Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: ВЫБОРЫ 2018 . Голосуем !


Страницы:

28 февраля 2018 в 11:40
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
«Стикед, родился я здесь и ЩАстья здесь хочется! Счастья для родителей, детей. Скажи, друг, почему я вынужден(не подумай что мне жалко) помогать родителям деньгами? Почему у них пенсия 8000р ? Почему что бы попасть к врачу они должны 200км ехать до областного города? Этих вопросов у меня до беск...»


Обана,землячок. Круто.А мы из Кирса. Родную землю навещаю раз в 5 лет примерно. Дорог нет, освещения на улицах нет, в районе больницы позакрывались практически везде, в городе врачей не хватает,молодёжь не едет работать,работают ветераны медицины.Население уменьшается и в районе и в городе.Про Кирскабель промолчу.В общем п****ц там полный,по другому не скажешь.

Вечно молодой,вечно пьяный.

28 февраля 2018 в 12:02
Энергетика: 19
13 лет и 324 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«часто слышал подобные заявления и всегда у меня 2 вопроса:
1. Вы что нибудь сделали для улучшения ситуации?
2. Если Вам настолько плохо и отвратительно жить в НАШЕЙ стране, а в Суоми так все прекрасно, то что Вам мешает оставить(распродать, обрубить концы) страну и искать ЩАстье на соседних бере...»


Путинская привычка вопросом на вопрос отвечать)))

А по существу:
1 - я плачу налоги исправно (за последние 10 лет как физик стал платить НАМНОГО больше), не нарушаю закон, воспитываю детей, превращаю кусок земли в Подмосковье в течение 10 лет в цветущий сад своими руками (даже чурок уже не нанимаю) - какие еще действия я должен делать для улучшения ситуации???
2 - люблю все же страну (не государство), да и семья, да и друзья, да и оброс уже хозяйством. А наверное по-молодости валить надо было, но не знал тогда, что все не туда покатится.

KNK
28 февраля 2018 в 12:09
Энергетика: 16
11 лет и 186 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Обана,землячок. Круто.А мы из Кирса. Родную землю навещаю раз в 5 лет примерно. Дорог нет, освещения на улицах нет, в районе больницы позакрывались практически везде, в городе врачей не хватает,молодёжь не едет работать,работают ветераны медицины.Население уменьшается и в районе и в городе.Про К...»

Костя, приятно осознавать что многие люди разделяют моё мнение! В личку пишут про эту ветку.
Москали все в розовых очках сидят!Путин им хрущевки бесплатно обменивает на новое жилье. А половина страны в покосившихся бараках ютится! Многие мечтают пожить вот в такой хрущевке коих пачками сносят!
Смотрю Стикеда и Котофея такой порядок дел в стране устраивает, всё здорово у них. Зрелищ им подавай!

28 февраля 2018 в 12:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
Может не совсем в тему. Общаюсь сейчас очень плотно с предприятиями ВПК. Открыл для себя очень интересную тему, к которой даже не знаю, как относится. У многих очень положительное отношение к Сердюкову, причем очень-очень. Такие вещи про него положительные рассказывают. Сколько он всего хорошего для оборонки сделал. У меня прям когнитивный диссонанс. И это руководство предприятий ВПК. У нас очень много неизвестных и общая обывательская точка зрения.

пульс

28 февраля 2018 в 12:35
6
Энергетика: 89
14 лет и 185 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
С KNK согласен полностью , народ нищий (не в Москве) , да и в Москве скоро будет нищий . (всех к сохе поставят)
денег в экономике нет ( кому то нужно сдерживать инфляцию . "машину" нужно иногда заправлять, что бы она ехала , а они за износ деталей беспокоятся)
да и америкосы нас не оставят в покое , цель у них - режим сменить.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

28 февраля 2018 в 13:35
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Стикед, родился я здесь и ЩАстья здесь хочется! Счастья для родителей, детей. Скажи, друг, почему я вынужден(не подумай что мне жалко) помогать родителям деньгами? Почему у них пенсия 8000р ? Почему что бы попасть к врачу они должны 200км ехать до областного города? Этих вопросов у меня до беск...»

А тогда давайте зададимся немного другим вопросом- Сколько Вам лет? думаю Вам больше 38
ВВП у власти 20 лет. А до него в течении 10 лет велась политика - кто больше урвет и ни для кого не секрет , что к приходу ВВП в казне Родины был куй и при том без масла, да еще и куева туча долгов. И Вы хотите, чтоб сразу везде все было шоколадно? Неужели Вы покупая холодильник , и привозя его домой открываете и удивляетесь- мля, а где же еда? а может сначала нужно заработать денюжку, пойти в магазин, купить и положить продукты в холодильник? Так и у нас было, политика ВСЕ что было можно урвать, сдать, слить абсолютно безнаказанно для наполнения собственного кармана проводилось на протяжении 10 лет. Разрушены были все связи нахрен.И только в последние 5-7 лет начались какие то подвижки.
Про медицину пока говорить не буду- знаю ситуацию "из нутри" так сказать и по этому поводу у меня есть свои претензии-это отдельная тема.
А по поводу "ничего не сделано за 20 лет" - не соглашусь. Сейчас начинает появляться ПОРЯДОК, пусть и карательными , не совсем популярными методами, но он все равно лучше той анархии, которая была в конце 90-х, начале 2000. И если честно, меня в настоящее время пугают глобальные перемены, которые появятся( не дай Бог) с приходом лошади, клубнички, фрукта(яблока) и пр. во властные структуры.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

28 февраля 2018 в 13:40
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Путинская привычка вопросом на вопрос отвечать)))

А по существу:
1 - я плачу налоги исправно (за последние 10 лет как физик стал платить НАМНОГО больше), не нарушаю закон, воспитываю детей, превращаю кусок земли в Подмосковье в течение 10 лет в цветущий сад своими руками (даже чурок уже не н...»

конечно Путинская, лично прививал. подмигивание
По поводу налогов - ты стал БОЛЬШЕ зарабатывать. Я также плачу налоги, ращу детей и пытаюсь привить им правильные взгляды на жизнь. Попробуй замечать больше хорошего, доброго, чистого.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

28 февраля 2018 в 13:50
Энергетика: 19
13 лет и 324 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«По поводу налогов - ты стал БОЛЬШЕ зарабатывать. Я также плачу налоги, ращу детей и пытаюсь привить им правильные взгляды на жизнь. Попробуй замечать больше хорошего, доброго, чистого.»

Ошибочное мнение - я стал зарабатывать МЕНЬШЕ)))
А замечать хорошее, доброе, чистое рад, но вот указать на это мне как-то не смогли помочь однофорумчане((( Перед глазами больше хренового почему-то происходит.

28 февраля 2018 в 14:51
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ошибочное мнение - я стал зарабатывать МЕНЬШЕ)))
А замечать хорошее, доброе, чистое рад, но вот указать на это мне как-то не смогли помочь однофорумчане((( Перед глазами больше хренового почему-то происходит.»

в голове, одурманенной математикой, не сходится. Вроде налоговая ставка на доходы физических лиц в последние годы не менялась, тогда как ты стал платить больше, если получаешь меньше?А может ты стал платить налогов больше не с ДОХОДА , а с имущества?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

28 февраля 2018 в 15:43
Энергетика: 19
13 лет и 324 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«в голове, одурманенной математикой, не сходится. Вроде налоговая ставка на доходы физических лиц в последние годы не менялась, тогда как ты стал платить больше, если получаешь меньше?А может ты стал платить налогов больше не с ДОХОДА , а с имущества?»

Все верно - с имущества. Я подразумевал совокупные выплаты по налогам, которые я оплачиваю в казну.

28 февраля 2018 в 16:45
2
Энергетика: 19
12 лет и 298 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот и в России выборы. stickedЦИТАТА: (А до него в течении 10 лет велась политика - кто больше урвет и ни для кого не секрет.)Да так и у нас говорили гады развалили союз. Добре чувак построил всё обратно, все одинаково живут "богато". ) Вот и у Вас один начинает долго править. А это пока ни к чему хорошему не приводит в любых почти странах мира.
Да я вообще считаю, с такими ископаемыми Россияне должны жить по лучше Америкосов да ещё и Беларусам подкидывать больше денжат. Как бы цены на бензин должны хоть быть по ниже. Желательно как в Венесуэле. А если все, так как происходит. То где, то в руководстве идёт сбой.

Нормально делай, нормально будет.

28 февраля 2018 в 18:55
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Господа , голосуйте хоть за чёрта , но хоть что-то надо делать с этим долбанным ОЗЕРОМ и его командой , уже по миру нас пустили..
Что мы детям оставляем , они нас не простят! Удачи! С Весной вас всех , может она что-то принесёт нашей многострадальной Родине!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

28 февраля 2018 в 19:20
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

1 марта 2018 в 00:54
Энергетика: -6
13 лет и 39 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«Вот и в России выборы. stickedЦИТАТА: (А до него в течении 10 лет велась политика - кто больше урвет и ни для кого не секрет.)Да так и у нас говорили гады развалили союз. Добре чувак построил всё обратно, все одинаково живут "богато". ) Вот и у Вас один начинает долго править. А это пока ни ...»

Он с детства каждому знаком.... Собираюсь в этом году к вам в Белорусь. И за продуктами в том числе, любо мне и моей семье белорусское морожоное и пр. продукты гост ссср.
Автор проснись ты дрищешь ты спишь! Иди купи вкусное мороженное ! И не будь гандо букой.

1 марта 2018 в 01:00
Энергетика: -6
13 лет и 39 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«Господа , голосуйте хоть за чёрта , но хоть что-то надо делать с этим долбанным ОЗЕРОМ и его командой , уже по миру нас пустили..
Что мы детям оставляем , они нас не простят! Удачи! С Весной вас всех , может она что-то принесёт нашей многострадальной Родине!»

добавлено 01.03.2018 в 01:08

Сказочный *******.

knk
1 марта 2018 в 07:40
Mira, вроде сообщения написаны в одно время, а позиция изложенная в них диаметрально противоположная...
"За продуктами буду ездить к бульбашам , но в России менять ничего не хочу и не буду"

1 марта 2018 в 08:35
2
Энергетика: 19
12 лет и 298 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Дебаты посмотрел в перемотке. Чет как у нас одного человека не хватает. Типа не его уровень или я его не заметил в перемотке?

Нормально делай, нормально будет.

1 марта 2018 в 09:06
Энергетика: 115
7 лет и 171 день
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Дебаты посмотрел в перемотке. Чет как у нас одного человека не хватает. Типа не его уровень или я его не заметил в перемотке?»

То что он выше остальных, это понятно. Но то что он принципиально не присылает даже представителя (как вместо Титова), это весьма обидное его решение.

1 марта 2018 в 10:12
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«добавлено 01.03.2018 в 01:08Сказочный долбаеб.»

MIRA , здесь опрос , и Вы на форуме , а не на матерной площадке. Обратитесь к психотерапевту или попейте валерьянки , прежде чем писать...

добавлено 01.03.2018 в 10:36

Да и с родным языком проблема! Мороженое вроде так писать надо , а не чечез "о".
И спать пораньше ложитесь!
Глядишь и кризис минует...

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

1 марта 2018 в 10:24
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«То что он выше остальных, это понятно. Но то что он принципиально не присылает даже представителя (как вместо Титова), это весьма обидное его решение.»

По-моему , данного кандидата мания величия одолела и на дебаты забил конкретно , так как считает себя вне конкуренции... А наделал столько всего, что последователю в один срок
явно не управиться.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

1 марта 2018 в 10:26
7
Энергетика: 51
11 лет и 290 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Класс.
Переход на личности, оскорбления!
Жгите друзья.
Админ не реагирует.
замешательство замешательство замешательство

Мы всё видим, не беспокойтесь. Перехода на личности и прямых оскорблений пока не было



Скобарь с колом страшнее танка.

1 марта 2018 в 10:52
7
Энергетика: 51
11 лет и 290 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пойду глаза святой водой помою. псих

Скобарь с колом страшнее танка.

1 марта 2018 в 10:55
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Алексей , я тоже считаю , что имеет место такой факт!
Толи АДМИН не знаком с понятием объективность , или предвзято относится к автору опроса .
Но помнится меня заблокировали на этом профессиональном форуме за то , что я продемонстрировал изделие №1 ( причём не матерился ).
Это опрос и каждый вправе высказывать свою точку зрения. А оскарблять , наёзжать и предлагать закрыть опрос за 15 , это не то что , неинтеллигентно , а просто постыдно.
Если не примете меры, то сначала обращусь к руководству портала , если реакции не будет прекращу пользоваться форумом .
С уважением Р.Р.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

1 марта 2018 в 11:06
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
Люди,а так же руководство портала!Дайте мне и он прекратит пользоваться форумом без всякой реакции.А то ведь за@бёт до 18 марта до смерти со своим Грудининым.

Вечно молодой,вечно пьяный.

1 марта 2018 в 11:18
7
Энергетика: 51
11 лет и 290 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Алексей , я тоже считаю , что имеет место такой факт!
Толи АДМИН не знаком с понятием объективность , или предвзято относится к автору опроса .
Но помнится меня заблокировали на этом профессиональном форуме за то , что я продемонстрировал изделие №1 ( причём не матерился ).
Это опрос и каждый в...»

На самом деле из крайности в крайность бросаться не нужно. Личное дело каждого присутствовать на портале или нет. Но если кто то кого то хочет оскорбить это можно по телефону сделать. А лично мне не интересно смотреть кто сказочный а кто мифический.

Скобарь с колом страшнее танка.

1 марта 2018 в 11:45
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ребзята,тафайте жить дружно. Вот сегодня Весна началась, а такое ощущение , что чучуло Масленицы не догорело,и сейчас выздоровело и решило отомстить всем

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

1 марта 2018 в 14:19
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
19 марта 2018 года.
У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил....
Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет...
Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:
- А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил?
И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:
- Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ...
Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
-Да *** с ним с правами и машиной... Я думал Путина не выбрали...(с)

Вечно молодой,вечно пьяный.

1 марта 2018 в 14:46
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«19 марта 2018 года.
У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил....
Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и вареж...»

+

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

1 марта 2018 в 16:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
40e3e963-4d6a-4aaa-a6fd-233a11557da0.jpg

пульс

2 марта 2018 в 14:32
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«[картинка]»

+

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

2 марта 2018 в 16:43
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
ухмылкаwwwhttps.youtube.com/watch?v=U667cc_SUDk

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

2 марта 2018 в 16:48
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«На самом деле из крайности в крайность бросаться не нужно. Личное дело каждого присутствовать на портале или нет. Но если кто то кого то хочет оскорбить это можно по телефону сделать. А лично мне не интересно смотреть кто сказочный а кто мифический.»

Согласен с тобой.
Но всё же , по-моему , без хамов наша страна , как и форум жить не может , может это специфика или всё же клиника!?...

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

4 марта 2018 в 18:33
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
http://telegra.ph/Otvratitelnyj-dajdzhest-predvybornyh-programm-2018-03-03

Кратко и емко по программам кандидатов, если кто сомневается.

пульс

5 марта 2018 в 09:45
2
Энергетика: 19
12 лет и 298 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[ссылка]

Кратко и емко по программам кандидатов, если кто сомневается.»

Классно расписали. Так по простому.

Нормально делай, нормально будет.

5 марта 2018 в 10:53
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«[ссылка]

Кратко и емко по программам кандидатов, если кто сомневается.»


Отлично! Молодец

http://telegra.ph/Otvratitelnyj-dajdzhest-predvybornyh-programm-2018-03-03

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

5 марта 2018 в 15:07
2
Энергетика: 19
12 лет и 298 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
http://telegra.ph/Otvratitelnyj-dajdzhes...

Нормально делай, нормально будет.

7 марта 2018 в 10:48
Энергетика: 23
8 лет и 80 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
牙 卄闩 乃辷石口尸辷 卄仈长口厂亼闩 卄仨 乂口亼仈人, 卄口 乃 彐丅口丅 尸闩弓 丅口丩卄口 刀口订亼丫 弓闩 厂尸丫亼仈卄仈卄闩 厂口人口匚口乃闩丅乙!
长闩卄亼仈亼闩丅 口丅 卄闩尸口亼闩

7 марта 2018 в 11:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
сказали,что если за Путина голосуешь- то можно просто перед телевизором кивнуть- и всё !

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 марта 2018 в 12:38
4
Энергетика: 64
19 лет и 18 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«А тогда давайте зададимся немного другим вопросом- Сколько Вам лет? думаю Вам больше 38
ВВП у власти 20 лет. А до него в течении 10 лет велась политика - кто больше урвет и ни для кого не секрет , что к приходу ВВП в казне Родины был куй и при том без масла, да еще и куева туча долгов. И Вы хоти...»


а может посмотрим какая нефть была за 10 лет до него и при нем?
Когда тебе открывают кран с баблом, которое некуда девать, что-то полезное то точно сделаешь, только КПД этих действий менее процента.
Не люблю ВВП, но буду голосовать за него. Вот такой парадокс. Потому-что не за кого там больше...

красота спасет кабельный мир )

7 марта 2018 в 13:14
Энергетика: -6
13 лет и 39 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«сказали,что если за Путина голосуешь- то можно просто перед телевизором кивнуть- и всё !»

Кивнуть можно за Грудинина-у него рейтинги выше.

7 марта 2018 в 14:49
Энергетика: 22
6 лет и 274 дня
упоминали 9 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ор выше гор

https://www.youtube.com/watch?v=lx0JhRG-...


Сообщение было изменено

7 марта 2018 в 20:25
Энергетика: -6
13 лет и 39 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
@imperial_60@rambler.ru через 11 дней я с тебя спрошу, не раслабляйся.

7 марта 2018 в 20:58
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Центральное телевидение против кандидата Грудинина.


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

7 марта 2018 в 21:05
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«@imperial_60@rambler.ru через 11 дней я с тебя спрошу, не раслабляйся.»

Не веди себя , как ********* ! Возьми себя в руки ! Карандаш тебе в руки... , у него и спросишь в любом случае!

Сообщение отредактировано модератором. Причина: пункт 3.1 правил форума. Замечание: предупреждение за грубость и неуважительное сравнение



Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

7 марта 2018 в 21:07
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

7 марта 2018 в 21:11
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

7 марта 2018 в 21:12
Энергетика: -6
13 лет и 39 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«Не веди себя , как терпила ! Возьми себя в руки ! Карандаш тебе в руки... , у него и спросишь в любом случае!»

*******, ********* твой дед, а спрошу с тебя *******.

Сообщение отредактировано модератором. Причина: пункт 3.1 правил форума. Замечание: неуважительное отношение и оскорбление


Сообщение было изменено

7 марта 2018 в 21:14
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

7 марта 2018 в 21:27
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«********, *********** твой дед, а спрошу с тебя ********.»

Краткая справка : мой дедушка погиб 7 мая 1945 года , не за то , чтобы всякие *********** глумились над его подвигом.
Запомни , тебе с этим жить или доживать выирай сам. Но слово не воробей и с ветки его не сгонишь. Второй раз напоминаю , что пишешь на форуме.

Сообщение отредактировано модератором. Причина: пункт 3.1 правил форума. Замечание: Оскорбление.
Мой дед погиб в ноябре 1941 года под Москвой, но это не повод друг друга оскорблять, уймитесь



Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

7 марта 2018 в 21:32
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Кивнуть можно за Грудинина-у него рейтинги выше.»

Ах , моська знать , она сильна ,раз лает на слона...

добавлено 13.03.2018 в 09:48

Это для форумчанина МИРА написал.
А то , админ , не дай бог на меня обидется за мою позицию к нынешнему курсу нашей страны и моему опозиционеру
по форуму.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+