмечен 3 раза
    как говорится "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет", мой голос за @Пульс за душевность и коллективный подход.
    А так, много интересных рецептов, беру на вооружение.

• ответить     
    СИПТролл 14 ноября 2017 в 14:39
    Рекомендации: 1, энергетика: 23, стаж 2015 дней, отмечен 9 раз
    Пульс приготовил мое любимое блюдо! Пульс!

Люблю экспертов
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    MIRA 14 ноября 2017 в 15:01
    Энергетика: 18, стаж 2441 день, отмечен 3 раза
    Пульс
    ТЕА
    AleksRK

• ответить     
    tpkavangard 14 ноября 2017 в 16:07
    Рекомендации: 1, энергетика: 38, стаж 1188 дней, отмечен 2 раза
    За Пульса, все четко вкусно и главное грамотно подошёл ко всему

Я рожденный в Сибири
  • ответить     
    Корифей 14 ноября 2017 в 16:14
    Энергетика: 34, стаж 383 дня
    Я за кота-контролера, но так как за него вряд ли разрешат голосовать, то за его хозяина Пульса. Действительно количество и вид приготовленных различных блюд поразили.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениОрден «Русского Кабеля» - второй степени
    Fridgerio 14 ноября 2017 в 17:00
    Рекомендации: 25, энергетика: 65, стаж 2705 дней, отмечен 250 раз
    + 1 Роману (Пульс)

• ответить     
    AleksRK 14 ноября 2017 в 17:03
    Рекомендации: 9, энергетика: 130, стаж 2335 дней, отмечен 36 раз
    Вот так всегда. несогласие
    Если в кадре котейки, нежные совы или любые подобные мимимишки, лайки удваиваются... огорчение
    В следующий раз шаурму забабахаю! псих
    Шаурма.jpeg

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    Gerasimova 14 ноября 2017 в 17:12
    Энергетика: 43, стаж 1794 дня, отмечен 17 раз
    Я бы никогда не смогла выбрать победителя, ибо пожрать люблю гурман я. Плов люблю, креветки обожаю, мясо запеченное вообще слабость, солянка, борщ, картошечка, пиво с гренками, соленья всякие, держите меня семеро. вау Ну и конечно котиков люблю, люблю красивые эстетичные фото, дети-помощники - это мечта прямо, не говоря о мужчинах, которые умеют приготовить что-то более, чем бутер с колбасой, но конкурс называется "дело вкуса", а мне по вкусу всё! Хорошо, что не голосую. попкорн

Marina

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения
Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Информация по заявке
Актуальность
Город
Текст по заявке
или прикрепите файл
Прикрепить файл
Контактные данные
Организация
Телефон
Контактное лицо
Комментарий
Отраслевая Служба Заказов от RusCable.Ru
– это оперативный бесплатный сервис для покупателей КПП.

Стоит только заполнить форму слева и в течение нескольких минут Вашу заявку увидит около сотни компаний-поставщиков. Те организации, которые могут ответить указанным Вами требованиям, напрямую свяжутся с Вами.

Остались вопросы? Задайте их операторам Службы Заказов
тел.: 8 (495) 229 33 36
или e-mail: zakaz@kab.ru

Работайте быстро и без посредников, работайте с RusCable.Ru!