Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Поствыборный срач


Страницы:

19 марта 2018 в 09:20
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Поствыборный срач
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Проголосовал
73%
Не проголосовал
27%


Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 09:28
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Поздравляю с завершившимся волеизявлением! Как говорится "... and still president of Russia...", 6 лет стабильности и все такое.


добавлено 19.03.2018 в 09:30

Не пошел я на эти "выборы"... Цуцванг, ять. Любое действие - не в твою пользу.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 09:46
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
До последнего сомневался идти/не идти...
Но после родительского собрания в школе накануне выборов, с зачитыванием поименного списка прикрепленных к школьному избир.участку, и рассказа родственницы, работающей на оборонзаводе, как у них подписку берут с обязательством проголосовать и указанием участка для голосования, ограничился просмотром он-лайн трансляций.
Оно конечно понятно, что для блага страны и моего лично (даже если я пока не понимаю всего щастя) это все делается, иначе "как на украине/в 90е/и т.п.", но пошли они...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 10:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
@ИЛ 76 Дима, вот ты как считаешь, правильно ли угрозами сгонять на выборы людей, трудящихся в бюджетных предприятиях? Или это перегибы на местах не имеющие системного характера?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 10:05
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
Лёш, ты сам с собой срёшься,да?

Вечно молодой,вечно пьяный.

19 марта 2018 в 10:07
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Лёш, ты сам с собой срёшься,да?»


Да похоже. Дожили... и посраться не с кем... Всепропало, форумнетот. чел с молотком

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

19 марта 2018 в 10:13
Энергетика: 18
9 лет и 288 дней
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Доброго времени суток обсуждающие тему поствыборного срача.
На выборы сходил, дабы для своего успокоения закрыть свой же голос желаемым кандидатом.
Но потом, глядя на онлайн трансляциях "беспалевные"(уж простите) и наглые вбросы бюллетеней членами избирательной комиссии прямо на камеру, в разных регионах, закралось сомнение, что зря время потратил, ну хоть прогулялся (пешком ходил) ухмылка

19 марта 2018 в 10:29
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
Городская избирательная комиссия сообщила об обработке 100 процентов протоколов голосования за президента России в Петербурге. Об итоговых результатах сообщила заместитель председателя ГИК Алла Егорова утром 19 марта.

Действующий президент Владимир Путин набрал в городе 75,01% голосов избирателей , на втором месте Павел Грудинин с результатом в 9,04% голосов, Ксения Собчак получила 4,33%, обойдя Владимира Жириновского, который получил 4,09% голосов. Григорий Явлинский пятый с результатом – 3,18% , Борис Титов набрал 1,57%, Максим Сурайкин 0,66% , Сергей Бабурин 0,88%. Финальная явка составила 63,87% (2 млн 313 тысяч 458). Таким образом, явка на выборы в Петербурге превысила явку 2012 года, тогда она составляла 62,7%. Результаты Владимира Путина 6 лет назад были значительно ниже – 58,7%.

Отметим, что в целом по стране по итогам голосования 18 марта Владимир Путин набрал на 1,5% больше, чем в Петербурге -76,6%. Также в Петербурге результат Собчак на 3 % больше, чем в остальных регионах России, Павел Грудинин, напротив, получил в Северной столице почти на 3 % меньше.

Вечно молодой,вечно пьяный.

19 марта 2018 в 10:48
Энергетика: 23
8 лет и 80 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Никогда на выборы не ходил, но в этот раз точно пошел, проголосовал за Грудинина. Кандидат от народа! Правда,он даже 15% не смог набрать, Зюганов 6 лет назад и то 17% набрал.

19 марта 2018 в 10:48
2
Энергетика: 44
20 лет и 19 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Доброго времени суток обсуждающие тему поствыборного срача.
На выборы сходил, дабы для своего успокоения закрыть свой же голос желаемым кандидатом.
Но потом, глядя на онлайн трансляциях "беспалевные"(уж простите) и наглые вбросы бюллетеней членами избирательной комиссии прямо на камеру, в разных р...»


то же самое, сходила на выборы...
удивилась, что никто (!!!) среди моих знакомых не голосовал за него, но он опять победил! ржач ржач ржач чел с молотком

19 марта 2018 в 11:03
Энергетика: 18
9 лет и 288 дней
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Никогда на выборы не ходил, но в этот раз точно пошел, проголосовал за Грудинина. Кандидат от народа! Правда,он даже 15% не смог набрать, Зюганов 6 лет назад и то 17% набрал.»

Согласен, ЦИК в этот раз перестарались, нереалистичная картинка срисовалась, получат от Вовы

19 марта 2018 в 11:06
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сходил, проголосовал, народу много было, позитивная погодка - остался доволен) У меня 80% знакомых за него голосовали, как и я)

Танец злобного гения на страницах произведения...

19 марта 2018 в 11:08
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Согласен, ЦИК в этот раз перестарались, нереалистичная картинка срисовалась, получат от Вовы»


А я думаю, что вполне реалистичная картинка.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 11:11
Энергетика: 23
8 лет и 80 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вообще тут знаете, такое дело, я вот когда пришел на участок для голосования, увидел, что везде стоят камеры, полиция и еще наблюдатели. Ну т.е., на мой взгляд, как-то подделать результаты на этапе голосования достаточно проблематично. Но: если раньше, насколько я помню, бюллетень просто скидывали в урну, то теперь везде стояли электронные терминалы. Ну, т.е., электронная машина со специальным программным обеспечением, которая якобы должна автоматически распознавать и подсчитывать голоса. Но по факту, это просто черный ящик, и мы не может на 100% утверждать, это она не подкручивает результаты.

19 марта 2018 в 11:13
Энергетика: 23
8 лет и 80 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Сходил, проголосовал, народу много было, позитивная погодка - остался доволен) У меня 80% знакомых за него голосовали, как и я)»


У меня кстати тоже очень многие знакомые и родственники отдали голос за Путина. Единицы за Грудинина и еще одна знакомая проголосовала за Собчак.

19 марта 2018 в 11:16
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
У меня много знакомых в бюджете работает, никто никогда не рассказывал о том, что заставляют их идти голосовать за кого-то конкретного, может повезло, но факт есть факт.

Танец злобного гения на страницах произведения...

19 марта 2018 в 11:24
Энергетика: 18
9 лет и 288 дней
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А я думаю, что вполне реалистичная картинка.»

Посмотрите видео с Официального сайта "мой выбор 2018" - сколько вкинуто было голосов? Один этот факт говорит уже не может говорить о реалистичности картины. Я не спорю, что ВВП может и реально победил на выборах, но % рисованый, дабы показать тотальное превосходство. Да и большой % проголосовавших делали это из под палки - я уже писал, что у нас в городе на предприятии (не суть каком) - инакомыслящих сотрудников под угрозой увольнения держат, другим концерты Дениса Майданова "билеты лично ВВП спонсировал", а третьим на предприятии электронные пропуска выдавали каждому сотруднику, дабы он "отщелкнулся", на выборах, а иначе....

19 марта 2018 в 11:32
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«У меня много знакомых в бюджете работает, никто никогда не рассказывал о том, что заставляют их идти голосовать за кого-то конкретного, может повезло, но факт есть факт.»


За кого-то конкретного не заставляли - просто загоняли на выборы. МВДшники - смс начальству по факту волеизъявления с указанием номером участка. Факт есть факт.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 11:33
Энергетика: 18
9 лет и 288 дней
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«У меня много знакомых в бюджете работает, никто никогда не рассказывал о том, что заставляют их идти голосовать за кого-то конкретного, может повезло, но факт есть факт.»

Весь интернет пестрит видео, где людей (бюджетники, военные) подвозят на корпоративном транспорте и под запись запускают на избирательный пункт голосовать.
Наверное реально повезло

19 марта 2018 в 11:43
Энергетика: 23
8 лет и 80 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот кстати, небольшая статистическая сводка по Москве от одного оппозиционного политика-еврея

19 марта 2018 в 11:46
Энергетика: 19
13 лет и 324 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сходил и проголосовал. Заодно пирожок съел) Одно радует - что закончилось ЭТО. Одной порцией лапши на ушах меньше будет.
Из 10 опрошенных близких людей за Путина проголосовало 2. Сформулировать ответ на вопрос "почему за Путина" они затруднились)))

19 марта 2018 в 11:49
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
Проголосовал за Грудинина.
Даже 2 часа простоял на избирательном участке общественным наблюдателем.
Нарушений не было при мне.
Но народ говорит сбросы на других участках наглые и крупные были.
Считаю надо признавать такие выборы нелегитимными.
Считаю КПРФ и патриоты поленились . Надо было наблюдателей везде по России расставить.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

19 марта 2018 в 12:10
7
Энергетика: 51
11 лет и 290 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Не голосовал. 18 еще нет. огорчение
Мне рассказали как делают на участке после закрытия, когда "Нужный кандидат" проигрывает. Смысла идти на выборы после этого не имею. Смысла в наблюдателях вообще нет. Смысла в камерах тоже. И еще посмотрите те участки в которых были нарушения, это значит что "нужный кандидат" там проиграл скорее всего. Но кстати бывают реально участки где за "Нужного кандидата" голосуют 99% без каких либо фальсификаций.

Скобарь с колом страшнее танка.

19 марта 2018 в 12:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Почти уверен, что 70-75% голосов за ВВП это реальный результат и подтасовок было минимум, только когда уж совсем через край у местных властей выплескивалась жажда выслужиться или очко играло, что результат в регионе будет выделяться из общего одобрямса и сделают а-та-та.
Эти 75% легко складываются из "Россияпутинблизнецыбратья", "Отсельгрозитьмыбудемимру", "Можемповторить", "Забылидевяностые!", "Посмотритечтовнаукраине", "Стабильностьчё", "Иначеамериканагнет", "Хотькакойтошанснаразвитие" и "Нунезаэтихжеклоунов!".
Их просто надо было затащить на участки.
ИМХО Выборы были без выборов. Очень интересно будет в ближайшие 6 лет.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 12:48
7
Энергетика: 51
11 лет и 290 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Почти уверен, что 70-75% голосов за ВВП это реальный результат и подтасовок было минимум, только когда уж совсем через край у местных властей выплескивалась жажда выслужиться или очко играло, что результат в регионе будет выделяться из общего одобрямса и сделают а-та-та.
Эти 75% легко складываются...»

В точку.

Скобарь с колом страшнее танка.

19 марта 2018 в 12:52
3
Энергетика: 62
11 лет и 129 дней
упоминали 22 раза
 (1)
 (0)
вбросы, вбросы.... а вы уверены, что вбросы то за него? другие кандидаты ни-ни?

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

19 марта 2018 в 13:01
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Леша, а вот скажи мне , комрад, как ты считаешь, Возможность волеизявления - это Право или Обязанность?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

19 марта 2018 в 13:09
2
Энергетика: 19
12 лет и 298 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Надеюсь ни кого не обижу. Но помоему в бюллетене у одного кандидата написано, не много. А именно.
Царь, просто царь
бюллитень.jpg

Нормально делай, нормально будет.

19 марта 2018 в 13:22
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Леша, а вот скажи мне , комрад, как ты считаешь, Возможность волеизявления - это Право или Обязанность?»


"Конституция РФ" знаешь документа такой? Как написано там читаешь?

"Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме."

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 13:46
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Вообще интересный документ - Конституция. Упомянутая статья 32 гласит так же:

"1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей."

И вот по моему мнению, главная проблема нынешних реалий в стране это то, что система власти организовалась таким образом, что граждане дефакто лишены права "участвовать в управлении делами государства", могут только принимать, как факт спускаемые решения, а перенастройка системы будет сопряжена с глобальными внутренними потрясениями (в чем заинтересованы внешние силы, реально существующие, как ни крути).

Эдакая раскоряка народная - понимаешь, что эта власть имеет тебя и страну, но колебать её тоже нельзя, иначе тоже 3,14здец.

Варианты неутешительные видятся
- через 6 лет приход к некоему политбюро, назначаемому кучкой неизвестных, имеющих реальную власть,
- либо кучка неизвестных решит, что хватит-наигрались и бросит это все на самотек, с непредсказуемыми последствиями,
- либо внешние силы, как инструмент используя эту кучку неизвестных и грозя их светлому будущему, добъется своего.

Где в перспективах граждане? Да нет их в перспективах - потерпевшие статисты при любых раскладах.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 14:07
2
Энергетика: 19
12 лет и 298 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Пока столько процентов. Надо как у нас, референдум делать. И можно избираться на постоянку, а не по два срока. А там глядишь и ходить не надо реально кивок и всё.
Как говорят у нас, лишь бы не было войны. А то что народ бедный, как то не очень обсуждается.

Нормально делай, нормально будет.

19 марта 2018 в 14:15
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Пока столько процентов. Надо как у нас, референдум делать. И можно избираться на постоянку, а не по два срока. А там глядишь и ходить не надо реально кивок и всё.
Как говорят у нас, лишь бы не было войны. А то что народ бедный, как то не очень обсуждается.»


Мне сложно судить, что у вас. Если реально все держится на одном человек, то когда этот один человек "фсё", стране тоже 3,14здец. Раздерут на клочки - желающих вагон и маленькая тележка.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

19 марта 2018 в 14:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Да похоже. Дожили... и посраться не с кем... Всепропало, форумнетот. чел с молотком»
впарил тебе шпалу. просто потому ,что 222 мне больше ндравицца

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 марта 2018 в 14:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«впарил тебе шпалу. просто потому ,что 222 мне больше ндравицца»


Отвесил 4 в обратку - "стульчики"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 14:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
Лёх, ты не смотрел что ли? ВВП же сказал,что до 100 лет он не будет президентом, потерпи ещё 6 лет, а там начнётся дербанка. а в мутной воде всегда лехче рыбу ловить. я то на пенсию хоть уйду, на подножный корм перейду ,если будет чо расти в ядерной пустыне. а тебе молодому и шувстрому уже под******* сраться с этим форумом,и пойдёшь ты искать Михалыча...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 марта 2018 в 14:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Отвесил 4 в обратку - "стульчики"»
сука ))) 223 восстановил ? так ты до 0 никогда не дойдёшь )))

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 марта 2018 в 14:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«сука ))) 223 восстановил ? так ты до 0 никогда не дойдёшь )))»


Эхо твоих "стульчиков". Увеличивается от минусов. Давай еще "шпалу".добавлено 19.03.2018 в 14:38Вот другое дело.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

19 марта 2018 в 14:38
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
гуси лучше смотрятся

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

19 марта 2018 в 14:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Лёх, ты не смотрел что ли? ВВП же сказал,что до 100 лет он не будет президентом, потерпи ещё 6 лет, а там начнётся дербанка. а в мутной воде всегда лехче рыбу ловить. я то на пенсию хоть уйду, на подножный корм перейду ,если будет чо расти в ядерной пустыне. а тебе молодому и шувстрому уже под*****...»


Михалыча интересено было бы послушать сейчас... "Иных уж нет, а те далече..."

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 15:01
Энергетика: 45
6 лет и 183 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
6 лет отдыха теперь, чего ругаться то...

19 марта 2018 в 15:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«6 лет отдыха теперь, чего ругаться то...»


эгхм... Владимир Владимирович?!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 15:48
Энергетика: 45
6 лет и 183 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«эгхм... Владимир Владимирович?!»

Нет.
Милитаризация на носу, всем уже ясно.

19 марта 2018 в 15:57
2
Энергетика: 66
20 лет и 1 день
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
47be2148-9b4e-4dea-a1df-5a347aed714d.JPG

19 марта 2018 в 16:08
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«За кого-то конкретного не заставляли - просто загоняли на выборы. МВДшники - смс начальству по факту волеизъявления с указанием номером участка. Факт есть факт.»

Вот не вижу в этом ничего плохого, у нас народ ленивый, пока пендаля не дашь дома сидеть будут и брюзжать, что все куплено и смысла нет.

Танец злобного гения на страницах произведения...

19 марта 2018 в 16:14
Энергетика: 19
13 лет и 324 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Нет.
Милитаризация на носу, всем уже ясно.»

Один раз уже повелись на тотальную милитаризацию - страна надорвалась. Опять на эти грабли наступаем, к сожалению... У стареющих руководителей, видимо это в тренде(((

19 марта 2018 в 16:14
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Вот не вижу в этом ничего плохого, у нас народ ленивый, пока пендаля не дашь дома сидеть будут и брюзжать, что все куплено и смысла нет.»


Так и я не вижу ничего плохого - написать в конституции "обязан" вместо "имеет право" и пошли все строем. Тем паче, что смысла действительно нет. А справку с отметкой - в соответствующее ведомство, иначе пайку урежут.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 марта 2018 в 17:47
2
Энергетика: 13
18 лет и 328 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Не мое улыбка
Кандидаты в президенты, не вошедшие в тройку лидеров, через 2 недели поборятся за победу в парапрезидентских выборах.

Пермь - колыбель кабельшиков

19 марта 2018 в 18:42
24
Энергетика: 0
13 лет и 265 дней
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
Не совсем в тему , но всё же , как мужик проверил рейтинг доверия водителей к политике Путина. Посмотрите концовка интересная.



Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.
Сообщение было изменено

20 марта 2018 в 09:59
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Кто победил?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 марта 2018 в 10:27
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Про различные выборы от себя, как от человека непосредственно принимающего участие в работе избирательной комиссии скажу.
Делать вбросы на камеру - верх моразма и тупости членов и председателей УИК.Реальный уголовный срок получить ради чего???

У нас на участке в день выборов было 7 наблюдателей, плюс в составе комиссии есть представители почти всех партий. Мимо них делать такие вещи нереально.

По явке: до 14:30 народ реально шел как в старые советские времена, всеми семьями, с соседями по лестничным площадкам. Далее пошел предсказуемый спад. На нашем участке явка была 62,95%, если сравнить в сентябрьскими выборами губерантора, то там было всего 27,14%.

На счет обязаловки сходить и прогосовать - тут воля полностью Ваша, идти или не идти. Проверить никто не сможет, были ли Вы на выборах по факту или нет. И уж тем более за кого конкретно проголосовали. Мое мнение - идти!!! Не идешь, значит сиди молча на диване и вини только свою ленивую задницу. У нас на участке есть МУЖИК, именно мужик - в свои 87 лет, инвалид, ветеран ВОВ и ВСЕГДА отказывается чтобы мы пришли к нему домой для голосования - ВСЕГДА приходит САМ!!!

По % за кандидатов. Если брать наш участок ,то у Путина 70,16%, Грудинин 13,61% и Жириновский 9,51% - это то что было реально.

Алексей меня даже как то нашел в он-лайн трансляции улыбка

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+