Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравляем с Днем Рождения: Зуев Эдуард
Николаевич


23 июля 2018 в 11:30
Энергетика: 23
9 лет и 126 дней
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Эдуард Николаевич, хочу поздравить Вас с днем рождения! Всегда радуюсь нашим встречам на выставках. Дорогой мой Друг (считаю, что могу так к Вам обращаться), хочу пожелать Вам крепкого здоровья на долгие и долгие годы, чтобы Вы могли воспитать еще много своих учеников. От себя скажу, что за многие свои знания я благодарен Вам и Вашим трудам. Хорошо, что в стране есть такие люди как Вы!!!

23 июля 2018 в 11:31
Энергетика: 23
9 лет и 126 дней
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
_B178068.jpg

23 июля 2018 в 11:31
Энергетика: 23
9 лет и 126 дней
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)


23 июля 2018 в 12:03
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Поздравляю Эдуарда Николаевича.
Его вклад сложно переоценить. Всех благ! пиво

23 июля 2018 в 12:44
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Горда нашим знакомством и благодарна за советы Эдуарда Николаевича. Человек необъятной душевной широты, серьезнейший специалист и исследователь наших дней, эрудит и романтик! А какой роман он сделал из нашей электронной переписки! Это что-то. С днём рождения, дорогой товарищ Зуев!
AE837B7E-55D3-4A01-83DD-B3B7C438CA57.jpeg

Live Is Life

23 июля 2018 в 14:17
Энергетика: 45
8 лет и 80 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
С Днем рождения, Эдуард Николаевич! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

Эдуард Зуев
24 июля 2018 в 12:56
«С Днем рождения, Эдуард Николаевич! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье. »
Алена, тронут Вашим поздравлением и пожеланием сохранять свое здоровье, что в более молодые годы некоторые люди моего поколения делать не умели, за что сейчас и расплачиваются. И я в их числе! Всего Вам хорошего! Э.Н.

Эдуард Зуев
24 июля 2018 в 13:05
«Горда нашим знакомством и благодарна за советы Эдуарда Николаевича. Человек необъятной душевной широты, серьезнейший специалист и исследователь наших дней, эрудит и романтик! А какой роман он сделал из нашей электронной переписки! Это что-то. С днём рождения, дорогой товарищ Зуев!
[картинка]»

Дорогая Женя! Спасибо за эти слова, которые трогают душу, хотя, конечно, в них есть некоторая доля преувеличения моих "выдающихся качеств". Особенно удивлен Вашей оценкой "романа". Я, грешным делом, думал, что этот артефакт нашего общения не удостоен Вашего внимания. Как хорошо, что я ошибался. Остальные вопросы придут по электронной почте. Ваш Э.Н.

Эдуард Зуев
25 июля 2018 в 22:00
Станислав, большое спасибо за поздравление добрые слова в мой адрес. Вам желаю как и прежде быть ведущим проводником идей Таткабеля в профессиональном сообществе. Удачи в делах и позитива в личной жизни. Э.Зуев

Эдуард Зуев
28 июля 2018 в 21:56
«[картинка]»
Станислав, большое спасибо за поздравление и добрые слова в мой адрес. желаю успехов и удачи во всем. Э.Н.

Эдуард Зуев
29 июля 2018 в 15:55
Спасибо за высокую оценку. Э.Зуев

23 июля 2022 в 12:52
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Поздравляю с днем рождения. Приятно было познакомиться лично и поговорить. Очень много для себя узнал ценного и интересного. Даже немного переосмыслил взгляды на жизнь. Спасибо и с праздником. Желаю максимально крепкого здоровья!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно