Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Национальный позор


    20 февраля 2018 в 14:50
    20
    Энергетика: 233
    14 лет и 81 день
    упоминали 474 раза
     (1)
     (0)
    «Леша, так ты в итоге, что предлагаешь то?»


    В сфере чего? Если ты про спорт, то могу например предложить прекратить полностью государственное финансирование футбольной премьер-лиги в т.ч. из средств госкорпораций, а все эти ресурсы направить на системное развитие (реальное) детско-юношеского спорта. За 5-6 лет система в футболе самоналадится, может быть даже появятся частные инвесторы, которые попробуют зарабатывать деньги на футболе, и может быть у нас в клубах топ лиги будут играть совсем другие люди.

    Ну еще, например, я знаю где взять 40млн.$, чтобы достроить школу у меня под окнами.

    "Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о продлении соглашения с российским «Газпромом» на 2018-2021 гг., следует из сообщения УЕФА. Соглашение включает спонсорские права на Суперкубок УЕФА 2018, 2019 и 2020 гг."
    https://www.vedomosti.ru/business/news/2...

    из новости 2015г.
    «Газпром» стал официальным спонсором Лиги чемпионов несколько лет назад, когда заключил контракт на 2013-2015 гг. Компания платит футбольному союзу 40 млн евро в год, знают два знакомых с условиями этого сотрудничества человека. Сумму контракта, который «Газпром» и UEFA обсуждают сейчас, представитель концерна не называет, сославшись на соглашение о конфиденциальности с UEFA. Представитель UEFA не ответил на вопросы «Ведомостей»

    Ну еще знаю где, как мне кажется,можно съэкономить 4-5 млрд рублей, просто внимательно посмотрев некоторые конкурсные процедуры последнего квартала 2018г. на zakupki.gov.

    Или ты о чем?

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+