Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка Cabex


20 февраля 2018 в 13:41
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Развейте мои сомнения, на выставке будут обучающие мероприятия? Мне казалось, что в 2015 я была и там был обучающий стенд для новичков кабельной отрасли...?

Listen to your heart when he's calling for you

20 февраля 2018 в 13:51
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Дык "обучающие мероприятия" обязательный элемент отраслевых выставок! На многих стендах проводятся "обучающие мероприятия"! Некоторые участники уже даже после окончания времени работы выставки продолжают "обучающие мероприятия" на ближайшем к месту выставки обучающем стенде!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 февраля 2018 в 13:56
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Дык "обучающие мероприятия" обязательный элемент отраслевых выставок! На многих стендах проводятся "обучающие мероприятия"! Некоторые участники уже даже после окончания времени работы выставки продолжают "обучающие мероприятия" на ближайшем к месту выставки обучающем стенде!»

Это чудесно. То что надо. Кстати, пользуясь положением, хочу поинтересоваться, возьмет ли кто одного человека на ознакомление по кабелю? Москва, область!?

Listen to your heart when he's calling for you

kpw
20 февраля 2018 в 14:57
1
Энергетика: 150
9 лет и 18 дней
упоминали 68 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Дык "обучающие мероприятия" обязательный элемент отраслевых выставок! На многих стендах проводятся "обучающие мероприятия"! Некоторые участники уже даже после окончания времени работы выставки продолжают "обучающие мероприятия" на ближайшем к месту выставки обучающем стенде!»


Новички, успешно прошедшие данные "обучающие мероприятия" в рамках выставки и не допустившие прогулов, получают звание "Кабельщик".

20 февраля 2018 в 17:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
«Это чудесно. То что надо. Кстати, пользуясь положением, хочу поинтересоваться, возьмет ли кто одного человека на ознакомление по кабелю? Москва, область!?»
он хоть на бэхе ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 февраля 2018 в 18:09
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«он хоть на бэхе ?»

хахах, только на бэхе берете улыбка на жигулях

Listen to your heart when he's calling for you

20 февраля 2018 в 22:23
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А хто хоть будет то?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

21 февраля 2018 в 08:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
«А хто хоть будет то?»
будут все. кроме тех,кого не будет

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 февраля 2018 в 09:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А хто хоть будет то?»


Я буду. Кстати, Андрей у в Ростове отличный аэропорт, свободненько так. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 февраля 2018 в 09:21
Энергетика: 45
6 лет и 189 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Я буду. Кстати, Андрей у в Ростове отличный аэропорт, свободненько так. подмигивание»

Тот что только открылся?

22 февраля 2018 в 09:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Тот что только открылся?»


ДА.

добавлено 22.02.2018 в 09:35

Вчера оттуда прилетел.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 февраля 2018 в 12:30
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я буду. Кстати, Андрей у в Ростове отличный аэропорт, свободненько так. подмигивание»

Вова, его тут хають последними словами, мол ехать долго, раньше был в центре города, было удобно и т.д. и никого не ...ё, что на старом 737 с трудом садились, а когда из Эмиратов на подлете самолетик носом рухнул не долетя до полосы-все в молчанку. Мне он нравится

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

22 февраля 2018 в 14:42
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вопрос к приезжающим на 2 и более дне. Народ, а вы где ночевать будете?Вопрос связан с тем, что сам ищу место , где разместиться. 3 рубля платить за то, чтоб только переночевать не вариант и в хостел пока не готов, а вот мало ли кто будет номер в гостинице снимать- то может может лучше двухместный(на пару) снять за 3,5-4тыр в больмень нормальном месте, чем за 3 одноместный?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 февраля 2018 в 13:33
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Вопрос к приезжающим на 2 и более дне. Народ, а вы где ночевать будете?Вопрос связан с тем, что сам ищу место , где разместиться. 3 рубля платить за то, чтоб только переночевать не вариант и в хостел пока не готов, а вот мало ли кто будет номер в гостинице снимать- то может может лучше двухместный(н...»

так за 1,5 есть нормальные номера. не клоповники.

Listen to your heart when he's calling for you

26 февраля 2018 в 22:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«так за 1,5 есть нормальные номера. не клоповники.»


напарницу ищет, чО одному спать то((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 февраля 2018 в 23:36
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«напарницу ищет, чО одному спать то((»

Вот Гад. Уйди, не мешай охотепоиску

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+