Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: ВЫБОРЫ 2018 . Голосуем !


Страницы:

7 марта 2018 в 22:26
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«Краткая справка : мой дедушка погиб 7 мая 1945 года , не за то , чтобы всякие ******* глумились над его подвигом.
Запомни , тебе с этим жить или доживать выирай сам. Но слово не воробей и с ветки его не сгонишь. Второй раз напоминаю , что пишешь на форуме.»

Интересное ты ********, ********** *******, а теперь вид делаешь, что не понимаешь?? ********

Сообщение отредактировано модератором. Причина: пункт 3.1 правил форума. Замечание: Оскорбления.
Сейчас отключу до понедельника

добавлено 07.03.2018 в 22:34

Меня учили так видишь ******* - бей!

Сообщение отредактировано модератором. Причина: пункт 3.1 правил форума. Замечание: мат.
Воспитанность проявляется не в этом

добавлено 07.03.2018 в 22:53

Модератор - мат не употреблся!!! Проверьте!

7 марта 2018 в 22:46
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Мишань, ну ты-то хоть не ведись на тролля...

Si vis vincere, disce pati

8 марта 2018 в 07:38
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
О, старый добрый срач. Прям как в старом чате типа песочницы. Ну укройте вы друг друга маточ в личке и трендюлей выдайте на выставке. Нафиг сюда все выносить?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

11 марта 2018 в 15:27
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Из Телеги

Александр и Лидия Филькины в 1997 году приехали из Мордовии в совхоз для того, чтобы освоиться и остаться там жить. Александру, как талантливому работнику, предложили постоянное место работы, небольшую зарплату но главное, квартиру, которая должна была перейти в собственность через 10 л...»
Что за бред, какое самоубийство https://rutube.ru/video/b19d511435beb28d...

и нет среди нас первых и последних

11 марта 2018 в 15:44
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
У Грудинина самый высокий шанс, я Путина считаю нелегитимным президентом, пиететности перед ним и позихательности понять не могу, считаю его узурпатором, нарушившим конституцию, статью 81 п 3, который гласит: Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. Третий и четвёртый это более двух сроков, а подряд имеется ввиду, что второй срок может подряд. То есть если тебя на второй срок не переизбрали, то всё, до свидания, больше ты не имеешь права баллотироваться, потому что не подряд!

и нет среди нас первых и последних

12 марта 2018 в 09:16
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«У Грудинина самый высокий шанс, я Путина считаю нелегитимным президентом, пиететности перед ним и позихательности понять не могу, считаю его узурпатором, нарушившим конституцию, статью 81 п 3, который гласит: Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух...»

Ещё разок его изберёте. И будет как у нас )

Нормально делай, нормально будет.

12 марта 2018 в 18:43
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ещё разок его изберёте. И будет как у нас )»


а у вас хорошо?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

13 марта 2018 в 08:02
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а у вас хорошо?»

Уже и не знаю. Но как говориться о нём хорошо или ни как. Да к вот, лучше ни как.

Нормально делай, нормально будет.

13 марта 2018 в 09:21
1
Энергетика: 23
10 лет и 168 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вы всерьез считаете, что Грудини, Собчак, Жириновский, и прочие товарищи - кандидаты?
И одних поддерживает телевидение, а других нет?
По моему - спектакль с четко расписанными ролями. "Хозяйственник - тайный милиардер, которого только центральные СМИ способны вывести на чистую воду", "Оплот либерализма надежда и чаяние поклонников навального, дама опять же", "традиционный придворный клоун, хотя и не лишенный ума", "типо бизнесмен", "непонятный опухший чел со счастливыми глазами ходящий в народ", "дико ярый комуняка, верящий в идеалы и заветы Сталина", "либерал старой закалки". Кандидаты на любой вкус выбирай не хочу, кто после этого скажет что выбора нет на выборах?

13 марта 2018 в 09:28
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Дополню визуальный ряд. Представьте, мысленно, каждого по очереди из этих "президентов" на встрече "большой 8 или 20". Лично мне становится просто смешно.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

13 марта 2018 в 09:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«Вы всерьез считаете, что Грудини, Собчак, Жириновский, и прочие товарищи - кандидаты?
И одних поддерживает телевидение, а других нет?
По моему - спектакль с четко расписанными ролями. "Хозяйственник - тайный милиардер, которого только центральные СМИ способны вывести на чистую воду", "Оплот либер...»


полностью согласен

все, что здесь обсуждается, только для повышения явки - задача АП

то есть любая агитация за Грудинина, Собчак, Явлинского и т.д. - агитация за Путина, жаль, что люди этого не понимают

особенно умиляют, некоторые, в воздухе переобувшиеся, бросив Навального и ну рубаху рвать за Грудинина...шапито.

пульс

13 марта 2018 в 12:20
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«полностью согласен

все, что здесь обсуждается, только для повышения явки - задача АП

то есть любая агитация за Грудинина, Собчак, Явлинского и т.д. - агитация за Путина, жаль, что люди этого не понимают

особенно умиляют, некоторые, в воздухе переобувшиеся, бросив Навального и ну рубаху рвать за...»


А чего так все в эту явку уперлись? Когда то был минимальный порог в 50%. Да, было важно сколько придет. А сейчас не важно, хоть один проголосует, всё, достаточно.

13 марта 2018 в 13:32
1
Энергетика: 23
10 лет и 168 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
в явку - чтобы показать миру легитимность выбора,
чтобы опять же различные "либералы" не голосили, что президента выбрало меньшинство.
Посчитают, что пришло 30% населения способного голосовать, т.е. (условно) 140/2*0,3= 21млн чел., из них допустим 75% проголосовало за президента, итого 21*0,75=15,7 млн. чел. Сразу полетят комментарии "экспертов" в эхо москвы, дожде и много где еще о том, что "президент липовый" за него проголосовало всего 15 из 140 млн населения страны, что это всего 10% и никакой он не легитимный, а узурпатор, диктатор и т.д. по списку.

13 марта 2018 в 13:55
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«в явку - чтобы показать миру легитимность выбора,
чтобы опять же различные "либералы" не голосили, что президента выбрало меньшинство.
Посчитают, что пришло 30% населения способного голосовать, т.е. (условно) 140/2*0,3= 21млн чел., из них допустим 75% проголосовало за президента, итого 21*0,75=15...»

Что значит липовый? По закону и одного голоса достаточно для победы. Таков закон.
В США побеждает не тот кто набрал больше голосов (на 1 млн. больше набрала Клинтон), а тот кто набрал больше голосов у выборщиков (а их больше набрал Трамп). Таков закон.

13 марта 2018 в 14:45
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
Сергей , конечно выборы с большой вероятностью пройдут , как обычно по разыгранному сценарию. Это не для кого не секрет... Однако , перемены всё равно рано или поздно наступят.
Конечно , перемены всегда сопряжены с определёнными волнениями и беспокойством в обществе. Но , по-моему выражу всеобщее мнение , что нынешний президент много говорит и обещает.
Но в реальной жизни для большинства населения к лучшему ничего не меняется. Проблем же становится всё больше и больше. Богатеют только близкое окружение , народ же сводит практически концы с концами.К великому сожалению , правящая верхушка занимается оказанием помощи гражданам других стран , а про собственный народ просто забыли. Прощают миллиардные долги и оказывают помощь странам третьего мира , в то время , как местное население само находится , преимущественно, за или на грани бедности.Внешняя политика безусловно важна. Но о собственном народе - творце экономики , науки , спорта и т д надо тоже заботиться.Да и прозрачность границ надо поумерить , а то скоро пожелтеем окончательно их же много и плодятся уже не на Родине своей поднебесной , а в России нашей. Ещё много разных тем можно поднять о нашем "могуществе" и перевооружении , но защитникам в армии скоро будет нечего есть.
Время идёт выборы не за горами , каждый делает свой выбор и принимает решение за кого голосовать! Голосуйте за кого хотите и высказывайте свои мнения.У любого кандидата , есть свои плюсы и минусы . Но нельзя одного человека поливать грязью , а другой сильный -Президент в нищей России ! За 20 лет правления все ресурсы отданы в частные руки , а темпы роста в экономике "растут" из года в год. Думаю , что если даже домохозяйку поставить к штурвалу на 4 года и подобрать ей стоящую команду , такого печального исхода не наделает. Да , и нищий президент тоже не нужен ... У нас уже есть пример , далеко ходить не надо!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

13 марта 2018 в 15:52
Энергетика: 18
9 лет и 294 дня
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Разговоры разговорами, а голосование то таки 56% / на 44% не в пользу нынешнего главы. Думаю и в стране такие же настроения. При легитимных выборах ВВП не вытянет при любом раскладе. Что уж говорить - у нас в городе, на заводе (не будем уточнять каком)людям грозят увольнением, если узнают что они агитируют за Павла Грудинина.Что происходит в Ульяновской области - реальное отражение предвыборной компании нынешнего главы.

13 марта 2018 в 16:01
1
Энергетика: 23
10 лет и 168 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Что значит липовый? По закону и одного голоса достаточно для победы. Таков закон.
В США побеждает не тот кто набрал больше голосов (на 1 млн. больше набрала Клинтон), а тот кто набрал больше голосов у выборщиков (а их больше набрал Трамп). Таков закон.»


Закон-то да, но вою будет немеряно и внутри страны и на западе

13 марта 2018 в 16:03
1
Энергетика: 23
10 лет и 168 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
оффтоп

Boltorez, ты квартиру надумал покупать? трешка ждет с видом на Волгу.

13 марта 2018 в 16:07
1
Энергетика: 23
10 лет и 168 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Сергей , конечно выборы с большой вероятностью пройдут , как обычно по разыгранному сценарию. Это не для кого не секрет... Однако , перемены всё равно рано или поздно наступят.
Конечно , перемены всегда сопряжены с определёнными волнениями и беспокойством в обществе. Но , по-моему выражу всеобщее...»


ДА это понятно, спросил человек при чем тут явка, я сказал свое мнение,
а голосовать.. я еще не решил окончательно улыбка

13 марта 2018 в 16:16
1
Энергетика: 23
10 лет и 168 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Последнее в моей конспирологической теории "Выборы 2018". Грудина специально третируют, чтобы спровоцировать людей проголосовать за него как "неугодного, но реального кандидата", возможно, в первую очередь, за счет голосов остальных кандидатов, чтобы показать их нестостоятельность и невостребованность у избирателей по итогам голосования.

13 марта 2018 в 16:48
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Блин, кто такой этот ГРУДИНИН??? и почему все о нём говорят??? вау

Танец злобного гения на страницах произведения...

13 марта 2018 в 17:12
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Блин, кто такой этот ГРУДИНИН??? и почему все о нём говорят??? вау»

Как кто, кандидат в Президенты страны.
Из долгов поднял совхоз и после этого 20+ лет им руководит.
Построил в совхозе школу, она стала лучшей в России.
Построил поликлинику, она по рейтингам одна из лучших в России.
Создал интересную систему, когда после нескольких лет работы, сотрудники получают квартиру в собственность, а не только в ней живут и так далее. Да, там не сказка и сложностей много. Но у него чуть ближе к Европе уровень жизни, чем в остальной стране.
Я не его фанат, но что сделано, то надо признать.

13 марта 2018 в 20:10
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

13 марта 2018 в 20:18
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
«У Грудинина самый высокий шанс, я Путина считаю нелегитимным президентом, пиететности перед ним и позихательности понять не могу, считаю его узурпатором, нарушившим конституцию, статью 81 п 3, который гласит: Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух...»

+ Ольга , благодарю за объективность ! Выше отмечал на этот факт . Это вопиющее нарушение Конституции России.Можно сказать даже , что это преступление.

добавлено 13.03.2018 в 20:25

НЕ понимаю почему съехал ответ Оле. Не увидел и повторил.Прошу модератора переставить данный ответ после Форумчанина ZADIRA. Второй же удалите , а то повтор получился.Благодарю , заранее!


Сообщение отредактировано модератором. А это сообщение и так является ответом к сообщению Zadira, как и ветки сообщений выше. Но они оставлены раньше по времени, поэтому такой порядок размещения.

добавлено 14.03.2018 в 16:35

Ок! Благодарю

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

13 марта 2018 в 20:29
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Мне вот интересно, что будет делать руководитель совхоза с гиперзвуковыми ракетами и ситуацией в в Сирии?

13 марта 2018 в 20:32
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Министр сельского хозяйства максимум Грудинина.

13 марта 2018 в 20:53
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
У моих родителей пенсия на двоих как две квартплаты за месяц трешки в Химках.
Народ доят как могут и еще чуть чуть. Со всех сторон.
Более половины россиян согласны с повышением налога ндфл.
И мама за Путина, категорично))
Это какой то сюрреализм.
И Грудинин не поможет)
Просто безнадега какая то.
Мама против потрясений как на Украине и 90-х, мир хорошо. Я тоже не хочу 90_х, наелся еле выжил.
И в 90-е с Грудининым не хочется совсем.
А в тоже время бесит ситуация в стране.
Остается просто смириться и приспосабливаться.
Иначе никак на сегодняшний день.

14 марта 2018 в 10:26
Энергетика: 22
6 лет и 280 дней
упоминали 9 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
"Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно. И помните, что это — навечно. Лицо для растаптывания всегда найдется. Никогда не прекратятся шпионство, предательства, аресты, пытки, казни, исчезновения. Это будет мир террора — в такой же степени, как мир торжества. Чем могущественнее будет партия, тем она будет нетерпимее; чем слабее сопротивление, тем суровее деспотизм.

Партия стремится к власти исключительно ради неё самой. Нас не занимает чужое благо, нас занимает только власть. Ни богатство, ни роскошь, ни долгая жизнь, ни счастье — только власть, чистая власть. Что означает чистая власть, вы скоро поймете. Мы знаем, что делаем, и в этом наше отличие от всех олигархий прошлого. Все остальные, даже те, кто напоминал нас, были трусы и лицемеры. Германские нацисты и русские коммунисты были уже очень близки к нам по методам, но у них не хватило мужества разобраться в собственных мотивах. Они делали вид и, вероятно, даже верили, что захватили власть вынужденно, на ограниченное время, а впереди, рукой подать, уже виден рай, где люди будут свободны и равны. Мы не такие. Мы знаем, что власть никогда не захватывают для того, чтобы от неё отказаться. Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий — репрессии. Цель пытки — пытка. Цель власти — власть".

14 марта 2018 в 11:18
Энергетика: 18
9 лет и 294 дня
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Мне вот интересно, что будет делать руководитель совхоза с гиперзвуковыми ракетами и ситуацией в в Сирии?»

Вы серьезно думаете, что В.В. Путин этим вопросом сейчас занимается?

14 марта 2018 в 11:36
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
«Мне вот интересно, что будет делать руководитель совхоза с гиперзвуковыми ракетами и ситуацией в в Сирии?»

Будет поднимать экономику! А вопрос с ракетами и с Сирией закроется. Штаты за ресурсы борются , которых у них нет и режимы устанавливают свои чтобы проще было их вывозить под эгидой борьбы с ИГИЛ (террористами) . Путин же устраивает шоу за счёт бюджета с противостоянием и "бабушкам нашим" и прочему контингенту , втом числе мировому сообществу демонстрирует наше "могущество" на военном театре . Там дипломатам надо работать и государства по соседству собрать воедино и выдворить с континента американцев с нашего материка. В.В. же испытания проводит нашего нового вооружения и заставляет трепетать Европу. Методы не те применяют и достаточно примитивные. К тому же война дело не дёшевое и
под завесом средства народные из бюджета проще списывать и расстаскивать ...

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

14 марта 2018 в 11:57
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«Будет поднимать экономику! А вопрос с ракетами и с Сирией закроется. Штаты за ресурсы борются , которых у них нет и режимы устанавливают свои чтобы проще было их вывозить под эгидой борьбы с ИГИЛ (террористами) . Путин же устраивает шоу за счёт бюджета с противостоянием и "бабушкам нашим" и проче...»


У штатов ресурсов нет?!

Вы слышали, как наши чэвэкашники месторождения отжимают в Сирии, а у Пригожина соглашение с местными?

Про наши глобальные интересы на этом рубеже, что-то слышали?

Вы знаете сколько мы зарабатываем на поставках оружия, и как нас сейчас долбят, чтоб отжать этот рынок? Санкции за КРЫМ? Украину? пфппфпппф...

А офсетные сделки (например, взять инвестиционные проекты в Иране, за долги Ирана туркменам по газу), это ж не клубнику выращивать...

Вы представляете, как с ближнего востока к нам шейхи на переговоры к Собчак едут?

Или Навального главнокомандующим вооруженными силами?

Я за сменяемость власти, но скорее всего мы сами пока не готовы и Путин уже тупо боится и выхода нет...тлен

Одна маленькая надежда, что кандидаты не канут в лету, а продолжат свою политическую карьеру уже где-то выше. Я бы хотел видеть наверху и Явлинского и Собчак.

И очень надеюсь, что в последующие 6 лет появится достойный кандидат на смену ВВП. Эти выборы уже все. Состоялись.

пульс

14 марта 2018 в 12:55
1
Энергетика: 40
13 лет и 1 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«У штатов ресурсов нет?!

Вы слышали, как наши чэвэкашники месторождения отжимают в Сирии, а у Пригожина соглашение с местными?

Про наши глобальные интересы на этом рубеже, что-то слышали?

Вы знаете сколько мы зарабатываем на поставках оружия, и как нас сейчас долбят, чтоб отжать этот рын...»




Вся система в стране устроена на воровстве обмане и прочем дерьме, так что если ты не вписался в эту систему, то она тебя выбрасывает на обочину и твой максимальный уровень - это муниципалитет.
Если ВВП не сумеет создать плавный переход власти в ближайшее время, то будет не просто.

...

14 марта 2018 в 14:14
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Будет поднимать экономику! А вопрос с ракетами и с Сирией закроется. Штаты за ресурсы борются , которых у них нет и режимы устанавливают свои чтобы проще было их вывозить под эгидой борьбы с ИГИЛ (террористами) . Путин же устраивает шоу за счёт бюджета с противостоянием и "бабушкам нашим" и проче...»

Я имел в виду природные ресурсы и их отсутствие у США.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

14 марта 2018 в 14:15
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

14 марта 2018 в 14:19
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Немного правды о ВЫБОРАХ !

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

14 марта 2018 в 14:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«Я имел в виду природные ресурсы и их отсутствие у США.»



я тоже их имел в виду, учите мат.часть, читайте википедию

пульс

14 марта 2018 в 14:21
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

14 марта 2018 в 14:33
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
КАК РАБОТАЮТ НАШИ ЧИНОВНИКИ и РАБОТАЮТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ?!



Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

14 марта 2018 в 14:57
Энергетика: 19
8 лет и 29 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Как бы то ни было, если в районе "нужный" кандидат набирает меньшее число голосов, чем в среднем по региону, руководителю администрации влетает не хило от губера, ну и так по цепочке. Могут даже "попросить" освободить место.
Сообщение было изменено

14 марта 2018 в 14:57
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)


пульс

14 марта 2018 в 15:30
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)


пульс

14 марта 2018 в 15:34
Энергетика: 18
9 лет и 294 дня
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

Как то так примерно будет)
P.S. поправьте пожалуйста, как видео вставить не знаю...
Сообщение было изменено

14 марта 2018 в 15:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
.be

пульс

14 марта 2018 в 15:37
Энергетика: 18
9 лет и 294 дня
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Благодарю! пиво

14 марта 2018 в 16:13
1
Энергетика: 25
6 лет и 44 дня
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Можно я ставку сделаю на выборах, у меня хорошее предчувствие улыбка

14 марта 2018 в 16:30
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Раз компрометируют , значит боятся ! Стало быть выбор правильный...



Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

14 марта 2018 в 16:33
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Можно я ставку сделаю на выборах, у меня хорошее предчувствие улыбка»

Не вопрос!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

15 марта 2018 в 13:59
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Дорогие форумчане!
Опрос закончился , а ВЫБОРЫ на подходе.
Делайте правильный и справедливый выбор , не будьте равнодушны к жизни наших детей!
Я рад , что у многих форумчан есть своё сформировавшееся , устойчивое мнение.
Всех благ ВАМ и удачи в бизнесе.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

18 марта 2018 в 17:35
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Хоть и шоу явно путинское , окрас явный , но тем не менее это прямой эфир , кто смотрит ставьте дизлак по видео , тем самым выразите свою отношение к действующей власти.



Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+