Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конкурс портала: Дело вкуса


Страницы:

12 ноября 2017 в 17:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
Нельзя есть сало с хлебом?
Сало и ржаной хлеб с отрубями созданы друг для друга! В тандеме они благотворно влияют на пищеварение. Кусочек подсоленного свежего сала с чесноком или луком на ломтике хлеба — вкусная профилактика гриппа. А какое чувство умиротворения возникает от пары таких бутербродов… Безусловно, это пища не для вечерней трапезы, на ужин лучше подобрать что-нибудь полегче.
4.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 ноября 2017 в 17:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
А теперь приготовьтесь! Ученые английского Университета Де Монтфорта, опираясь на последние исследования, заявили, что сало — более безопасный для приготовления пищи жир, нежели растительное масло! Польза нерафинированного оливкового, кукурузного, подсолнечного масел очевидна, но только если они используются в сыром виде.
Во время жарки на растительном масле в результате окисления выделяются канцерогены, чье воздействие на организм напрямую связано с увеличением риска онкологии, болезней сердечно-сосудистой системы и угнетения мозговых функций. Хуже того, этим веществам свойственно накапливаться в клетках и наращивать свой деструктивный потенциал. Поэтому тепловую обработку при высоких температурах лучше проводить на плотных жирах.
5.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 ноября 2017 в 17:11
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
Как бы странно ни звучало, но несколько кусочков сала с салатом из свежих овощей — лучший выбор для диеты! Ну а есть или не есть, безусловно, — выбор каждого.
Здоровья вам и вкусной трапезы!!!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 ноября 2017 в 17:37
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Сало - моя слабость. Все одобрил!

пульс

12 ноября 2017 в 19:27
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Пуля - одобряет! Всем спокойной ночи! Будьте счастливы! Едите - как хотите и с кем хотите, но не забывайте добавлять чеснок! подмигивание
[картинка]»
Мне нравится такое семейное участие в приготовлении еды! Это всегда весело! Как сказала бы моя мама-ешьте простую деревенскую еду, всегда будете в силе и здоровы! В свекольный салат кладу размоченный и мелко резанный чернослив, попробуйте, не пожалеете!

и нет среди нас первых и последних

12 ноября 2017 в 19:33
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вроде в начале морковка крупно нарезана, а в готовом виде уже нормальная незнание»
Володя, морковь абсолютно правильно порезана, она же мягкая и становится и расходится морковь в плове, в плове морковь самая вкусная, но пропорции смущают, закон плова гласит - лук: морковь: рис: мясо = 1:1:1:1!

добавлено 12.11.2017 в 19:50

вспомнила правильное слово - правильно нашинкованная морковь!

и нет среди нас первых и последних

12 ноября 2017 в 19:36
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Туда же влить 1ст.л соевого соуса или соевого маринада. Не солить. Достаточно из соуса.

[картинка]»
Красивое блюдо! Не приходило в голову пекинскую капусту жарить. Не знаю почему. Но в борщь люблю добавлять!

и нет среди нас первых и последних

12 ноября 2017 в 19:56
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Все! Готово! Снимаем и в фольгу
[картинка]»
а что мясо в фольге делает?

и нет среди нас первых и последних

12 ноября 2017 в 20:01
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ну и собственно все!
[картинка]»
Я в такой соус добавляю маринованный огурчик, получается тар-тар, с такой красавицей картошечкой- м-м-м!

и нет среди нас первых и последних

12 ноября 2017 в 20:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Как бы странно ни звучало, но несколько кусочков сала с салатом из свежих овощей — лучший выбор для диеты! Ну а есть или не есть, безусловно, — выбор каждого.
Здоровья вам и вкусной трапезы!!!»
Что ж вы творите, Котофей! Я понимаю, вы вроде как в конкурсе не участвуете, ну давайте сюда выложим Высоцкую с программой едим дома!

и нет среди нас первых и последних

12 ноября 2017 в 20:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«6. Собственно и все! Крокозябрики выглядят не очень симпатично, но это оооочень вкусно, поверьте, ребята!!!
Время приготовления - 15 минут.
Приятного! улыбка
[картинка]»
Это очень вкусно, подтверждаю, рекомендую, а с такой подачей это ещё и красиво!

и нет среди нас первых и последних

12 ноября 2017 в 23:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Что ж вы творите, Котофей! Я понимаю, вы вроде как в конкурсе не участвуете, ну давайте сюда выложим Высоцкую с программой едим дома!»
если я на диете,то почему не могу посмотреть и тем более предложить меню? Ольга Михайловна,придираетесь,как Задира!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 ноября 2017 в 23:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Что ж вы творите, Котофей! Я понимаю, вы вроде как в конкурсе не участвуете, ну давайте сюда выложим Высоцкую с программой едим дома!»
кстати ,как то я готовил по рецепту Высоцкой салат из авокадо с креветками. Но ,хотя авокадо и креветко пришлось заменить картошкой и крабовыми палочками ,в целом получилось неплохо!!!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 ноября 2017 в 11:50
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«кстати ,как то я готовил по рецепту Высоцкой салат из авокадо с креветками. Но ,хотя авокадо и креветко пришлось заменить картошкой и крабовыми палочками ,в целом получилось неплохо!!!»

улыбка А всё уже? конкурс прошел? Кто победил то? А то у меня еще один рецептик есть

Listen to your heart when he's calling for you

13 ноября 2017 в 12:06
Энергетика: 24
6 лет и 234 дня
упоминали 108 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«улыбка А всё уже? конкурс прошел? Кто победил то? А то у меня еще один рецептик есть»

Конкурс закончен! Спасибо всем за участие. В ближайшее время форумчане смогут поучаствовать в голосовании и выбрать победителей.

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

питер
13 ноября 2017 в 12:50
вроде всё же понятно всем с победителем,зачем эти лишние движения с голосованием?

13 ноября 2017 в 13:09
Энергетика: 12
12 лет и 155 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ИДЕАЛЬНЫЕ ДОМАШНИЕ КОТЛЕТЫ

Идеальные домашние котлеты

Ингредиенты:
Фарш (говядина и индейка) — 1,2 кг
Лук репчатый — 300 гр
1 яйцо
3 ст.л. манки
Чеснок, кориандр
Соль, перец
Масло растительное — для жарки

Вода — 2/3 стакана
Как приготовить идеальные домашние котлеты

Фарш желательно немного отбить, он тогда получается более такой плотненький, хорошо форму держит. После того, как мы вымесили фарш, его нужно оставить, чтобы он полежал хотя бы 15-20 минут. Чтобы он немного созрел и пропитался специями.

По истечении времени фарш выкладываем на стол и распределяем его в форме прямоугольника. Теперь будем формировать котлеты. Форму можно делать любую, какая вам нравится. Берем по кусочку и формируем одинаковые котлеты. И таким методом мы делаем все наши котлеты. Каждую котлету нужно хорошенечко обсыпать в муке, но так, чтобы лишняя мука не сыпалась в масло.

Котлеты жарим на раскаленной сковородке примерно по 3 минуты с каждой стороны. Затем складываем все в кастрюлю, наливаем туда примерно полстакана или 2/3 стакана воды, закрываем крышку и протушиваем буквально 10 минут на медленном огне для того, чтобы котлеты дошли внутри и стали более мягкими.

Lektor

13 ноября 2017 в 16:48
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«а что мясо в фольге делает?»

оно там доходит, за счет той температуры, что отдает.

Listen to your heart when he's calling for you

13 ноября 2017 в 19:22
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ребята, что вы творите!!! Все вкусно, почти все очень красиво. Мне кажется у нас получился очень даже полезный конкурс)
Мои фавориты, верю в их победу:

@AleksRK - шедевральные фото, а картинка с конкурсом особенно приятно
@пульс - нет слов! настоящие кулинарные репортажи, можно свою рубрику открывать "готовим с Пульсом". А эта дощечка трогательная - хотим в офис!
@stanislava888 - за тыкву и курицу с капустой! это обязательно надо попробовать!

Товарищ Котофей, тут как бы без комментариев. Сало фореве!

Дорогие участники, несмотря на то, что лидеры у нас уже явно есть, но правила необходимо соблюсти.

Я открываю голосование, которое продлится до конца четверга. Голосуем в сообщении - указываем имя того, чьи работы понравились больше всего. Оцениваем не только "вкусность" и оригинальность рецепта, но и творческий подход. Голосуем открыто. Засчитывается один голос от одного форумчанина (не анонима) за одного участника. Тот, кто наберет большее число голосов - 1 место, меньше - почетное второе, еще меньше - соответственно третье.


Для удобства оценки администратор скоро сведет всех участников и их работы в одну таблицу.

Live Is Life

13 ноября 2017 в 19:40
10
Энергетика: 38
14 лет и 353 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Мой голос за Пульса! Евгения, Вам, как представителю администрации как-то немного странновато фаворитов выделять несогласие

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

13 ноября 2017 в 20:24
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мой голос за Пульса! Евгения, Вам, как представителю администрации как-то немного странновато фаворитов выделять несогласие»
Почему? я не имею право выразить свое мнение и сказать спасибо?подмигивание

Live Is Life

13 ноября 2017 в 20:27
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Слаи?д1.jpg

Live Is Life

13 ноября 2017 в 20:27
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Слаи?д2.jpg

Live Is Life

13 ноября 2017 в 20:27
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Слаи?д3.jpg

Live Is Life

13 ноября 2017 в 20:28
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Слаи?д4.jpg

Live Is Life

13 ноября 2017 в 20:28
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Слаи?д5.jpg

Live Is Life

13 ноября 2017 в 20:33
10
Энергетика: 38
14 лет и 353 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Почему? я не имею право выразить свое мнение и сказать спасибо?подмигивание»
вы представьте Чурова, говорящего всем спасибо и удачи, но вот Путин прям молодец Володька...
PS портал Ваш, имеете право делать всё что пожелаете...
Pps: не обижайтесь, злой я просто стал, олд монка не хватает...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

14 ноября 2017 в 08:45
18
Энергетика: 65
14 лет и 135 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«волд монка не хватает...»

Не знаю, насколько оригинальный, но в Магните продаётся...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

14 ноября 2017 в 08:47
10
Энергетика: 38
14 лет и 353 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Не знаю, насколько оригинальный, но в Магните продаётся...»
не то, не вставляет без шума волн и вида пальм...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

14 ноября 2017 в 09:32
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«вы представьте Чурова, говорящего всем спасибо и удачи, но вот Путин прям молодец Володька...
PS портал Ваш, имеете право делать всё что пожелаете...
Pps: не обижайтесь, злой я просто стал, олд монка не хватает...»
А у тебя своего мнения нет разве?

и нет среди нас первых и последних

14 ноября 2017 в 10:10
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
+1 за Пульса

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 ноября 2017 в 10:15
Энергетика: 15
8 лет и 294 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
+1 голос ПУЛЬСу.

14 ноября 2017 в 10:24
Энергетика: 45
6 лет и 161 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
№3 Fridgerio

14 ноября 2017 в 10:35
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
ВООБЩЕ У МЕНЯ ТРИ БЛЛЮДА БЫЛО. Ну лан.
мой голос Пульсу

Listen to your heart when he's calling for you

14 ноября 2017 в 10:48
4
Энергетика: 61
13 лет и 169 дней
упоминали 91 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
сип стейк

купил Alroc - разделал в срок!

14 ноября 2017 в 10:53
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
+1 Игорю Лобанову за рёбра.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

14 ноября 2017 в 11:01
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Почему под номерами 5 и Котофей и Плотник?

19, 5 Котофея считаю не участвующими в конкурсе, жареное сало и то картинки из сети и сказал же человек-не участвую!

Мои фавориты:
@Плотник - очень красивая еда, хотя конечно фото не шедевральны как у Станиславы! Рекомендую закуску из баклажан со сметаной. Люблю блюда позволяющие развитие рецепта. Соус со сметаной и чесноком это очень вкусно. Делала на мацони с чесноком и кинзой, уже три раза! Люди добрые, поверьте, я хотела сфотографировать в знак того, рецепт использую! Ну как только намазала соус на баклажанчиики, так и всё! Для меня это уже не закуска, а вполне себе полноценное блюдо. Маринад годится и для куриных грудок, что для меня сейчас очень актуально. Спасибо огромное, Плотник!

@AleksRK - булочки к солянке авторский рецепт! Для меня солянка (селянка) была бы идеальна с почками или языком (вдруг не любят-бывает же). Спасибо за красоту такую! Браво!

@пульс - это какая-то отдельная награда за семейный уют, за тепло, за вкус к жизни, и это явно не только для конкурса, а такие отношения в семье. Бесценно! Желаю победы и долгого-долгого счастья!


добавлено 14.11.2017 в 11:05

И всем желаю счастья и здоровья.

и нет среди нас первых и последних

14 ноября 2017 в 11:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
голос Пульсу у него душевно, ну наверно и вкусно подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 ноября 2017 в 11:45
8
Энергетика: 41
11 лет и 52 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
для меня №1 Ромка @Пульс.
помимо того что все это вкусно, так еще и коллективно, красиво, интересно и душевно преподнесено.
особенный респект за дум(дом/дым)ляму одобрение
№2 Лёшка @AleksRK (твои батоны, они же булки... ржач ) ну и хенд мейд майонЭз смех
№3 наверное, все-таки, Саша @Fridgerio за мяскО улыбка

пунктуальный лентяй

14 ноября 2017 в 13:21
Энергетика: 21
8 лет и 50 дней
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
За Пульса +1!

14 ноября 2017 в 13:33
Энергетика: 82
6 лет и 245 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я за ТЕА, креветки это тема одобрение

14 ноября 2017 в 13:37
Энергетика: 23
12 лет и 220 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
голос за @Пульс

14 ноября 2017 в 13:49
Энергетика: 13
11 лет и 74 дня
упоминали 9 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
как говорится "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет", мой голос за @Пульс за душевность и коллективный подход.
А так, много интересных рецептов, беру на вооружение.

14 ноября 2017 в 14:39
1
Энергетика: 55
11 лет и 321 день
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Пульс приготовил мое любимое блюдо! Пульс!

Люблю экспертов

14 ноября 2017 в 15:01
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Пульс
ТЕА
AleksRK

14 ноября 2017 в 16:07
1
Энергетика: 155
9 лет и 224 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
За Пульса, все четко вкусно и главное грамотно подошёл ко всему

Я рожденный в Сибири

14 ноября 2017 в 16:14
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я за кота-контролера, но так как за него вряд ли разрешат голосовать, то за его хозяина Пульса. Действительно количество и вид приготовленных различных блюд поразили.

14 ноября 2017 в 17:00
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
+ 1 Роману (Пульс)

14 ноября 2017 в 17:03
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот так всегда. несогласие
Если в кадре котейки, нежные совы или любые подобные мимимишки, лайки удваиваются... огорчение
В следующий раз шаурму забабахаю! псих
Шаурма.jpeg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

14 ноября 2017 в 17:12
Энергетика: 65
11 лет и 100 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я бы никогда не смогла выбрать победителя, ибо пожрать люблю гурман я. Плов люблю, креветки обожаю, мясо запеченное вообще слабость, солянка, борщ, картошечка, пиво с гренками, соленья всякие, держите меня семеро. вау Ну и конечно котиков люблю, люблю красивые эстетичные фото, дети-помощники - это мечта прямо, не говоря о мужчинах, которые умеют приготовить что-то более, чем бутер с колбасой, но конкурс называется "дело вкуса", а мне по вкусу всё! Хорошо, что не голосую. попкорн

Marina

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно