Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прошу дать отзыв о предприятии
«СмоленскЭлектроКабель»


    16 апреля 2018 в 13:32
    5 лет и 349 дней
    упоминали 1 раз
     (0)
     (0)
    Работая с ООО ПО “*ЭК” инн 673212928* директор Бр*нцев Ро**н А**********ч юр. адрес г. Смоленск ********* шоссе д5 оф22 строение 5км (зарегистрирован 18.07.2016) столкнулись с тем что ООО ПО “*ЭК” юридически отношения к заводу-производителю не имеет, это обычное ООО с уставным капиталом 10 тыс руб, которое с определенной периодичностью меняет своё юр. лицо., сохраняя прежнее название.
    Сертификат на контрольный кабель выдан на компанию ООО ПО «Смоленскэлектрокабель», инн 6732063264 директор Циркунов Максим Валерьевич юр адрес г Смоленск пер Пивной 8, т.е на абсолютно другое юр лицо. (сертификат прилагается)
    В марте 2018года приобрели контрольный кабель у ООО ПО “*ЭК” инн 673212928* на сумму ориентировочно 1,2мл рублей. Кабель был поставлен на ПС Ростовскую. При прокладке кабеля и его подключении произошло короткое замыкание. И при частичном снятии внешней оболочки были обнаружены продольные и поперечные трещины на изоляции тонкопроводящей жилы.
    Представитель ООО ПО “*ЭК” инн 673212928* был нами вызван письмом, но копания помогать нам в этом вопросе отказалась. (все письма прилагаются) В данный момент подаем документы в суд (потому как назовем это «завод» совершенно не идет на контакт), а ООО ПО “*ЭК” уже оперативно открыл новое юр. лицо, а именно ООО ПО “С*К” инн 6673216031* директор Бр*нцев Ро**н А**********ч юр. адрес г. Смоленск ******** шоссе д5 оф23, дата регистрации 21.03.2018.
    Работая с Бр*нцевым Ро**ном А*************, вы подвергаете себя риску остаться с бракованной продукцией один на один и совершенно непонятно как быть с гарантийными обязательствами.
    Кто сейчас работает с ними, напишите, от какого юр лица сейчас выставляются счета.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+