Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Постновогодний конкурс «Разомни мозги»


Страницы:

11 января 2018 в 13:24
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Теперь к призам.

Так как формально @Jack первый назвал ответ на главный вопрос конкурса, он получает билет на [ссылка]. Напишите, пожалуйста вашу почту, на которую мы сможем его вам отправить.

@Zhitel первый прошел два самых сложных этапа, поэтому мы даем Алексею возможность приобрести биле...»


А билеты именные или можно будет переуступить кому-нить в случае если не сложится побывать?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 января 2018 в 13:27
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Теперь к призам.

Так как формально @Jack первый назвал ответ на главный вопрос конкурса, он получает билет на [ссылка]. Напишите, пожалуйста вашу почту, на которую мы сможем его вам отправить.

@Zhitel первый прошел два самых сложных этапа, поэтому мы даем Алексею возможность приобрести биле...»

\идвм\гпныщу7енгя\оылв бья\чвсм

Я даже не знаю, что и сказать, как-то дар речи резко пропал... Спасибо! пиво рекомендую

Si vis vincere, disce pati

11 января 2018 в 14:25
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«\идвм\гпныщу7енгя\оылв бья\чвсм

Я даже не знаю, что и сказать, как-то дар речи резко пропал... Спасибо! пиво рекомендую»

А ты скажи что занят/не можеш/планы/ семья-жена-дети-любовница/ и мы тебе поможем улыбка

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

11 января 2018 в 15:04
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
о, подарки..)))
давайте почтой))) чтоб на выставке не потерялись)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 января 2018 в 15:08
Энергетика: 24
6 лет и 262 дня
упоминали 109 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Немножко опросов



С уважением, администрация портала RusCable.Ru

11 января 2018 в 15:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Ну пипец, взяли все без меня угадали(
Не могли чуток подождать)
Победителей поздравляю, админу респект за конкурс)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 января 2018 в 16:03
1
Энергетика: 23
10 лет и 169 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
а Жителя проверить на употребление допинга! Мельдоний в частности улыбкаулыбкаулыбкаулыбка

11 января 2018 в 16:21
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а Жителя проверить на употребление допинга! Мельдоний в частности улыбкаулыбкаулыбкаулыбка»


он по горам ходим, старцы могли что подсказать..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 января 2018 в 22:39
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Леша, браво! Если этот конкурс наберёт больше положительных оценок - обяжем модератора проводить такие головоломательные конкурсы минимум раз в 2 недели!

Live Is Life

12 января 2018 в 09:31
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Леша, браво! Если этот конкурс наберёт больше положительных оценок - обяжем модератора проводить такие головоломательные конкурсы минимум раз в 2 недели!»

Правильно!
А я всегда говорил, чем бы программист не тешился, лишь бы не трогал то, что работает! подмигивание

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

12 января 2018 в 11:41
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
@admin Благодарствую премного за неожиданное выключение в призеры конкурса!
А как билет-то призовой приобресть? Через заявку?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 января 2018 в 12:59
1
Энергетика: 57
19 лет и 6 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Какой приятный сюприз в Новом году!

Спасибо!

На Кабексе конечно можно забрать, но боюсь коллеги или партнеры "отожмут".

Каждому, своё (с)

12 января 2018 в 14:44
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@admin Благодарствую премного за неожиданное выключение в призеры конкурса!
А как билет-то призовой приобресть? Через заявку?»


Я тебе все пришлю.

Live Is Life
Сообщение было изменено

12 января 2018 в 14:45
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Какой приятный сюприз в Новом году!

Спасибо!

На Кабексе конечно можно забрать, но боюсь коллеги или партнеры "отожмут".»


Да, конечно

Live Is Life

12 января 2018 в 14:46
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А билеты именные или можно будет переуступить кому-нить в случае если не сложится побывать?»


Будут именные, но переуступить конечно можно

Live Is Life

FOR
15 января 2018 в 15:19
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а я ? а мне ?

15 января 2018 в 15:28
2
Энергетика: 40
12 лет и 201 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
приеду на кабекс

17719

FOR
15 января 2018 в 16:01
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Какой приятный сюприз в Новом году!

Спасибо!

На Кабексе конечно можно забрать, но боюсь коллеги или партнеры "отожмут".»
у меня уже... Котофей отжал..

17 января 2018 в 23:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Макрони радиоволны доказал первым»
с чего это? Электромагнитные волны открыл Максвелл - математически, через некоторое время его теорию подтвердил Герц, потом Попов на основе исследований этих электромагнитных волн создал устройство - которое эти радиоволны радиоволны генерировали, передавали и принимал и тат пахали ещё множество инженеров до Маркони - Риги, Лодж, Маркони признал первенство Попова, Маркони запатентовал устройство первым и первым начал промышленное производство передатчиков и приемников маркониграмм...так тогда называли сообщения переданные по беспроволочному телеграфу

и нет среди нас первых и последних

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+