Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Политика от dd


    14 мая 2018 в 16:46
    1
    Энергетика: 25
    6 лет и 38 дней
    упоминали 43 раза
    Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
     (0)
     (0)
    Топ-5 дневных новостей (14.05.2018)

    1. Ему хочется верить. 🇷🇺💰🤷‍♂️ Будущий вице-премьер, а пока всего лишь министр финансов Антон Силуанов успокоил граждан – вопреки всем слухам, НДФЛ поднимать правительство не планирует. Ну как, вы успокоились? Доверяете словам? Правильно, и мы не доверяем, потому что про пенсионный возраст нам лет пять тоже говорили, что не поднимут, а теперь говорят об этом как о необходимости. Но по нашим прогнозам НДФЛ и правда не должны поднимать, а вот по страховым взносам могут быть изменения. Похоже, что новое правительство готовит пенсионную контр-реформу, так как бальная система полностью провалилась.

    2. По конспектам Геббельса. 🇩🇪🎙🚫 Немецкая радиостанция MDR подверглась беспрецедентной критике коллег. Все из-за предоставления помещения и оборудования для RT, наш международный вещатель организовывал телемост с представителем "Альтернативы для Германии" Максимилианом Карром. По сути – ничего противозаконного, просто бизнес по аренде оборудования, а ведь мы знаем, как в Германии любят соблюдать законы. Но ведь это же страшные русские, поэтому нужно менять закон. Местные СМИ об этом прямо и пишут, русским нужно запретить пользоваться чужим оборудованием. Осталось придумать, как это прописать в законе, чтобы признаки нацизма были не особо видны.

    3. В светлое будущее. 🇦🇲🔜❓Новое правительство Армении объявило о начале работы по масштабной репатриации. Армян на исторической родине проживает меньше 3 млн и их количество все время сокращается, поэтому сама постановка вопроса очень актуальна. Вот только как? Ради чего крупнейшие армянские диаспоры из США и России сорвутся и поедут в Ереван? От нового министра Айрапетяна пока слышим только слова: «Этот процесс требует времени и энергичной ежедневной работы».

    4. В светлое будущее. 🇦🇲🔜❓Никол Пашинян заявил, что пригласит в Армению в качестве экономического советника Дарона Аджемоглу. (За наводку спасибо тг-каналу «Антискрепа»). Это примерно как Абромявичус и Яресько на Украине, но те хотя бы по-русски могли объясниться. Дарон известен как автор книги «Почему одни страны богатые, а другие бедные» (предисловие к русскому изданию писал А.Чубайс, что уже как бы говорит о многом). В общем, если вы хотели узнать об экономической программе Пашиняна, в двух словах (буквально) можно описать ее как «кредиты и ультралиберализм». На карте мира появится еще одна жертва МВФ.

    5. Победим Трампа? 🇮🇱⚽️ Один из лидеров израильского футбола, иерусалимский Бейтар сменит название в честь Дональда Трампа. Клуб таким образом хочет отблагодарить президента США за признание Иерусалима столицей Израиля. Но пока не понятно, как к новости отнесутся болельщики, известно что в футбольных кругах очень трепетно относятся к истории и вот такие ситуативные переименования не жалуют. В любом случае, уже в следующем сезоне ФК Трамп (или как там его назовут) примет участие в еврокубках и вполне может встретиться с нашими командами. Будет реальная возможность забить Трампу несколько голов… или наоборот, пропустить. Тут уж как повезет.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+