Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: У нас есть модель монтажного
кабеля для динамиков, эта модель к


    25 июня 2018 в 17:20
    5 лет и 300 дней
     (0)
     (0)
    У нас есть модель монтажного кабеля для динамиков, эта модель кабеля для динамиков очень хорошая, может нормально работать в длительных низкотемпературных условиях (-40 градусов) в течение 2 лет.

    Мы готовимся к продаже на российском рынке, не могу сказать является ли это их особенностью к продаваемости, однако на рынке я не видел чтобы другие бренды монтажных кабелей для динамиков могли бы дать гарантию на морозоустоичивость и устойчивость к возгоранию.
    Данный продукт в Китае используется на Ежегодном Фестивале Ледяных скульптур в Харбине, в 2015 году на Большом Международном Военном Параде, 2017 году в Тайване на Новогодней ночи 101 огней, дистрибьютор знаменитой немецкой компании d&b на инженерных работах полностью использовал для соединений нашу продукцию монтажных кабелей.

    До официального выхода на российский рынок, мы надеемся что уже продумали все сопутствующие вопросы. Поэтому, можете ли Вы сказать мне при покупке и использовании кабелей для динамиков сталкиваетесь с какими основными трудностями и проблемами? 
    ????(???).jpg

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+