Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: ВЫБОРЫ 2018 . Голосуем !


Страницы:

15 февраля 2018 в 21:23
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
ВЫБОРЫ 2018 . Голосуем !
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
В.В. Путин
48%
П.Н. Грудинин
52%


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

kpw
16 февраля 2018 в 07:17
1
Энергетика: 150
8 лет и 356 дней
упоминали 68 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Правильнее так будет:
10487291.jpg

FOR
16 февраля 2018 в 09:35
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
у нас больше кандидатов,Романыч

16 февраля 2018 в 09:41
Энергетика: 22
6 лет и 253 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
а можно всех посмотреть?
photo_2018-02-15_16-09-19.jpg

16 февраля 2018 в 12:07
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
«у нас больше кандидатов,Романыч»


Жень , кандидатов , то много . Вопрос поставлен довольно чётко и понятно. Можно написать ещё десяток кандидатов , тем самым уйдём от конкретики и как всегда начнём разводить демагогию и флудить ни о чём. Давайте конкретно скажем , один или другой.

Хочу посмотреть , как аудитория нашего форума разделится в данном конкретном случае.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

16 февраля 2018 в 12:12
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
«а можно всех посмотреть?
[картинка]»

Антон , не вижу смысла . На выборы пойдёте , там будет полный список.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

16 февраля 2018 в 12:20
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
«Правильнее так будет:
[картинка]»


Павел , Вам никто не запрещает свой опрос организовать.
А как правильнее , только время рассудит ...

добавлено 13.03.2018 в 20:34

А в принципе , возможно , Павел и прав!
Так даже корректнее будет !
Но уже так опрос организовал...
Я же не Модератор , в конце концов...

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

16 февраля 2018 в 13:20
Энергетика: -6
13 лет и 18 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Проголосую за Владимира Владимировича! А Грудинина можно было в список не ставить - достаточно послушать его выступления.

16 февраля 2018 в 13:22
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
Михаил , Вы лучше за Горбачёва проголосуйте , он же тёзка!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

m-k
16 февраля 2018 в 14:20
13
Энергетика: 101
11 лет и 347 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Во Романыч завелся, видать судьба страны решается.

16 февраля 2018 в 14:46
Энергетика: 45
6 лет и 162 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Михаил , Вы лучше за Горбачёва проголосуйте , он же тёзка!»

Так в опросе нет такого варианта!

16 февраля 2018 в 14:48
Энергетика: -6
13 лет и 18 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Михаил , Вы лучше за Горбачёва проголосуйте , он же тёзка!»

Спасибо за совет дорогой товарищ! Интересно, чтобы я написал, если был бы хамом..

добавлено 16.02.2018 в 14:59

За более точный ответ "чтобы я написал, если был бы хамом" приз 15 .

16 февраля 2018 в 15:22
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«Спасибо за совет дорогой товарищ! Интересно, чтобы я написал, если был бы хамом..добавлено 16.02.2018 в 14:59За более точный ответ "чтобы я написал, если был бы хамом" приз 15


классика подойдет? вроде лучше не придумали)



пульс

16 февраля 2018 в 16:06
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
Из Телеги

Александр и Лидия Филькины в 1997 году приехали из Мордовии в совхоз для того, чтобы освоиться и остаться там жить. Александру, как талантливому работнику, предложили постоянное место работы, небольшую зарплату но главное, квартиру, которая должна была перейти в собственность через 10 лет. Вслед за ним переехала вся его семья, жена стала тоже работницей колхоза.

Однако в 2010 году, за два года до истечения срока перехода квартиры в собственность, к Александру и Лидии приехали люди из отдела кадров с приказом о их сокращении. Филькины отказались подписываться под приказом об увольнении и впоследствии выиграли суд, признав его недействительным. Дальше для семьи начался самый настоящий ад.

Семье начали угрожать неизвестные, на коллег Филькиных оказывали давление и запрещали им с ними контактировать, в квартире отключили электричество. На этом фоне у Александра случился инсульт, а Лидия пыталась покончить жизнь самоубийством, сделав попытку самосожжения. Долгое время Грудинин лично не замечал этой проблемы, однако после всех несчастий уже сам в резкой форме приказал семье выехать из квартиры. После этого разговора в квартиру ворвались судебные приставы с автоматами и выставили Филькиных с вещами на улицу.

Это далеко не первая история расторжения контрактов для освобождения квартир в совхозе, который себя позиционирует как «островок социализма». И о его директоре, который выдвигается на президентских выборах как единый кандидат от левых сил.

пульс

16 февраля 2018 в 16:34
Энергетика: 19
8 лет и 2 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
И так на выборах в КАЖДОМ регионе!!!!!

16 февраля 2018 в 16:40
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Кто выиграет и так понятно, но конкуренция хорошая вещь.

Скобарь с колом страшнее танка.

16 февраля 2018 в 16:47
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Спасибо за совет дорогой товарищ! Интересно, чтобы я написал, если был бы хамом..добавлено 16.02.2018 в 14:59За более точный ответ "чтобы я написал, если был бы хамом" приз 15

Каждый человек знает о себе больше , чем окружающие.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

16 февраля 2018 в 16:49
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Во Романыч завелся, видать судьба страны решается.»

Станислав , а ты так не думаешь?

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

16 февраля 2018 в 18:56
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
«Так в опросе нет такого варианта!»

Это шутка . Если Михаил считает , что В.В.
Это его мнение . Пусть немного некорректно я себя повёл.
Прошу прощения! Ничего личного...

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

16 февраля 2018 в 18:58
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Из Телеги

Александр и Лидия Филькины в 1997 году приехали из Мордовии в совхоз для того, чтобы освоиться и остаться там жить. Александру, как талантливому работнику, предложили постоянное место работы, небольшую зарплату но главное, квартиру, которая должна была перейти в собственность через 10 л...»

Роман, как всегда , в своём репертуаре...

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

16 февраля 2018 в 19:01
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Не соглашусь с Вами , Алексей !
Далеко не очевидный факт , но тем не менее ответ получен.

ГОСПОДА , прошу Вас не забывайте голосовать.
Благодарю!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

18 февраля 2018 в 15:46
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
«Проголосую за Владимира Владимировича! А Грудинина можно было в список не ставить - достаточно послушать его выступления.»


В том то и дело , что многие не знакомы с его программой и деятельностью , поэтому и альтернативы не видят!

добавлено 18.02.2018 в 16:08

В.В. правил 18 лет , результат на лицо. Ни армии , ни промышленности , ни сельского хозяйства , ни обучения , ни лечения. Хозяйственник - нулёвый и в коррупции и казнокрадстве погряз.Одни санкции и конфликты , на которые тратит те же народные средства Южный поток , мост в Крым , Олимпиада , война в Сирии , помощь всем оказываем и прощаем долги , вместо того , чтобы поднимать свою страну . Это лишь небольшой список , на все его деяния книгу в нескольких томах не перечислить... Надо сначала с народом посоветоваться , а потом вершить. Рооссия не его частная лавочка , а наша страна. Пусть возвращает наши деньги в страну... Платёжную систему свою не создал , природные богатства народу не принадлежат , скупили ценные бумаги США на огромную сумму... Зачем поднимать экономику США , вкладываясь в их ценные бумаги ,

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

18 февраля 2018 в 16:26
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Олигархи копают под Грудинина. Смотрите , делайте вывод , времени почти не осталось!
Удачи!


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

18 февраля 2018 в 16:31
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Олигархи копают под Грудинина. Смотрите , делайте вывод , времени почти не осталось!
Удачи!
»

Ещё один ролик , который полностью характеризует кандидата Грудинина.

https://www.youtum/wbe.coatch?v=m65gq31B2Ew

добавлено 13.03.2018 в 20:30

Админ , пожалуйста , повтор удалите!
Сбой связи в интернете был! Благодарю , Вас!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

18 февраля 2018 в 16:32
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

18 февраля 2018 в 16:41
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

m-k
18 февраля 2018 в 20:35
13
Энергетика: 101
11 лет и 347 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Станислав , а ты так не думаешь?»


У нас в стране -один кандидат.
Все остальное только поржать.

18 февраля 2018 в 22:36
Энергетика: -6
13 лет и 18 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (1)
Автор, закрой свою тему. На кой писать про выборы если хотел завербовать в штаб Грудинина. И про армию расскажи военным - сразу еба*ьник пр*срешь.

добавлено 18.02.2018 в 22:44

Я не хам - про еб*льник это вам привет от майора ВКС.

добавлено 18.02.2018 в 22:59

Зачем спрашивать, если не хотите слышать другие мнения.
Сообщение было изменено

18 февраля 2018 в 22:56
Энергетика: 23
8 лет и 59 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Раз тут тема зашла о политике, хочу тоже высказаться.

Лично я собираюсь идти на выборы, и свой голос собираюсь отдать Грудинину. Не потому что я радею за коммунистов или меня сильно пробивает ностальгия по USSR, а во-первых, я посмотрел несколько его последних интервью и его позицию показалась лично мне достаточно близка, а во-вторых, я за диктат результата.

Отдельно поясню, что это значит. Мне не важно, сколько сил, денег и времени потратил человек на конкретную задачу - меня заботит только результат, либо его отсутствие. Любые оправдания, типа, не хвалило времени/сил/мозгов/денег не принимаются. Это как с машинами: если человек ездит на Merceder-Benz G серии, то мне не важно, сам ли он на него заработал, взял ли кредит, или помогли друзья/родственники.

Так вот, возвращаясь к Грудинину. Я ознакомился с его биографией и сделал вывод, что он - крепкий хозяйственник, можно даже, в контексте нашей истории, назвать его кулаком. Другое дело, что возможно этого не достаточно, чтобы занимать должность президента, но, 18 лет Путина у власти? Такое себе. Мне не очень нравится его принцип "Своих не сдаем", который озолотил его друзей и известном кооперативе. Мне не очень нравится его внешняя политика, и внутренняя тоже, особенно в последнее время. Естественно, нельзя все беды скидывать лично на него, но с другой стороны, все вот эти истории про то, как на людей заводят уголовные дела по репостам в соцсетях (преимущественно ВКонтакте) оптимизма не внушают.

Кстати, по поводу блокировок сайтов. Я вот лично не увидел особых успехов работы РКН. От того что стали блокировать ресурсы, посвященные суициду, наркотикам и прочему, у стало ли у нас в стране меньше случаев самоубийств и снизился ли уровень наркомании? С одной стороны, статистика по самоубийствам говорит что да, с другой стороны, я бы не связывал это с работой РКН.

Так вот, о кандидатах. И даже если рассмотреть вариант, в котором Влэд Кремлин не злодей, а просто заложник ситуации, все равно остается вопрос: где остальные? Почему щемят Навального? Если бы Путин не хотел править вечно, то почему не даль Леше полную свободу действий? Все равно, на мой взгляд, как кандидат он не очень удачный вариант, по многим причинам.

18 февраля 2018 в 23:15
Энергетика: -6
13 лет и 18 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Даже больше чем я мог придумать)) конкурс закрыт, переведу.
Сообщение было изменено

19 февраля 2018 в 10:14
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Блин и тут политический срач развели...
Пока в раздумьях за кого голосовать. Мыкаюсь между Лошадью и Вольфовичем.
Почему Лошадь - в истории был уже прецедент когда Лошадь в сенат вводили, но видео тогда не было, а увидеть хотелось бы
Почему Вольфович - причина уходит также корнями в Рим. Что нужно человеку- хлеба и зрелищ. Хлеб вроде есть, да и на масло тоже хватает, а вот зрелищ маловато.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

19 февраля 2018 в 10:33
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Блин и тут политический срач развели...
Пока в раздумьях за кого голосовать. Мыкаюсь между Лошадью и Вольфовичем.
Почему Лошадь - в истории был уже прецедент когда Лошадь в сенат вводили, но видео тогда не было, а увидеть хотелось бы
Почему Вольфович - причина уходит также корнями в Рим. Что ну...»

Так у них нет шансов.

19 февраля 2018 в 10:44
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Забейте. Всех поимеют. "Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать".
По этим выборам более вызывает недоумение, почему до сих пор не запустили проект "Передача власти приемнику".
Если сила, поставившая Путина во власть, мыслит хотя бы 15-20 летней перспективой , то уже надо бы смену готовить, чтоб в рамках приличия власть передать новому порученцу.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

19 февраля 2018 в 11:20
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Забейте. Всех поимеют. "Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать".
По этим выборам более вызывает недоумение, почему до сих пор не запустили проект "Передача власти приемнику".
Если сила, поставившая Путина во власть, мыслит хотя бы 15-20 летней перспективой , то...»

а почему ты уверен что данного проекта нет? застенчиво
если вы чего то не знаете, это не значит что оно не существует

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

19 февраля 2018 в 11:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Забейте. Всех поимеют. "Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать".
По этим выборам более вызывает недоумение, почему до сих пор не запустили проект "Передача власти приемнику".
Если сила, поставившая Путина во власть, мыслит хотя бы 15-20 летней перспективой , то...»
года 4 есть времени

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 февраля 2018 в 11:53
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«а почему ты уверен что данного проекта нет? застенчиво
если вы чего то не знаете, это не значит что оно не существует»


Вполне может быть и так конечно. Просто у меня стойкое ощущение, что у нас сейчас властная верхушка просто пытается "добрать" везде где только можно пока ВВП на троне, а там дальше похрен что будет. Уж очень нагло и безбоязненно орудуют.

Наверно население некоторой группы государств мира обречено быть всего лишь ресурсом для властной верхушки. Но это не так страшно, если эта верхушка свое будущее мыслит связанным со страной, которой рулит...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 февраля 2018 в 15:04
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«У нас в стране -один кандидат.
Все остальное только поржать.»

Стас , понял .... Но почему не попробовать изменить мир к лучшему.
Взять и отдать свой голос за другого кандидата.
В конце то концов , мы живём ради своих детей и кто кроме нас им поможет.
Мы должны оставить им хоть , что-то хорошее.Экологию , вместо политики её уничтожения (территории опережающего развития).
Кто кроме нас может противопоставить политике казнокрадства и разворовывания национального достояния , не только материального , но и интелектуального.
Никому не составит особого труда проголосовать за любого кандидата , кроме пресловутого и завравшегося В.В. За один срок правления можно , хоть что-то сделать позитивного ,
в экономике , а не ставить её на колени , что и было сделано на протяжении почти 20-ти летнего срока правления с 1999 года...
Думаю , что никто не уничтожит нас за то , что голос пойдёт не в пользу данной клики.
Может быть высказался слишком лткровенно , но к сожалению , по-другому не могу.
А к вопросу поржать, могу сказать следующее . Одни , прикалываются , другие ленятся , третьи стебутся , а результат всё тот же и остаётся.
И если каждый из нас не выходя на демонстрации , митинги и т д попробует отдать свой голос за любого другого кандадата , то в целом получится значительная сила ,
противостоящая настоящему режиму , а возможно и даст перевес в сторону другого кандидата. И если какая-нибудь 80-летняя бабушка не в состоянии сделать правильный выбор в
силу своей политической безграмотности , то наши форумчане достаточно подкованный и интелектуально-грамотный народ и найдут в себе силы не быть равнодушным и циничным в
данном , далеко не простом вопросе для будующего наших детей и внуков.
А мнение , что лучше , чем при В.В. не будет ложно и постыдно. Худшего результата , чем мы имеем в настоящее время не могло быть даже если бы страной правил 5-летний ребёнок.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

19 февраля 2018 в 15:28
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Автор, закрой свою тему. На кой писать про выборы если хотел завербовать в штаб Грудинина. И про армию расскажи военным - сразу еба*ьник пр*срешь.добавлено 18.02.2018 в 22:44Я не хам - про еб*льник это вам привет от майора ВКС.добавлено 18.02.2018 в 22:59Зачем спрашивать, если не хотите слышать друг...»

А аппонент не хам , но но интеллектом не блещет и за речью не следит ... А на счёт майора ВКС , я тебе отвечу , ты в действующей армии был и как давно. Будб ты хоть генерал запаса , твой "застарелый" опыт ни о чём. А наше величие и могущество в некоторых отраслях военного и научного сообщества держатся пока ещё на голом и несокрушимом энтузиазме
российского (советского) человека , которого до конца не сокрушит ни одна идеология , ни какой режим власти. А мнения готов выслушать любое , если оно неупадочное и полезное для общества в целом!
Образ мысли , шутки , и так далее это одно , а тему закрывать рановато , а за речью тоже неплохо было бы последить ведь это форум , а не личка и люди читают Вас и делают свой
вывод: кто есть кто!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

19 февраля 2018 в 15:32
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«А аппонент не хам , но но интеллектом не блещет и за речью не следит ... А на счёт майора ВКС , я тебе отвечу , ты в действующей армии был и как давно. Будб ты хоть генерал запаса , твой "застарелый" опыт ни о чём. А наше величие и могущество в некоторых отраслях военного и научного сообщества ...»


Вроде до весны ещё 2 недели,а обострение уже началось?

Вечно молодой,вечно пьяный.

19 февраля 2018 в 15:35
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Забейте. Всех поимеют. "Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать".
По этим выборам более вызывает недоумение, почему до сих пор не запустили проект "Передача власти приемнику".
Если сила, поставившая Путина во власть, мыслит хотя бы 15-20 летней перспективой , то...»

Алексей , не соглашусь с тобой ! Забивая что-то на свой голос , мы забиваем то самое на себя и своё будующее , как бы высокопарно это не звучало.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

19 февраля 2018 в 15:43
Энергетика: 22
6 лет и 253 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Раз тут тема зашла о политике, хочу тоже высказаться.

Лично я собираюсь идти на выборы, и свой голос собираюсь отдать Грудинину. Не потому что я радею за коммунистов или меня сильно пробивает ностальгия по USSR, а во-первых, я посмотрел несколько его последних интервью и его позицию показалась ли...»

E5vL7SrppTM.jpg

19 февраля 2018 в 15:48
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Блин и тут политический срач развели...
Пока в раздумьях за кого голосовать. Мыкаюсь между Лошадью и Вольфовичем.
Почему Лошадь - в истории был уже прецедент когда Лошадь в сенат вводили, но видео тогда не было, а увидеть хотелось бы
Почему Вольфович - причина уходит также корнями в Рим. Что ну...»

Андрей , без разницы за кого ты проголосуешь! Лишь бы проголосовал , но учти , если не явился - значит за В.В. проголосовал , точно подтасуют.!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

19 февраля 2018 в 15:57
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«года 4 есть времени»

Евгений , нет у него (В.В.) никаких 4 лет. Это вопиющая наглость , беззаконье и нарушение Конституции.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

19 февраля 2018 в 15:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«[картинка]»


Я плакал весь! ржач Шикарная иллюстрация к топику!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 февраля 2018 в 17:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Евгений , нет у него (В.В.) никаких 4 лет. Это вопиющая наглость , беззаконье и нарушение Конституции.»
конкретно ,в чём наглость ? беззаконье? нарушения Конституции? конкретные примеры. Олигарх Грудинин лучше? Романыч,Вы мимо ездили его хозяйства? я почти каждый день в течении нескольикх лет. на месте полей с кулубникой вдруг вырастают котеджные посёлки. в чём сила ? а правда где ? какие зубы дракона он сеет,что вместо ягоды котедж вырастает ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 февраля 2018 в 17:50
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Вроде до весны ещё 2 недели,а обострение уже началось?»

Константин , а до выборов чуть меньше месяца осталось! А с Вашей позицией по кандидату мы так и не ознакомились.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

19 февраля 2018 в 22:26
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
Нет моих кандидатов в Вашем списке.

Вечно молодой,вечно пьяный.

20 февраля 2018 в 08:15
Энергетика: 23
8 лет и 59 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Еще в тему: несмотря не то, что порог явки отменен, а графу "Против все" также убрали, сейчас развернулась какая-то не здоровая компания по поднятию явки у населения.

Вот этот ролик, наверное все уже посмотрели:



20 февраля 2018 в 20:02
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
[Q]Даже больше чем я мог придумать)) конкурс закрыт, переведу.[/Q
Во-первых , это опрос , а не конкурс . Кабсы можешь поместить .. сам знаешь куда.
Во-вторых , я понял , что кто-то дуется , какмышь на крупу... Флаг , тебе , с непутёвым В.В. в руки.
В-третьих , Болото , это мой дорогой , про Вас.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

20 февраля 2018 в 20:11
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Нет моих кандидатов в Вашем списке.»

Напиши , за кого голос отдашь и всё тут.
Тож конкретика будет по позиции.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно