Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Юрий Ежелев: "Там,
где одни видят проблему, мы


Страницы:

10 июня 2018 в 03:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Да, ребята. Ну что сказать? Рабочие в Прохладном - труженики, специалисты там были очень даже приличные, ОКБ КП работал с ними ещё на стадии основания и запуска завода и конечно были плотные контакты до нулевых по некоторым направлениям. Это небольшой городок все друг-друга знают поэтому репутационная культура как всегда в маленьком городе - в столице ты крутой парень, а там индюк надутый, пока не докажешь чего стоишь.

Относительно интервью у меня тоже сложилось мнение что КабельСтар новые хозяева. В ответе на вопрос: — И вот, в самом начале 2018 года происходит ряд событий, после которых ваша команда учредителей оказывается новыми владельцами завода «КавказКабель». - опровержения не последовало и если бы не Игорь то все так и думали бы. (хотя кто знает) При этом социальная ответственность новых хозяев никоим не отменяется. Наследство, так сказать, переходит новому владельцу вместе с долгами и не освобождает его от оных.

Если найдутся силы отодвинуть разрушителей, то Кавказ-кабель это очень даже неплохой ресурс. Желаю успеха Юрию и команде «КабельСтар». Если удастся восстановить завод-честь и хвала. Но о безопасности побеспокоится необходимо, уж поверьте, там цивилизация выражается только в понимании силы, сама оттуда, зря не скажу. Прочувствовать опасность в тех краях сложно, юг расслабляет, а приветливость южан заставляет терять бдительность. Таков регион и недооценивать этого нельзя.

и нет среди нас первых и последних

12 июня 2018 в 21:59
Энергетика: 21
14 лет и 346 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Регион он самобытный. Те кто развалил завод и у кого находится в аренде оборудование которое стоит на заводе не дадут нормально работать не заводу не Юре. Юра молодец что пытается и делает на этом заводе. Так как сам регион на полной дотации из федерального бюджета сидит. Если завод заработает в полную мощь то многие жители смогут нормально работать и жить. Долги покроются со временем. Не все сразу. Москва тоже не строилась сразу. Главное чтобы региональные чиновники и собственники завода не ставили палки в колеса. Там это умеют и делают охотно. И любят объяснять по своему это. Там уголовные дела не на местных очень часто заводятся на пустом месте и раскручивают так как будто ты реально сам совершил преступление.Юре могу пожелать успехов в работе и подъеме хорошего завода который для региона много значит.

16 июня 2018 в 01:20
7 лет и 279 дней
 (0)
 (0)
30 июня, в последний день месяца,как и обещано,мы идём за своими деньгами. Я говорю от лица уволенных и кинутых людей. И ни дай бог мы не получим воазумительный ответ,пеняйте на себя. Юра там,Митя,хабас или ещё кто,разницы нет. Ответить придётся. И заплатить тоже. 30 июня. Запомните,господа учредители- горе- руководители.

Кама Пуля
16 июня 2018 в 10:01
30 июня, в последний день месяца,как и обещано,мы идём за своими деньгами. Я говорю от лица уволенных и кинутых людей. И ни дай бог мы не получим воазумительный ответ,пеняйте на себя. Юра там,Митя,хабас или ещё кто,разницы нет. Ответить придётся. И заплатить тоже. 30 июня. Запомните,господа учредите...

Ууу вот и угрозы пошли) на черной ладе приоре подъедем с крепкими братухами эжи
Лучше пастаранись пока тебя не пастаранили
Будь быстрым будь дерзким, диафрагма диафрагма
Море крови ты знаешь что это такое ты наверное никогда не купался в этом дерьме эжи

Регион и правда самобытный. Угрозы, вилы и факела. Вэлкам в горный 2к18 где прогресс остановился многие века назад

ЧасИкс
30 июня 2018 в 11:05
«30 июня, в последний день месяца,как и обещано,мы идём за своими деньгами. Я говорю от лица уволенных и кинутых людей. И ни дай бог мы не получим воазумительный ответ,пеняйте на себя. Юра там,Митя,хабас или ещё кто,разницы нет. Ответить придётся. И заплатить тоже. 30 июня. Запомните,господа учредите...»

ЧасИкс настал !!!

Антон
25 сентября 2019 в 08:28
Друзья, есть какие-то новости по Кавказкабелю?

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+