Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прошу дать комментарии по компании-кто
работал!!!!


13 марта 2018 в 18:50
6 лет и 45 дней
 (0)
 (0)
ООО "КАБЕЛЬСПЕЦСТРОЙ"
ИНН 7802570294
http://www.кабельспецстрой.рф/

m-k
13 марта 2018 в 19:02
13
Энергетика: 101
12 лет и 9 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Склад явно рисованный. И 4 мобильных телефона. Адресов нет. Очень странно.

mak
14 марта 2018 в 04:49
Энергетика: 62
14 лет и 124 дня
упоминали 78 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Одностраничный сайт, который делается за один день, лучше пройти мимо от греха подальше, как вы вообще его нашли?

lsm
14 марта 2018 в 19:57
9 лет и 21 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Работают , покупали у нас в прошлом году.

15 марта 2018 в 15:55
Энергетика: 18
9 лет и 294 дня
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
1. Сайт в своём содержании не имеет протокола безопасности: идет как http, надежные сайты идут через https
2. Ну и сомнительно, что все электронные адреса руководителей делегированы на почтовый ящик @mail
3. Ну и да, склад "рисованый", причем он сделан таким образом, что обновлять его на сайте - половину переделывать. Думаю что этот самый склад никогда не обновляется.
4. Ну и эпикфейл - прайс, размещенный у них на сайте создан аж в 2015г. Ну создали они его в 2015г. - скажете вы. Может они просто изменения в нем вносили и все. Дак вот, изменения он притерпел последний раз аж 22.08.2017г. - это 7 месяцев назад. Это как бы говорит что цены они не меняли 7 месяцев - фиксировать цены на такой срок думаю никто себе позволить не может, если только цена конечно изначально не конская. Ну и сам факт того, что фирма зарегистрирована в 2016г. а прайс ими создан 2015г. тоже смущает.
5. Хотя это ни о чем не говорит, но генеральному директору (по совместительству собственник 50% доли) 27 лет

15 марта 2018 в 15:56
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Делать вывод по сайту как-то это однобоко и не шибко этично.
По отчетности за 16й год обычная рабочая контора каких тыщи.
Правда не очень понимаю, что они могут такого, чего не могут более известные участники рынка, но бизнес у каждого свой.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

15 марта 2018 в 16:05
Энергетика: 18
9 лет и 294 дня
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Делать вывод по сайту как-то это однобоко и не шибко этично.
По отчетности за 16й год обычная рабочая контора каких тыщи.
Правда не очень понимаю, что они могут такого, чего не могут более известные участники рынка, но бизнес у каждого свой.»

Алексей, а я вывод и не делаю, просто описываю подозрительные моменты. Сайта вообще может не быть, но коли уж он есть...

15 марта 2018 в 16:32
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Алексей, а я вывод и не делаю, просто описываю подозрительные моменты. Сайта вообще может не быть, но коли уж он есть...»

Подозрительно, если сайт один в один с Камы передран... Или отчетность не сдается... Или судов куча... А "некрасивый" или не обновленный сайт, это ерунда, на мой взгляд.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

15 марта 2018 в 17:13
Энергетика: 18
9 лет и 294 дня
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Подозрительно, если сайт один в один с Камы передран... Или отчетность не сдается... Или судов куча... А "некрасивый" или не обновленный сайт, это ерунда, на мой взгляд.»

Выкладывать на сайт склад - который фикция и прайс, которому больше полугода и прайс этот создан был раньше на год, чем сама фирма - это далеко не ерунда! Алексей, перечитал три раза - нигде не могу найти - где я написал что сайт не красивый?) Либо я плохо читаю, либо ты читаешь то, что хочешь видеть)

15 марта 2018 в 17:41
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Выкладывать на сайт склад - который фикция и прайс, которому больше полугода и прайс этот создан был раньше на год, чем сама фирма - это далеко не ерунда! Алексей, перечитал три раза - нигде не могу найти - где я написал что сайт не красивый?) Либо я плохо читаю, либо ты читаешь то, что хочешь вид...»

Под некрасивостями я как раз имел ввиду все перечисленные тобой ошибки, как то отсутствие ХТТПС, МАЙЛовские почты, стародревний склад... Что директору только 27 - это тоже ужасно... Хотя слышал я, что можно и 19-летняя девушка в наше время может кабельным заводом рулить. ))
Короче, я чего сказать хотел... Весь негатив, что в ветке перечислен ни разу не доказывает, что бизнес не работает.
Пример ужасного сайта и рабочего бизнеса: https://www.lingscars.com/

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

15 марта 2018 в 18:41
Энергетика: 18
11 лет и 331 день
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А конечнику что еще нужно?! Цены есть, псевдоналичие есть, контакты есть... Чем больше пыли в глаза, тем больше вероятность получить клиента.
Перекуп перекупа видит издалека, и Boltorez здесь Америку не открыл, а указал на явные существенные недостатки, сразу бросающиеся в глаза.
КАБЕЛЬСПЕЦСТРОЙ, надеюсь, воспримет критику адекватно, и проведет работу над ошибками.

electrospb
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+