Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Национальный позор


Страницы:

12 декабря 2017 в 10:12
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Кстати, что-то не думал,что у некоторых форумчан такие взгляды. Ошибаться в людях -не свойственно мне...старею, наверное.

Si vis pacem para bellum

FOR
12 декабря 2017 в 10:37
1
Энергетика: 16
18 лет и 150 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Кстати, что-то не думал,что у некоторых форумчан такие взгляды. Ошибаться в людях -не свойственно мне...старею, наверное.»
ты ,Дима , не строй тайны мадридского двора. Конкретики больше.

FOR
12 декабря 2017 в 10:38
1
Энергетика: 16
18 лет и 150 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Жень, там такая подляна ..... ружья всем дают ......Всё дело в количестве патронов к ним.»
да и в спину мы стрелять не приучены

12 декабря 2017 в 10:46
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«да и в спину мы стрелять не приучены»

- сказал и выдернул чеку... смех

12 декабря 2017 в 10:53
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«ты ,Дима , не строй тайны мадридского двора. Конкретики больше.»

А какая конкретика, Жень, тебе нужна?
"Навальнизм" проник в мозг многим-что печально. Причем, беспощадный, такой. Не замечают люди изменения в лучшую сторону за последние 20 лет...
Недавно в новостях показывали историю "программы Время"-надо бы почаще показывать народу,ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. А молодняку, которому мозг промыли-ЧТОБЫ ЗНАЛИ.
Очень ярко вспомнилось все- и Чечня с Буденовском, и голодуха, и безденежье,развал промышленности и тд и тп.
ЗЫ я так же вижу негативные изменения в здравоохранении, образовании и в области ГАИ,например, но нужно объективно смотреть на вещи подмигивание.

Si vis pacem para bellum

12 декабря 2017 в 12:00
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А какая конкретика, Жень, тебе нужна?
"Навальнизм" проник в мозг многим-что печально. Причем, беспощадный, такой. Не замечают люди изменения в лучшую сторону за последние 20 лет...
Недавно в новостях показывали историю "программы Время"-надо бы почаще показывать народу,ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. А молодняк...»


Одобрил.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

FOR
12 декабря 2017 в 12:15
1
Энергетика: 16
18 лет и 150 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А какая конкретика, Жень, тебе нужна?
"Навальнизм" проник в мозг многим-что печально. Причем, беспощадный, такой. Не замечают люди изменения в лучшую сторону за последние 20 лет...
Недавно в новостях показывали историю "программы Время"-надо бы почаще показывать народу,ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. А молодняк...»

Дима, я пошутил. последнее время задолбал негатив. вообще всё задолбало. хоть иди и вешайся на проводе...

12 декабря 2017 в 12:20
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«"Навальнизм" проник в мозг многим-что печально. Причем, беспощадный, такой. Не замечают люди изменения в лучшую сторону за последние 20 лет...
Недавно в новостях показывали историю "программы Время"-надо бы почаще показывать народу,ЧТОБЫ ПОМНИЛИ....»


Дима, а может быть неправильно поминать всуе лютую эпоху перемен, которую мы хлебнули, и необходимо анализировать текущую ситуацию внутри страны?

Ты жеж не слепец поди и наверняка видишь упущенные возможности для реального развития той же промышленности, здравоохранения и социальной сферы, упущенные исключительно по причине безграничных аппетитов участников государственной и смежных систем, заточенных исключительно на то чтобы пиздить ресурсы страны?

Или не видишь? Я вижу. А вместо "мы будем меньше пиздить", посыл "денег (для вас) нет, но вы держитесь". Как в анекдоте про водку подорожавшую - "И что папа теперь ты будешь меньше пить? - Нет, ты будешь меньше есть!".

А "Навальнизм" это что за херня такая я не знаю.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 декабря 2017 в 12:24
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Дима, я пошутил. последнее время задолбал негатив. вообще всё задолбало. хоть иди и вешайся на проводе...»

Ты это брось, сальцЭ лучше запости для аппетиту (С) улыбка

Si vis pacem para bellum

12 декабря 2017 в 12:37
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Ты это брось, сальцЭ лучше запости для аппетиту (С) улыбка»


Вот тебе для "аппетиту" свеженький "навальнимизм" из конкурсной документации одной из госкомпаний:

"2.4.9. Существенно заниженная цена Конкурсной заявки Участника
Под существенно заниженной ценой Заявки Участника понимается снижение Участником цены заявки на 30 и более процентов относительно начальной (предельной) цены Конкурса. В случае подачи Участником заявки с существенно заниженной ценой либо получения существенно заниженной цены в ходе проведения переторжки и признания по результатам конкурса Участника, предложившего существенно заниженную цену, победителем, для заключения договора в качестве финансового обеспечения предоставляется банковская гарантия на исполнение обязательств по договору в размере 10 % от начальной (максимальной) цены договора (цены Лота) в соответствии
с п. 2.15."

Как думаешь, какова цель данного положения в конкурсной документации?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 декабря 2017 в 12:39
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Дима, а может быть неправильно поминать всуе лютую эпоху перемен, которую мы хлебнули, и необходимо анализировать текущую ситуацию внутри страны?

Ты жеж не слепец поди и наверняка видишь упущенные возможности для реального развития той же промышленности, здравоохранения и социальной с...»

Леш, знаешь что мне все эти разговоры напоминают? улыбка
"Ваше время закончилось-дальше воровать будем мы"-и лиТцо навального.
Когда-то давно я видел в его действиях совершенно другие позывы, чем сейчас.Спонсорские уши проглядываются, а дорвутся они до наших недр и тогда-амба.
Вспоминается падлу-Течер с ее высказыванием про "оставим 1,5 млн чел для обслуживание трубы-остальных в расход".
Как-то так мне все видится.
Не вижу я альтернатив, к сожалению, нашему Президенту.Почему к сожалению- немолод он уже, в кругом клоуны какие-то. А то,что нападки идут именно на него-шито белыми нитками.
По всем фронтам-православие,спорт-что следующее на очереди?
Послушать ту же Ксюшадь- "не будет ВВП- не будет проблем на олимпиаде "это лично ВВП пробирки менял/царапал/" и тд и тп" ДЛЯ МОЛОДНЯКА КУРСИВОМ показывают ПРИЧИНУ И СЛЕДСТВИЕ. Для тех,кто в соцсетях отупел и не понимает ничего-вот на них расчет у "опа"-зиции.
А "навальнизм"-это такая ненависть к своей Родине под предлогом "всеплохо третья машина в семье дешевле 3 млн, или кошкабросилакотят-этопутинвиноват"-это такие персонажи на форумах автомобильных обитают в основном Масквачи.

Si vis pacem para bellum

12 декабря 2017 в 12:44
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот тебе для "аппетиту" свеженький "навальнимизм" из конкурсной документации одной из госкомпаний:

"2.4.9. Существенно заниженная цена Конкурсной заявки Участника
Под существенно заниженной ценой Заявки Участника понимается снижение Участником цены заявки на 30 и более процентов относительн...»

ЛЕША!!! А у тебя сть точные данные,что тот,кто занизил и ворует на таких вот и подобных схемах- не кричит-" В отставку!" ???
у меня почему-то ощущение,что те,кто ворует в таких масштабах боится Владимира Владимировича( посадки на всех уровнях тому подтверждение) Потому, они категорически против него... Т.е. они в опА-зиции Леша. Вот такие пироги.

Si vis pacem para bellum

12 декабря 2017 в 12:49
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Леш, знаешь что мне все эти разговоры напоминают? улыбка
"Ваше время закончилось-дальше воровать будем мы"-и лиТцо навального.
Когда-то давно я видел в его действиях совершенно другие позывы, чем сейчас.Спонсорские уши проглядываются, а дорвутся они до наших недр и тогда-амба.
Вспо...»


Ну и нафига ты плетешь сюда чмошника Навального? Я не за эту мерзкую шоблу ратую, а за то, чтобы у них поводов вякать не было.
А ВВП да - говорить хорошо научился за годы правления.
Но по моему мнению он просто говорящая голова, которую в нужный момент удачно посадили на трон и может быть даже дали немного порулить. Ни в чем он не виноват, даже если чего-то и хочет, никто ж ему не даст.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 декабря 2017 в 12:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«ЛЕША!!! А у тебя сть точные данные,что тот,кто занизил и ворует на таких вот и подобных схемах- не кричит-" В отставку!" ???
у меня почему-то ощущение,что те,кто ворует в таких масштабах боится Владимира Владимировича( посадки на всех уровнях тому подтверждение) Потому, они категорически против ...»


Посадки? Да это просто грызня нам непонятная, типа клоунады про Улюкаева, который у Сечина взятку вымогал.

Про "боязнь Путина" есть песня хорошая у Слепакова. Вообще в тему:



Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 декабря 2017 в 13:27
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«ЛЕША!!! А у тебя сть точные данные,что тот,кто занизил и ворует на таких вот и подобных схемах- не кричит-" В отставку!" ???
у меня почему-то ощущение,что те,кто ворует в таких масштабах боится Владимира Владимировича( посадки на всех уровнях тому подтверждение) Потому, они категорически против ...»


Чего-то ты путаешь немного. Уворовать занизив не получится.
Но можно вполне себе комфортно уворовать поставив подобным пунктом и формой договора, в которой заложено стопицот реально применимых механизмов не оплачивать выполненные работы/поставленное оборудование, заградительный барьер для тех, кто невзначай может показать реальную цену предмета конкурса при его проведении.

А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 декабря 2017 в 13:44
Энергетика: 19
13 лет и 329 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Я думаю, что, как к президенту-лицу государства, к ВВП мало у кого претензии большие. Женщинам нравится, не пьет-не курит, выглядит сейчас лучше чем выглядел 15 лет назад. Харизма присутствует, а уж говорит как - заслушаешься))) Претензии скорее к правительству.
Страну накормить - накормили. Одеть - одели (правда в китайско-турецкое). Но шансы стать реально цивилизованной страной, к сожалению, упущены. Лично я оцениваю эффективность правительства в 15-20%(((

FOR
12 декабря 2017 в 13:48
1
Энергетика: 16
18 лет и 150 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я думаю, что, как к президенту-лицу государства, к ВВП мало у кого претензии большие. Женщинам нравится, не пьет-не курит, выглядит сейчас лучше чем выглядел 15 лет назад. Харизма присутствует, а уж говорит как - заслушаешься))) Претензии скорее к правительству.
Страну накормить - накормили. Одеть ...»
так это не к ВВП претензии. у нас ПП Димон Медведев.

FOR
12 декабря 2017 в 13:50
1
Энергетика: 16
18 лет и 150 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вобщем то ,то ,что мы обсуждаем- уже прошлое. НОК решил,что спортсмены едут,кроме тех ,кто самостоятельно решил не ехать. Нац. позор,что многих отстранили пожизненно,вот тут надо бороться.

12 декабря 2017 в 14:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«вобщем то ,то ,что мы обсуждаем- уже прошлое. НОК решил,что спортсмены едут,кроме тех ,кто самостоятельно решил не ехать. Нац. позор,что многих отстранили пожизненно,вот тут надо бороться.»


В привязке к обсуждаемой теме "Нац.позор", Женя, это случившийся залёт и импотенция в противостоянии последствиям.
А так да - оффтоп и навальщина.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 декабря 2017 в 15:55
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Напишу как бывший спортсмен))) Допинг кушают все профессионалы, к олимпиадам отдельная подводка у всех стран. Все кандидаты на участие пропускают в год олимпиады большое количество стартов и участвуют только в тех, когда их организм чист. Насчет проб не могу ничего сказать, тут все очень мутно на самом деле. Придуманный "Дюшес" - это бред пьяного укуренного мракобеса, я думаю с этого угорали все "профи", но нашим не смешно... Насчет ехать или нет - должен решать сам спортсмен и его тренер, нейтральный флаг или нет, ты Русский и все это знают. Можно долго рассуждать кто виноват и кого покарать за это, но факт - мы проиграли юридически по всем фронтам и упустили момент. Теперь нужно решать вопросы и идти на компромиссы, работать над восстановлением нашего представительства на всех крупных соревнованиях. Нужно учиться на своих ошибках, остальное покажет лишь время. А борьба с допингом в мире мне очень напоминает "Честную позицию" =)...

Танец злобного гения на страницах произведения...

12 декабря 2017 в 16:13
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Напишу как бывший спортсмен))) Допинг кушают все профессионалы, к олимпиадам отдельная подводка у всех стран. Все кандидаты на участие пропускают в год олимпиады большое количество стартов и участвуют только в тех, когда их организм чист. Насчет проб не могу ничего сказать, тут все очень мутно на са...»

По поводу "учиться на своих ошибках", а разве Мутко уже уволили с должности? И вроде даже не планируют.

По "Дюшес" соглашусь. У всех видов спорта, как правило, свои допинги для разных видов мышц. А тут какой-то бредовый коктейль один на всех.

Зайти в любой фитнес-клуб, так там сотни видов спортивного питания для разных видов упражнений и мышц. Ну нет единого вещества на всё, это как одну таблетку вместо всех лекарств и аптек придумать. Родченков вряд ли такой уж гений.

12 декабря 2017 в 18:37
18
Энергетика: 65
14 лет и 162 дня
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
«По "Дюшес" соглашусь. У всех видов спорта, как правило, свои допинги для разных видов мышц. А тут какой-то бредовый коктейль один на всех.Зайти в любой фитнес-клуб, так там сотни видов спортивного питания для разных видов упражнений и мышц. Ну нет единого вещества на всё, это как одну таблетку вместо всех лекарств и аптек придумать. Родченков вряд ли такой уж гений.»

Не он первый. Даже анекдот был: "...Доктор достает из стола огромную таблетку, ломает ее об колено пополам:
- Вот! Это тебе от головы! А это от жопы! Только не перепутай!!!"

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

31 января 2018 в 03:15
6 лет и 88 дней
 (0)
 (0)
Анекдот старый, но зато как никогда актуальный

31 января 2018 в 11:32
Энергетика: 19
8 лет и 28 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Точно, Counter-Strike на лыжах!

FOR
1 февраля 2018 в 09:39
1
Энергетика: 16
18 лет и 150 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
но ведь попросил же ВВ прощенья... может мы ему поверим. и даже выберем ! но я в последнее время стал задумываться. а что же будет через 6 лет ?

4 февраля 2018 в 11:31
6 лет и 177 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Через 6 лет сядет димон на 1 срок, а потом опять ВВ. Стабильность!

9 февраля 2018 в 09:42
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Трём грузинским спортменам, приехавшим на Олимпиаду в Пхенчхан, не потребовалось брать с собой препараты для повышения либидо, чтобы заставить норвежских горнолыжниц, ещё до соревнований, использовать все 6 000 доз лекарства против астмы.

добавлено 09.02.2018 в 09:42

(с) телега

пульс

15 февраля 2018 в 11:51
2
Энергетика: 43
14 лет и 202 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вы немного забываете о том, что спортсмены выступают на соревнованиях такого уровня до 30-40 лет, может меньше. А что потом? Потом имя начинает работать на них. И чем выше показатели, тем больше шансов жить нормальной жизнью после большого спорта, когда дают о себе знать травмы, подорванное здоровье и др. Для меня они - спортмсены из России, я болею за них. Я смотрю ОИ и понимаю, что нас стали бояться. Убирают сильных, потому что страшно. И в тех видах спорта, в которых мы стали великими, где наши спортсмены выше на голову. В чём позор-то? В том, что каждый зарабатывает, как умеет?

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

15 февраля 2018 в 12:08
Энергетика: 19
8 лет и 28 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я предполагаю, убирают сильнейших не потому, что "страшно", а чтоб по-больнее сделать (всем). Соответственно, и громче получится.

15 февраля 2018 в 12:30
2
Энергетика: 43
14 лет и 202 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Я предполагаю, убирают сильнейших не потому, что "страшно", а чтоб по-больнее сделать (всем). Соответственно, и громче получится.»

или так...

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

20 февраля 2018 в 08:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
сегодня пробу оазберут ,и тогда будет ясно. либо у нас в спорте только те ,кого ещё в детстве за ноги об тумбочку головой грохнули,либо провокация по полной программе

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 февраля 2018 в 08:21
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«сегодня пробу оазберут ,и тогда будет ясно. либо у нас в спорте только те ,кого ещё в детстве за ноги об тумбочку головой грохнули,либо провокация по полной программе»

Из пробы ничего ясно не будет. Она, скорее всего, тоже положительная.
Вопрос только в том, что все спортсмены знают, что мельдоний на раз-два определяют. Что в керлинге он не дает какого-либо преимущства.
Зато у мельдония есть одна особенность, он не имеет вкуса, подмешать легко. Уже подключен Следственный комитет к расследованию, кто и зачем им подкормил. Однако, с точки зрения медали это уже не поможет и ее заберут.
В общем ничего позитивного.

20 февраля 2018 в 08:38
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
«Из пробы ничего ясно не будет. Она, скорее всего, тоже положительная.
Вопрос только в том, что все спортсмены знают, что мельдоний на раз-два определяют. Что в керлинге он не дает какого-либо преимущства.
Зато у мельдония есть одна особенность, он не имеет вкуса, подмешать легко. Уже подключен С...»
да,да.. щас вада так и пустила следственный комитет к себе...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 февраля 2018 в 09:32
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«да,да.. щас вада так и пустила следственный комитет к себе...»

вада занят срывом тренировки у основного претендента на золото...
У кого-то остались еще сомнения в "честности и беспристрастности" этого агентства?
ЗЫ После того, как Шипулина и Ана не пригласили,потому,что докопаться не смогли ни до чего-даже у западных спортсменов вопли возмущения проскакивать начали.Но язык они держат в опе-"моя хата с краю". МОК полностью дискредитировал себя, вместе с вада. Противное "послевкусие"от олимпиады теперь надолго, как мне думается.
Хоккей можно посмотреть-шансы у парней хорошие. Да и форма напоминает времена СССР

Si vis pacem para bellum

20 февраля 2018 в 11:37
23
Энергетика: 26
18 лет и 360 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
Просто на этой олимпиаде наша страна кончилась, как "великая спортивная держава", ну ни чего страшного, будем гордиться прошлыми заслугами, сборной СССР, Поддубным,Движением вверх, и.т.д.Мы же проебали уже всё в космосе,но гордимся Гагариным, проебали всё в авиации,но гордимся Туполевым, проебали всё в медицине,но гордимся Павловым,и много - много чем ещё гордимся из прошлого,далёкого и не очень.Ну будем писать на машинах - "Олимпиада 2014 в Сочи-можем повторить", нормально же.

Вечно молодой,вечно пьяный.

20 февраля 2018 в 11:50
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Просто на этой олимпиаде наша страна кончилась, как "великая спортивная держава", ну ни чего страшного, будем гордиться прошлыми заслугами, сборной СССР, Поддубным,Движением вверх, и.т.д.Мы же проебали уже всё в космосе,но гордимся Гагариным, проебали всё в авиации,но гордимся Туполевым, проебали вс...»

Не дождетесь (с)
Не спешите нас хоронить (с)
Кончился МОК, вернее обосрался так, как никогда ранее. Вместе со своими ручными шавками из антидопингового агентства.
А наша Страна была и будет ВЕЛИКОЙ, как бы не старались навальнисты все перекрасить и перевернуть с ног на голову. А гейропа пусть астматиками гордится или пиндосы своими стероидными бабомужиками. Убрали из нашей сборной всех,кто мог претендовать на золото-получите нежданчики от молодежи. И так будет всегда ибо русские не сдаются. может быть пафосно и куча цитат-но именно так и никак иначе.
ЗЫ удивили меня Алексей с Константином-это мягко говоря...

Si vis pacem para bellum

20 февраля 2018 в 11:55
23
Энергетика: 26
18 лет и 360 дней
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
«Не дождетесь (с)
Не спешите нас хоронить (с)
Кончился МОК, вернее обосрался так, как никогда ранее. Вместе со своими ручными шавками из антидопингового агентства.
А наша Страна была и будет ВЕЛИКОЙ, как бы не старались навальнисты все перекрасить и перевернуть с ног на голову. А гейропа пусть ...»

А какие нежданчики от молодёжи ? 20-е место в медальном зачёте - это нежданчики?

Вечно молодой,вечно пьяный.

20 февраля 2018 в 11:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
«удивили меня Алексей с Константином-это мягко говоря...
»
чо ты от них хочешь,один с высоты Барселоны наблюдает за всем происходящим,а другой с горы какой нибудь... им видней ржач ржач ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 февраля 2018 в 12:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
«А какие нежданчики от молодёжи ? 20-е место в медальном зачёте - это нежданчики?»
надо было жрать мельдоний,получать медали и сразу уезжать,и не отдавать. и факи всему МОК !

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 февраля 2018 в 12:10
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А какие нежданчики от молодёжи ? 20-е место в медальном зачёте - это нежданчики?»

Серебро в эстафете в лыжах, где бежал брат моей одногрупницы Большунов (парни впервые на олимпиаде), девочки молодые в лыжах,да примеров достаточно- даже в керлинге и акробатике никто не ждал, а получите.
ЗЫ многое было сделано для того,чтобы ударить по самолюбию Владимира Владимировича да и многих Россиян неравнодушных к спорту. Да и до сих пор делается-срыв тренировки Сагитовой вчера из-за забора допинг пробы-это звенья той же цепи. И уже МОК пиняет на ваду, а вада на мок. В итоге, ложечка найдется, а осадочек останется. Ну, "случайно" не пригласили сильнейших претендентов на золото,хотели замазать, но не получилось и их арбитраж оправдал-так задание выполнили? Ну, "случайно" ошиблись со временем забора крови и мочи перед выступлением, ну, "в 5 утра разбудили перед гонкой" и таких эпизодов полно.Вот такие честные соревнования, ага.
В общем, все сделано для того,чтобы крикнуть"вот,на что вы способны без допинга". И не факт, что выигранные медали не заберут и не поцарапают.

Si vis pacem para bellum

20 февраля 2018 в 12:12
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«надо было жрать мельдоний,получать медали и сразу уезжать,и не отдавать. и факи всему МОК !»

Жень ,ну ты же понимаешь всю бредовость этого мельдония? улыбка С таким же успехом можно было докопаться до аскорбиновой кислоты, еслиб она отличалась по составу от пиндосской и можно было точно притянуть.
ЗЫ мельдоний всегда после тренировок пили, как и аскорбин и тд итп

Si vis pacem para bellum

20 февраля 2018 в 12:12
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«И так будет всегда ибо русские не сдаются.
... удивили меня Алексей с Константином-это мягко говоря.»


А чем удивил-то? Тем, что имею лютое раздражение на навяливаемый лживыми ворюгами великодержавный ура-патриотизм на базе достижений и успехов другой страны и других людей? Просто имею мнение, что вот эта вот навяливаемая хня, это нихрена не любовь к своему отчеству, а просто инструмент для реализации своих корытсных интересов.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 февраля 2018 в 12:19
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«надо было жрать мельдоний,получать медали и сразу уезжать,и не отдавать. и факи всему МОК !»


А в пробы с мочой тупо накакать. И пусть подавятся.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

20 февраля 2018 в 12:41
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А аскорбинки, тоже допинг?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 февраля 2018 в 13:36
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А аскорбинки, тоже допинг?»

Стопудово! Если их отличить можно от пиндосских-дойдут и до них,дай только время.

Si vis pacem para bellum

20 февраля 2018 в 13:49
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А чем удивил-то? Тем, что имею лютое раздражение на навяливаемый лживыми ворюгами великодержавный ура-патриотизм на базе достижений и успехов другой страны и других людей? Просто имею мнение, что вот эта вот навяливаемая хня, это нихрена не любовь к своему отчеству, а просто инструмент для реа...»

Ага, забыть ВОВ и переписать историю -это из той же оперы. Гордиться или нет-дело каждого. И не видеть достижения и успехи(вопреки всему) "ЭТОЙ СТРАНЫ"-это надо уметь, Лех. Разубеждать ,похоже бесполезно. Да и нет желания.
ЗЫ подвиг пилота в Сирии-наглядное подтверждение,что есть в наших корнях что-то непобедимое( Люди другие, страна другая, а поступки, как у наших предков)
Хотя уже некоторые либесралы передергивают и тут. дескать-не было самоподрыва-это бармалеи бросили грену.

Si vis pacem para bellum

20 февраля 2018 в 13:51
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Други, давайте Леше велик купим, а?! Может подобреет)))
А то ведь большой и доброй души человек был, а теперь злой стал....

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 февраля 2018 в 13:57
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Други, давайте Леше велик купим, а?! Может подобреет)))
А то ведь большой и доброй души человек был, а теперь злой стал....»

Думаю,что он и остался с большой и доброй душой, только взгляд чуток подзамылился. Печально,что случись какой "П"-по разные стороны баррикад окажемся... А и те , и другие хотим своей стране только добра... Только одни помнят к чему приводят революции,майданы , а другим движухи хочется.
ЗЫ самовыпиливаюсь из темы, сорри.

Si vis pacem para bellum

20 февраля 2018 в 14:09
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Ага, забыть ВОВ и переписать историю -это из той же оперы. Гордиться или нет-дело каждого. И не видеть достижения и успехи(вопреки всему) "ЭТОЙ СТРАНЫ"-это надо уметь, Лех. Разубеждать ,похоже бесполезно. Да и нет желания.
ЗЫ подвиг пилота в Сирии-наглядное подтверждение,что есть в наших корнях...»


Причем тут "забыть ВОВ" и "переписать историю", Дима? Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана.
"Достижения и успехи" ... Хм. Я не знаю в какой отрасли ты сейчас трудишься, но похоже не представляешь себе каков на сегодня масштаб разбазаривания ресурсов мой страны, которую ты меня учишь правильно любить. Тебе может нравится разувесистая клюква, мне - нет.

добавлено 20.02.2018 в 14:26

А так конечно да.
"... Гранаты у нас новой системы - ни у кого в мире таких нет!
И еслиб не коварные внешние враги "... мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры будут покупать икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы станут ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не смогут таскать вымя. Население будет возмущено дешевизной. Южная Америка попросится в состав нас на правах совхоза. Ура!"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 февраля 2018 в 14:14
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«взгляд чуток подзамылился...Печально,что случись какой "П"-по разные стороны баррикад окажемся... А и те , и другие хотим своей стране только добра... Только одни помнят к чему приводят революции,майданы , а другим движухи хочется.»


Ну подзамылился, значит подзамылился. Со стороны, наверно, виднее. Ушел думать про "движуху", которой мне хочется.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+