Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Юридическое.


    19 декабря 2017 в 20:48
    6 лет и 156 дней
    Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
     (0)
     (0)
    Проект Приказа МВД России "О порядке государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации"
    МВД России предложен порядок совершения регистрационных действий с транспортными средствами при наличии оформленных электронных паспортов транспортных средств

    Проектом предложен новый перечень регистрационных данных транспортного средства, подлежащих обязательному учету в используемых в органах внутренних дел информационных ресурсах.

    Также, в числе прочего, устанавливается порядок выдачи государственных регистрационных знаков, устанавливается порядок прекращения регистрации ТС как по инициативе его владельца, так и по инициативе ГИБДД, уточняется алгоритм деятельности регистрационных подразделений ГИБДД при прекращении (аннулировании) регистрации транспортного средства.

    Кроме того, проектом вносятся изменения в Административный регламент МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденный Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.

    В частности, уточняется перечень оснований для отказа в предоставлении государственной услуги, а также устанавливается периодичность проведения проверок деятельности регистрационных подразделений ГИБДД.

    Предусматривается, что ПТС, взамен которых были выданы электронные паспорта, будут признаны недействительными. Таким образом, регистрационные действия на основании старых бумажных ПТС, при наличии электронного паспорта, производиться не будут. При этом до замены на электронные паспорта бумажные ПТС будут действовать наравне с ними.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно